Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три карты на вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три карты на вопрос

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 23, 2015 3:47 am

девочки  на  вопрос  .
Характеристика  личности человека ,сущность его натуры  вышло  . СА Дьявол .СА Жрец,СА Мир .....может   он  по  натуре  страстный ,сексуален  интересен тяга  к  противопаложному полу  .....  а также  может быть и  мудрым  занимать пачетное место в  мире  как-то так . ...как  вы  видите  эти карты   скажите  пож .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три карты на вопрос

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 23, 2015 4:48 am

Lucik, может быть у него есть зависимость к чему-то (алкоголь, курение, и т.д.), быстрая смена настроений. Сейчас он весел, а через 15 минут уже кричит на кого-то. Такое не постоянство. Насчет к противоположному полу, это тоже такая зависимость, все может быть.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Янв 23, 2015 5:09 am

Я вижу по картам такого очень умного мужчину, где то опасного, ведь он может искушать людей, как дьявол, добиваясь своих целей и желаний, очень притягивает к себе, по Жрецу имеет некую мудрость, но также может быть чересчур уверен в собственном я, абсолютно не принимая чужое мнение, любит поучать других. По Миру может быть сконцентрирован на себе, в своем собственном мире, возможно может гармонично совмещать в себе качества Дьявола и Жреца. Также по Миру, человек может быть инертен, какбы, у меня и так все есть, я в ладах с собой, а может и наооборот замыкаться в себе.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 12:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки  на  вопрос  .
Характеристика  личности человека ,сущность его натуры  вышло  . СА Дьявол .СА Жрец,СА Мир  - человек ооочень даже непростой... первое что пришло на ум "гремучая смесь", я вижу по данному триплету человека внешне тихого, мирного (даже смиренного), но..это только внешне....внутри данного человека сидит сущий дьявол, который в общем то им и управляет (недаром он первым и выпал)....Здесь как нельзя лучше подходит пословица "в тихом омуте все черти водятся"
может   он  по  натуре  страстный ,сексуален  интересен тяга  к  противопаложному полу  .....  а также  может быть и  мудрым  занимать пачетное место в  мире  как-то так . ...как  вы  видите  эти карты   скажите  пож .

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 23, 2015 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вижу по картам такого очень умного мужчину, где то опасного, ведь он может искушать людей, как дьявол, добиваясь своих целей и желаний, очень притягивает к себе, по Жрецу имеет некую мудрость, но также может быть чересчур уверен в собственном я, абсолютно не принимая чужое мнение, любит поучать других. По Миру может быть сконцентрирован на себе, в своем собственном мире, возможно может гармонично совмещать в себе качества Дьявола и Жреца. Также по Миру, человек может быть инертен, какбы, у меня и так все есть, я в ладах с собой, а может и наооборот замыкаться в себе.
Helena27  спасибо за  вашу  подсказку  он  по  должности  высокий человек  и  конечно  как вы  сказали всё  очень  похоже  на него ....спасибо 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 23, 2015 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки  на  вопрос  .
Характеристика  личности человека ,сущность его натуры  вышло  . СА Дьявол .СА Жрец,СА Мир  - человек ооочень даже непростой... первое что пришло на ум "гремучая смесь", я вижу по данному триплету человека внешне тихого, мирного (даже смиренного), но..это только внешне....внутри данного человека сидит сущий дьявол, который в общем то им и управляет (недаром он первым и выпал)....Здесь как нельзя лучше подходит пословица "в тихом омуте все черти водятся"
может   он  по  натуре  страстный ,сексуален  интересен тяга  к  противопаложному полу  .....  а также  может быть и  мудрым  занимать пачетное место в  мире  как-то так . ...как  вы  видите  эти карты   скажите  пож .
да  ,Мишель  он не простой  человек , мне  было  достаточно  3  дня  переписки  и  разговоров  через скайп  что-бы  понять  что  мне такой  со  всеми  его деньгами не нужен лучше  быть  свободной  птицей  чем  в  золотой  клетке спасибо  очень  помогли 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 23, 2015 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucik, может быть у него есть зависимость к чему-то (алкоголь, курение, и т.д.), быстрая смена настроений. Сейчас он весел, а через 15 минут уже кричит на кого-то. Такое не постоянство. Насчет к противоположному полу, это тоже такая зависимость, все может быть.
спасибо Малефисента  всё  может  быть  ,но  я  знаю  что если   при  разговоре  уже  напряжение  то это не хорошо  и не стоит  идти  дальше 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 23, 2015 7:40 pm

Lucik, позволю высказать свое мнение.
Мужчина и правда не простой. Я бы предположила высокий пост занимает, может бизнес свой. Обширные связи. Но дьявол и жрец - он любит играть с людьми, и похоже лишь носит маску добродетеля. А на деле попробуй слова наперекор сказать - задавит... Это видимо вообще в его духе давить людей авторитетом и связями. Легко вычисляет слабости и болевые точки других людей, возможно по причине того, что люди часто сами выбалтывают свои секреты. Любит ставить людей в зависимое положение, выбивать из зоны комфорта. Вобщем я бы от такого человека держалась бы подальше.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 23, 2015 8:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucik, позволю высказать свое мнение.
Мужчина и правда не простой. Я бы предположила высокий пост занимает, может бизнес свой. Обширные связи. Но дьявол и жрец - он любит играть с людьми, и похоже лишь носит маску добродетеля. А на деле попробуй слова наперекор сказать - задавит... Это видимо вообще в его духе давить людей авторитетом и связями. Легко вычисляет слабости и болевые точки других людей, возможно по причине того, что люди часто сами выбалтывают свои секреты. Любит ставить людей в зависимое положение, выбивать из зоны комфорта. Вобщем я бы от такого человека держалась бы подальше.
да  ,он  занимает   достаточно  высокий  пост  и   управляет  людьми  так  как  хочет   .....он  сначала  даёт  женщите   этот  конфорт  ,всё  хорошо   она    начинает  привыкать  к   лучшей  жизни   и всё  такое ,   а  потом   он начинает   давить   своим   характером   и  положением  ... типо  где   Я  и где   ты   ......по  этому   я  дала   ему  понять  что  мы   очень  разные  и  мне  где  Я  и    так  хорошо   без  твоего напряжения  пусть   буду  рядовая  но  свободная  и  спать  буду  лучше   ,вот  и всё   конечно  закрыла  дверь .  спасибо  Alice  !  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 23, 2015 8:24 pm

Lucik, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:34 pm

Спонсируемый контент