Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад на год 12 домов EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад на год 12 домов EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад на год 12 домов EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
расклад на год 12 домов EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
расклад на год 12 домов EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
расклад на год 12 домов EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
расклад на год 12 домов EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
расклад на год 12 домов EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
расклад на год 12 домов EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
расклад на год 12 домов EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
расклад на год 12 домов EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
расклад на год 12 домов EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
расклад на год 12 домов EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
расклад на год 12 домов EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
расклад на год 12 домов EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
Vedanka
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
Ляля
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
Ёшкин кот
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
loreen11
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
Mapycbka07
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
Ёлочка
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
ishra
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 
epikol
расклад на год 12 домов Vote_lcapрасклад на год 12 домов Voting_barрасклад на год 12 домов Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад на год 12 домов Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад на год 12 домов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на год 12 домов Empty расклад на год 12 домов

Сообщение автор Fairy Ka Ср Янв 21, 2015 10:57 pm

В святки делала расклад на год (12 домов) на колоде русское Таро (чаще беру ее из-за отсутствия картинок на младших арканах, хотя этот расклад делала на СА).
Расклад на фото, как уточняющие вынула к Силе (13ая карта) - Суд  в пп , к Умеренности (Воздержанию) (10 дом) - Солнце в пп.

Как таролог я начинающий, уже лет 10 начинаю, начинаю... То отложу, то возьмусь. В процессе анализа чем больше копала, тем глубже закапывалась... За помощью обратилась к более опытной приятельнице, по каким-то пунктам у нас согласие, по каким-то - разногласия.

Примеры наших расхождений в трактовке (моих и приятельницы).
1)  Звезда пп в 5 доме. я: как несбычу желания о беременности (есть мысли о 2м ребенке) в целом - как не очень веселый, радостный год. Она: в плане детей и любви не пожинаешь пока плоды, а сеешь, сеешь, сеешь (дословная цитата).
2) Луна пп в 6м доме: дискомфорт в плане места работы (негатив. эмоции, интриги, подставы и тп.), но без серьезных последствий (рядом Первосвященник - некая взаимопомощь во взаимоотнош. с людьми)
3) Попа (Первосвященника) в 7ом доме я склонна трактовать как брак. Приятельница: как некое покровительство, необязательно мужчины, возможно роман с женатым мужчиной (Правосудие в 12 доме + Башня рядом)
4) Башня в 8 доме. я: как внезапное, возможно болезненное, завершение того периода, который сейчас, но это на пользу (колесница по диагонали).
Она: подпирают хорошие карты, напротив колесница, поэтому 5-7% вероятность несчаст. случая в дороге. (вот тут у меня только сейчас, в процессе письма возник вопрос: за 2 суток до гадания действительно произошел очень неприятный инцидент на дороге - если, все же в раскладе говорится о нем, можно ли сделать вывод о его последствиях: ситуация завершилась или будут последствия?) Второй вариант событий в трактовке приятельницы: некое "бешеное" секс. увлечение (Первосвященник рядом), которое внезапно завершится.
5) Отшельник в пп в 11 доме трактуем похоже, только она - как одиночество и ссоры с друзьями, незначительные; я - как одиночество, оторванность в большей мере, чем хотелось бы, т.е. есть тут и собственный выбор, но не только.

Буду признательна за ваше видение сложных и спорных для меня моментов в раскладе, за трактовку расклада в целом, если пожелаете.

  • Есть сложности сейчас в трудоустройстве (был переезд, несмотря на опыт - на работу по моему уровню устроиться не получается, на другую пока сама не иди), поэтому особенно будут важны комментарии по данной сфере.


  • Есть ли связь между Башней и инцидентом, который произошел буквально на прошлой неделе на дороге (я пешеход в той ситуации)? Если "да", будет ли какое-то развитие событий или всё уже завершилось?


  • Какие рекомендации хочется дать, чтобы скорректировать ход событий? Например, 13ая карта (Сила в пп). Можно ли сказать: достаточно поверить в свои силы (там где этой силы нет) или приложить свои силы в большей мере, чем планировала, и - год будет более успешным?
Fairy Ka
Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на год 12 домов Empty Re: расклад на год 12 домов

Сообщение автор Fairy Ka Ср Янв 21, 2015 11:01 pm

почему-то фото цепляется, но не отображается.
напишу
1 Маг
2 Колесница
3 Императрица
4 Жрица (перев)
5 Звезда (перев)
6 Луна (перев)
7 Жрец
8 Башня
9 Мир
10 Умеренность (перев)
11 Отшельник (перв)
12 Правосудие
Fairy Ka
Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на год 12 домов Empty ссылка на фото расклада

Сообщение автор Fairy Ka Ср Янв 21, 2015 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fairy Ka
Fairy Ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : ровное )
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на год 12 домов Empty Re: расклад на год 12 домов

Сообщение автор Гость Пт Май 13, 2022 3:43 pm

Дорогая Fairy Ka ,я тоже начинающий Таролог,увидела ваш расклад ,можно поинтересоваться,как отыгрался расклад?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения