Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на Подругу. EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на Подругу. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на Подругу. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на Подругу. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на Подругу. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на Подругу. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на Подругу. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на Подругу. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на Подругу. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на Подругу. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на Подругу. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на Подругу. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на Подругу. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на Подругу. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на Подругу. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 282 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Admin
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
О….
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
101
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
Валли
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 
epikol
Расклад на Подругу. Vote_lcapРасклад на Подругу. Voting_barРасклад на Подругу. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на Подругу. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на Подругу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Расклад на Подругу.

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 21, 2015 3:21 pm

Есть у меня одна знакомая, не то чтобы подруга близкая, но и не едва знакомый человек. Часто вместе оказываемся в компании, поездках на отдых.
В последний год отношения подиспортились, часто спорим, не понимаем друг друга, то вдруг нормально общаемся. И еще есть у нее одна некрасивая черта, перехватывать инициативу если у меня (или других девушек из нашей компании) складывается симпатия с мужчиной , она старается на себя внимания перебить, и у нее это получается.
Сделала расклад.
1. Что она думает обо мне (т.е. ее мнение обо мне).
Четверка Жезлов.
Если честно - не ожидала. По значению выходит что она считает меня позитивным, открытым человеком.
2. Какая она в своем отношении к подругам в целом.
Жрица.
Я думаю ей пофигу на всех. Она занята только собой. А люди вокруг - это так...суета, иногда для развлечения.
3. Как мне себя вести с ней ?
Девятка Пентаклей.
Вести себя достойно, но сдержанно. Не рассказывать многого, но быть дружелюбной.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Tata_res Ср Янв 21, 2015 4:59 pm

На истину не претендую, но я бы Вашей знакомой не доверяла,  Расклад на Подругу. 24912  Жрицы есть такая трактовка как соперница! Эта та которая может нарушить все планы, внести неясность в Вашу жизнь, ну и очень скрытная дама, интересно она не занимается ли эзотерикой?  Расклад на Подругу. 307645582
Карты Вам советуют держать ее на дистанции, все же в каждой девятке немного СА Отшельника. Вы не должны показывать ей, что Вас как то заботит ее мнение, быть наверное в общении с ней более уверенной, Вы пишите что ссоритесь часто, может карта Вам и говорит быть более мудрее не доходить до ссор, сделать вид что Вам "по барабану"?)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Мишель Ср Янв 21, 2015 5:37 pm

Любимая_ пишет: Есть у меня одна знакомая, не то чтобы подруга близкая, но и не едва знакомый человек. Часто вместе оказываемся в компании, поездках на отдых.
В последний год отношения подиспортились, часто спорим, не понимаем друг друга, то вдруг нормально общаемся. И еще есть у нее одна некрасивая черта, перехватывать инициативу если  у меня (или других девушек из нашей компании) складывается симпатия с мужчиной , она старается на себя внимания перебить, и у нее это получается.
 Сделала расклад.
1. Что она думает обо мне (т.е. ее мнение обо мне).
Четверка Жезлов.
Если честно - не ожидала. По значению выходит что она считает меня позитивным, открытым человеком.
да, нет, мысленно она вам не желает счастья в личной жизни, вот смотрите на картинке - счастливая пара, а над ней венок (практически траурный), это и есть ее мысли, если буквально "да, чтоб тебе никогда мужика хорошего не встретить"
2. Какая она в своем отношении к подругам в целом.
Жрица.
Я думаю ей пофигу на всех. Она занята только собой. А люди вокруг - это так...суета, иногда для развлечения.
для своих подруг - она всегда потенциальная тайная соперница (если случай представится - "уведет" или "воспользуется" вашим мужчиной и "глазом не моргнет"
3. Как мне себя вести с ней ?
Девятка Пентаклей.
Вести себя достойно, но сдержанно. Не рассказывать многого, но быть дружелюбной.
совет от карт вам - держите ее "на расстоянии"..вам же лучше будет...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 21, 2015 5:44 pm

Tata_res
Да, да. Я ей уже теперь не доверяю. У нее пунктик по части мужчин.
Странная такая привычка, если мы попадаем в новую компанию, и допустим мне парень строит глазки, то она очень сильно начинает с ним кокетничать, даже через чур , любит приобнять сама, сама предложит отойти прогуляться, вобщем берет нахрапом мужчину.
Вроде и претензий к ней не предъявишь, на этапе кокетсва глазами с мужчиной, когда он еще не твой и у всех есть выбор на кого-то переключиться - не будешь качать права)) Но неприятно однако.
Потом другая наша знакомая рассказала ту же ситуацию с ней и другим молодым человеком. Один в один все.
Меня удивило по картам ее мнение обо мне..думала что хуже )
А так..да. Согласна , что надо "забить". У нее дурная привычка придираться к словам, учить жить, я начинаю себя защищать, спорить. А так..если компания, повеселиться, она достаточно веселый человек, неплохо можем время провести.
По поводу эзотерики. Нет, она не увлекается. Но она высокий интуит. У нее потрясающее шестое чувство. Я думаю у нее просто есть способности.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 21, 2015 5:51 pm

Мишель пишет:да, нет, мысленно она вам не желает счастья в личной жизни, вот смотрите на картинке - счастливая пара, а над ней венок (практически траурный), это и есть ее мысли, если буквально "да, чтоб тебе никогда мужика хорошего не встретить"

Но вопрос то звучал не в ее отношении ко мне, а в ее мнение обо мне как о личности. Я просо его задала специально т.к. в последнее время стала замечать повышенную критику с ее стороны, что не скажу - все не так и не правильно и глупо, ощущение что человек тебя совсем за дурака держит. Вот стало интересно, это я мнительная такая или правда.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Мишель Ср Янв 21, 2015 5:58 pm

Любимая_ пишет:
Мишель пишет:да, нет, мысленно она вам не желает счастья в личной жизни, вот смотрите на картинке - счастливая пара, а над ней венок (практически траурный), это и есть ее мысли, если буквально "да, чтоб тебе никогда мужика хорошего не встретить"

Но вопрос то звучал не в ее отношении ко мне, а в ее мнение обо мне как о личности. Я просо его задала специально т.к. в последнее время стала замечать повышенную критику с ее стороны, что не скажу - все не так и не правильно и глупо, ощущение что человек тебя совсем за дурака держит. Вот стало интересно, это я мнительная такая или правда.

Ее мнение о вас - что вы более удачливая в плане личной жизни, что вам в этом плане больше везет и это то ее и раздражает...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Tata_res Ср Янв 21, 2015 6:10 pm

Любимая_, мне немного неудобно с телефона, я коротко ))) Вы правильно заметили что она считает Вас позитивным человечком, Вы можете радоваться, наслаждаться жизнью, устраивать незабываемые праздники, Вы очень дружелюбная и открытая! Может не со зла она Вас критикует, а от своего вредного характера ))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 21, 2015 6:11 pm

Мишель,
1. Что она думает обо мне (т.е. ее мнение обо мне).
Четверка Жезлов.
Если честно - не ожидала. По значению выходит что она считает меня позитивным, открытым человеком.
да, нет, мысленно она вам не желает счастья в личной жизни, вот смотрите на картинке - счастливая пара, а над ней венок (практически траурный), это и есть ее мысли, если буквально "да, чтоб тебе никогда мужика хорошего не встретить"
Надоже, никогда бы не пришли такие мысли, по поводу этой карты...

Любимая, по всей видимости Вам вообще лучше избавится от такой подруги по 9 пентаклей, на аркане дама свободная, независимая и одинока, но в ладах со своим внутренним миром, и не нужен ей никто. А Жрица для меня вообще очень скрытная женщина, сама себе на уме, она не такая, как кажется на первый взгляд, в своем мире, она много знает об окружающих, уверенная в своих силах, и я думаю, что если пожелает чего для себя, получит это, даже если нужно перейти на темную сторону... Не открывайтесь ей, пускай общение если будет, то поверхностно.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Alice Ср Янв 21, 2015 6:50 pm

Любимая_, я на истину претендовать не стану, расскажу, как увиделись карты и почему я сделала именно такие выводы, а согласитесь Вы с ними или нет - конечно решать только Вам. Расклад на Подругу. 892355

1. Что она думает обо мне (т.е. ее мнение обо мне).
Четверка Жезлов.
Если я правильно поняла, то работаете Вы только с прямыми картами. И если бы мысли данной девушки были бы плохими о Вас, то на мой взгляд из 78 арканов Таро выпал-бы соответствующий. Если я правильно поняла, то интересует ее представление о Вас. И в данном случае, 4 жезлов скажет:
Инстинктивное личное обаяние, справедливость, склонность к порядку и гармонии, глубочайшая тоска по счастью — природная основа психической структуры личности.
Это живая фантазия, воображение, логичные заключения и принадлежность общепринятому и ортодоксальному образу жизни — именно эти свойства отличают уравновешенную, жизнеспособную и весьма привлекательную личность. Простейшие эмоции, связанные с частотой Венеры, еще сильнее выражены под влиянием основного знака Огня и под хорошим «надзором» потенциала Четверки, представляющего порядок и устойчивость. Личность, родившаяся в этом цикле, значительно уравновешеннее, чем личности в предыдущих циклах Овна. Четверка Овна наделена развитой способностью рассудительности и правильного выбора — вот откуда такое чувство собственной уверенности. Ценит честные, уважительные взаимоотношения между людьми, ценит и практические вещи. Внимательна к мелочам, честна, талантлива и очень аккуратна. Разносторонняя, инстинктивно широкая во взглядах, всегда готова простить.

2. Какая она в своем отношении к подругам в целом.
Жрица.

Я Вам первое, что хотела бы сказать, что дама она не простая. Как враг - не дай бог. Все сделает четко и грамотно и удар нанесет по самому больному месту.
Истинных чувств - не покажет, они хорошо припрятаны за маской внешней неприступности и холодности глубоко внутрь. Как заметила Tata_res, вполне себе может обладать неординарными способностями, обладать тайными знаниями. Ну и иногда, в быту Жрица укажет на бухгалтера.
Ну и вторая версия - когда выпадает карта жрица - это может означать, что ее искренних отношений нам с Вами почему-то не раскрывают.

3. Как мне себя вести с ней ?
Я соглашусь, что близко подпускать к себе ее не стоит. Однако, вспоминаем, что во враги ее получить нам не желательно!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 21, 2015 7:22 pm

Tata_res пишет: Может не со зла она Вас критикует,  а от своего вредного характера ))
 Я очень часто в общении с ней думаю об этом. Злобная она или просто характер сложный. То что характер сложный, упертая, самолюбивая, всезнайка - это 100%.

Alice пишет:Если я правильно поняла, то работаете Вы только с прямыми картами. И если бы мысли данной девушки были бы плохими о Вас, то на мой взгляд из 78 арканов Таро выпал-бы соответствующий.
Я тоже думала об этом. Изучала и негативное значение карты. Кстати там было:Есть мнение, что в перевернутом положении карта означает нестабильность, поспешность, суету. Расхлябанность, неспособность мобилизовать себя на что-то. Это может быть нежелание работать, лень, а может и отсутствие веры в свои возможности.
Впринципе и это может быть.

Alice пишет:Я Вам первое, что хотела бы сказать, что дама она не простая. Как враг - не дай бог. Все сделает четко и грамотно и удар нанесет по самому больному месту.
Истинных чувств - не покажет, они хорошо припрятаны за маской внешней неприступности и холодности глубоко внутрь. Как заметила Tata_res, вполне себе может обладать неординарными способностями, обладать тайными знаниями. Ну и иногда, в быту Жрица укажет на бухгалтера.
Ну и вторая версия - когда выпадает карта жрица - это может означать, что ее искренних отношений нам с Вами почему-то не раскрывают.
1. Ну я так глубоко не думала. Про врага. Хотя возможно вы правы. У меня просто привычка не думать о людях уж совсем плохо, или соменваться даже если есть основания. Тут обидно то, что как ни крути, и правда человек получает всегда свое. Я уже начала думать, что надо тоже уметь (или учиться) управлять ситуацией как она. Хотя ...у нее это только по-началу. Все эти мужчины вдруг резко на нее ведуться, а на следующий день пропадают. В итоге и я одна остаюсь без ухажера, и она тоже одна кукует.
 И , да, она бухгалтер!)
Alice пишет:
3. Как мне себя вести с ней ?
Я соглашусь, что близко подпускать к себе ее не стоит. Однако, вспоминаем, что во враги ее получить нам не желательно!
  У нас одна  общая компания. Я не могу просить наших общих друзей ее не звать когда у нас мероприятия (ходим потанцевать, на природу ездим, хобби общее тоже).
Helena27 пишет:по 9 пентаклей,на аркане дама свободная, независимая и одинока, но в ладах со своим внутренним миром, и не нужен ей никто.
 Последняя карта разве ее характеризует, а не меня? Просто я думала 9 пентаклей это как бы я, какой должна я быть.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Tata_res Ср Янв 21, 2015 7:32 pm

Любимая_, хочу поблагодарить за то, что Вы всегда даете очень подробную ОС!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Любимая_ Ср Янв 21, 2015 7:47 pm

Tata_res пишет:Любимая_, хочу поблагодарить за то, что Вы всегда даете очень подробную ОС!!!

И даже в мыслях не было ) Это я так всегда общаюсь) Люблю я поболтать)


А знаете что еще интересно. ОНа как и я - Высы, и одного года рождения. У нас у обеих достаточно рано умерли мамы, и сложности в отношениях с против. полом тоже у обеих. Общего хватает на самом деле.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на Подругу. Empty Re: Расклад на Подругу.

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 21, 2015 9:19 pm

Любимая_,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
по 9 пентаклей,на аркане дама свободная, независимая и одинока, но в ладах со своим внутренним миром, и не нужен ей никто.
Последняя карта разве ее характеризует, а не меня? Просто я думала 9 пентаклей это как бы я, какой должна я быть.


Это я о Вас писала, как нужно себя вести с ней;)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения