Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 272, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 271 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
Vedanka
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
Ляля
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
Ёшкин кот
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
ВалерияBili
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
loreen11
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
Mapycbka07
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
Ёлочка
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
ishra
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 
epikol
Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_lcapУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Voting_barУважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 3:43 am

Хочу поблагодарить отдельно Лену Hellen, за наводочку на очень интересный расклад! Расклад оказался для меня тяжелым,  но связанным, показывающим полную картину, как есть на самом деле. Попыталась описать подробно карты. Для меня важно понять причину сложившихся отношений с этим человеком, причину этой долгой сильной ментальной связи. Посмотрите пож-Та, исправьте меня..!

Немного о ситуации: к этому мужчине я имею сильную энергетическую привязку около 12 лет, знакомы со студенчества, первые чувства, но не срослось. Получилось так, что я вышла замуж. Более сблизились в в это время. Но сам мужчина решил поставить точку, в силу не возможности более близких отношений по моему статусу. Был тяжелый переломный момент, и с его и с моей стороны. После прошествия времени, мысли не покидают, когда легче, когда хуже. совершенно случайно встретились, накрыло новым ветром..,видимо и его где-то(сейчас благо соц сетей), ощущение неразрывного круга, устала эмоционально...

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.
- карта Мир- в прошлых воплощениях мы не встречались.

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях. Дополнение: В перевёрнутом значении эта карта показывает также, какие качества партнер должен подавить в себе, что искоренить т.к именно эти качества мешают в развитии этих отношений*

Маг перевернутый - в первую очередь карта показывает, что я имею силу повлиять на ситуацию, но на данный момент не имею этого желания, стимула. Нет веры в себя в свои силы. Не хочу проявлять инициативу и мастерство, некая энертность. Я не использую свой энергетический баланс, свои каналы. Состояние непонимания и безвыходности. Чувства заблокированы и есть проблемы из-за них. Я немогу проявлять себя так, как хотелось бы.

3.Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.


Смерть перевернутая- показывает некий ступор, болото. Человек погруз в своей трясине и не имеет малейшего желания что-то изменить. Видимо он не видит в этом смысла. Сопротивление любым переменам. Пассивность и разочарование. Нет веры в отношения, в их продолжение, человек их хоронит.  

4.Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия. Прямая карта указывает миссию, задачу данных отношений. Отношения соответствуют показателям этой карты.

Повешенный Основная миссия в отношениях- приношение своей жертвы ради них. Это основная идея этого Аркана, но жертва здесь не как безплодная потеря чего-то дорогого, а как отдача во имя приобретения. Важно понимать, что этот выбор должны сделать мы добровольно. Цель может быть достижима, только если ее оплатить. Также Повешенный говорит о необходимости принятия полной и безоговорочной противоположной точки зрения. Отношения могут давать духовное развитие.

5.Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения прямая карта указывает, что нужно для этого сделать, при перевёрнутом значении в зависимости от ситуации, можно кратко сказать, чего делать не нужно. Также перевернутый Аркан может означать нехватку качеств прямой позиции этого Аркана.

Башня перевернутая - с данного расклада я вижу, что в этих отношениях нам не хватает умения разрушать какие-то принципы, радикально изменять ситуацию. Для какого либо продолжения, необходимо разрушить то, что есть на данный момент, освободится от состояния по арканам перевёрнутого Мага и Смерти, изменить ситуацию по Повешенному. Достаточно кардинальная и сложная задача.. Какбы взорвать застоявшуюся энергию, дать возможность течения новой энергии взаимоотношений, новое понимание сути. Полное разрушение старого..

6. Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.

Колесо Фортуны- говорит о цикличности ситуации, повторении, возвращение на круги своя. Спокойствия ждать не придется, отношения с резкими взлетами и падениями. Будущее решается, но исход будет зависеть только от Высших Сил. Можно лишь положиться на Судьбу. Поворотный пункт в жизни, не зависимо от желания...

Что самое интересное, это квинты: Сила перевернутая( полное безсилие)+ Влюбленные( ситуация возможности выбора и описует отношения любовников) = главный Аркан расклада Жрица перевернутая Вот здесь этот момент меня насторожил.. (если кто понимает , скажите, можно предположить, что это следствие магического воздействия, плюс Маг перевернутый) Нашла, что она может означать слабую зависимую женщину, плотские страсти, не имеющие общего с духовным. Много скрытых обстоятельств, не готовность принятие решений, склонность к фатализму. Чтобы она могла описывать относительно этого расклада..?
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Мариуно Вт Янв 20, 2015 6:55 am

Helena27, Здравствуйте, у Вас расклад просто кричит что  Вы должны возобновить отношения- незавершённый гештальт  у Вас. Нужно просто завершить отношения, путём возобновления.

 - При перевёрнутом значении   чего делать не нужно.- 
Башня перевернутая
Башню ещё больше разрушать, не нужно, не нужно ещё больше разрушать, когда то ранее  разрушенные отношения.

При перевёрнутом значении эта карта показывает также, какие качества партнер должен подавить в себе, что искоренить т.к именно эти качества мешают в развитии этих отношений* 
 Маг перевернутый - 
вы в себе должны подавить "энертность" И поверить в свои силы.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 7:48 am

Мариуно доброй ночи! Спасибо, что посмотрели!
Вас расклад просто кричит что Вы должны возобновить отношения- незавершённый гештальт у Вас. Нужно просто завершить отношения, путём возобновления.
Что Вы имеете ввиду- гештальт? Как возможно завершить отношения их возобновив, непонимаю я...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Мишель Вт Янв 20, 2015 1:27 pm

Helena27 пишет:Хочу поблагодарить отдельно Лену Hellen, за наводочку на очень интересный расклад! Расклад оказался для меня тяжелым,  но связанным, показывающим полную картину, как есть на самом деле. Попыталась описать подробно карты. Для меня важно понять причину сложившихся отношений с этим человеком, причину этой долгой сильной ментальной связи. Посмотрите пож-Та, исправьте меня..!

Немного о ситуации: к этому мужчине я имею сильную энергетическую привязку около 12 лет, знакомы со студенчества, первые чувства, но не срослось. Получилось так, что я вышла замуж. Более сблизились в в это время. Но сам мужчина решил поставить точку, в силу не возможности более близких отношений по моему статусу. Был тяжелый переломный момент, и с его и с моей стороны. После прошествия времени, мысли не покидают, когда легче, когда хуже. совершенно случайно встретились, накрыло новым ветром..,видимо и его где-то(сейчас благо соц сетей), ощущение неразрывного круга, устала эмоционально...

Добрый день, я постараюсь очень кратко, по сути так сказать:
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.
- карта Мир- в прошлых воплощениях мы не встречались.
да, встречались, вы жили в "одном мире" а не "в разных мирах"

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях. Дополнение: В перевёрнутом значении эта карта показывает также, какие качества партнер должен подавить в себе, что искоренить т.к именно эти качества мешают в развитии этих отношений*

Маг перевернутый - в первую очередь карта показывает, что я имею силу повлиять на ситуацию, но на данный момент не имею этого желания, стимула. Нет веры в себя в свои силы. Не хочу проявлять инициативу и мастерство, некая энертность. Я не использую свой энергетический баланс, свои каналы. Состояние непонимания и безвыходности. Чувства заблокированы и есть проблемы из-за них. Я не могу проявлять себя так, как хотелось бы.
я думаю, что ваша проблема - сам мужчина, которого вы для себя все время "переворачиваете" или отталкиваете от себя...


3.Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.


Смерть перевернутая- показывает некий ступор, болото. Человек погруз в своей трясине и не имеет малейшего желания что-то изменить. Видимо он не видит в этом смысла. Сопротивление любым переменам. Пассивность и разочарование. Нет веры в отношения, в их продолжение, человек их хоронит.  
а он боится перемен, боится что то изменить в своей жизни и вашей..предпочитаю оставить все как есть (т.е. без изменений)...

4.Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия. Прямая карта указывает миссию, задачу данных отношений. Отношения соответствуют показателям этой карты.

Повешенный Основная миссия в отношениях- приношение своей жертвы ради них. Это основная идея этого Аркана, но жертва здесь не как безплодная потеря чего-то дорогого, а как отдача во имя приобретения. Важно понимать, что этот выбор должны сделать мы добровольно. Цель может быть достижима, только если ее оплатить. Также Повешенный говорит о необходимости принятия полной и безоговорочной противоположной точки зрения. Отношения могут давать духовное развитие.
вас соединили, чтобы вы совместно решали эту задачу или "несли свой крест"

5.Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения прямая карта указывает, что нужно для этого сделать, при перевёрнутом значении в зависимости от ситуации, можно кратко сказать, чего делать не нужно. Также перевернутый Аркан может означать нехватку качеств прямой позиции этого Аркана.

Башня перевернутая - с данного расклада я вижу, что в этих отношениях нам не хватает умения разрушать какие-то принципы, радикально изменять ситуацию. Для какого либо продолжения, необходимо разрушить то, что есть на данный момент, освободится от состояния по арканам перевёрнутого Мага и Смерти, изменить ситуацию по Повешенному. Достаточно кардинальная и сложная задача.. Какбы взорвать застоявшуюся энергию, дать возможность течения новой энергии взаимоотношений, новое понимание сути. Полное разрушение старого..
перестать заниматься разрушением и начать созидать...

6. Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.

Колесо Фортуны- говорит о цикличности ситуации, повторении, возвращение на круги своя. Спокойствия ждать не придется, отношения с резкими взлетами и падениями. Будущее решается, но исход будет зависеть только от Высших Сил. Можно лишь положиться на Судьбу. Поворотный пункт в жизни, не зависимо от желания...
вы будете ходить по этому "замкнутому кругу" до тех пор пока не решите (вышеуказанные) проблемы..

Что самое интересное, это квинты: Сила перевернутая( полное безсилие)+ Влюбленные( ситуация возможности выбора и описует отношения любовников) = главный Аркан расклада Жрица перевернутая Вот здесь этот момент меня насторожил.. (если кто понимает , скажите, можно предположить, что это следствие магического воздействия, плюс Маг перевернутый) Нашла, что она может означать слабую зависимую женщину, плотские страсти, не имеющие общего с духовным. Много скрытых обстоятельств, не готовность принятие решений, склонность к фатализму. Чтобы она могла описывать относительно этого расклада..?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 3:00 pm

Мишель, спасибо и Вам огромное, можно я уточню у Вас, как Вы видите ситуацию..

1.- да, встречались, вы жили в "одном мире" а не "в разных мирах"
В самом раскладе просто указывалось, если карта перевернутая, значит люди не встречались в прошлом. Я немного засомневалась, когда выпал перевернутый Мир, такая карта сама по себе значимая, непрерывный круг, Вы думаете, возможно, что ответ положительный не смотря на правила расклада?

2.-я думаю, что ваша проблема - сам мужчина, которого вы для себя все время "переворачиваете" или отталкиваете от себя... - у нас получилось наооборот, он сам оттолкнул меня, поставил точку в каком-либо продолжении отношений, я очень хотела быть рядом, хотя бы просто видеться иногда.. Что еще может значить этот Маг перевернутый..?

4.- вас соединили, чтобы вы совместно решали эту задачу или "несли свой крест" - у меня связанны руки, даже если бы я захотела что-то изменить, не смогла бы, мужчина категорично не хочет этого. " Нести свой крест" т.е продолжение чувства потребности друг в друге, но я не уверенна, что я ему нужна также, как и он мне, ведь мужчина мог бы по мужски предпринять шаги, если бы действительно хотел. А мои какие-либо, были отвергнуты им..

Скажите, что может значить квинт перевернутая Жрица?


_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Мишель Вт Янв 20, 2015 3:09 pm

А мир выпал перевернутый? Просто в вашем изначальном раскладе это не указано...тогда меняю свое мнение - скорее "вы ранее не пересекались" или тогда "вы из разных миров"...
По поводу остальных трактовок - скажу только, что вы выбрали довольно сложный и тем более кармический расклад, толковать его возьмется не каждый даже очень опытный таролог...это связано с тем, что само понятие "карма" довольно сложное...и не каждый осознает "что это", отсюда и трактовать надо подобные расклады не с позиции "классики" или того, как мы толкуем обычные расклады на отношения, а именно с позиции "кармы"...ведь кармические отношения это нечто "что нам дано свыше для познания своего истинного я",а "партнер" в данном случае выступает уже не как "любимый мужчина" а как "некто, кого нам свыше дали в помощь" на данном нелегком пути...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 3:16 pm

Да, не указала, перевернутый. Спасибо, Мишель, огромное! Действительно, очень сложно разобраться в этом раскладе, да и карты не радостные, понять бы о чем они мне говорят, что сделать...(

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 3:45 pm

МишельВот я думаю, если по 4 позиции, главная Карма отношений Повешенный, может ли она указывать, на невозможность отношений вообще, по Карме..? Тогда Башню можно трактовать, как освободится от тюрьмы и забыть друг друга, а итог по Колесо Фортуны - судьба такая..?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Мишель Вт Янв 20, 2015 7:09 pm

Helena27 пишет:МишельВот я думаю, если по 4 позиции, главная Карма отношений Повешенный, может ли она указывать, на невозможность отношений вообще, по Карме..?
Повешенный - это жертва, которую вы так или иначе должны принести...
Тогда Башню можно трактовать, как освободится от тюрьмы и забыть друг друга,
Башня (пер) - выйти за "тесные рамки отношений", в которых вы сейчас находитесь...
а итог по Колесо Фортуны - судьба такая..?
и то, что "вам друг от друга никуда не деться" - это и есть ваша судьба "ходить по замкнутому кругу в поисках выхода...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Вт Янв 20, 2015 9:10 pm

Мишель, спасибо Вам за Ваше внимание!!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Alice Чт Янв 22, 2015 8:41 pm

Еленочка...Я торможу наверное... ) ) )

Зачем партнерам в этой жизни отрабатывать карму, если связи в прошлой жизни (т.е. кармической связи) не было??? Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад 54690 Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад 54690 Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад 54690

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 22, 2015 8:59 pm

Олесь,)) Читала, что любые люди посланы нам для нашего урока, отработки нашей личной кармы не зависимо от того, были в прошлом знакомы или нет, как-то так..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 22, 2015 9:07 pm

Вот нашла, высказывание таролога, автора данного расклада

"Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения."

"
В 1 позиции я использую только прямые карты, которые говорят о сильной связи из прошлого, что люди уже пересекались, а карта опишет более конкретно, что была за связь, какой паттерн. Прямая карта говорит о по-настоящему кармических отношениях в том плане, что души людей уже имели контакт в прошлых жизнях. Перевернутую карты на этой позиции можно игнорировать по значению и рассматривать ее просто, как информацию о том, что души людей встретились впервые и карма не такая глубокая, партнер послан в жизнь, чтобы мы могли легче отработать какие-то качества."




_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 22, 2015 9:17 pm

Я вот думаю, может карты при отсутствии связи в прошлом, показали саму ситуацию отношений, полное отсутствие их развития..?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 22, 2015 9:20 pm

Вернее, полное отсутствие возможности их развития..*

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Alice Чт Янв 22, 2015 10:02 pm

Мммммм...интересная статья, и я действительно не сильна в вопросах кармы, но статья очень похожа на учение Рэйки. Чти учителей своих, а нашими учителями могут быть и родители и даже наши дети, и любой человек с помощью которого идет наше духовное развитие. меня просто очень смутили карты дальше маг перевернутый - и смерть перевернутая
Маг перевернутый это как нет возможности влиять на ситуацию

Смерть перевернутая - обычно (ну это я о себе) трактую как не принятие человеком перемен. А в данном контексте я бы поняла, что мол а что отрабатывать - то? Отрабатывать то нечего...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад Empty Re: Уважаемые учителя тарологи, пож-та, проверьте сложный расклад

Сообщение автор Helena27 Пт Янв 23, 2015 4:46 am

Может, у меня просто такая каша в голове с этим раскладом. Так все печально, я безсильная, он вообще в ступоре(хотя он действительно сам не хотел ничего изменить)Красавец Повешенный.. Эта Башня перевернутая, может мол, что строй, что не строй! Для полного треша Колеса перевёрнутого не хватает))). Спасибо, Олесь, что заглянули!;)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения