Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Повешенный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Повешенный

Сообщение автор Katipuha в Пт Янв 23, 2015 1:49 pm

Девочки, задала вопрос:
какие будут у меня чувства к человеку в течении месяца? и выпали такие карты, которые меня ооочень смутили)
туз кубков, повешенный, 5 кубков.
Большое кол-во кубков говорит о наличии эмоций, данные эмоции я бы даже охарактеризовала как "нездоровые", истеричные. разочарование.
повешенный в чувствах вообще для меня не понятен. я бы может так поняла - изменится представление о человеке (перевернется с ног на голову), что повлечет за собой сильное разочарование. И еще - мне показалось, что это не будет затянувшимся эмоциональным кризисом, когда перемалываешь все по косточкам, а как-то резко и ярко и окончательно...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Повешенный

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, задала вопрос:
какие будут у меня чувства к человеку в течении месяца? и выпали такие карты, которые меня ооочень смутили)
если отвечать конкретно на вопрос - какие у меня будут чувства к человеку - будут чувства и эмоции, которые вас совсем не будут радовать, а скорее наоборот мучить, "вымученные чувства" какие то будут, плюс ко всему обида и разочарование...вот такие невеселые чувства будете к нему испытывать в ближайший месяц...
Большое кол-во кубков говорит о наличии эмоций, данные эмоции я бы даже охарактеризовала как "нездоровые", истеричные. разочарование.
повешенный в чувствах вообще для меня не понятен. я бы может так поняла - изменится представление о человеке (перевернется с ног на голову), что повлечет за собой сильное разочарование. И еще - мне показалось, что это не будет затянувшимся эмоциональным кризисом, когда перемалываешь все по косточкам, а как-то резко и ярко и окончательно...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Янв 23, 2015 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, задала вопрос:
если отвечать конкретно на вопрос - какие у меня будут чувства к человеку - будут чувства и эмоции, которые вас совсем не будут радовать, а скорее наоборот мучить, "вымученные чувства" какие то будут, плюс  ко всему обида и разочарование...вот такие невеселые чувства будете к нему испытывать в ближайший месяц...

спасибо!!! а 5 кубков может еще показывать, что скучаешь по человеку? или именно обида и разочарование?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 2:33 pm

Может и "скучать", но традиционное значение
5 Кубков - это разочарования, слезы, сожаления...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 23, 2015 8:46 pm

На истину не претендую, выскажу лишь мнение:

Тупик в отношениях. Усталость. Сомнения , опустошенность. Нет динамики. Неопределенность. Никак не перейти на новый этап. Висим в воздухе, поскольку ясного понимания, чего же нам нужно, еще нет. Безвыходная, болезненная ситуация, и вместе плохо и врозь-невозможно..

Ну и конечно, повешенный скажет в первую очередь – о необходимости переосмысления происходящего. Где то Вы допустили серьезную ошибку, и пока вы не поймете когда, где и какую именно, пока вы не осознаете причиненный вред или боль себе или другим, ни чего в Вашей жизни не измениться.
Жизнь в данный момент преподает свой урок, поймете в чем он и добро пожаловать на следующий урок, нет так и будете сидеть в том же классе пытаясь понять.
Процесс это не быстрый и нелегкий, ведь наши мнения и убеждения формировались достаточно долго.
Но–нужно это делать, не дожидаясь момента, когда мы будем вынуждены признать, что все, что казалось важным вчера, сегодня вдруг прекратило своё существование.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 23, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:туз кубков, повешенный, 5 кубков.
Безнадёжные отношения в которых вы застряли, запутались, разочаровались. Вы переживаете и 5-ка Кубков может указывать и на ссору и на расставание.. Недомолвки, недопонимания, недоразумения это всё вылезет наружу.. как и 3-ка Мечей, 5-ка Кубков является картой "разбитого сердца" и виноваты в этом вы сами..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Янв 23, 2015 9:08 pm

Позволю себе тоже немного дополнить.
Ваша эмоциональная наполненность не будет иметь выхода, что заставит вас некоторое время быть в состоянии неопределенности и ожидания, но потом кубок перевернется, придет ощущение разочарования и напрасных ожиданий.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Katipuha в Сб Янв 24, 2015 1:39 am

девочки,спасибо! не весёлая ситуация,но заставляет задуматься...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Фев 04, 2015 11:59 am

Девочки, уже могу дать ОС по такому чудесному сочетанию...
Вы все оказались правы! Мч совершил поступок, после которого мое представление и мнение о нем перевернулось полностью. Это для меня шок. в каком-то роде, даже возникли мысли - неужели я так не разбираюсь в людях?
разочарование и притом очень сильное.
выложила после этого события расклад на него "он под прицелом" опишу в след теме. Очень важно Ваше мнение)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу