Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Ёлочка
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Фламинго
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Vedanka
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Anna_vll
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
О….
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
Валли
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
darusha1702
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 
101
Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_lcapПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Voting_barПоявится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 2:06 pm

Таро Р-У. Прямые.
Появится ли мужчина в ближайшие три месяца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С одной стороны, все очевидно.
Встретится какой-то твердо стоящий на ногах мужчина. Но мужчина пресытившийся, у которого все есть, но уже ничего не радует (тройка жезлов). У меня с ним будет приятный такой романчик. А потом все закончится разочарованием.
С другой стороны, я же не спрашивала чем закончится))) Я спрашивала появится ли мужчина. Решила задать вопрос по последней карте, 9 мечей, прошу пояснить карту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возможно у меня на горизонте будет общение еще с одним мужчиной (паж пентаклей), я буду с ним заигрывать (солнце) что вызовет у мужчины с которым роман - неприятные чувства (9 мечей) ?
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Мишель Вт Янв 27, 2015 2:42 pm

Любимая_ пишет:Таро Р-У. Прямые.
Появится ли мужчина в ближайшие три месяца.
Я попробую, чисто по картинкам...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да, появится, вот "его вам показывают", но мужчина скорее всего будет на тот момент  "несвободен" - женат или в отношениях...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
судя по второй картинке - вы будете встречаться, вместе приятно проводить время, отдыхать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вот третья картинка "прямо кричит" о том, что по сути, "когда он будет уходить домой" - вы все равно будете оставаться "одинокой" и это одиночество вас будет очень тяготить и печалить...
С одной стороны, все очевидно.
Встретится какой-то твердо стоящий на ногах мужчина. Но мужчина пресытившийся, у которого все есть, но уже ничего не радует (тройка жезлов). У меня с ним будет приятный такой романчик. А потом все закончится разочарованием.
С другой стороны, я же не спрашивала чем закончится))) Я спрашивала появится ли мужчина. Решила задать вопрос по последней карте, 9 мечей, прошу пояснить карту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
печалиться вы будете потому, что вам реально хочется "тепла в отношениях" - семьи, детей...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и вы не готовы "останавливаться на каком то определенном этапе отношений, а нуждаетесь к переходу на более высокий уровень"...

Возможно у меня на горизонте будет общение еще с одним мужчиной (паж пентаклей), я буду с ним заигрывать (солнце) что вызовет у мужчины с которым роман - неприятные чувства (9 мечей) ?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 2:58 pm

Это меня ну никак не устраивает. Не люблю женатых.
Ну значит придется в лоб спросить, занят он или нет. Обойдусь без такого романа Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 1397095654
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 3:27 pm

Любимая_,  я не вижу по картам мужичка,  думаю если бы был его бы показали, а так это только Ваши планы, надежды, желания прочных стабильных отношений, но по итогу они не реализуются, о чем нам и намекает 9 мечей.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 3:37 pm

Tata_res,
т.е. карты просто показывают планы ?
но я же спрашивала не об этом Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 24912
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 3:42 pm

Любимая_, Вы спросили появится ли мужчина? А где он тут на картах? Я не вижу, вижу только Вас, как Вы стоите и ждете его на бережке.


Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 3:47 pm

Tata_res пишет: как Вы стоите и ждете его на бережке.

А я думала что это и есть мужчина ((
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 3:48 pm

Позже попробую объяснить, с телефона не удобно писать.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 3:50 pm

Tata_res пишет:Позже попробую объяснить,  с телефона не удобно писать.
Ок. Жду.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 4:41 pm

Любимая_ пишет:А я думала что это и есть мужчина ((

Двойка жезлов не предполагает встречу с мужчиной, это двойка не несет в себе активных действий, это больше похоже на период ожиданий, выбор направления, это пока этап планирования. Мне она больше напоминает "Где ты милый, где?"

Посмотрите как в одной из моей колоды очень точна показана двойка жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это пока планы, но они не реализованные.


Из личного примера на вопрос состоится ли встреча? Двойка Жезлов+ Паж Кубков, встреча не состоялась, я и правда просидела весь день в предвкушении, я ждала, было только общение по телефону, звонки смс.

Но это лично мое мнение, поэтому на истину не претендую Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 402177856

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 4:52 pm

Tata_res пишет:"Где ты милый, где?"


Очень интересно. У меня еще нет своих таких наработок (хотя не всегда же одна и та же карта будет одно и тоже показывать).
У меня уже вовсю фантазия заработала.
На карте стоит мужчина, он владелец замка (по описанию карты и по самой картинке), у него все есть. Такой состоявшийся товарищ. На фоне этой картины - горы.
А на следующей карте, парочка веселится как раз возле замка.
Ну у меня фантазия пошла пошла))) Скоро у меня поездка. В горы как раз. Буду жить одна в гест-хаусе. ТАм же другие люди тоже будут) Возможно это будет хозяин дома, владелец , или кто-то относящийся к этому дому. Возможно имеется ввиду тот кто живет вообще там, в этом месте, в самой деревне. И мы там (в доме или в деревне) будем весело проводить время. Ну а потом все ясно чем закончится.
Но это у меня просто фантазия буйная. Очень возможно что я просто помечтаю...
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 5:00 pm

Любимая_ пишет:У меня уже вовсю фантазия заработала.

Фантазия это хорошо))) Ну и главное не забывайте с каждым тарологом карты говорят по своему. И свой расклад намного легче читать чем чужой.

Любимая_ пишет:хотя не всегда же одна и та же карта будет одно и тоже показывать

У нас с Вами вопросы похожи, "состоится ли встреча", "появиться ли мужчина" я тогда тоже мужчину ждала Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 145604

Ну и еще у Вас квинт Влюбленные, опять же выбор, может вам для встречи с мужчиной направление поменять?)))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 5:09 pm

Tata_res пишет:
Ну и еще у Вас квинт Влюбленные, опять же выбор, может вам для встречи с мужчиной направление поменять?)))
Только не в отношении отпуска. Я занимаюсь горными лыжами, и не могу пропустить сезон не покатавшись в Альпах. Это как наркотик. И фиг с этими мужчинами))) Обойдусь и без них)))
Вообще 3 месяца это же не только отпуск...Возможно я буду бороться с раскладом. Вот буквально на днях вытащила карту дня...убей не помню какую. Там было значение как разочарование, недовольство собой. А в этот день я должна была делать подготовленное публичное выступление. Я конечно же волновалась. После этой карты я решила что выступлю плохо. Ну а что ж еще там могло бы быть, других дел на тот день у меня не было. Ну я постаралась))) Усилила подготовку. И выступила отлично))) Ничего не сбылось)) ха-ха) Мы сами хозяива свой судьбы все таки))
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Tata_res Вт Янв 27, 2015 5:15 pm

Любимая_ пишет:Ничего не сбылось)) ха-ха) Мы сами хозяива свой судьбы все таки))

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 95426 Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 341763   это точно!!!! Конечно есть моменты не зависящее от нас, но все же в большинство случаев мы сами строим свою судьбу!  И только от наших поступков и действий зависит, что будет завтра, а Таро только подсказывает куда нам двигаться Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 856532

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. Empty Re: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца.

Сообщение автор Любимая_ Вт Янв 27, 2015 5:36 pm

Tata_res, Мишель, спасибо вам за отзывчивость и помощь!
:6678945: Появится ли мужчина в ближ. 3 месяца. 742856855
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения