Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Как видят другие EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Как видят другие EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Как видят другие EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Как видят другие EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Как видят другие EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Как видят другие EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Как видят другие EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Как видят другие EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Как видят другие EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как видят другие EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Как видят другие EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Как видят другие EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Как видят другие EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Как видят другие EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Как видят другие EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 263, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 263 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Ёлочка
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Фламинго
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Vedanka
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Валли
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
Anna_vll
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
О….
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
oksi
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 
epikol
Как видят другие Vote_lcapКак видят другие Voting_barКак видят другие Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как видят другие Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как видят другие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Согласно этого расклада

Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Как видят другие Vote_lcap0%Как видят другие Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 0
 
 
Опрос закрыт

Как видят другие Empty Как видят другие

Сообщение автор Джаванни Чт Янв 29, 2015 12:25 pm

Здравствуйте.
Тема Таро интересовала давно, решившись себя не останавливать, отправился за колодой. Перебрав несколько десятков колод выбрал "Таро Элементалей".
Первые расклады, карты дня, простые вопросы, многопознавательно.

Задав вопрос для меня крайне важный, получил вот такой расклад.
Описание ситуации: крупные вложения денег в новый проект, связанный с риском полного невозврата.
расклад касается именно меня.
"Таро Элементалей". Расклад "Кельтский крест". Только прямые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 карта  - 8 кубков
2 карта - 21 мир
3 карта - королева жезлов
4 карта - 9 кубков
5 карта - 7 мечей
6 карта - 2 жезлов
7 карта - 11 сила
8 карта - 8 мечей
9 карта - 3 жезлов
10 карта - 8 пентаклей

если брать ощущения в общем
1 и 2 - нерешительность и все же готовность к началу
3 - моя вторая половина
4 - меньше надо налегать на стакан
5 - равновесие, спокойствие, гармония
6 - Миркурий, бог торговли и удачи (в моем ощущении)
7 - надо прикладывать усилия и бесконечность раскроется во всей красе
8 - надо терпение и спокойствие
9 - женщины, особенно привлекательные, всегда к добру, но не стоит забывать про коварство
10 - пентакли для меня по ощущениям деньги, тем более их много

если по классическому описанию Таро, то
5 - Появление в раскладе Семерки Мечей означает, что ваша жизнь вступила в полосу перемен
9- Тройка Жезлов свидетельствует, что период сомнений и раздумий в вашей жизни подошел к концу и вы готовы не только принять какое-то конкретное решение, но и активно добиваться его реализации. Уже есть задел.
1 и 2 - 8 кубков либо знак того, что вы сейчас находитесь в том периоде жизни, который принято называть созерцательным, либо же просто привыкли «держать дистанцию» со всеми окружающими. XXI - Аркан означает успех, серию позитивных событий, достижение цели. А вот в сочетании - потерять смысл, цель, что тоже для меня правдиво.
3 - королева Жезлов всегда символизирует сложившуюся личность, дела которой обычно разворачиваются так, как она того желает
4 - вы еще не готовы взяться за активное «внедрение в жизнь» своих замыслов. Вы словно стоите на пороге принятия какого-то решения (а может быть, уже не раз принимали его мысленно!), но дальше рассуждений дело, к сожалению, не пошло (о таком решении били мысли в течении полугода) С картой «Сила» - побороть свои недостатки?????? С картой «Мир» - радость бытия?????
7 - что на данном этапе вы являетесь хозяином своей судьбы, однако лишь в том случае, если действительно обладаете той внутренней силой и осознанием собственной правоты. вот тут и не очень понятно, в некоторых сила - XI что для меня довольно символично, рожден 11 числа, но в некоторых сила XIII - как трактовать число???
8 -  означает следующий шаг на вашем жизненном пути и в тоже время опутан по рукам и ногам?????
6 - насколько вы сами способны отвечать за свои поступки и принимать верные решения,  вы уже попали - или же скоро попадете - в ситуацию выбора.
10 - редкое умение достигать поставленных перед собой целей и способность вовремя отказаться от чрезмерных претензий.

В следствии того, что пока я не силен в понимании полной картины расклада, мне ясно что 1, 2, 3, 4, это следствие моей личности, но вот аркан "Мир" и аркан "Сила" ставят меня в тупик.
Из расклада следует, в моем понимании, что для успешной реализации проекта требуется изменить свое мировоззрение, из трудностей моя нерешительность. А вот что касается внешних факторов препятствующих реализации проекта, я так и не понял.

Просьба описать, как видят другие этот расклад, надеюсь на понимание.

Джаванни
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как видят другие Empty Re: Как видят другие

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Фев 05, 2015 6:31 pm

У Вас все есть для счастья, но Вы хотите чего-то большего. Для этого согласны рискнуть, однако 7 Мечей может указывать на то, что проект был задуман жиденько, без нормальной основы. Из-за этого в первое время придется многое перепланировать, обращаться к кому-то, выбирать пути развития по ходу действия. У Вас хватит на это сил и решимости, рассчитывать Вам особо не на кого, чужие вмешательства Вам не помогут.
В конечном счете Вам придется работать, не покладая рук. Область Вами не особо изучена, но при полном контроле за работой, охватывании всех мелочей, гибкости, новшеств, Вы сможете получить положительный результат.
Я так думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения