Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

loreen11, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Странный поступок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный поступок

Сообщение автор Любимая_ в Вт Янв 20, 2015 1:39 am

Сегодня у меня странная новость. Мой недавний ухажер неожиданно вконтакте добавил в друзья мою подругу и написал ей типа как долго я тебя искал )
Над чем мы вместе с ней поржали , помня что у него есть ее телефон и если что он мог ей и позвонить, но не звонил и в друзья в ВК не добавлял(т.к. на самом деле ухаживал за мной, я ей этого не говорила). Просто еще давно, когда я особо его не знала (все только завязывалось) он ей очень понравился и она попыталась затащить его в постель. Но не вышло, он не стал с ней связываться, и звонить ей потом. Но в вк она была у меня и раньше, почему сегодня добавил ее непонятно.
Короче мне стало любопытно что это за фортель) Может ему и в голову не приходит что она мне сразу расскажет))) Или мне назло) Хотя мне не за что мстить.

Таро Р-У. Вопрос - Почему он написал ей?
Ответ Колесница.
Тут я думала думала...новизна? желание чего-то нового? Но насколько я понимаю Колесницу это обдуманное взвешенное решение, а не порыв чувств. Там в значении и возмездие есть..Не знаю вобщем.
Вытащила две доп карты Тройка Кубков и Сила.
Тройка кубков на картинке представляет собой подружек (и эта в том числе и карта подруг), но с другой стороны можно трактовать как мужчина решил поискать чего-то нового, для веселья непринужденного (тройка кубков ) для занятия сексом (Сила).
Как-то так наверное))

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Странный поступок

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 20, 2015 1:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня у меня странная новость. Мой недавний ухажер неожиданно вконтакте добавил в друзья мою подругу и написал ей типа как долго я тебя искал )
Над чем мы вместе с ней поржали , помня что у него есть ее телефон и если что он мог ей и позвонить, но не звонил и в друзья в ВК не добавлял(т.к. на самом деле ухаживал за мной, я ей этого не говорила). Просто еще давно, когда я особо его не знала (все только завязывалось) он ей очень понравился и она попыталась затащить его в постель. Но не вышло, он не стал с ней связываться, и звонить ей потом. Но в вк она была у меня и раньше, почему сегодня добавил ее непонятно.
Короче мне стало любопытно что это за фортель)  Может ему и в голову не приходит что она мне сразу расскажет))) Или мне назло) Хотя мне не за что мстить.

Таро Р-У. Вопрос - Почему он написал ей?
Ответ  Колесница.
Тут я думала думала...новизна? желание чего-то нового? Но насколько я понимаю Колесницу это обдуманное взвешенное решение, а не порыв чувств. Там в значении и возмездие есть..Не знаю вобщем.
Колесница - это именно импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений....другими словами, он сделал это именно импульсивно (нашло что то в тот момент)...
Вытащила две доп карты Тройка Кубков и Сила.
тут скорее "сильно захотелось"...приятного и ни к чему не обязывающего времяпрепровождения...я так думаю
Тройка кубков на картинке представляет собой подружек (и эта в том числе и карта подруг), но с другой стороны можно трактовать как мужчина решил поискать чего-то нового, для веселья непринужденного (тройка кубков ) для занятия сексом (Сила).
Как-то так наверное))

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Янв 20, 2015 2:28 pm

Мишель
c общей трактовкой вобщем то одинаково у нас с вами получилось) Смысл понятен)
С колесницей немного запуталась. Но предполагала что человека понесло или занесло)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 20, 2015 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель
c общей трактовкой вобщем то одинаково у нас с вами получилось) Смысл понятен)
С колесницей немного запуталась. Но предполагала что человека понесло или занесло) - Колесница - это скорее такой "сексуальный" импульс или "импульс самца, ищущего добычу"...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент