Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

Fengari, loreen11, Nastasya1902, Nataly Weiss, Катерина89, Радужное Небо, Светланаkeyf, виктория041119, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Татьяна+

Nataly Weiss

Vetoshka

АЗА

яся

Tayna1

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на да или нет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на да или нет

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 27, 2015 6:54 am

Девочки, сделала быстрый расклад на вопрос. Моя мама сегодня идет на собеседование на новую работу (сейчас работает, уже продолжительное время, не устраивает график и з\п, хочет сменить место)задала вопрос: "Стоит ли ей связываться с этой новой работой?

4 пентакли к ним допы Туз чаш и 9 жезлов ( достала еще карту - Сила)

По моим ощущениям, что все же не стоит менять прежнее место, 4 пентаклей, очень пассивная карта, карта "жадюги" Особой прибыли не обещает, по тузу кубков, предположу, что все же вакансию ей предложат, но вот 9 жезлов, также не позитивная карта в вопросе, карта отстраненности и бездействия. Квинт триплета Умеренность, нужно не спешить и хорошо взвесить все за и против. Но судя по раскладу склоняюсь, что связываться ей с этими работодателями не стоит. Поправьте меня пож-Та...

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на да или нет

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 27, 2015 10:15 am

Helena27 пишет:Девочки, сделала быстрый расклад на вопрос. Моя мама сегодня идет на собеседование на новую работу (сейчас работает, уже продолжительное время, не устраивает график и з\п, хочет сменить место)задала вопрос: "Стоит ли ей связываться с этой новой работой?

4 пентакли к ним допы Туз чаш и 9 жезлов ( достала еще карту - Сила)

По моим ощущениям, что все же не стоит менять прежнее место, -
я тоже думаю, что не стоит, 4 пентаклей как бы говорит "используй то, что под рукою и не ищи себе другое" или "за другим погонишься - и это потеряешь"4 пентаклей, очень пассивная карта, карта "жадюги" Особой прибыли не обещает, по тузу кубков, предположу, что все же вакансию ей предложат, но вот 9 жезлов, также не позитивная карта в вопросе, карта отстраненности и бездействия. Квинт триплета Умеренность,  нужно не спешить и хорошо взвесить все за и против. Но судя по раскладу склоняюсь, что связываться ей с этими работодателями не стоит. Поправьте меня пож-Та...

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на да или нет

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 27, 2015 2:28 pm

Мишель, Спасибо Вам огромное!!

Ему можно верить
Ему можно верить