Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Вокзал для двоих"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Вокзал для двоих"

Сообщение автор sufree в Вт 24 Фев 2015 - 17:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) можно посмотреть отношения с молодым человеком? Действительно ли они дружеские или он со мной общается постольку-поскольку, когда, например делать больше нечего?
Спойлер:
Сергеей (12.11.1986) и Ольга (29.07.1989)

Ольга если честно я не могу понять Ваш расклад, мне наверное больше не ясен Ваш вопрос, ведь таковой дружбы я не вижу,  тут больше просто общение при чем не искренно.  У меня к вам вопросик, Вы с Сергеем вместе учились или работали? У Вас есть какой то общий интерес, и Ваше общение больше на интеллектуальное похоже "кружок по интересам". При чем я вижу общение скорее всего по переписке, интернет, смс.  

Спасибо большое за расклад. На вопрос вы ответили как раз точно. Выходит дружбой между нами и не пахнет. С Сергеем мы познакомились по интернету, но общаемся больше вживую. Получается мы увы просто коротаем вместе время, когда обоим скучно и нечем заняться.

Ну давайте посмотрим по позициям.
Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Отношения на данный момент не определены, и не ясны, о чем я и писала выше.
Вот не понимаю почему отношения не определены. Нам надоело убивать время вместе? Хотя в последнее время встречи стали все реже.
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров:
 Он- Он Вас видит  как человека не конфликтного, спокойного уравновешенного, этакий дипломат. Вы прежде чем примети решение сначала сто раз подумаете, не любите конфликты, да и не будете занимать и поддерживать чьи то позиции в споре.  
Очень приятно, что он обо мне так думает)) Остальные считают меня наоборот чрезмерно вспыльчивой, много спорящей и конфликтной особой. Но мне кажется, он всех людей видит в таком свете
Вы- Вы считаете его человеком который всегда может оказать помощь, предоставить дружеское плечо, и если и сам обратиться к Вам за помощью то никогда при этом не останется в долгу, как говориться ты мне я тебе.
Действительно, на него всегда можно положиться. Это из серии "Мужик сказал- мужик сделал".
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров:
Он- Ну тут чувств нет, и скорее всего он и не готов в чувствах открываться, человек сейф, замкнутый, или можно сказать он считает "да ну мне Ваши чувства, они мне и не нужны"
У него была какая-то неудавшаяся любовь, поэтому наверно и закрылся. Может быть и не готов поэтому к новым чувствам, потому что любовь была сильная и за 1,5 года нашего общения никакой девушки я у него не наблюдала. Хотя может и не права.
Вы- Ну а у Вас чувства есть, но к другому мужчине.
У меня к Сергею всегда были исключительно дружеские чувства. Люблю я другого человека.
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
Он- Он добрый прилежный мальчик, практичный, как я и писала выше то что на него всегда можно положиться.
Именно так его и видят другие. Хотя все это не совсем так.
Вы- Ольга, так как в 3 позиции выходит другой мужчина, тут мне кажется, что Вы выглядите как девушка которая пытается усидеть на двух сфинксах))  Вроде и есть мужчина, ну и другого не прочь рассмотреть как вариант. Вам наверное стоит уже сделать шаг вперед, тут больше похоже на то что Вам нужно вырваться из отношений которые сейчас в Вашей жизни присутствуют. Уже наконец то сделать выбор.
Выбор сделан, хотя зависит сейчас и не от меня. И к сожалению ситуация именно такая, что мужчина у меня только вроде как есть, а себя как мой мужчина он не ведет. Сергея же как мужчину я рассматривала только в самом начале, но не срослось что ли. А со стороны окружающим может и кажется, что я пудрю мальчикам мозги.

Ольга, признаюсь, Ваш расклад мне дался не легко, мне кажется тут больше просматривается Ваша нерешительность и Ваши сомнения.
Сомневаюсь я исключительно по поводу моего "как бы мужчины". Но ситуация складываеся таким образом, что выбора нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Ср 25 Фев 2015 - 9:25

sufree, благодарю Вас за столь подробную ОС

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт 26 Фев 2015 - 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: хотелось бы узнать отношение ко мне моего нового знакомого.

Я бы хотела уточнить, у Вас недавно закончились отношения  другим мужчиной? При чем инициатор разрыва похоже что не Вы.... Или я не в ту сторону трактую?)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт 26 Фев 2015 - 16:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с парнем,на этом раскладе?

Аделия, между Вами сейчас звонки, переписка, общение, но это не встречи, что то похоже больше на кратковременный бурный роман.

Вы - человек практичный, у Вас все должно быть по полочкам разложено, любите статусные и дорогие вещи.  Вы ухоженная, всегда выглядите с иголочки, от Вас пахнет дорогим парфюмом, я бы сказала Вы дама не из простых))) Почему я начала с материальных благ? А посмотрите на Ваш расклад, там нет карт отвечающие за эмоции и чувства, там все просчитано, Вы меня простите, но Вы предпочтете брак по расчету, чем брак по любви за человека у которого ни чего нет. Вы очень ответственно подходите к отношениям, Вы в них вкладываете, пытаетесь как то развивать, строите планы на будущее, да отношения это работа, но в этой работе должна присутствовать легкость, а у Вас к сожалению ее нет… Да и в Ваших мыслях другой мужчина уже…

Он- в этих отношениях "жертва". бедный и несчастный паренек который пытается Вам показать что от него ни чего не зависит, возможно он бы и хотел как то развивать Ваш союз, но не может, связан по рукам да и ногам. Чувства? Да, я бы сказала есть, внутри все кипит, если и знает о том Короле Пентаклей что у Вас в голове, тут и ревность, собственник страшный.. Как ни крути Орел! Но это все внутри, внешне мне кажется и глазом не моргнет, и ножкой не топнет, тем более как и писалось выше ножки то связаны…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Печальный расклад у меня получился, и если брать квинты с Вашей стороны есть еще надежда на будущее с этим партнером. а  вот с его стороны уже все крах, разрыв...

Жду Вашей ОС.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт 26 Фев 2015 - 17:09

Добрый день! Tata_res, существует ля еще набор на вокзал для двоих? Я просто плохо ориентируюсь в правилах)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт 26 Фев 2015 - 17:12

Ляля, набор в акцию уже закончен. И набирать больше не буду, немного не успеваю по времени.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт 26 Фев 2015 - 17:21

Большое спасибо за расклад,даю ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию с парнем,на этом раскладе?

Аделия, между Вами сейчас звонки, переписка, общение, но это не встречи, что то похоже больше на кратковременный бурный роман. сейчас мы уже 10 дней не общаемся.Как расстались по телефону,общение прекратилось

Вы - человек практичный, у Вас все должно быть по полочкам разложено, любите статусные и дорогие вещи.  Вы ухоженная, всегда выглядите с иголочки, от Вас пахнет дорогим парфюмом, я бы сказала Вы дама не из простых))) Почему я начала с материальных благ? А посмотрите на Ваш расклад, там нет карт отвечающие за эмоции и чувства, там все просчитано, Вы меня простите, но Вы предпочтете брак по расчету, чем брак по любви за человека у которого ни чего нет. Вы очень ответственно подходите к отношениям, Вы в них вкладываете, пытаетесь как то развивать, строите планы на будущее, да отношения это работа, но в этой работе должна присутствовать легкость, а у Вас к сожалению ее нет… Да и в Ваших мыслях другой мужчина уже… такие вещи конечно все любят,любая девушка.Стараюсь за собой следить конечно,с виду может не из простых,но в душе я романтик и простая в общении,быстро привыкаю к людям.Наоборот я давала легкость,я ничего от него не требовала,ни помощс и,ни дорогих подарков,он этого не делал а я с ним все равно была полгода.только последний месяц начал заботиться и тратиться на меня,а раньше нет.Я ради него сильно изменилась,не такая холодная как с другими была.Много работы над собой сделала и старалась.Да действительно сейчас уже мысли о другом человеке,ведь с ним мы расстались

Он- в этих отношениях "жертва". бедный и несчастный паренек который пытается Вам показать что от него ни чего не зависит, возможно он бы и хотел как то развивать Ваш союз, но не может, связан по рукам да и ногам. Чувства? Да, я бы сказала есть, внутри все кипит, если и знает о том Короле Пентаклей что у Вас в голове, тут и ревность, собственник страшный.. Как ни крути Орел! Но это все внутри, внешне мне кажется и глазом не моргнет, и ножкой не топнет, тем более как и писалось выше ножки то связаны… Ничего себе жертва)))он слишком строгие запреты мне делал.Конечно связан,гордость мешает ему и дурацкие принципы развивать все,поставил условие чтоб я удалилась со всех сайтов и не общалась с людьми в интернете,убрала фото везде.Он неадекватно себя вел и возможно искал повод поругаться,знал я не соглашусь на такой идиотизм.Ну что же,получается установки ему важнее отношений.Он ни о ком не знает,я ни с кем не виделась пока с ним в отношениях была.А общалась и то редко и типа:привет как дела.Ревность точно,даже без поводов,его раздражало что кто то познакомиться со мной хотел,а что я не отвечала это не имело значения для него.Считал меня вещью похоже.

Печальный расклад у меня получился, и если брать квинты с Вашей стороны есть еще надежда на будущее с этим партнером. а  вот с его стороны уже все крах, разрыв...
на самом деле я уже не думаю о будущем,смысла нет,я не буду под его дудку плясать и выполнять разные приказы.потом он мне чадру оденет и скажет не выходить из дома,я не такое будущее хочу.Я поняла что не буду счастлива с этим человеком и он не даст мне развиваться,стать лучше.Он всегда старался испортить самооценку и подавлять меня.С его стороны конечно не знаю что там.

Жду Вашей ОС.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн 2 Мар 2015 - 19:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: хотелось бы узнать отношение ко мне моего нового знакомого.

Я бы хотела уточнить, у Вас недавно закончились отношения  другим мужчиной? При чем инициатор разрыва похоже что не Вы.... Или я не в ту сторону трактую?)))
Да, Вы правы. Совсем недавно. Был другой мужчина. Общение прекратилось с его стороны.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн 2 Мар 2015 - 19:58

Я сначала даже хотела задать вопрос о другом мужчине. Но потом поняла, что видимо мы уже не пара..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт 3 Мар 2015 - 3:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сначала даже хотела задать вопрос о другом мужчине. Но потом поняла, что видимо мы уже не пара..

Юля, рада, что Вы вернулись)))  А то я Вас уже потеряла)  В Ваши отношения я вижу только в деловом ключе, но это именно на данный момент,  вернее 26 февраля я делала вам расклад.  Вы работаете вместе?  Потому что между Вами общий интерес, дело, может какое то совместное увлечение, но не более.  Опять же, у Вас чувства к другому мужчине, и сейчас Вы очень подавлены, я думаю Вы внутренне не готовы и сами к новым отношениям, до сих пор летаете в облаках, может тут еще надеетесь на возобновление, и сам разрыв тяжело пережили, так как это еще и не Ваша воля, а именно у Вас ощущение что сам мужчина Вас растоптал.
Хотя наверное Роман Вам интересен. Он из тех мужчин который за словом в карман не полезет, умеет преподнести себя только с лучшей стороны, обаятельный, привлекательный, лидер по натуре, но я бы на Вашем месте такому бы и не слишком бы доверяла. Такой тип мужчин рядом только когда они от этого хоть что то имеют, свою выгоду, но как только получить не сего, они тут же пропадают с горизонта)  Да Вы его и сами видите как человека новатора, если вы все же пересекаетесь по работе, то да он вносит в вашу компанию новые идеи. И опять же повторюсь, он далеко не романтик, он человек очень практичен и всегда чувствует свою выгоду.

С Романом вижу только деловые отношения. А вот Вам надо бы отпустить из сердца того мужчину, а то судя по дну расклада Вы зависли, и пока Вы уже не похороните те отношения, ни чего нового в Вашу жизнь вряд ли придет.  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср 4 Мар 2015 - 8:20

Добрый день, Tata_res!
Я вернулась с ОС))

Татьяна, доброго времени суток! Ваш расклад готов. Смотрела именно на встречу 23 февраля.

1 - как пройдет сама встреча - СА Луна - сама встреча пройдет в романтическом месте, вероятнее ужин при свечах, прогулки под луной.
Встреча действительно состоялась поздно вечером, т.к. парни ехали издалека на машине, а дорога непредсказуема. (Мы были вместе с парой, благодаря которой познакомились). По пути заехали поужинать, правда без романтика, но для нас с подругой было все незнакомо и непривычно.
2 - какие эмоции она у меня вызовет - СА Маг -  Эта встреча уж точно поднимет Вам настроение и самооценку, Вы будете себя чувствовать на высоте. Эмоции наверное что все в Ваших руках, приток большой энергии, уверенности.
Понравилось отношения Николая ко мне с первых минут встречи, чувствовала с ним себя легко и непринужденно.
3 - чего стоит опасаться - 4 Пентаклей - Думаю вам стоит опасаться, что за данную поездку Вы потратите больше чем рассчитывали. Тут больше предупреждение, следите за своими вещами, будьте экономны.
В связи с сегодняшним курсом евро, поездка выходила накладной, в плане что-то купить для себя.
4 - чего опасаться не стоит 4 Кубков - Ну скучно вам точно не будет.  И как небольшой советик, стоит контролировать выпитое, много спиртного лучше не употреблять.
Скучно не было совсем, так легко и просто я еще никогда не отдыхала. Понравилось, что спиртным парни совсем не злоупотребляли, да и мы не любители)))
5 - что будет для меня неожиданным - Король Пентаклей - Я думаю Вас приятно увидит сам Николай, мужчина он материально обеспечен, может даже какой то презентик преподнесёт))
Понравился, очень. Судя по внешнему виду, машине и поведению - он действительно обеспечен. Презент был, но уже в конце встречи (провели вместе 5 дней).
6 - совет. как себя вести - СА Жрица - Ведите себя скромно, я бы даже сказала не много скрытно, не стоит ему рассказывать о себе все и сразу. Ну наверное я бы еще шёпотом сказала, что тут надо побыть целомудренной, не спать с ним))
Вела себя по-всякому, в зависимости от ситуации))
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - 5 Жезлов - эта встреча внесет в Вашу жизнь какой то соревновательный процесс, может вам придется бороться за мужчину? Ведь судя по картам он Вам понравиться. Ну конечно же если Вам судьба подкидывает такой шанс то хватайтесь за него, ведь из 5 Жезлов мы можем попасть в шестерку.
Пока не знаю, что будет дальше, но планы еще увидеться у мужчины есть. Сама я бы тоже хотела продолжения, но как уж сложится.
Татьяна, я бы еще сказала, что Николая были не удачные отношения с женщиной, и теперь он вбил в себе в голову, что его очередной раз могут обмануть, поэтому я бы сказала он зажат, скован, и близко в душу к себе пока не подпустит. А так внешне веселый парень, поговорить любит, сказки порассказывать)))
Да, действительно, скрытен и сдержан, чувства не показывает, а в целом все прошло замечательно, без скованности и напряжения. МЧ с очень хорошим чувством юмора, балагур, наслушалась и песен и сказок))).

Жду Ваше ОС уже после поездки, удачи Вам

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср 4 Мар 2015 - 8:34

nikituki, Татьяна, я очень рада, что Вам понравилось!!!  Читаю Вашу ОС и улыбаюсь))) Спасибо, что так подробно все рассказали  

Если не секрет, что за презентик? Можно в личку)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср 4 Мар 2015 - 13:24

Tata-res вы за меня наверное забыли,мой вопрос все ещё актуален.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср 4 Мар 2015 - 13:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata-res вы за меня наверное забыли,мой вопрос все ещё актуален.

Добрый день! А я Вас и не записывала, набирала в акцию всего пять человек, Вы записывались после того как в первом сообщении акции было указано, что набор закончен.

С уважением.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср 4 Мар 2015 - 22:49

Ну извините,я не видела этого сообщения,просто после меня adelia и ей сделали расклад,ну да ладно видно чем то вам не подошла!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт 5 Мар 2015 - 3:28

Максимильяна, если бы Вы читали правила в первом посте думаю тогда бы у Вас не возникло вопросов!

4. Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции или в Консультационном центре (так как это противоречит правилам форума)

Ваш вопрос в других акция только в этом году:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S В акцию записала adelia по просьбе другого таролога.
Акции провожу для своих личных наработок, мне интересно смотреть на новые ситуации и отношение, на одного и того же человека постоянно я даже знакомым и подругам не раскладываю. Вас в своих акция я уже рассматривала.

С уважением!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт 6 Мар 2015 - 11:53

Tata_res, спасибо! Я в больнице лежу, поэтому пропадают пока. В голове действительно другой мч, но отношения не сложились, по его решению. Роман яркий человек и оч.интересный, мы связаны общим хобби. Он открыт для дальнейшего общения, но проблема во мне, я ещё не смогла похоронить прошлое.
С праздником весны Вас!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сначала даже хотела задать вопрос о другом мужчине. Но потом поняла, что видимо мы уже не пара..

Юля, рада, что Вы вернулись)))  А то я Вас уже потеряла)  В Ваши отношения я вижу только в деловом ключе, но это именно на данный момент,  вернее 26 февраля я делала вам расклад.  Вы работаете вместе?  Потому что между Вами общий интерес, дело, может какое то совместное увлечение, но не более.  Опять же, у Вас чувства к другому мужчине, и сейчас Вы очень подавлены, я думаю Вы внутренне не готовы и сами к новым отношениям, до сих пор летаете в облаках, может тут еще надеетесь на возобновление, и сам разрыв тяжело пережили, так как это еще и не Ваша воля, а именно у Вас ощущение что сам мужчина Вас растоптал.
Хотя наверное Роман Вам интересен. Он из тех мужчин который за словом в карман не полезет, умеет преподнести себя только с лучшей стороны, обаятельный, привлекательный, лидер по натуре, но я бы на Вашем месте такому бы и не слишком бы доверяла. Такой тип мужчин рядом только когда они от этого хоть что то имеют, свою выгоду, но как только получить не сего, они тут же пропадают с горизонта)  Да Вы его и сами видите как человека новатора, если вы все же пересекаетесь по работе, то да он вносит в вашу компанию новые идеи. И опять же повторюсь, он далеко не романтик, он человек очень практичен и всегда чувствует свою выгоду.

С Романом вижу только деловые отношения. А вот Вам надо бы отпустить из сердца того мужчину, а то судя по дну расклада Вы зависли, и пока Вы уже не похороните те отношения, ни чего нового в Вашу жизнь вряд ли придет.  

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт 6 Мар 2015 - 20:43

Таня,я поняла вашу тактику,больше вас не побеспокою!Вам же желаю быть более внимательной,душевной,понимающий,вы же таролог-консультант и тоже девушка со своей личной жизнью.На то и создан этот сайт,с форумом и акциями,чтобы мы могли делиться своим опытом,радостями и печалями,должны друг друга поддерживать!И в акциях я участвую с разными вопросами,просто объект один и тот же!Всего вам хорошего!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс 8 Мар 2015 - 2:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:должны друг друга поддерживать

Я ни кому ни чего не должна! Тем более тут! Если у меня есть желание рассмотреть вопрос я его беру, если я не хочу смотреть на человека зачем я буду идти против свой воли? Что за претензии? Вы мне оплатили консультацию? А я не выполнила Ваши требования?!

Если научитесь читать первый пост то и проблем у Вас не будет. Не стоит записываться после того как указано, что набор ОКОНЧЕН!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На то и создан этот сайт,с форумом и акциями,чтобы мы могли делиться своим опытом

А каким опытом Вы со мной делитесь участвуя в акциях и в КЦ?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:37

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3