Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Юнона и Авось"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Юнона и Авось"

Сообщение автор Максимильяна в Вт Янв 27, 2015 7:13 pm

Rada доброго дня!!!Можно встать в очередь,если продолжите акцию,хотелось бы узнать тоже об отношениях.Тема актуальна,много схожих историй.У меня тоже два года назад был очень бурный роман с женатым мужчиной,он хотел развестись,но по моей инициативе расстались,он очень тяжело перенес разлуку.Иногда созваниваемся и такое чувство,что ещё не все закончено,посмотрите пожалуйста наши дальнейшие отношения.
Людмила 1975.07.05 Максим 1974.27.04:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raдa в Вт Янв 27, 2015 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rada доброго дня!!!Можно встать в очередь,если продолжите акцию,хотелось бы узнать тоже об отношениях.Тема актуальна,много схожих историй.У меня тоже два года назад был очень бурный роман с женатым мужчиной,он хотел развестись,но по моей инициативе расстались,он очень тяжело перенес разлуку.Иногда созваниваемся и такое чувство,что ещё не все закончено,посмотрите пожалуйста наши дальнейшие отношения.

Добрый день, Людмила! Как закончу все расклады, сделаю Вам. Но это будет где-то через неделю, постараюсь конечно пораньше...

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Янв 27, 2015 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Rada!
Можно к Вам в проработку?
Спойлер:
Татьяна - 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972. Бывшие гражданские супруги. Сейчас он живет с другой, но к нам постоянно ходит.

Татьяна, добрый вечер! Расклад делала на три месяца.

1. Как закончились эти отношения? 2 пентаклей - Отношения закончились неожиданно, как- будто бы резко произошла перемена. В последнее время ситуация в ваших с Сергеем отношениях была не стабильна. Человек на картинке говорит :"Сегодня я с тобой, а завтра не уверен ". Возможно, человек подвел Вас, (скажу шепотом -оказался предателем).
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. 5 мечей По этой карте могу предложить что Вы старались вернуть Сергея любой ценой. Чувствовали, что бой проигран , но все равно могли пойти на все, чтобы восстановить связь с МЧ.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. Король пентаклей - вот он нам и выпал -человек, который ни в чем не нуждается. Сидит себе на троне с пентаклей в руках и ему хорошо.. Достиг успеха и материального благополучия. И походу обрел статус женатого.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 6 мечей пп - в личной жизни Сергея сейчас перемены. Он обдумывает ситуацию, но уйти из отношений, в которых состоит не решается.
5. Его душевное состояние в настоящее время. 6 кубков - а вот здесь отношения с человеком из прошлого -с Вами. Относится к Вам с заботой и теплотой. Сергей живет воспоминаниями о Вас видимо поэтому и ходит к Вам. Показалось, что именно заботы и теплоты Сергею в нынешних отношениях и не хватает.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 4 мечей -Татьяна,пока Сергей решил "залечь на дно "и ничего не предпринимать. Сейчас он уставший, весь в своих мыслях. Активности от него пока не предвидется по возрождению отношений.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Иерофант. Карта устоявшегося и традиций. Видимо Сергея пока что все устраивает и менять он ничего не хочет (вспоминаем Короля пентаклей, который всем доволен и до него не достучаться). Карта может указывать на родственников.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 3 кубков пп- чувственные удовольствия, ваши встречи могут укрепить связь.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Рыцарь пентаклей -возможность есть, сам к Вам придет. Однако, здесь у нас масть пентаклей -а значит, у человека есть какие-то материальные цели. У Сергея будет стабильная почва под ногами, успех, достигнутый трудом, но все же будет присутствовать некоторая неудовлетворенность имеющимся. Возможно он придет к Вам в ожидании лучших перемен к дальнейшему развитию.

На итог спросила что будут собой представлять отношения, если они возобновятся -Королева чаш пп, 10 жезлов, 8 жезлов - предположу, что Вы замкнетесь на время в себе, тяжело по началу будет нести груз отношений. Однако в итоге Вы преодолеете эти трудности легко и безболезненно, может быть, стоит куда нибудь съездить и отдохнуть.
Вот так получилось у меня, ничего плохого нет, возможность возобновить отношения имеется :)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Янв 28, 2015 12:36 am

Rada, спасибо Вам за расклад. Многое увидели верно.

Татьяна, добрый вечер! Расклад делала на три месяца.

1. Как закончились эти отношения? 2 пентаклей - Отношения закончились неожиданно, как- будто бы резко произошла перемена. В последнее время ситуация в ваших с Сергеем отношениях была не стабильна. Человек на картинке говорит :"Сегодня я с тобой, а завтра не уверен ". Возможно, человек подвел Вас, (скажу шепотом -оказался предателем).
Последний год нас очень сильно штормило, но тем не менее, когда я предложила разойтись, а он согласился, была в легком шоке.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. 5 мечей По этой карте могу предложить что Вы старались вернуть Сергея любой ценой. Чувствовали, что бой проигран , но все равно могли пойти на все, чтобы восстановить связь с МЧ.
Было такое состояние, верно, использовала любую возможность.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. Король пентаклей - вот он нам и выпал -человек, который ни в чем не нуждается. Сидит себе на троне с пентаклей в руках и ему хорошо.. Достиг успеха и материального благополучия. И походу обрел статус женатого.
Он у меня часто выпадает этим королем. Был доволен, что я стала прогибаться под него, а вот в финансовом плане, дела наоборот пошли на спад.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 6 мечей пп - в личной жизни Сергея сейчас перемены. Он обдумывает ситуацию, но уйти из отношений, в которых состоит не решается.
Не знаю, я не спрашиваю как ему живется.
5. Его душевное состояние в настоящее время. 6 кубков - а вот здесь отношения с человеком из прошлого -с Вами. Относится к Вам с заботой и теплотой. Сергей живет воспоминаниями о Вас видимо поэтому и ходит к Вам. Показалось, что именно заботы и теплоты Сергею в нынешних отношениях и не хватает.
Во-первых, наши дети, он их очень любит. Ну и видимо не хватает все-таки семьи.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 4 мечей -Татьяна,пока Сергей решил "залечь на дно "и ничего не предпринимать. Сейчас он уставший, весь в своих мыслях. Активности от него пока не предвидется по возрождению отношений.
Это очень на него похоже.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Иерофант. Карта устоявшегося и традиций. Видимо Сергея пока что все устраивает и менять он ничего не хочет (вспоминаем Короля пентаклей, который всем доволен и до него не достучаться). Карта может указывать на родственников.
С его родителями у меня конфликт, ну и его переубедить очень трудно, даже если понимает, что не прав. Иногда, бывало каялся, через несколько лет.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 3 кубков пп- чувственные удовольствия, ваши встречи могут укрепить связь.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Рыцарь пентаклей -возможность есть, сам к Вам придет. Однако, здесь у нас масть пентаклей -а значит, у человека есть какие-то материальные цели. У Сергея будет стабильная почва под ногами, успех, достигнутый трудом, но все же будет присутствовать некоторая неудовлетворенность имеющимся. Возможно он придет к Вам в ожидании лучших перемен к дальнейшему развитию.

На итог спросила что будут собой представлять отношения, если они возобновятся -Королева чаш пп, 10 жезлов, 8 жезлов - предположу, что Вы замкнетесь на время в себе, тяжело по началу будет нести груз отношений. Однако в итоге Вы преодолеете эти трудности легко и безболезненно, может быть, стоит куда нибудь съездить и отдохнуть.
Вот так получилось у меня, ничего плохого нет, возможность возобновить отношения имеется :)[/quote]

Спасибо ВАМ большое! Удачной проработки! flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Янв 28, 2015 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Прошусь в участники.
Спойлер:
Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977 Общение то есть, то нет. То человек готов общаться, то пропадает.Сейчас общение не частое, на расстоянии, т.к. партнёр временно живёт в др.городе. Хотелось бы понять перспективы на ближ. месяцы.Спасибо.

Юля добрый вечер! Делала расклад на ближайшие три месяца.
1. Как закончились эти отношения? Король мечей - думаю Михаил в отношениях сам решал когда их заканчивать, а когда выходить снова на связь. Он -лидер. Если уж и решил разорвать связь, то подойдет к этому с умом и решительностью. Может быть жестким. Соответственно, его пропадания для Вас как мечом по сердцу.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Рыцарь жезлов - Вам хотелось всего и сразу, разобраться почему происходит такое, почему пропадает МЧ. Возможно хотели даже поехать к нему (рыцарь мчится на коне), вот такая в Вас сидела энергия и безудержность)
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 9 кубков - Михаила не тревожила Ваша разлука, он был доволен и тем, что происходит в его жизни.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Король пентаклей - Юля, он случайно не женат? Видно Михаил самодостаточный, никуда не торопится, его все устраивает. От Вас он отстранен пока что.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Справедливость - сложилось впечатление, что Михаил сейчас ответственно решает свои какие-то дела, связанные с бумагами. Это может быть юридический брак,еще раз карта указывает на то,что мужчина женат.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? Иерофант пп - в мыслях Михаила все сумбурно, пока что он не думает об этом, нетерпим и нечувствителен.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Императрица - скорее всего какая-то дама, которая может родить ему ребенка...
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 6 пентаклей пп - нужно постараться быть благоразумнее, перестать суетиться, ревновать Мч.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Колесо Фортуны - 50/50.  Думаю, здесь нельзя однозначно сказать. В любом случае будут перемены,возможно Михаил приедет и вам удастся встретиться.
Будут ли эти отношения актуальны для Вас в дальнейшем (пол года)? 10 жезлов пп - думаю, возникнут определенные трудности в общении с Михаилом и Вы не захотите нести этот груз на себе, наступит усталость от партнера.
Так что вот так получилось, Юля, надеюсь я ошиблась.. Но вот три карты (две из них брачные и Императрица) меня смущают. Но посмотрим, что будет дальше! Я желаю Вам удачи!!!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Ср Янв 28, 2015 5:41 am

Рада, доброй ночи
Я тоже к Вам на расклад
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979
мы не вместе, но у меня от него маленькая дочка. Общаемся сейчас крайне редко. У него есть другая, которая не дает ему видеться со мной и дочкой. Хочется узнать его отношение ко мне, чего хочет от меня и что впереди

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Янв 28, 2015 6:32 am

Рада,здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию,очень хочется поучаствовать.
Наталья . 09.06.1983 Михаил 26.08.1990. Встречались 8 месяцев,я замужем,он с женщиной живёт которая старше его на 18 лет,в общем-мы любовники.Красиво всё начиналось,но отношения были очень тяжёлыми,то общались,то нет,я переживала постоянно.Последнее примерение состоялось 1 января.он говорил.что скучает,любит и т.д. .Но после этого видимся на работе постоянно,а общения нет,мы не вместе.Ведёт он себя странно и я устала от всего этого.Хотелось бы знать почему так произошло и что у него в душе происходит по отношению ко мне? Благодарю!:

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Янв 28, 2015 9:03 pm

Девушки, посмотрю.
Остальных уже взять не смогу! Так что набор закрыт

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Янв 28, 2015 9:36 pm

Raда, спасибо! Много верного. Пишу уточнения и свои комментарии.
Спойлер:
1. Как закончились эти отношения? Король мечей - думаю Михаил в отношениях сам решал когда их заканчивать, а когда выходить снова на связь. Он -лидер. Если уж и решил разорвать связь, то подойдет к этому с умом и решительностью. Может быть жестким. Соответственно, его пропадания для Вас как мечом по сердцу.
Он оч.жёсткий по характеру. Эгоист. Вообще карта его суть выражает. Всё решает он. Сам начинает общаться, сам пропадает. Для меня это конечно, переживания.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Рыцарь жезлов - Вам хотелось всего и сразу, разобраться почему происходит такое, почему пропадает МЧ. Возможно хотели даже поехать к нему (рыцарь мчится на коне), вот такая в Вас сидела энергия и безудержность)
Я писала смски и эл.письма ему. Пыталась вывести на общение. Не получилось.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 9 кубков - Михаила не тревожила Ваша разлука, он был доволен и тем, что происходит в его жизни. Не удивлена. Но удивляюсь себе, что до сих пор думаю о нем.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Король пентаклей - Юля, он случайно не женат? Видно Михаил самодостаточный, никуда не торопится, его все устраивает. От Вас он отстранен пока что. Он самодостаточный.По натуре такой, главное - он у себя любимый.не женат, в разводе.жениться вновь не собирается.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Справедливость - сложилось впечатление, что Михаил сейчас ответственно решает свои какие-то дела, связанные с бумагами. Это может быть юридический брак,еще раз карта указывает на то,что мужчина женат. Он не женат. Точно. Сейчас думает только о работе.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? Иерофант пп - в мыслях Михаила все сумбурно, пока что он не думает об этом, нетерпим и нечувствителен. Нечувствителен абсолютно. Отстранен. Не думает.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Императрица - скорее всего какая-то дама, которая может родить ему ребенка... Возможно, бывшая жена. Общаются постоянно, т.к. общие дети.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 6 пентаклей пп - нужно постараться быть благоразумнее, перестать суетиться, ревновать Мч. Да вообще стараюсь о нем не думать..
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Колесо Фортуны - 50/50.  Думаю, здесь нельзя однозначно сказать. В любом случае будут перемены,возможно Михаил приедет и вам удастся встретиться.
Будут ли эти отношения актуальны для Вас в дальнейшем (пол года)? 10 жезлов пп - думаю, возникнут определенные трудности в общении с Михаилом и Вы не захотите нести этот груз на себе, наступит усталость от партнера. Я хочу завершить общение, но пока не получается. Заменыпока нет.
Так что вот так получилось, Юля, надеюсь я ошиблась.. Но вот три карты (две из них брачные и Императрица) меня смущают. Но посмотрим, что будет дальше! Я желаю Вам удачи!!! [/quote]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Янв 28, 2015 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Raдa, добрый день!
можно и я к Вам акцию попрошусь?) интереснуй расклад и хочется попробовать на себе
ситуация в следующем - к этому мужчине я в свое время была сильно привязана, он женат был (и есть, насколько знаю))) расстались больше года назад по моей инициативе. И вобщем я  отпустила его, но, конечно же вспоминаю.
Анастасия 23.08.84, Иван, 04.10.75

1. Как закончились эти отношения? Туз пентаклей - Отношения закончились безболезненно, наоборот, карта говорит о помощи, о шансе, воспользовавшись которым, можно получить желаемое. Возможно Вы думали, что расставшись с Иваном в Вашей жизни появится новый путь, обещающий нечто большее. Предположу, что Иван не хотел расставаться и даже предлагал альтернативу, чтобы Вы остались.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Паж кубков пп - Вам казалось, что Вы упустили удачу, шанс, который был Вам предложен. Не чувствовали импульсивности, да и симпатии огромной не испытывали к партнеру.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. Колесница пп - Иван понимал, что развития уже не будет и поэтому "повернул колесницу "в обратном направлении, хотя в душе ему было неприятно, предположу, что был даже агрессивен (как же так, ЕГО оставили).
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Паж мечей - на личном фронте Ивана сейчас не так все гладко, мелкие ссоры, раздражительность и слежки присутствуют . Карта говорит о том, что движение бесполезно, но человек идет.
5. Его душевное состояние в настоящее время. 10 чаш - однако в душе у него царит мир и покой, думаю Иван по прежнему состоит в браке (как Вы и предполагали)
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 2 мечей пп - Иван пока что не думает о возобновлении отношений с Вами.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений.Мир - Ивану комфортно в своем 'кругу ' из которого он выходить не хочет. Опять же карта указывает на брак.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 6 жезлов - придется хорошо потрудиться, чтобы завоевать Ивана)) проявлять активность и страстность, только тогда достигните триумфа..
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Маг - возможность есть, отношения могут активно начать развиваться и Иван будет руководить парадом (но это лишь возможность, от Вас будут требоваться определенные действия). Маг -человек, легко добивающийся своего различными способами, так что здесь стоит быть аккуратнее (может малипулировать)
Актуальны ли для Вас будут эти отношения в отдаленные сроки (пол года) 7 жезлов Пп - скорее будете сомневаться в Иване, не доверять ему.. На фоне этого будет конфликты (видимо он не уйдет от жены). Поэтому стоит хорошо подумать, а стоит ли идти снова на контакт с человеком, которому итак неплохо..

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Янв 28, 2015 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Raда, спасибо! Много верного. Пишу уточнения и свои комментарии.
Спойлер:
Он оч.жёсткий по характеру. Эгоист. Вообще карта его суть выражает. Всё решает он. Сам начинает общаться, сам пропадает. Для меня это конечно, переживания.
Я писала смски и эл.письма ему. Пыталась вывести на общение. Не получилось.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 9 кубков - Михаила не тревожила Ваша разлука, он был доволен и тем, что происходит в его жизни. Не удивлена. Но удивляюсь себе, что до сих пор думаю о нем.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Король пентаклей - Юля, он случайно не женат? Видно Михаил самодостаточный, никуда не торопится, его все устраивает. От Вас он отстранен пока что. Он самодостаточный.По натуре такой, главное - он у себя любимый.не женат, в разводе.жениться вновь не собирается.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Справедливость - сложилось впечатление, что Михаил сейчас ответственно решает свои какие-то дела, связанные с бумагами. Это может быть юридический брак,еще раз карта указывает на то,что мужчина женат. Он не женат. Точно. Сейчас думает только о работе.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? Иерофант пп - в мыслях Михаила все сумбурно, пока что он не думает об этом, нетерпим и нечувствителен. Нечувствителен абсолютно. Отстранен. Не думает.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Императрица - скорее всего какая-то дама, которая может родить ему ребенка... Возможно, бывшая жена. Общаются постоянно, т.к. общие дети.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 6 пентаклей пп - нужно постараться быть благоразумнее, перестать суетиться, ревновать Мч. Да вообще стараюсь о нем не думать..
Будут ли эти отношения актуальны для Вас в дальнейшем (пол года)? 10 жезлов пп - думаю, возникнут определенные трудности в общении с Михаилом и Вы не захотите нести этот груз на себе, наступит усталость от партнера. Я хочу завершить общение, но пока не получается. Заменыпока нет.
Так что вот так получилось, Юля, надеюсь я ошиблась.. Но вот три карты (две из них брачные и Императрица) меня смущают. Но посмотрим, что будет дальше! Я желаю Вам удачи!!!
[/quote]

Юля, а давно развелся? Карта Справедливость указывает на закон -это либо брак /развод, операция и получение официальной бумаги.. Возможно должность у него высокая.
Императрица - женщина -'плодородие '- понятно теперь, откуда дети.. ) Символ матери все же!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Янв 28, 2015 10:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а давно развелся? Карта Справедливость указывает на закон -это либо брак /развод, операция и получение официальной бумаги.. Возможно должность у него высокая.
Императрица - женщина -'плодородие '- понятно теперь, откуда дети.. ) Символ матери все же!
Развелся 4 года назад. Бумаги - это видимо по работе. Должность - руководитель. Сейчас, знаю, по уши в работе.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Янв 28, 2015 11:26 pm

Внимание! Набор участников закрыт!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 29, 2015 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rada доброго дня!!!Можно встать в очередь,если продолжите акцию,хотелось бы узнать тоже об отношениях.Тема актуальна,много схожих историй.У меня тоже два года назад был очень бурный роман с женатым мужчиной,он хотел развестись,но по моей инициативе расстались,он очень тяжело перенес разлуку.Иногда созваниваемся и такое чувство,что ещё не все закончено,посмотрите пожалуйста наши дальнейшие отношения.

Добрый день, Людмила! Как закончу все расклады, сделаю Вам. Но это будет где-то через неделю, постараюсь конечно пораньше...
Рада спасибо вам огромное за то,что я в акции,подожду сколько надо.Удачи и хорошего настроения!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Янв 29, 2015 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, посмотрю.
Остальных уже взять не смогу!  Так что набор закрыт
Рада,спасибо,что приняли в акцию!!!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 29, 2015 3:07 am

Рада спасибо вам огромное за то,что я в акции,подожду сколько надо.Удачи и хорошего настроения!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Янв 29, 2015 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите, пожалуйста, меня
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Артем 02.04.1986
Интернет знакомство, были очень сильные чувства, отношения на расстоянии. Привязанность друг к другу, на момент знакомства были в других отношениях. Я закончила  прошлые отношения ради него. Я бы сказала, такая вот больная любовь. Сейчас между нами расстояние, недоверие, с моей стороны большие чувства, по его словам, у него тоже ко мне чувства, но я ему уже не верю, но хочу быть с ним. Как-то вовремя Вы темку открыли, мне самое место здесь

Добрый вечер, Олеся!
1. Как закончились эти отношения? Колесо Фортуны. Раз общение между вами есть, то все идет по кругу, циклически. Но перемены определенные есть и Вы это ощущаете. Возможно Ваш Мч уехал,(то самое расстояние), ведь карта предвещает поездку.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Сила -пытаетесь укротить в себе темперамент и страсть, и вообще подовить возникающие чувства. К Мч довольно сильные чувства , ревность.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. Паж чаш пп - отсутствие активности, нет импульса к развитию отношений.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Мир - Артема сейчас все устраивает,он в гармонии и на своей волне. Возможно отправился отдыхать.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Король чаш - опять же здесь нет депрессии и грусти, Артем хорошо проводит время. Он приятен в общении, обаятельный, заботливый. Но как правило, этот Король любит женщин и оказывать им знаки внимания. Поэтому здесь звоночек..
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? Рыцарь пентаклей - а почему бы и нет? Сам будет проявлять активность. Вы есть в его планах, он все тщательно анализирует. Есть некая неудовлетворенность имеющимся, поэтому человек продолжает строить планы, стремиться к развитию отношений.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Королева жезлов - к сожалению, выпала фигурная карта.. Какая-то то дама мешает вам... Видимо, он не расстался со своей девушкой?..
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Дьявол - в какой-то степени вы зависимы друг от друга. Ваше сексуальное влечение и привязанность помогут сблизиться.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) 8 пентаклей - эта возможность предоставится, но только если упорно идти к этому. Один партнер будет добиваться другого.
Вообщем, Вы Артему интересны, но у него еще есть кто-то на примете, к сожалению.. Наверное стоит поговорить и выяснить, что он от Вас хочет!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Янв 29, 2015 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно записаться к вам на расклад. татьяна 11.04.1967 и леонид 12.06.1969г. мы расстались. но иногда созваниваемся . можно ли вернуть отношения

Доброй ночи, Татьяна!
1. Как закончились эти отношения? 4 кубков - Видимо отношения шли по инерции и наступила в какой то момент отстраненность друг от друга. Кто-то из вас разочаровался в партнере.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Паж пентаклей пп - отсутствие импульса в отношении к Леониду. Отношения на стадии звонков и переписок, но порой, не хотелось даже созваниваться. Предусмотрительнее стали к партнеру.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 2 жезлов - переосмысливал дальнейшие перспективы отношений и находился в состоянии выбора..
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 9 жезлов - Леонид слишком боится перемен, хочет освободиться от прошлого, из- за этого недоверие и непонимание, отчужденность.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Умеренность пп - находится в дисгармонии с собой, не активен, промедляет с принятием решений.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 5 чаш пп - пока что в его планах нет сближения, здесь только сильное отчаяние и печаль.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Мир - Леониду пока комфортнее в своем "кругу ",из которого он выходить не хочет, на своей волне он.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Королева мечей пп -стоит быть помягче, ведь Королева мечей -это стойкая духом женщина, волевая, которыми своими такими качествами может отпугивать мужчину. А он сейчас итак запуганный какой-то))
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Паж чаш -есть возможность встать на новый этап отношений, возродить их.
Так что, Татьяна, все возможно, нужно только растормошить Леонида и быть с ним помягче)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Янв 29, 2015 2:11 pm

Raдa, спасибо огромное за расклад!!! все очень и очень верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Raдa, добрый день!
можно и я к Вам акцию попрошусь?) интереснуй расклад и хочется попробовать на себе
ситуация в следующем - к этому мужчине я в свое время была сильно привязана, он женат был (и есть, насколько знаю))) расстались больше года назад по моей инициативе. И вобщем я  отпустила его, но, конечно же вспоминаю.
Анастасия 23.08.84, Иван, 04.10.75

1. Как закончились эти отношения? Туз пентаклей - Отношения закончились безболезненно, наоборот, карта говорит о помощи, о шансе, воспользовавшись которым, можно получить желаемое. Возможно Вы думали, что расставшись с Иваном в Вашей жизни появится новый путь, обещающий нечто большее. Предположу, что Иван не хотел расставаться и даже предлагал альтернативу, чтобы Вы остались.

да, отношения по моему мнению просто себя изжили. они строились исключительно на страсти, и на тот момент я поняла, что хочу уже другого - с этим мужчиной другого быть не могло, поэтому я тихо исчезла. действительно, расставшись с иваном, я видела другой путь, и вобщем испытала даже облегчение.
Да, Иван рассчитывал, что я вернусь - побегаю и все равно вернусь. Альтернативой, возможно, могла быть с его точки зрения материальная поддержка.

2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Паж кубков пп - Вам казалось, что Вы упустили удачу, шанс, который был Вам предложен. Не чувствовали импульсивности, да и симпатии огромной не испытывали к партнеру.

я чувствовала разочарование. надежды на то, что что-то изменится у меня особой не было.

3. Душевное состояние партнера после случившегося. Колесница пп - Иван понимал, что развития уже не будет и поэтому "повернул колесницу "в обратном направлении, хотя в душе ему было неприятно, предположу, что был даже агрессивен (как же так, ЕГО оставили).

да, был агрессивен. впоследствии он появлялся в моей жизни и ждал что я все брошу и побегу за ним

4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Паж мечей - на личном фронте Ивана сейчас не так все гладко, мелкие ссоры, раздражительность и слежки присутствуют . Карта говорит о том, что движение бесполезно, но человек идет.

незнаю этого)

5. Его душевное состояние в настоящее время. 10 чаш - однако в душе у него царит мир и покой, думаю Иван по прежнему состоит в браке (как Вы и предполагали)

да, думю так. у него вобщем хорошая семья, что все искал-то(((

6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 2 мечей пп - Иван пока что не думает о возобновлении отношений с Вами.

в последние 3 мес он уже не повяляллся, поэтому думаю, что наверно так и есть

7. Кто или что мешает возобновлению отношений.Мир - Ивану комфортно в своем 'кругу ' из которого он выходить не хочет. Опять же карта указывает на брак.

8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. 6 жезлов - придется хорошо потрудиться, чтобы завоевать Ивана)) проявлять активность и страстность, только тогда достигните триумфа..

даа...он был бы этому рад) думаю, он ждет, чтобы я его позавоевывала. просто я не хочу.

9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Маг - возможность есть, отношения могут активно начать развиваться и Иван будет руководить парадом (но это лишь возможность, от Вас будут требоваться определенные действия). Маг -человек, легко добивающийся своего различными способами, так что здесь стоит быть аккуратнее (может малипулировать)

маг - это про него. он хочет, чтобы я за ним побегала, чтобы потом он мог манипулировать мной и ситуацией и чувствовать себя хозяином положения...
почему то у меня такие осталсь ощущения после нашего разрыва

Актуальны ли для Вас будут эти отношения в отдаленные сроки (пол года) 7 жезлов Пп - скорее будете сомневаться в Иване, не доверять ему.. На фоне этого будет конфликты (видимо он не уйдет от жены). Поэтому стоит хорошо подумать, а стоит ли идти снова на контакт с человеком, которому итак неплохо..

я не думала о возвращении к нему - считаю, что наши отношения себя изжили, что ВАш расклад и подтвердил!!! еще раз огромное спасибо!!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 703
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Янв 30, 2015 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Raдa! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973

Здравствуйте! Да, конечно, с Вас небольшая предыстория)

Ой, извините, забыла. Ситуация наша такова- знакомы год, были отношения, потом по неизвестной мне причине они стали сходить на нет. Не расстались окончательно, продолжаем общаться по дружески, но в основном на расстоянии, встреч сейчас нет. С помощью Вашего расклада хочу для себя определиться: оставить его в друзьях или есть ещё шансы вернуть всё назад? В общем, какова  дальнейшая перспектива нашего союза?

Добрый вечер, Ирина! Ваш расклад получился таким.
Отношения с Романом закончились из-за отказа каждого менять что-либо в отношениях. (Смерть ПП) По сути чувствовался застой, кризис отношений.
После того, как отношения сошли на нет, Вы чувствовали, что ещё не все потеряно, надеялись на лучшее, на оживление. (8 жезлов) Однако, не получали того, что хотели (рядом Смерть ПП ). В душе у Вас резко пошли изменения. Предположу, что Вы куда-то решили уехать.
В душе и Романа не все так красочно происходило, он не был импульсивным, не желал развития дальше.. Между вами не было согласованности, важного разговора, в результате которого можно было бы разобраться в ситуации партнеру. Роман конечно же был не доволен этим всем, хотя общаться вы не переставали (Паж мечей пп указывает на звонки, смс).
Личная жизнь Романа в настоящее время связана с человеком из прошлого. (6 кубков). По карте, которая выпадет в позиции 7, предположу, что он состоит в отношениях с некой дамой.. (Дама жезлов)
Душевное состояние Романа на данный момент оптимистичное, он импульсивен, и как будто бы поймал удачу (рыбка в кубке у Пажа), получил интересное предложение или хорошие новости.
Насчет возобновления отношений с Вами, Роман, увы, не думает пока что.. (умеренность пп). Это карта дисгармонии, неуравновешенности. Мысли об этом приводят Романа в дисбаланс.
Что мешает возобновлению отношений? Как выше и писала - женщина.
Что поможет возобновлению - думаю, стоит проще относиться к общению с Романом - не возвеличивать себя, и не обольщаться самой.. Не нужно строить новые надежды и пытаться самой завоевать его.(6 жезлов пп)
Шансы восстановить отношения в ближайшие 3 месяца (7кубков пп) здесь думаю не стоит рассчитывать на это и питать иллюзии насчет Романа.. Это все может закончится лживыми обещаниями! Так что, Ира, наверное все же стоит его оставить в друзьях как Вы и сказали))

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 30, 2015 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Raдa! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973

Здравствуйте! Да, конечно, с Вас небольшая предыстория)

Ой, извините, забыла. Ситуация наша такова- знакомы год, были отношения, потом по неизвестной мне причине они стали сходить на нет. Не расстались окончательно, продолжаем общаться по дружески, но в основном на расстоянии, встреч сейчас нет. С помощью Вашего расклада хочу для себя определиться: оставить его в друзьях или есть ещё шансы вернуть всё назад? В общем, какова  дальнейшая перспектива нашего союза?

Добрый вечер, Ирина! Ваш расклад получился таким.
Отношения с Романом закончились из-за отказа каждого менять что-либо в отношениях. (Смерть ПП) По сути чувствовался застой, кризис отношений.
Да, верно, был застой и отношения остановились в развитии...
После того, как отношения сошли на нет, Вы чувствовали, что ещё не все потеряно, надеялись на лучшее, на оживление. (8 жезлов) Однако, не получали того, что хотели (рядом Смерть ПП ). В душе у Вас резко пошли изменения. Предположу, что Вы куда-то решили уехать.

Какое-то время надеялась на возобновление активного общения. А он был очень сдержан и внимания почти не уделял, как будто обиделся на меня за что-то. В душе я была очень расстроена ситуацией и отсутствием движения с его стороны. Уезжать не планировала, хотела окончательно разорвать все контакты с ним и поскорее забыть, но он постоянно напоминает о себе.
В душе и Романа не все так красочно происходило, он не был импульсивным, не желал развития дальше.. Между вами не было согласованности, важного разговора, в результате которого можно было бы разобраться в ситуации партнеру. Роман конечно же был не доволен этим всем, хотя общаться вы не переставали (Паж мечей пп указывает на звонки, смс).
Личная жизнь Романа в настоящее время связана с человеком из прошлого. (6 кубков). По карте, которая выпадет в позиции 7, предположу, что он состоит в отношениях с некой дамой.. (Дама жезлов)

Я очень хотела с ним поговорить и всё обсудить, но он всячески уходил от разговора. Связь поддерживали на расстоянии, вернее я уже не хотела общаться, а он писал смс и до сих пор каждое утро мне их отправляет с пожеланием хорошего дня. И зачем это ему, мне не понятно? Про его личную жизнь на данный момент я совсем не в курсе....

Душевное состояние Романа на данный момент оптимистичное, он импульсивен, и как будто бы поймал удачу (рыбка в кубке у Пажа), получил интересное предложение или хорошие новости.
Насчет возобновления отношений с Вами, Роман, увы, не думает пока что.. (умеренность пп). Это карта дисгармонии, неуравновешенности. Мысли об этом приводят Романа в дисбаланс.

Судя по отсутствию действий с его стороны - так и есть.
Что мешает возобновлению отношений? Как выше и писала - женщина.

Я о таком варианте догадывалась, только смущают его эти ежедневные смс. По инерции их строчит?

Что поможет возобновлению - думаю,  стоит проще относиться к общению с Романом - не возвеличивать себя, и не обольщаться самой.. Не нужно строить новые надежды и пытаться самой завоевать его.(6 жезлов пп)

Я уже давно отошла в сторону, общение не поддерживаю и надежд с иллюзиями не питаю. А завоёвывать и не умею.С моей стороны только ответы на смс из вежливости.

Шансы восстановить отношения в ближайшие 3 месяца (7кубков пп) здесь думаю не стоит рассчитывать на это и питать иллюзии насчет Романа.. Это все может закончится лживыми обещаниями! Так что, Ира, наверное все же стоит его оставить в друзьях как Вы и сказали))

Я не хочу с ним дружить. Да и не реально это в существующих обстоятельствах. Но ведь и он не уходит совсем и зачем-то дарит виртуальные подарки в соцсетях и пишет эти никому не нужные смски.

Raдa, я благодарю Вас за расклад! Очень его ждала для окончательного прояснения ситуации. Всего Вам самого доброго и всех благ!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Янв 30, 2015 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно записаться к вам на расклад. татьяна 11.04.1967 и леонид 12.06.1969г. мы расстались. но иногда созваниваемся . можно ли вернуть отношения

Доброй ночи, Татьяна!
1. Как закончились эти отношения? 4 кубков - Видимо отношения шли по инерции и наступила в какой то момент отстраненность друг от друга. Кто-то из вас разочаровался в партнере.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Паж пентаклей пп - отсутствие импульса в отношении к Леониду. Отношения на стадии звонков и переписок, но порой, не хотелось даже созваниваться. Предусмотрительнее стали к партнеру.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 2 жезлов - переосмысливал дальнейшие перспективы отношений и находился в состоянии выбора..
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 9 жезлов - Леонид слишком боится перемен, хочет освободиться от прошлого, из- за этого недоверие и непонимание, отчужденность.
5. Его душевное состояние в настоящее время. Умеренность пп - находится в дисгармонии с собой, не активен, промедляет с принятием решений.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 5 чаш пп - пока что в его планах нет сближения, здесь только сильное отчаяние и печаль.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Мир - Леониду пока комфортнее в своем "кругу ",из которого он выходить не хочет, на своей волне он.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Королева мечей пп -стоит быть помягче, ведь Королева мечей -это стойкая духом женщина, волевая, которыми своими такими качествами может отпугивать мужчину. А он сейчас итак запуганный какой-то))
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Паж чаш -есть возможность встать на новый этап отношений, возродить их.
Так что, Татьяна, все возможно, нужно только растормошить Леонида и быть с ним помягче)

благодарю вас за расклад. да наши отношения меня не стали устраивать. и я пошла на разрыв. да и отношения предусмотрительнее стали к нему. может сыграло роль. что по диагностике нам сделала его жена остуду. и я это чувствовала. он развелся. но что-то у него все равно идет не так. вроде нашел себе женщину, но все равно звонит. но я его уже не зову в гости. стойкая духом женщина, волевая это про меня. он сначала наших отношений говорил. что побаивается меня. я сама не знаю. стоит ли нам продолжать отношения. иногда хочется продолжить. а иногда нет.  скажите может это из-за того что его жена магичила

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Янв 30, 2015 9:34 pm

Татьяна, я не очень поняла вопроса.
Продолжать или нет отношения с Леонидом это только Вам решать)) Тем более по картам выпадает такая возможность.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Янв 30, 2015 10:10 pm

да ,спасибо я понимаю. что продолжать или нет отношения это мне решать. спасибо вам еще раз. буду думать надо мне это или нет.

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Янв 31, 2015 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Rada! Возьмете меня в акцию?  Ольга 21.10.64    Сергей 29.08.69.  Расстались год назад.В гражданском браке 16 лет. Сейчас не общаемся из-за сильной обиды.

Добрый день, Ольга.
Расклад получился следующим.
Ваши отношения с Сергеем закончились не на веселой ноте (3 кубков пп). Не было мирного завершения, спокойного ухода.
После расставания Вы были отстранены от Сергея, сдержанны в своих чувствах и поступках. (4 пентаклей)
Сергей же напротив, был готов к выяснению отношений, звонил, писал Вам,но разговора нормального не получалось, все заканчивалось конфликтом). Следил за Вашей жизнью. Ситуация была ему неприятна и даже приносила раздражение (Паж мечей)
Сейчас в личной жизни Сергея не все гладко. Ему не хватает эмоций, он пребывает в депрессии и удрученном состоянии. (5 пентаклей) Материальная сторона его так же не устраивает. Сложилось впечатление, что в вашем расстоянии немалую роль сыграли финансы. Причем Вы остались в выигрышном положение, а Сергей нет.
Душевное состояние Сергея на данный момент - Дама жезлов. Видимо, в душе у мужчина засела некая особа. Она благополучна и стабильна, занимает значимое положение в обществе.
О сближении с Вами Сергей пока не помышляет, карта олицетворяет застой, подвешенное состояние. Модно сказать, Сергей находится в смятение, думает, что наладить с Вами связь невозможно, он бессилен перед этим. ( Повешенный пп)
Что же вам мешает возобновить связь -10 пентаклей -хммм, даже интересно.. Ведь в личной жизни у него сейчас просто беда, а тут выпадает карта благополучия и богатства.. Видимо Сергей успел обзавестись семьей?.. В которой как раз та Дама жезлов (обеспеченная мадам), пошел на это из за своей неблагоприятной финансовой ситуации..
Что поможет возобновлению? 4 жезлов пп -Видимо только если Сергей уйдет из семьи (или кто у него там, но в отношениях он состоит)
Шансы возобновить связь и начать общаться в ближайшие 3 месяца есть -6 жезлов, эти шансы увенчаются победой, отношения наполнятся страстью..
Вообщем, Ольга, все возможно, только бы вот разобраться и разузнать, чтож там у него в личной жизни происходит...

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:21 am