Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Как поступить для осуществления задуманного"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Как поступить для осуществления задуманного"

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 27, 2015 5:18 am

Хочу поблагодарить нашу Alice, за наводочку на расклад, сегодня подсмотрела его в темке!!;) В раскладе у меня получилось много придворных карт, которые я не совсем понимаю, как рассматривать в качестве совета.. Девчоночки, гляньте пож-та, особенно на допы(тянула по три в каждую позицию),там сама развязка и много СА.  

Вопрос был(о наболевшем, как обычно*)следующий: "Что мне нужно предпринять для восстановления отношений с мужчиной?"  

Сигнификатор Сила

Сексуальный подтекст, эмоции, страсть, также принудительное их подавление путем силы и воли.

1 карта - дает совет, как поступить во-первых -  3 Кубков к ней (9 пентаклей, Туз жезлов, 3 жезлов)

Карта праздника и воссоединение, легкое веселое время провождение.  По 9п. я понимаю, что должна сделать предложение по тузу ж. этому мч, провести время на каком-то мероприятии, либо какой-то дать толчок на возможность вместе отдохнуть..  Квинт Башня- тем самым разрушить застоявшуюся ситуацию, я так понимаю

2 карта - дает совет, как поступить во-вторых - Шут (к нему 8 пентаклей, 9 мечей, Башня)

Карта скорей всего указывает, что я должна относится к этому процессу со всей легкостью Шута, некой бесшабашностью, и не серьезностью умело приследуя свои цели по 8 пентаклей. Вот Башня непонятна, она здесь в качестве мощного потока, как в выражении "снесло крышу";))

3 карта - соответственно, как поступить дальше - Луна( к ней Колесо Фортуны, 8 жезлов, Королева мечей)

Здесь не совсем поняла совет, либо потом нужно мне закрыться, отстраниться, как бы уйти в тень, либо наоборот, выйти из сумерок своих страхов, по Колесу, страхи, боязнь повторения разрыва, или довериться судьбе, стремится к поставленной цели по 8 жезлов и действовать спокойно, с умом, холодностью и точностью Королевы мечей.. Квинт получается Отшельник, так какой же основной совет, не пойму я..  

4 карта - чего не надо делать ни в коем случае - 8 кубков ( к ней Королева пентаклей, Суд, 2 мечей)

Не нужно добровольно отказываться от отношений, делая определенные выводы по Суду..

5 карта - совет, где и как приложить максимум усилий - Король жезлов ( к нему Император, Смерть, Туз мечей)

Если правильно понимаю, фигурная карта указала самого мужчину, как личность, каким мне его нужно воспринимать и как себя с ним правильно вести. Исходя из этого, Король жезлов, мамы приземленный из королей, в нем преобладает чувство некой определенности во всем, бурный взрыв страсти и такое же быстрое возвращение ума.., по Императору нужно, где-то подчинятся ему, давать возможность в самостоятельном принятии решений, перемены должны быть плавными, обходить острые ситуации, ультиматумы.

6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Король чаш ( к нему 7 мечей, 6 мечей, Мир)

Здесь я поняла, что этот совет касается чувственной стороны мч, как нужно правильно поступить, относительно сердечной, эмоциональной стороны вопроса.. Первое по 7 мечей, должна проявить хитрость, какую...?, по 6 мечей уход, либо переход в Мир, умиротворение, показать отсутствие своих чувств..? Квинт Колесница...

7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - Королева чаш (к ней Верховная Жрица, 5 мечей, Дьявол)

Мне непонятна Королева чаш( это я), это, как продолжение по шестому совету
Короля чаш, либо это приведет все к появлению еще одной женщины..?, запуталась я.. По 5 мечей - победа любой ценой, возможно так карты указали измену мою.., по Дьяволу, секс и зависимость..  Девочки, с нетерпением жду ваших комментарий!**

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Как поступить для осуществления задуманного"

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу поблагодарить нашу Alice, за наводочку на расклад, сегодня подсмотрела его в темке!!;) В раскладе у меня получилось много придворных карт, которые я не совсем понимаю, как рассматривать в качестве совета.. Девчоночки, гляньте пож-та, особенно на допы(тянула по три в каждую позицию),там сама развязка и много СА.  

Вопрос был(о наболевшем, как обычно*)следующий: "Что мне нужно предпринять для восстановления отношений с мужчиной?"  

Сигнификатор Сила
однозначно - приложить к этому усилия..

Сексуальный подтекст, эмоции, страсть, также принудительное их подавление путем силы и воли.

1 карта - дает совет, как поступить во-первых -  3 Кубков к ней (9 пентаклей, Туз жезлов, 3 жезлов)
для начала, показать ему что вы на него вовсе не злитесь, что настроены по отношению к нему очень позитивно (возможно в гости пригласить или просто "по дружески где-то посидеть")...

Карта праздника и воссоединение, легкое веселое время провождение.  По 9п. я понимаю, что должна сделать предложение по тузу ж. этому мч, провести время на каком-то мероприятии, либо какой-то дать толчок на возможность вместе отдохнуть..  Квинт Башня- тем самым разрушить застоявшуюся ситуацию, я так понимаю

2 карта - дает совет, как поступить во-вторых - Шут (к нему 8 пентаклей, 9 мечей, Башня)
затем, предложить "свести все прошлые обиды к нолю" и попробовать "начать все по новой" или "сначала"...

Карта скорей всего указывает, что я должна относится к этому процессу со всей легкостью Шута, некой бесшабашностью, и не серьезностью умело приследуя свои цели по 8 пентаклей. Вот Башня непонятна, она здесь в качестве мощного потока, как в выражении "снесло крышу";))

3 карта - соответственно, как поступить дальше - Луна( к ней Колесо Фортуны, 8 жезлов, Королева мечей)
дальше уже смотрите на реакцию мужчины и действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция...

Здесь не совсем поняла совет, либо потом нужно мне закрыться, отстраниться, как бы уйти в тень, либо наоборот, выйти из сумерок своих страхов, по Колесу, страхи, боязнь повторения разрыва, или довериться судьбе, стремится к поставленной цели по 8 жезлов и действовать спокойно, с умом, холодностью и точностью Королевы мечей.. Квинт получается Отшельник, так какой же основной совет, не пойму я..  

4 карта - чего не надо делать ни в коем случае - 8 кубков ( к ней Королева пентаклей, Суд, 2 мечей)
[
Не нужно добровольно отказываться от отношений, делая определенные выводы по Суду..
скорее не нужно пускать дело "на самотек", наивно полагая, что "все само собой когда нибудь наладится"

5 карта - совет, где и как приложить максимум усилий - Король жезлов ( к нему Император, Смерть, Туз мечей)

Если правильно понимаю, фигурная карта указала самого мужчину, как личность, каким мне его нужно воспринимать и как себя с ним правильно вести. Исходя из этого, Король жезлов, мамы приземленный из королей, в нем преобладает чувство некой определенности во всем, бурный взрыв страсти и такое же быстрое возвращение ума.., по Императору нужно, где-то подчинятся ему, давать возможность в самостоятельном принятии решений, перемены должны быть плавными, обходить острые ситуации, ультиматумы.
здесь наверно максимум усилий направить в сторону самого мужчины - показать ему всем своим видом и поведением, что вы в нем по прежнему очень заинтересованы как в мужчине и т.д....

6 карта - самый главный совет колоды в вашей ситуации - Король чаш ( к нему 7 мечей, 6 мечей, Мир)

Здесь я поняла, что этот совет касается чувственной стороны мч, как нужно правильно поступить, относительно сердечной, эмоциональной стороны вопроса.. Первое по 7 мечей, должна проявить хитрость, какую...?, по 6 мечей уход, либо переход в Мир, умиротворение, показать отсутствие своих чувств..? Квинт Колесница...
постарайтесь вы вывести его на эмоции по отношению к вам, притом на самые положительные эмоции...

7 карта - к чему приведут или могут привести приложенные усилия - Королева чаш (к ней Верховная Жрица, 5 мечей, Дьявол)

Короля чаш, либо это приведет все к появлению еще одной женщины..?, запуталась я.. По 5 мечей - победа любой ценой, возможно так карты указали измену мою.., по Дьяволу, секс и зависимость..  Девочки, с нетерпением жду ваших комментарий!**
отчасти вы добьетесь чего хотите, найдете в его лице -помощь, покой, утешение...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 27, 2015 2:49 pm

Мишель, спасибо Вам..!  ) Можно я уточню

постарайтесь вы вывести его на эмоции по отношению к вам, притом на самые положительные эмоции...

Т.е фигурные карты показывают здесь нас самих, правильно, Король чаш- это он, а как понять 7мечей, 6 мечей, я обманным способом должна вызвать у него эмоции..? И по 6 мечей как бы увести в др. Мир, само восприятие..., каламбур получился у меня.  

отчасти вы добьетесь чего хотите, найдете в его лице -помощь, покой, утешение...

Мишель, вот здесь дама чаш, думайте это я, может это третье лицо, потом Жрица еще идет..? И карту Дьявол здесь рассматривать, как в хорошем смысле или всеже в плохом?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо Вам..!  ) Можно я уточню

Т.е фигурные карты показывают здесь нас самих, правильно, Король чаш- это он, а как понять 7мечей, 6 мечей, я обманным способом должна вызвать у него эмоции..? И по 6 мечей как бы увести в др. Мир, само восприятие..., каламбур получился у меня.  
В раскладе много фигурных карт, но некоторые из них показывают вас с ним - Король жезлов (он) и Королева чаш (вы), остальные - ваше с ним состояние.
Еще - карты в каждой позиции выпали довольно "красноречивые", поэтому не стоит(как я думаю) сразу столько допов тянуть, они вас только собьют с толку, лучше тянуть дополнительную карту, если "ну  уж совсем не можете вытянуть информацию из первой выпавшей карты", поэтому в вашем раскладе я допы и не учитывала, когда толковала...

Мишель, вот здесь дама чаш, думайте это я, может это третье лицо, потом Жрица еще идет..? И карту Дьявол здесь рассматривать, как в хорошем смысле или всеже в плохом?
Здесь дама чаш - это вы - и по итогу, раз выпала ваша карта, то это означает, что развитие ситуации будет зависеть от вас и по большому счету и будет так как вы хотите...(допы я здесь тоже не учитываю, не к чему, думаю)...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 27, 2015 3:00 pm

Мишель, спасибо Вам за помощь, как обычно!!!;) Я поняла по допам, просто всегда думала, что так более лучше поймешь ситуацию, но в итоге действительно путаюсь только.., хотя иногда проясняет ситуацию.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо Вам за помощь, как обычно!!!;) Я поняла по допам, просто всегда думала, что так более лучше поймешь ситуацию, но в итоге действительно путаюсь только.., хотя иногда проясняет ситуацию.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:49 pm

Спонсируемый контент