Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Вокзал для двоих"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Вокзал для двоих"

Сообщение автор Максимильяна в Пн Фев 02, 2015 2:15 am

Tata_res добрый вечер!!!Спасибо,что открыли такую актуальную акцию!!!Всегда интересно,что о тебе думает человек.У меня с мужем в последние две недели какие то отношения странные стали,он весь в себе,в своих проблемах.Вот и хочется узнать,что он обо мне думает,искренние чувства у него ко мне или потребительские!?
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ия в Пн Фев 02, 2015 4:32 am

Ия, Добрый день! Ваш расклад готов, но по нему у меня создалось чувство, что Вы чего то не договариваете?) На сколько правдиво задан Ваш вопрос? И точно ли у Вас только дружеские отношения? Или Вы хотите чего то большего?
Мне нужно это знать, что бы понять правильно я толку. И помните каков Ваш вопрос, такой будет мой ответ, поэтому давайте будем честны друг перед другом. Я сейчас выкладываю Ваш расклад, но у меня по нему есть еще мысли, я их озвучу если подтвердятся мои сомнения.
Мда, прошлое оживает. Честно, 7 лет назад, когда мы еще вместе работали у нас были отношения, не только дружественные. Вернее дружественные переросли в более близкие, но сейчас это уже прошлое, далекое прошлое.Был разрыв. Он женился. Мы сейчас общаемся больше как друзья, это правда, Теперешнее такое как я написала, мы общаемся, готовы помочь друг другу в почти во всем и понимаем друг друга с полуслова, поэтому и сформулировала вопрос, мне было интересно настоящее, больше, чем прошлое.
Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Королева мечей - при выпадание придворных карт в этой позиции может говорить, что между Вами женщина, предположительно его жена, которая и мешает или воспрепятствует Вашим отношениям, а так же эта карта может говорить, что у Вас есть общие интересы, может Вы разговариваете на тему науки, или рабочая тематика. Вы случайно не юрист?
Нет, я не юрист, но у нас общие темы по работе, мы помогали друг другу, мы оба технари. Он женат, это правда, но его жена не стоит между нами, между нами уже никто не стоит, просто каждый уже живет другой жизнью, появились другие интересы, правда когда общаемся, то можем разговаривать часами
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров:
Он- Императрица -Володя видит Вас как идеал женщины, возможно Вы ем напоминаете его мать, он Вас считает заботливой. И тут дело не в возрасте мы часто ищем себе партнеров похожих на наших родителей, мне кажется, что ему приятно Ваше дружеское общение, и всегда за любой помощью или советом он может обратиться к Вам.
Это радует, а главное это правда
Вы-Влюбленные - Вы думаете о нем как довольно таки открытом, дружелюбном молодом человеке, считаете его талантливым человеком во все областях, еще мне кажется между нет навязчивого общения, наоборот Вам легко и уютно в общении, знаете как иногда говорят "на одной волне" это вот как раз о вас.

Согласна на 100%. Мы люди на одной волне. В прошлом просто дополняли друг друга, хотя разница в возрасте огромная. Я тогда думала, что такого не бывает, теперь могу точно сказать, бывает.
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров:
Он Справедливость - Ирина по данному аркану нет чувств если смотрим на любовные отношения, со стороны симпатии именно как женщины я не вижу, ни чего лишнего Володя не позволяет, мне кажется у него есть семья (дно расклада 10 Пентаклей да и между Вами женщина). При чем он с Вами честен, искренен и не дает Вам надежду на что то большее.

У на давно нет никаких таких отношений. Он очень ценит свою семью, защищает. У нас в разговорах нет ни слова, ни пол слова о прошлом, мы его негласно похоронили

Вы 3 Жезлов - А вот у Вас чувство ностальгии, воспоминания, и рядом с Рыцарем жезлов я бы сказала что Вы бы хотели с ним встретиться. Извините если не права, но по Вашей троке карт мне , что Вы бы не против были чего то большего чем просто дружеское общения, уж слишком карта любовников в этой колоде меня смущает, возможно Вы бы даже начали как то проявлять инициативу, но вот поспешный переезд Вам не дал осуществить задуманное.
Мне непросто было перешагнуть эти отношения. Ностальгия, иногда накатывает, но больше, что этот человек мне близок душевно, не так просто найти такого человека. Но чтобы я сейчас проявляла инициативу, такого думаю не будет.
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
Он- 9 Кубков - Он Вам показывает, что ему с Вами комфортно, душевно, он расположен к Вам можно сказать его радует Ваше общение. Всегда Вас примет, за стол усадит)
"Свой человек" это хорошо

Вы Рыцарь Жезлов- Вы показываете ему, что всегда готовы прийти на помощь, поддержите добрым словом в трудную минуту.
Это правда.
По раскладу у меня к Вам два вопроса, семейное положения Владимира, и не готовитесь ли Вы к встречи с ним?
Владимир женат.
Я не готовлюсь к встречи с ним.
Мое осталось со мной и думаю об моей ностальгии увидел только расклад, больше никто об этом не узнает.
Вот и вся правда. Карты увидели часть прошлого. Извините, что неправильно написала предысторию отношений. Жду добавлений и уточняющих вопросов.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Фев 02, 2015 1:19 pm

Ия, Спасибо за Вашу ОС, теперь мне стало понятнее о чем мне говорили карты, для Володи на данный момент Вы дороги как друг, ему с Вами легко, и повторюсь что он с Вами честен и надежду на что то большее не дает. Мне было не ясно по раскладу почему Вы видите его как любовника, я думала это Ваше желание, или даже хотела рассматривать со стороны будущего и предупредить Вас, что для него на первом месте будет всегда семья, но оказалось, что карты показали именно Ваши прошлые отношения, хоть Володя их и отпустил, но вот Вы мне кажется не до конца...

Я бы сказала Владимир человек принципиальных взглядов, такой человек не готов не подлость, он честен открытый, искренен, у него все должно быть строго по полочкам, не любит хаус и беспорядок как в жизни, в быту так и в голове.  

Ирина у меня еще к Вам вопросики, у него жена сейчас случайно не беременная? И кто из Вас переехал в другой город? По раскладу у меня выходит, что Вы уехали.

Еще жду Ваших вопросов по раскладу.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Фев 02, 2015 2:35 pm

что карты показали именно Ваши прошлые отношения, хоть Володя их и отпустил, но вот Вы мне кажется не до конца...
Да это прошлые отношения и я их не отпустила до конца, но со временем все станет на свои места
Я бы сказала Владимир человек принципиальных взглядов, такой человек не готов не подлость, он честен открытый, искренен, у него все должно быть строго по полочкам, не любит хаус и беспорядок как в жизни, в быту так и в голове.
Это правда, он принципиален и любит семью.
Ирина у меня еще к Вам вопросики, у него жена сейчас случайно не беременная? И кто из Вас переехал в другой город? По раскладу у меня выходит, что Вы уехали.
У них сын, которого Володя обожает, а насчет беремености жены, не знаю.
Живем в одном городе, работали вместе, потом он ушел и нашел работу получше.
Можно еще вопрос, его отношение к жене, а то он в разговорах со мной мало о ней говорит.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Фев 02, 2015 11:15 pm

Ия, я решила что по разным местам, это и есть расстояние, города, прошу прощения не так предысторию прочитала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно еще вопрос, его отношение к жене, а то он в разговорах со мной мало о ней говорит.

О их отношениях я Вам ни чего сказать не могу, я же смотрела именно на Вас и него, у меня выходит его жена, брак, такое чувство что она и в положении, опять же могу ошибаться я только учусь, но какие отношения у них в семье я по данному раскладу не вижу.

Еще раз благодарю за ОС

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Вт Фев 03, 2015 4:17 am

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, больше набора не будет?

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 03, 2015 11:19 am

ladyx, на данный момент не планирую. Буду ориентироваться по времени, если будет возможность то сообщу об этом  в первом посте.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Фев 05, 2015 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res,
можно к Вам?
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Николай 18.05.1977. Сейчас отношения на расстоянии, через 3 недели встречаемся, уже все спланировано.

Татьяна ну давайте наверное начнем с Вас)))  Для Вас эти отношения скорее всего как интерес, любопытство что то новое, или просто попытка забыть старое, так как в голове другой мужчина, скорее всего Ваш, нынешний или бывший, не знаю в каком Вы статусе на данный момент…
Давайте я Вам покажу дно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тань, ну это Вы сейчас, и скорее всего Вы оплакиваете именно свои предыдущие отношения, может как то до конца их не разорвали, или не прогнали того мужчину с сердца?...
Татьяна, я наверное повторюсь, но вот с Вашей стороны эти отношения как поддержка, опора, попытка забыть прошлое. Вы искренны , честны с Николаем, Вам с ним легко и беззаботно, но пока Вы ему не даете шанса на что то большее.
Николай же к эти отношениям подходит более серьезно, и в чувства у него ревность, да и знает он к кому ревновать, возможно Вы рассказывали о другом человеке, поэтому и в мыслях у него можно увидеть треугольник.  Николай хоть внешне и показывает, что от него ни чего не зависит, все в Ваших руках, и он ни чего не решает, в чувствах он намерен бороться за Вас, отстаивать свои интересы, и просто так без боя не сдаться, так легко мне кажется Вы с ним не расстанетесь если захотите, он будет всячески добиваться Вас.
Между Вами расстояние, разлука, но я бы еще шепотом сказала что скорее всего эти отношения закончатся, так как Вы сами не готовы к ним.  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Фев 06, 2015 2:01 pm

Татьяна, спасибо Вам большое за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res,
можно к Вам?
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Николай 18.05.1977. Сейчас отношения на расстоянии, через 3 недели встречаемся, уже все спланировано.

Татьяна ну давайте наверное начнем с Вас)))  Для Вас эти отношения скорее всего как интерес, любопытство что то новое, или просто попытка забыть старое, так как в голове другой мужчина, скорее всего Ваш, нынешний или бывший, не знаю в каком Вы статусе на данный момент…
Да, все Вами вышеперечисленное верно - это и желание встряхнуться, начать все с чистого листа, ну и самое главное отпустить прошлое. Честно говоря не думала, что оно вылезет, надеялась, что отболело.Давайте я Вам покажу дно:
Тань, ну это Вы сейчас, и скорее всего Вы оплакиваете именно свои предыдущие отношения, может как то до конца их не разорвали, или не прогнали того мужчину с сердца?...
Буквально в этот вторник я была такая, как на карте, после очередного визита своего бывшего.
Татьяна, я наверное повторюсь, но вот с Вашей стороны эти отношения как поддержка, опора, попытка забыть прошлое. Вы искренны , честны с Николаем, Вам с ним легко и беззаботно, но пока Вы ему не даете шанса на что то большее.
Перед Николаем я открыта, говорю, что мне скрывать нечего. С ним мне очень приятно и легко общаться, давно такого не было, но всяческие ути-пуси я отвергаю.
Николай же к эти отношениям подходит более серьезно, и в чувства у него ревность, да и знает он к кому ревновать, возможно Вы рассказывали о другом человеке, поэтому и в мыслях у него можно увидеть треугольник.
Не знаю, пока никаких признаний не делал, ревность не проявлял, про прошлое друг друга не рассказываем и не спрашиваем. Но мне почему-то кажется, что он не свободен. .
Николай хоть внешне и показывает, что от него ни чего не зависит, все в Ваших руках, и он ни чего не решает, в чувствах он намерен бороться за Вас, отстаивать свои интересы, и просто так без боя не сдаться, так легко мне кажется Вы с ним не расстанетесь если захотите, он будет всячески добиваться Вас.
Наверное это будет понятно после личной встречи, которая уже не за горами. Пока же легкое, необременительное общение с ним.
Между Вами расстояние, разлука, но я бы еще шепотом сказала что скорее всего эти отношения закончатся, так как Вы сами не готовы к ним.  
Расстояние очень большое между нами, но и и откровенно говоря, я не готова(((((
Думаю, что в начале марта я смогу дополнить по раскладу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Фев 06, 2015 2:28 pm

Татьяна спасибо Вам за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но мне почему-то кажется, что он не свободен. .

Вот тут очень интересно получается, но по сути тогда бы с его стороны выпала бы какая нибудь королева, карты мне Вашего бывшего быстро показали....

Буду признательна если расскажите подробно как состоялась Ваша встреча, если не против можно какай нибудь расклад сделать на первое свидание?.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Фев 06, 2015 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна спасибо Вам за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но мне почему-то кажется, что он не свободен. .

Вот тут очень интересно получается, но по сути тогда бы с его стороны выпала бы какая нибудь королева, карты мне Вашего бывшего быстро показали....

Буду признательна если расскажите подробно как состоялась Ваша встреча, если не против можно какай нибудь расклад сделать на первое свидание?.

Конечно, расскажу, обязательно!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Фев 06, 2015 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна спасибо Вам за ОС!

если не против можно какай нибудь расклад сделать на первое свидание?.

Спойлер:
Татьяна, за новый расклад я обеими руками "ЗА". Встреча должна состояться 23 февраля, если быть совсем географически точной в г.Выборг.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Фев 06, 2015 3:29 pm

Татьяна, хорошо! Посмотрим еще и Вашу встречу ))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 6:10 pm

Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с парнем,на этом раскладе?предистрию я отправлю сейчас в личку

:

Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.86

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Фев 06, 2015 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с парнем

Да, конечно, но предысторию лучше сюда, согласно правилам форума.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с парнем

Да, конечно, но предысторию лучше сюда, согласно правилам форума.

:

Встречаемся полгода почти,перед новым годом расставались на 2 недели,но потом возобновили отношения,сейчас как новая волна.Он хотел меня знакомить с родными,но сейчас что-то молчит об этом.Хотелось бы узнать что в его голове

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Фев 06, 2015 7:29 pm

adelia1, хорошо, записала Вас.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, хорошо, записала Вас.
спасибо)

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Фев 08, 2015 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,08.10.1977 и Галина,10.09.1977. Занимаемся совместным бизнесом, она моя наставница и компаньон. В последнее время между нами возникают постоянно конфликтные ситуации . В чём причина разногласий? И стоит ли мне дальше продолжать с ней сотрудничать?

Ирина Ваш расклад готов:

1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Принцесса Пентаклей -  Скорее всего Ваш бизнес связан больше с монотонной работой, возможно какие либо курсы или тренинги проводите.
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров:
 Она- Туз Пентаклей - Она думает о Вас как о хорошем помощнике, вы человек "мастер на все руки"
Вы- Маг - Вы думаете о ней как о лидере, которая если чего то и захочет то обязательно добьется, не важно чего ей будет это стоить. Галина очень уверенная в себе личность, замечательный оратор, язык просто подвешен, уговорит любого, яркая девушка.
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров:
Она- 7 Пентаклей  - В чувствах у нее недовольство, вроде уже много сил в Ваш бизнес вложен, а вот результатов пока ни каких, не совсем то чего она хотела, от сюда и усталость.
Вы- Башня А вот с Вашей стороны идут ссоры, конфликты. Я так понимаю что Вы даже хотите разорвать с ней партнерские отношения.
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
Она- Звезда Галина сейчас отстранилась, тут мне кажется она продумывает планы на будущее, надеется на процветание бизнеса.
Вы- Императрица - Вы же уверены в себе, пытаетесь показать, что и без её помощи в будущем справитесь.

Ирина, такое чувство от всего расклада что в данный момент в вашем бизнесе нет развития, может клиентов мало, или заказов, тут бы еще знать чем именно Вы занимаетесь, вот от сюда недовольство Галины, а она такой человек который не готов сдаваться, пытается чего то добиться, может проплачивает рекламу. Но все её попытки пока не дают тех результатов о которых она мечтала, от сюда наверное и конфликты. Ну а по Вашим картам вам кажется что она Вас использует. Манипулирует Вами, Вам кажется что Вы у нее "девочка на побегушках" (прошу прощение) от сюда и желание разорвать с ней рабочую деятельность. И заняться собственным делом.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Фев 08, 2015 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,08.10.1977 и Галина,10.09.1977. Занимаемся совместным бизнесом, она моя наставница и компаньон. В последнее время между нами возникают постоянно конфликтные ситуации . В чём причина разногласий? И стоит ли мне дальше продолжать с ней сотрудничать?

Ирина Ваш расклад готов:

1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Принцесса Пентаклей -  Скорее всего Ваш бизнес связан больше с монотонной работой, возможно какие либо курсы или тренинги проводите.
0]]Бизнес торговый, сетевой маркетинг "Амвэй". Да, курсы и тренинги для новичков имеют место быть.[/i]
 Она- Туз Пентаклей - Она думает о Вас как о хорошем помощнике, вы человек "мастер на все руки"

Ну насчёт "мастер на все руки" - это ,конечно, громко сказано... в этом деле я недавно и ещё до профи мне далеко. А так да, помогаю продвигать продукцию в массы и её реализовывать.

Вы- Маг - Вы думаете о ней как о лидере, которая если чего то и захочет то обязательно добьется, не важно чего ей будет это стоить. Галина очень уверенная в себе личность, замечательный оратор, язык просто подвешен, уговорит любого, яркая девушка.

Она, на мой взгляд, очень целеустремлённый человек и радеет за собственное дело. Действительно и яркая и весьма красноречивая, уверенная и умеет работать с людьми.

Она- 7 Пентаклей  - В чувствах у нее недовольство, вроде уже много сил в Ваш бизнес вложен, а вот результатов пока ни каких, не совсем то чего она хотела, от сюда и усталость.

Возможно, но виду она пока не показывает, борется из последних сил и пытается добиться желаемых результатов.

Вы- Башня А вот с Вашей стороны идут ссоры, конфликты. Я так понимаю что Вы даже хотите разорвать с ней партнерские отношения.

В последнее время часто конфликтуем, но не на почве бизнеса, а из личной неприязни. Часто она меня раздражает своим чрезмерным занудством и придирчивостью по пустякам. Решила разорвать вообще с ней все взаимоотношения, в т.ч и партнёрские.

5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
Она- Звезда Галина сейчас отстранилась, тут мне кажется она продумывает планы на будущее, надеется на процветание бизнеса.
Возможно, неделю я её не слышала и не видела.

Вы- Императрица - Вы же уверены в себе, пытаетесь показать, что и без её помощи в будущем справитесь.

Хм, я просто хочу бросить этот бизнес и заняться другим, уже без неё, а самостоятельно. Изменить вид деятельности и полностью сама им заниматься.

Ирина, такое чувство от всего расклада что в данный момент в вашем бизнесе нет развития, может клиентов мало, или заказов, тут бы еще знать чем именно Вы занимаетесь, вот от сюда недовольство Галины, а она такой человек который не готов сдаваться, пытается чего то добиться, может проплачивает рекламу. Но все её попытки пока не дают тех результатов о которых она мечтала, от сюда наверное и конфликты. Ну а по Вашим картам вам кажется что она Вас использует. Манипулирует Вами, Вам кажется что Вы у нее "девочка на побегушках" (прошу прощение) от сюда и желание разорвать с ней рабочую деятельность. И заняться собственным делом.

Этот бизнес по-тихоньку затухает, количество клиентов в разы уменьшилось и , соответсвенно, заказов тоже не много. Т.к этот бизнес её, в него вложено много моральных и материальных сил самой Галины, отсюда и недовольство и попытки всё реанимировать и заставить развиваться в желаемом ей направлении. Но и размах мечт у неё не малый, планка завышена, что и даёт в последствии разочарование. Про мои мысли - прям в точку! Даже и добавить нечего, так и думаю - использование моего потенциала, когда начинаю взбрыкивать - манипуляция с её стороны. Не могу ставить себя ниже своей ровесницы и бегать, как девочка, угождая ей. Считаю, что я ничем не хуже неё и могу заниматься собсвтенным делом , без привязки к кому-то. Да и к данному виду деятельности почти утратила интерес и заниматься этим уже нет желания, решила бросить всё и идти своим новым путём.

Благодарю за расклад,Tata_res! Вы многое увидели очень верно. Удачи, Вам, в дальнейшей проработке раскладов!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Фев 09, 2015 8:54 am

KAYA77, спасибо большое за такую подробную ОС

Успехов Вам и процветания!!!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 10, 2015 10:04 pm

Девочки, по личным причинам, мне придется акцию на время приостановить, прошу меня не терять, как появиться возможность делать расклады сразу же продолжим  

С Уважением, Татьяна!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Фев 18, 2015 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, за новый расклад я обеими руками "ЗА".

Татьяна, доброго времени суток! Ваш расклад готов. Смотрела именно на встречу 23 февраля.

1 - как пройдет сама встреча - СА Луна - сама встреча пройдет в романтическом месте, вероятнее ужин при свечах, прогулки под луной.
2 - какие эмоции она у меня вызовет - СА Маг -  Эта встреча уж точно поднимет Вам настроение и самооценку, Вы будете себя чувствовать на высоте. Эмоции наверное что все в Ваших руках, приток большой энергии, уверенности.
3 - чего стоит опасаться - 4 Пентаклей - Думаю вам стоит опасаться, что за данную поездку Вы потратите больше чем рассчитывали. Тут больше предупреждение, следите за своими вещами, будьте экономны.
4 - чего опасаться не стоит 4 Кубков - Ну скучно вам точно не будет.  И как небольшой советик, стоит контролировать выпитое, много спиртного лучше не употреблять.
5 - что будет для меня неожиданным - Король Пентаклей - Я думаю Вас приятно увидит сам Николай, мужчина он материально обеспечен, может даже какой то презентик преподнесёт))
6 - совет. как себя вести - СА Жрица - Ведите себя скромно, я бы даже сказала не много скрытно, не стоит ему рассказывать о себе все и сразу. Ну наверное я бы еще шёпотом сказала, что тут надо побыть целомудренной, не спать с ним))
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - 5 Жезлов - эта встреча внесет в Вашу жизнь какой то соревновательный процесс, может вам придется бороться за мужчину? Ведь судя по картам он Вам понравиться. Ну конечно же если Вам судьба подкидывает такой шанс то хватайтесь за него, ведь из 5 Жезлов мы можем попасть в шестерку .

Татьяна, я бы еще сказала, что Николая были не удачные отношения с женщиной, и теперь он вбил в себе в голову, что его очередной раз могут обмануть, поэтому я бы сказала он зажат, скован, и близко в душу к себе пока не подпустит. А так внешне веселый парень, поговорить любит, сказки порассказывать)))

Жду Ваше ОС уже после поездки, удачи Вам

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Фев 19, 2015 1:02 pm

Татьяна, спасибо Вам огромное! Подбодрили!!! В начале марта подробная ОС с меня. flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Фев 24, 2015 9:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) можно посмотреть отношения с молодым человеком? Действительно ли они дружеские или он со мной общается постольку-поскольку, когда, например делать больше нечего?
Спойлер:
Сергеей (12.11.1986) и Ольга (29.07.1989)

Ольга если честно я не могу понять Ваш расклад, мне наверное больше не ясен Ваш вопрос, ведь таковой дружбы я не вижу,  тут больше просто общение при чем не искренно.  У меня к вам вопросик, Вы с Сергеем вместе учились или работали? У Вас есть какой то общий интерес, и Ваше общение больше на интеллектуальное похоже "кружок по интересам". При чем я вижу общение скорее всего по переписке, интернет, смс.  

Ну давайте посмотрим по позициям.
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Отношения на данный момент не определены, и не ясны, о чем я и писала выше.
 Он- Он Вас видит  как человека не конфликтного, спокойного уравновешенного, этакий дипломат. Вы прежде чем примети решение сначала сто раз подумаете, не любите конфликты, да и не будете занимать и поддерживать чьи то позиции в споре.  
Вы- Вы считаете его человеком который всегда может оказать помощь, предоставить дружеское плечо, и если и сам обратиться к Вам за помощью то никогда при этом не останется в долгу, как говориться ты мне я тебе.
Он- Ну тут чувств нет, и скорее всего он и не готов в чувствах открываться, человек сейф, замкнутый, или можно сказать он считает "да ну мне Ваши чувства, они мне и не нужны"
Вы- Ну а у Вас чувства есть, но к другому мужчине.
Он- Он добрый прилежный мальчик, практичный, как я и писала выше то что на него всегда можно положиться.
Вы- Ольга, так как в 3 позиции выходит другой мужчина, тут мне кажется, что Вы выглядите как девушка которая пытается усидеть на двух сфинксах))  Вроде и есть мужчина, ну и другого не прочь рассмотреть как вариант. Вам наверное стоит уже сделать шаг вперед, тут больше похоже на то что Вам нужно вырваться из отношений которые сейчас в Вашей жизни присутствуют. Уже наконец то сделать выбор.

Ольга, признаюсь, Ваш расклад мне дался не легко, мне кажется тут больше просматривается Ваша нерешительность и Ваши сомнения.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:22 am

Спонсируемый контент