Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, MARgot_, Света Петерсонс

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ищу новую работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищу новую работу

Сообщение автор Liliana-20 в Пн Янв 26, 2015 10:34 am

А вот и еще один расклад, в трактовке которого надеюсь на вашу помощь!

Ищу новую работу
(Срок - март этого года)
.........1.........
...2.........3....
...4.........5....
...6....7....8....
.........9.........
..10........11...

1. Моё отношение к проблеме - 10 пентаклей - Нужны деньги, финансовое благополучие.
2. Насколько высоки мои запросы? - 2 кубков - Хочется работы, которая нравилась бы и были бы хорошие отношения с коллективом.
3. Насколько я этим запросам соответствую? - 3 кубков - Ну, мне кажется, что соответствую...
4. Как скоро я найду работу? - Рыцарь пентаклей - Хм... До срока (март 2015-го) я работу найду, но поиски пойдут медленно.
5. Кто поможет? - 3 мечей - Не особо поняла. Может быть, что необходимо подавить эмоции и амбиции получить супер-пупер работу, перестать капризничать и работать над теми предложениями работы, которые есть?
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Дьявол - Буду себя обманывать и говорить, что работа мне нравится?
7. Как будут платить? - Паж жезлов - Нормально, меня будет устраивать.
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? - Повешенный - Как мне кажется, что никаких отношений не будет, т.е., не хорошие, но и не плохие.
9. Как долго вы там проработаете? - Паж кубков - Пока не поступит лучшее предложение.
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - 8 мечей - Преодолеть внутренние барьеры и брать быка за рога (отголосок 3-ки мечей?).
11. Чего делать не надо? - Королева мечей - Не искать в тех должностях, с которыми я бы не справилась бы.

Колода РУ, только прямые карты.

С благодарностью!
Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ищу новую работу

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 26, 2015 1:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вот и еще один расклад, в трактовке которого надеюсь на вашу помощь!

Ищу новую работу
(Срок - март этого года)
.........1.........
...2.........3....
...4.........5....
...6....7....8....
.........9.........
..10........11...

1. Моё отношение к проблеме - 10 пентаклей - Нужны деньги, финансовое благополучие.
да, согласна, ищите хороший заработок
2. Насколько высоки мои запросы? - 2 кубков - Хочется работы, которая нравилась бы и были бы хорошие отношения с коллективом.
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом - вам нужно место, где приятно работать
3. Насколько я этим запросам соответствую? - 3 кубков - Ну, мне кажется, что соответствую...
соответствуете, вы довольно общительная, легко сходитесь с людьми, "душа компании, весельчак, легкий в общении"...
4. Как скоро я найду работу? - Рыцарь пентаклей - Хм... До срока (март 2015-го) я работу найду, но поиски пойдут медленно.
поиски могут затянуться...
5. Кто поможет? - 3 мечей - Не особо поняла. Может быть, что необходимо подавить эмоции и амбиции получить супер-пупер работу, перестать капризничать и работать над теми предложениями работы, которые есть?
с 3-х сторон к то-то вам будет помогать...
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Дьявол - Буду себя обманывать и говорить, что работа мне нравится?
вы будете от нее зависимы (материально, например)
поначалу немного, но есть хороший потенциал для роста оплаты...
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? - Повешенный - Как мне кажется, что никаких отношений не будет, т.е., не хорошие, но и не плохие.
скорее всего непростые, и видимо чтобы их "наладить" вам будет необходимо чем то пожертвовать (самолюбием, или гордостью, например...)
9. Как долго вы там проработаете? - Паж кубков - Пока не поступит лучшее предложение.
да, скорее всего, пока не появится новый и более заманчивый шанс
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - 8 мечей - Преодолеть внутренние барьеры и брать быка за рога (отголосок 3-ки мечей?).
в чем то себя временно ограничить...
11. Чего делать не надо? - Королева мечей - Не искать в тех должностях, с которыми я бы не справилась бы.
не стоит сразу "претендовать  на руководящие должности"

С благодарностью!

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн Янв 26, 2015 10:42 pm

Возможно вы хотите завершить один этап жизни, надеясь на работу несущую стабильность и материальный достаток.

Вы ориентируетесь больше на эмоциональный комфорт и моральную атмосферу, хотя по п.1 высокий заработок, также для Вас имеет роль.
Тройка кубков коллективная карта, но опять же эмоциональная и непрактичная.
вы можете не уложиться в загаданный срок.
Помочьсебе вы можете сами, проведя анализ своих ошибок, рассмотрев детально ситуацию на рынке труда, полностью осознав проблему .
Работа может нести хороший доход, но связывать вас обязанностями, временем.
Будут возможности и роста зарплаты.
Возможно будите чувствовать холодок в отношениях.
Правильно использовать появляющиеся возможности.
Начинать работу по своим знаниям, не прыгать через головы.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liliana-20 в Вт Янв 27, 2015 8:14 am

Девушки, огромное спасибо за трактовки! Все расставилось по своим полочкам. :)
По первым двум позициям: да, и материальная зависимость есть (счета же надо оплачивать :) ), и желание найти что-то стабильное тоже присутствует, и хочется, чтобы атмосфера на работе была бы приятной.
Еще раз большое спасибо за комментарии!!!
Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу