Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Причина одиночества - триплет EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Причина одиночества - триплет EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Причина одиночества - триплет EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Причина одиночества - триплет EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Причина одиночества - триплет EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Причина одиночества - триплет EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Причина одиночества - триплет EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Причина одиночества - триплет EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Причина одиночества - триплет EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Причина одиночества - триплет EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Причина одиночества - триплет EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Причина одиночества - триплет EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Причина одиночества - триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Причина одиночества - триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Причина одиночества - триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 265, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 264 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
Vedanka
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
Ляля
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
ВалерияBili
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
Ёшкин кот
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
loreen11
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
Mapycbka07
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
Ёлочка
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
ishra
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 
epikol
Причина одиночества - триплет Vote_lcapПричина одиночества - триплет Voting_barПричина одиночества - триплет Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Причина одиночества - триплет Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Причина одиночества - триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Stacia16 Пт Янв 30, 2015 10:09 pm

Вопрос такой: "Что является причиной затяжного одиночества молодого человека?"
Туз мечи, 3 кубки, 9 пентакли
Я, если честно, не понимаю карты. Человек хочет все им сразу? Он резок с женщинами, не умеет ухаживать?
Пожалуйста, девочки, скажите мне, что думаете о раскладе?
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Insolia Пт Янв 30, 2015 10:19 pm

Stacia16, мне кажется, что его попросту устраивает в глубине души такое положение вещей... данная тройка может говорить о том, что он не готов резко отказаться (туз мечей) от того свободного образа жизни, что ведет сейчас (3 кубков, 9 пентаклей). Квинт тройки - смерть - тоже может говорить о том, что он не готов к кардинальным переменам, как говорится - клиент "не созрел"))
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Stacia16 Пт Янв 30, 2015 10:21 pm

Insolia пишет:Stacia16, мне кажется, что его попросту устраивает в глубине души такое положение вещей... данная тройка может говорить о том, что он не готов резко отказаться (туз мечей) от того свободного образа жизни, что ведет сейчас (3 кубков, 9 пентаклей). Квинт тройки - смерть - тоже может говорить о том, что он не готов к кардинальным переменам, как говорится - клиент "не созрел"))
Ничего себе! Я даже и не смотрела в эту сторону))) Да уж, учиться и учиться мне еще) Спасибо большое!!! flower
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Insolia Пт Янв 30, 2015 10:33 pm

Stacia16 пишет:Я даже и не смотрела в эту сторону)))
если подробнее, то тузы - это же импульс, новое начало)) вот к этому началу он и не готов, потому что придется отказаться от ни к чему не обязывающих отношений (3 кубков), которые его вполне устраивают (9 пентаклей - одиночная карта, на ней человеку и так вполне себе кофмортненько))) квинт, как мне кажется, это же и подтверждает. Ну и плюс туз мечей - масть интеллекта, разума - то есть разумом скорее всего не готов, потому что 9 пентаклей может говорить о том, что с финансами например все в порядке и не в этом дело.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Мишель Сб Янв 31, 2015 11:38 am

Stacia16 пишет:Вопрос такой: "Что является причиной затяжного одиночества молодого человека?"
Туз мечи, 3 кубки, 9 пентакли
самое интересное, что девушки вокруг него "кружат хороводом" (3 кубков), но это, по его мнению, все не то, "легкие, ни к чему не обязывающие отношения" не для него и поэтому он решительно отсекает все их попытки к сближению (Туз мечей), а на самом деле видимо он находится "в затяжном ожидании своей единственной и неповторимой"
(9 пентаклей)

Я, если честно, не понимаю карты. Человек хочет все им сразу? Он резок  с женщинами, не умеет ухаживать?
Пожалуйста, девочки, скажите мне, что думаете о раскладе?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Stacia16 Сб Янв 31, 2015 2:14 pm

Мишель пишет:
Stacia16 пишет:Вопрос такой: "Что является причиной затяжного одиночества молодого человека?"
Туз мечи, 3 кубки, 9 пентакли
самое интересное, что девушки вокруг него "кружат хороводом" (3 кубков), но это, по его мнению, все не то, "легкие, ни к чему не обязывающие отношения" не для него и поэтому он решительно отсекает все их попытки к сближению (Туз мечей), а на самом деле видимо он находится "в затяжном ожидании своей единственной и неповторимой"
(9 пентаклей)

Я, если честно, не понимаю карты. Человек хочет все им сразу? Он резок  с женщинами, не умеет ухаживать?
Пожалуйста, девочки, скажите мне, что думаете о раскладе?
Вот, кстати, Мишель, у меня тоже была мысль при раскладе, что ждет свою идеальную возлюбленную по 9 пентаклей)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Причина одиночества - триплет Empty Re: Причина одиночества - триплет

Сообщение автор Stacia16 Сб Янв 31, 2015 2:15 pm

Insolia пишет:
Stacia16 пишет:Я даже и не смотрела в эту сторону)))
если подробнее, то тузы - это же импульс, новое начало)) вот к этому началу он и не готов, потому что придется отказаться от ни к чему не обязывающих отношений (3 кубков), которые его вполне устраивают (9 пентаклей - одиночная карта, на ней человеку и так вполне себе кофмортненько))) квинт, как мне кажется, это же и подтверждает. Ну и плюс туз мечей - масть интеллекта, разума - то есть разумом скорее всего не готов, потому что 9 пентаклей может говорить о том, что с финансами например все в порядке и не в этом дело.
Кстати, с финансами там полный швах, по нулям уже очень давно, мама-пенсионерка кормит. Разве что в перевернутом положении вот 9 пентаклей рассматривать как финансы. А в остальном все очень логично и похоже на правду, да)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения