Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Угадай звезду?

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Угадай звезду?

Сообщение автор Шукра в Ср Май 13, 2015 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это не предсказание,а пальцем в небо.Таро это предсказательная техника,только в чьи руках она работает?

Шукра, пальцем в небо, это когда можно говорить с балды, я не думаю, что наши девочки говорят так, с потолка берут. Думаю, что девочки раскладывают на каждый вопрос и таро дает им ответ. Все приходит с опытом это несомненно. Вот у меня Башня и Повешенный говорит о заключении, о тюрьме, суде или просто приход в полицию. Но в данном случае видимо отыгралось то, что этот Мужчина своим эпатажем хочет акцентировать внимание людей на себя. Настоящий пиар, и реклама. Кроме этого, я не использовала(не выложила на форуме) еще три карты, которые ясно показывали, что мужчина добился всего сам, 5 пентаклей, 6 мечей, 6 посохов - мужчина бежал от той жизни, бедности, состояния в котором он был ( и в действительности он переехал в Москву) и лепил он себя сам, получение вознаграждения, похвалы, одобрения ( он неоднократно получал первые места на конкурсе парихмахерского искусства).
Ладно буду работать над собой )

Шукра
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2015-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Ср Май 13, 2015 1:29 pm

Задание № 12

На фото знаменитая личность, это творческий человек. Человек на фото жив.

Постарайтесь определить:
1. Мужчина или Женщина
2. Опишите внешность человека на фото.
3. Семейное положение на текущий момент.  
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике)
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было.
6. Есть ли дети. Если да, то сколько и какого пола.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ответ 17.05.2015г.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Май 13, 2015 2:07 pm

Задание № 12
Таро Иллюминатов:

1. Мужчина или Женщина-10 пентакле, Влюбленные - думаю, женщина.
2. Опишите внешность человека на фото. -Рост -средний(Умеренность), Цвет глаз-серый, голубой(Сила), Комплекция-худощавая (6 жезлов), длина волос -до плеч (2 пентаклей)
3. Семейное положение на текущий момент. -В официальном браке на данный момент не состоит-Луна, Принцесса Кубков, 2 мечей.В браке состояла 1 раз(официально)-Паж пентаклей 
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике)-8 пентаклей, Башня, 6 кубков - женщина известность создала собственными руками, т.е. то есть рукотворный труд, творчество, может быть это художник, писатель, поэтесса, талант сей с детства.
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было.Дан ответ выше в п.3
6. Есть ли дети. Если да, то сколько и какого пола-Дети есть, одна дочь-Принц Ж, Принц П, Колесница доп.Императрица..

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 13, 2015 2:30 pm

Ответ на Задание № 12
Постарайтесь определить:
Спойлер:
1. Мужчина или Женщина - Королева мечей (пер) -женщина...
2. Опишите внешность человека на фото - 10 кубков - внешность приятная, добродушная, располагающая...роста среднего или чуть выше среднего, темные волосы...телосложение среднее, статная...
3. Семейное положение на текущий момент - Королева жезлов - скорее всего не замужем...
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике) - 8 жезлов, 2 кубков -скорее всего это множественные роли в театре и кино...
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было - Паж кубков (пер), Смерть - состоял..и не раз (пару браков точно было)...видимо не совсем счастлива в любви...
6. Есть ли дети. - 9 мечей (пер) - предположу, что детей нет...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Май 13, 2015 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 12

Трудно мне далась трактовка, но попробую...

Постарайтесь определить:
1. Мужчина или Женщина мужчина..(8 жезлов,Маг)
2. Опишите внешность человека на фото. Слегка наклоняется, светлые/русые волосы, белая длинная рубашка, глаза, возможно, опущены..может есть пояс или что-то на голове, что-то держит в руках(Сила)
3. Семейное положение на текущий момент.  Эх не знаю, сделаю вывод, что женат сейчас..но ситуация мне показалось какая-то напряженная в семье...(7 жезлов, Король жезлов, Туз кубков)
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике) мне показалось, что у него был выбор между 2 сферами деятельности и из какой-то он ушел,в поисках более лучшего..предположу что прославился в сфере путешествий, работа связанная с опасностью, переездами...вечно в дороге..(Король мечей, 2 жезлов, 8 кубков)
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было. состоял..был в разводе мне кажется один раз, а сейчас в браке..(Смерть пп,6 мечей, 4 жезлов). Был один брак за плечами? Солнце-да..
6. Есть ли дети. Если да, то сколько и какого пола.ой, тут вообще мне тяжко задаю вопрос: у мужчины есть дети? Королева монет, Туз жезлов, суд - выходит как есть. Один ребенок? 6 монет - нет..двое? Повешенный-тоже нет..трое? Паж монет-видимо трое..пусть будут сыновья..

ответ 17.05.2015г.

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Май 17, 2015 8:17 pm

Ответ на задание № 12

хостинг изображений gif

Михаи́л Никола́евич Задо́рнов (род. 21 июля 1948, Юрмала[1], Латвийская ССР) — советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, комик, один из первых стендап-комиков в России, член Союза писателей России. Автор более десяти книг. Среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.

Личная жизнь

Первая жена — Велта Яновна Калнберзина (р. 26.07.1948 г.), дочь бывшего первого секретаря ЦК Компартии Латвии Калнберзина Яна Эдуардовича, училась в параллельном классе в элитной рижской школе № 10 с Михаилом, потом вместе в МАИ, поженились в марте 1971 года, преподаватель в университете[22].

Вторая жена — Елена Владимировна Бомбина (1964 г. р.) — администратор сатирика.
Дочь — Елена Задорнова (1990 г. р.) поступила в Российский университет театрального искусства — ГИТИС[22][52].

Svet-Lana, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana:

1. Мужчина или Женщина-10 пентакле, Влюбленные - думаю, женщина.
2. Опишите внешность человека на фото. -Рост -средний(Умеренность), Цвет глаз-серый, голубой(Сила), Комплекция-худощавая (6 жезлов), длина волос -до плеч (2 пентаклей)
3. Семейное положение на текущий момент. -В официальном браке на данный момент не состоит-Луна, Принцесса Кубков, 2 мечей.В браке состояла 1 раз(официально)-Паж пентаклей
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике)-8 пентаклей, Башня, 6 кубков - женщина известность создала собственными руками, т.е. то есть рукотворный труд, творчество, может быть это художник, писатель, поэтесса, талант сей с детства.
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было.Дан ответ выше в п.3
6. Есть ли дети. Если да, то сколько и какого пола-Дети есть, одна дочь-Принц Ж, Принц П, Колесница доп.Императрица..

Мишель, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель:

1. Мужчина или Женщина - Королева мечей (пер) -женщина...
2. Опишите внешность человека на фото - 10 кубков - внешность приятная, добродушная, располагающая...роста среднего или чуть выше среднего, темные волосы...телосложение среднее, статная...
3. Семейное положение на текущий момент - Королева жезлов - скорее всего не замужем...
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике) - 8 жезлов, 2 кубков -скорее всего это множественные роли в театре и кино... Действительно, человек постоянно работает на сцене!!!!
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было - Паж кубков (пер), Смерть - состоял..и не раз (пару браков точно было)...видимо не совсем счастлива в любви...Дважды вступал в брак.
6. Есть ли дети. - 9 мечей (пер) - предположу, что детей нет...

Rада, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Rада:

Трудно мне далась трактовка, но попробую...

Постарайтесь определить:
1. Мужчина или Женщина мужчина..(8 жезлов,Маг)
2. Опишите внешность человека на фото. Слегка наклоняется, светлые/русые волосы, белая длинная рубашка, глаза, возможно, опущены..может есть пояс или что-то на голове, что-то держит в руках(Сила)
3. Семейное положение на текущий момент.  Эх не знаю, сделаю вывод, что женат сейчас..но ситуация мне показалось какая-то напряженная в семье...(7 жезлов, Король жезлов, Туз кубков)
4. Сфера творчества, в которой человек реализует себя. (Подразумевается именно та сфере творчества, которая человеку принесла известность и популярность, и именно в этой сфере человек наиболее известен публике) мне показалось, что у него был выбор между 2 сферами деятельности и из какой-то он ушел,в поисках более лучшего..предположу что прославился в сфере путешествий, работа связанная с опасностью, переездами...вечно в дороге..(Король мечей, 2 жезлов, 8 кубков)
5. Состоял ли человек в браке. И если да, то сколько браков было. состоял..был в разводе мне кажется один раз, а сейчас в браке..(Смерть пп,6 мечей, 4 жезлов). Был один брак за плечами? Солнце-да..
6. Есть ли дети. Если да, то сколько и какого пола.ой, тут вообще мне тяжко задаю вопрос: у мужчины есть дети? Королева монет, Туз жезлов, суд - выходит как есть. Один ребенок? 6 монет - нет..двое? Повешенный-тоже нет..трое? Паж монет-видимо трое..пусть будут сыновья..

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вс Май 17, 2015 8:21 pm

Ооо, вот это кто!! Спасибо за задание! На дочку мне и показала Дама монет, видимо она уже замуж вышла)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Май 18, 2015 1:10 am

Alice,спасибо за задание! Я люблю Задорного!Чет я его увидела не женатым и женщиной. Карты пошутили на до  мной.  Спасибо за тренировку!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Май 18, 2015 1:46 am

Девочки, Вам большое спасибо за участие!!!

P.S.Свет, я тоже очень люблю Задорнова!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Май 19, 2015 5:31 pm

Задание 13 )  )  )
Девочки, попробуйте увидеть:
1) Пол человека, приблизительный возраст.
2) Род деятельности.
3) Предположите, где человек находится на фотографии.
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото.
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.
6) Семейное положение(достаточно определить, в браке или нет)

Ответ 21 мая!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Май 19, 2015 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание 13 )  )  )
Спойлер:

1) Пол человека, приблизительный возраст.Королева К....женщина  от  45-ти  и выше 
2) Род деятельности.СА Влюбленные ,РыцарьП,СА Императрица ....по  моему  она  сама  выбрала  чем заниматься ,возможно  это  с  творчеством  связана  ,  есть ещё  партнер   мужчина  ,её бизнес  приносит  прибыль  и  удовлетворение  
3) Предположите, где человек находится на фотографии.2П...предположу  что  находится  там  где   вокруг вода  возможно  на  какой-то судне ...
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото.КорольК  стоит   что-то  имеет в  руках ....
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.4М  ...отдыхает  ,возможно  человек  находится  в  отпуске  или  сама   решила  просто  по быть  на  воздухе 
6) Семейное положение(достаточно определить, в браке или нет)6Ж(5К,СА Маг,СА Смерть )...на данном  моменте  она   одна  ,возможно  в  прошлом  у  неё  было  какое-то разочарование   или  уход  из жизни   любимого человека как-то так ...... но , это такой  человек  что   сам  решает  что ей  делать  куда идти , как  говорится   ни кто  ей  не указ ,сама по себе ....  

Ответ 21 мая!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Май 20, 2015 1:20 am

Девочки, участвуем!!!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Май 20, 2015 2:25 am

Ответ на задание № 13
1) Пол человека, приблизительный возраст.- Император - взрослый мужчина лет 45
2) Род деятельности.- 8 мечей, 6 жезлов, 4 жезлов - работает в помещении, решает ситуации казалось бы безвыходные, возможно в начальстве или главный управляющий людьми, причем это какая-то активная работа сопряжена с тщательным обдумыванием и планированием действий, возможно даже из родственников кто-то в его команде. На работе машет руками и берет в руки какой-то инвентарь из дерева или металла длинный.
3) Предположите, где человек находится на фотографии.9 жезлов -справа
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото. 4 пентаклей, Повешенный - рост выше среднего, волосы с проседью темно-русые или каштановые, крепкого спортивного телосложения, на фото человек либо присел или какая-то неестественная поза, в одежде синий, красный, белый и коричневый цвета, есть еще желтые вкрапления, это что-то яркое.
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.10 мечей, Мир - подавлен понимая, что это окончание процесса, но по Миру знает что все в этом мире циклично и будет и на его улице праздник.
6) Семейное положение(достаточно определить, в браке или нет)- Туз жезлов, туз мечей -в разводе,из-за любвеобильности своей и желания руководить всеми.
Предположу что эта личность как-то причастна к спорту, хоккею например, возможно арбитр или владелец клуба спортивного, очень активная личность и много социума вокруг, любит внимание к себе и славу.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Май 21, 2015 6:43 pm

Девочки, что-то мало участниц((( Сегодня дам вечером ответ! Проверьте свои способности!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 21, 2015 7:18 pm

Ответ на задание № 13
сложное задание, но попробую:
Спойлер:
на фото - женщина, средних лет (30-40), на фото она скорее всего находится в центре, возможно в какой то необычной позе (может вверх-тормашками), внешность - описать затрудняюсь, скажу, что как будто чем то озабочена..эмоции - что то строгое, суровое, даже воинственные отчасти...женщина эта в состоит в браке
Вид деятельности у нее какой то необычный...
вот все, что могу сказать...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Чт Май 21, 2015 11:38 pm

Rada, ответ на задание 13

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание 13 )  )  )

На таро Райдера Уайта:
1) Пол человека, приблизительный возраст.Паж кубков+Туз кубков
Пол мужской, возраст от 25 до 35 лет
2) Род деятельности.3 пент(Сила+Колесо+10 жезлов)Подумалось может он тренирует человека?
3) Предположите, где человек находится на фотографии.(Король пент+Солнце+Король кубков) дно  Влюбленные(Колесница+Королева жезлов)
Однозначно на месте где есть развилка дороги, около дома скорее всего
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото. Императрица
Немного мягкая внешность для мужчины, мягкая энергетика, человек семейный, уютный. Возможно в кофте с руковами(5 мечей) возможно в макасинах))))Рыцарь мечей
Человек высокого роста, обычного телосложения.
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.Туз пент+2 кубка+ 3 жезла итог  7 кубков
Произошло что-то очень хорошее, возможно отмечает на работе или в окружении сотрудников(возможно есть стакан в руке или бутылка)
6 жезлов+10 кубков
В браке, возможно есть дети

Ответ 21 мая!

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Чт Май 21, 2015 11:47 pm

Ответ на задание № 13.
На фото мужчина, старше 40 , на фото находится почти центре ( ближе к правому краю). Военный (может министр обороны). Эмоции - настороженный, бдительный, строгий. Много находится в разъездах, коммандировках. Состоит в браке , примерный семьянин.

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 22, 2015 2:32 am

В течение полу часа даю ответ)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 22, 2015 3:45 am

Ответ на задание 13
На фото Алекса́ндр Миха́йлович Ове́чкин (17 сентября 1985, Москва, СССР) — российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Не женат, но есть девушка!

Девочки, ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! ВСЕ УВИДЕЛИ НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ, А КТО-ТО  ПОПАЛ В ТОЧКУ!!!!
Lucik,
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Пол человека, приблизительный возраст.Королева К....женщина  от  45-ти  и выше 
2) Род деятельности.СА Влюбленные ,РыцарьП,СА Императрица ....по  моему  она  сама  выбрала  чем заниматься ,возможно  это  с  творчеством  связана  ,  есть ещё  партнер   мужчина  ,её бизнес  приносит  прибыль  и  удовлетворение  
3) Предположите, где человек находится на фотографии.2П...предположу  что  находится  там  где   вокруг вода - только замороженная!! )  возможно  на  какой-то судне ...
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото.КорольК  стоит   что-то  имеет в  руках ....
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.4М  ...отдыхает  ,возможно  человек  находится  в  отпуске  или  сама   решила  просто  по быть  на  воздухе 
6) Семейное положение(достаточно определить, в браке или нет)6Ж(5К,СА Маг,СА Смерть )...на данном  моменте  она   одна  ,возможно  в  прошлом  у  неё  было  какое-то разочарование   или  уход  из жизни   любимого человека как-то так ...... но , это такой  человек  что   сам  решает  что ей  делать  куда идти , как  говорится   ни кто  ей  не указ ,сама по себе ....

iddi,    
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Пол человека, приблизительный возраст.- Император - взрослый мужчина лет 45
2) Род деятельности.- 8 мечей, 6 жезлов, 4 жезлов - работает в помещении, решает ситуации казалось бы безвыходные, возможно в начальстве или главный управляющий людьми, причем это какая-то активная работа сопряжена с тщательным обдумыванием и планированием действий, возможно даже из родственников кто-то в его команде. На работе машет руками и берет в руки какой-то инвентарь - браво!! смогли описать клюшку!!!   из дерева или металла длинный.
3) Предположите, где человек находится на фотографии.9 жезлов -справа
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото. 4 пентаклей, Повешенный - рост выше среднего, волосы с проседью темно-русые или каштановые, крепкого спортивного телосложения, на фото человек либо присел или какая-то неестественная поза, в одежде синий, красный, белый и коричневый цвета, есть еще желтые вкрапления, это что-то яркое. - отлично!!!!
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.10 мечей, Мир - подавлен понимая, что это окончание процесса, но по Миру знает что все в этом мире циклично и будет и на его улице праздник.
6) Семейное положение(достаточно определить, в браке или нет)- Туз жезлов, туз мечей -в разводе,из-за любвеобильности своей и желания руководить всеми. насколько  я знаю, женат не был!)))
Предположу что эта личность как-то причастна к спорту, хоккею например,        возможно арбитр или владелец клуба спортивного, очень активная личность и много социума вокруг, любит внимание к себе и славу.

Мишель, влюбленные  
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на фото - женщина, средних лет (30-40), на фото она скорее всего находится в центре, возможно в какой то необычной позе (может вверх-тормашками), внешность - описать затрудняюсь, скажу, что как будто чем то озабочена..эмоции - что то строгое, суровое, даже воинственные отчасти...женщина эта в состоит в браке
Вид деятельности у нее какой то необычный..
Shiva,  
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На таро Райдера Уайта:
1) Пол человека, приблизительный возраст.Паж кубков+Туз кубков
Пол мужской, возраст от 25 до 35 лет
2) Род деятельности.3 пент(Сила+Колесо+10 жезлов)Подумалось может он тренирует человека? - почти!! сам тренеруется!!)))
3) Предположите, где человек находится на фотографии.(Король пент+Солнце+Король кубков) дно  Влюбленные(Колесница+Королева жезлов)
Однозначно на месте где есть развилка дороги, около дома скорее всего
4) Опишите  внешность, в какой позе человек изображен на фото. Императрица
Немного мягкая внешность для мужчины, мягкая энергетика, человек семейный, уютный. Возможно в кофте с руковами(5 мечей) возможно в макасинах))))Рыцарь мечей
Человек высокого роста, обычного телосложения.
5) Попробуйте передать эмоции человека, в каком состоянии он находится на фото.Туз пент+2 кубка+ 3 жезла итог  7 кубков
Произошло что-то очень хорошее, возможно отмечает на работе или в окружении сотрудников(возможно есть стакан в руке или бутылка)
6 жезлов+10 кубков
В браке, возможно есть дети
Фрида,
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на задание № 13.
На фото мужчина, старше 40 , на фото находится почти центре ( ближе к правому краю). Военный (может министр обороны). Эмоции - настороженный, бдительный, строгий. Много находится в разъездах, коммандировках. Состоит в браке , примерный семьянин.

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!! БЛИЖЕ ВСЕХ БЫЛА iddi   - УВИДЕЛА ХОККЕЙ!)) И Shiva - ЗАМЕТИЛА ПРО ТРЕНИРОВКИ!! УМНИЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) ) )

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Пт Май 22, 2015 3:49 am

Rada, благодарю!!

интересно было)))

3 пент(Сила+Колесо+10 жезлов)

а если подумать карты показали как раз что жезлы-клюшки, колесо- шайба, сила-ну тут игра на выносливость
а 3 пент не знаю как трактовать, были еще мысли о футболе))))

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 22, 2015 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rada, благодарю!!

интересно было)))

а если подумать карты показали как раз что жезлы-клюшки, колесо- шайба, сила-ну тут игра на выносливость

Вот так мы и познаем то, что хотели нам сказать карты,а главное как!)))

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Май 22, 2015 4:01 am

Raдa, Благодарю Вас за интересное задание

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Пт Май 22, 2015 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rada, благодарю!!

интересно было)))

Вот так мы и познаем то, что хотели нам сказать карты,а главное как!)))

Да))верно более тонко и четко разбираем каждую карту, детально смотрим её и пытаемся описать)

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 22, 2015 12:35 pm

Raдa,

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрида в Пт Май 22, 2015 1:32 pm

Rada, спасибо за задание, у меня 5мечей оказывается показала клюшку . Очень интересно .

Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:27 am

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий