Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне Шмаковой
Сегодня в 6:04 am автор Максимильяна

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 5:09 am автор джорлж

» Яне
Сегодня в 12:54 am автор татьяна76

» сплетни
Вчера в 5:33 pm автор Ирина62

» Отношения
Вчера в 4:48 am автор motek

» Перспектива знакомства
Вчера в 4:39 am автор Citramonka

» расклад
Вчера в 12:33 am автор Ирина62

» вопросы про здоровье
Вчера в 12:26 am автор Ирина62

» Триплет
Вчера в 12:24 am автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 2 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

VENEFICA

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Katipuha

Татьяна+

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на год 12 домов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на год 12 домов

Сообщение автор Fairy Ka в Ср Янв 21, 2015 10:57 pm

В святки делала расклад на год (12 домов) на колоде русское Таро (чаще беру ее из-за отсутствия картинок на младших арканах, хотя этот расклад делала на СА).
Расклад на фото, как уточняющие вынула к Силе (13ая карта) - Суд  в пп , к Умеренности (Воздержанию) (10 дом) - Солнце в пп.

Как таролог я начинающий, уже лет 10 начинаю, начинаю... То отложу, то возьмусь. В процессе анализа чем больше копала, тем глубже закапывалась... За помощью обратилась к более опытной приятельнице, по каким-то пунктам у нас согласие, по каким-то - разногласия.

Примеры наших расхождений в трактовке (моих и приятельницы).
1)  Звезда пп в 5 доме. я: как несбычу желания о беременности (есть мысли о 2м ребенке) в целом - как не очень веселый, радостный год. Она: в плане детей и любви не пожинаешь пока плоды, а сеешь, сеешь, сеешь (дословная цитата).
2) Луна пп в 6м доме: дискомфорт в плане места работы (негатив. эмоции, интриги, подставы и тп.), но без серьезных последствий (рядом Первосвященник - некая взаимопомощь во взаимоотнош. с людьми)
3) Попа (Первосвященника) в 7ом доме я склонна трактовать как брак. Приятельница: как некое покровительство, необязательно мужчины, возможно роман с женатым мужчиной (Правосудие в 12 доме + Башня рядом)
4) Башня в 8 доме. я: как внезапное, возможно болезненное, завершение того периода, который сейчас, но это на пользу (колесница по диагонали).
Она: подпирают хорошие карты, напротив колесница, поэтому 5-7% вероятность несчаст. случая в дороге. (вот тут у меня только сейчас, в процессе письма возник вопрос: за 2 суток до гадания действительно произошел очень неприятный инцидент на дороге - если, все же в раскладе говорится о нем, можно ли сделать вывод о его последствиях: ситуация завершилась или будут последствия?) Второй вариант событий в трактовке приятельницы: некое "бешеное" секс. увлечение (Первосвященник рядом), которое внезапно завершится.
5) Отшельник в пп в 11 доме трактуем похоже, только она - как одиночество и ссоры с друзьями, незначительные; я - как одиночество, оторванность в большей мере, чем хотелось бы, т.е. есть тут и собственный выбор, но не только.

Буду признательна за ваше видение сложных и спорных для меня моментов в раскладе, за трактовку расклада в целом, если пожелаете.

• Есть сложности сейчас в трудоустройстве (был переезд, несмотря на опыт - на работу по моему уровню устроиться не получается, на другую пока сама не иди), поэтому особенно будут важны комментарии по данной сфере.

• Есть ли связь между Башней и инцидентом, который произошел буквально на прошлой неделе на дороге (я пешеход в той ситуации)? Если "да", будет ли какое-то развитие событий или всё уже завершилось?

• Какие рекомендации хочется дать, чтобы скорректировать ход событий? Например, 13ая карта (Сила в пп). Можно ли сказать: достаточно поверить в свои силы (там где этой силы нет) или приложить свои силы в большей мере, чем планировала, и - год будет более успешным?
Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Дата регистрации : 2015-01-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на год 12 домов

Сообщение автор Fairy Ka в Ср Янв 21, 2015 11:01 pm

почему-то фото цепляется, но не отображается.
напишу
1 Маг
2 Колесница
3 Императрица
4 Жрица (перев)
5 Звезда (перев)
6 Луна (перев)
7 Жрец
8 Башня
9 Мир
10 Умеренность (перев)
11 Отшельник (перв)