Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Сообщение автор Gulnazik в Чт Фев 19, 2015 2:51 am

Олеся, дико извиняюсь за задержку с ОС Спасибо Вам огромное за расклад  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gulnazik, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Сразу оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…

Вы в отношениях – СА Дьявол – Гульназ, что могу сказать, в этих отношениях Вы проходите один из этапов развития духовного развития, некий урок….
И урок не простой, порою губительный для нашей души. Есть опасность «застрять душой» в гостях у Дьявола и особой радости это не принесет. Дьявол прекрасен своими дарами (наслаждение сексом, деньгами, властью, гневом, славой и силой), но не бескорыстен, и цена предлагаемому товару очень высока!
Цена – наша свобода воли. Поэтому предположу, что Вы можете осознавать, что формат этих отношений не совсем правильный, но Вы не в силах от них отказаться.
Дьявол... Что то совсем не удивилась этой карте) Она полностью характеризует меня  в этих отношениях. К нему у меня можно сказать только физическое желание Но слава богу я пока держусь, наверное я пережила тот момент когда сдерживать себя было тяжело. Теперь все более менее спокойно.
Ну и Вы в этих отношениях, играете роль искусителя. И Вам очень интересно узнать, действительно ли партнер способен грамотно держать равновесие. Устраиваете ему своего рода «проверочки на выносливость».
Да, соглашусь) Очень интересна его реакция на меня
Он в отношениях – Тройка жезлов – Видит Вашу заинтересованность, готов к развитию отношений, к зарождающемуся роману. Видит, что  его приложенные усилия для развития отношений, приносят первые плоды.
Ну и опять-же исходя из сути арканов. Предположу, что мужчина проявляет инициативу, то есть от него должны быть какие-то реальные действия. А Вы скрываете все в душе…И лишь невольно чем-то выдаете себя.
Да, он был бы не против любовной интрижки. Но естественно, ни к чему не обязывающей))
Между Вами – СА Жрица + КФ – Пока ситуация пассивного ожидания. Оба выжидаете, не действуете, отстранёны, ждёте толчка, сигнала из вне…Вернее, каждый ждет волеизъявления партнера. (Хотя Дьявол внутри Вас делает свое дело). И в Вас и в нем живет какое-то противоречие, раздвоение. И вроде бы разум говорит, не стоит волноваться, но постоянное ощущение, что что-то не так, не дает покоя и это ощущение не зря, его нельзя игнорировать.
Между нами сейчас действительно какое то выжидание что ли... Вроде и интимные моменты есть, но как бы объяснить... более глубокой связи нет. И вроде хочется, но и разумом понимаешь, что это в принципе ни к чему.
Итог – Паж пентаклей + доп 8 кубков + РЖ…. Я бы сказала так, зародившийся между Вами «процесс» принесет свои плоды… И период «просто поглядим» останется в прошлом…Ну и по Рыцарю жезлов предположу, что перемены мчаться семимильными шагами.
Пока все более-менее спокойно, посмотрим что ближайший месяц будет
Хотя совет – 2 кубков под пассивной Жрицей – звучит, как отдать предпочтения партнерским, деловым отношениям. Уберечь именно этот формат отношений.  
Вот это я и буду стараться делать, попытаюсь уберечь. Хотя это трудно из-за того, что границы уже стерлись, потому что мы оба знаем отношение друг к другу, знаем что между нами есть желание и притяжение
P.S. -  рассматриваемый период 1 месяц

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irking в Чт Фев 19, 2015 5:37 am

Мой ОС.
Спойлер:
Ирина, расклад заставил призадуматься, потому как конечно не вполне понятны мотивы обид Игоря, но они, как Вы верно заметили есть и достаточно сильные.
Причем человек и правда не настрое на какой-то конструктивный диалог, и не настроен решать проблему. Тут только желание обижаться, капризничать, холить и лелеять свою обиду. И на мой взгляд, какие – бы доводы Вы ему не приводили – он их не услышит. У него уже есть в голове «четко нарисованная фантазия на тему вашего поведения и общения с бывшим супругом» и ничего другого, кроме этой своей – же фантазии он принимать не хочет. То есть тут Апатичное восприятие Ваших слов сочетается с глубокой погруженностью в собственный мир, сосредоточенностью на собственных эмоциях.Мда...Очень погружен в собственный мир.Даже была депрессия,пару ночей не спал,переживал....А для меня-просто пропал и не выходил на связь.
Оттого и между Вами – придуманные барьеры и нежелание/не умение объясниться  и выслушать друг – друга. Тут именно ментальный плен, повторюсь, что в своей голове он уже как-то все за Вас придумал, поэтому пока, даже не замечает, что есть реальный шанс решить проблему конструктивно и прийти к общему знаменателю.Да,тут все верно..Плывем по течению...Кажется,так все называется...Понял все по своему.И ничего предпринимать не хочет.Но я разъяснила ему ситуацию-раз нет у тебя ко мне никаких чувств-откуда тогда переживания? А ему гордыня не позволяет сказать о том,что у него ко мне....Вот теперь нет возможности и пообижаться. На что?
В итого – Ирин – разрыва не вижу…Точка пока поставлена не будет.Да,пару дней не выходил на связь.Видно,раскладывал все в душе по полочкам.Но после моего посланного смайлика с удовольствием общение продолжил. Пока  предположу что самые бурные выяснения отношений еще впереди. Судя по картам, идет проявление не сдержанности продиктованное именно «внутренним зверем - яростью» не умением контролировать и сдерживать свои эмоции. Он сам понимает о своей взрывной эмоциональности.Говорит,что человек творческий,легко выходит из себя.Ладно,хоть хватает ума просто пропасть из вида и "переболеть" в своей берлоге. Не умением переждать, разобраться, признать свои ошибки, взять ответственность за происходящее на себя….Я так понимаю, что эти проявления будут со стороны Игоря, потому как именно его состояние говорит про обиды.Ну,тут я его периодически сама провоцирую,наверное.Он же не говорит ничего о том.как ко мне относится...Типа,ничего у нас нет. Ну я и подбрасываю поленья в огонь,сообщая о том,что мной интересуются и другие..Глупо,наверное,не знаю,зачем я это делаю...
А совет от карт  -  я понимаю так:  самым оптимальным вариантом будет для Вас занять позицию женщины, которая будет ехать на «двух сфинксах», до того момента, пока твердо не определитесь с кем из мужчин есть реальный шанс начать новую главу в своей жизни. О,это замечательная позиция-ехать на "двух сфинксах"-очень мне нравится...Не факт.что я и хочу определяться...Все меня устраивает,наверное...Да и страх потерять старое проверенное и не найти ничего...
И здесь грамотной будет политика следующая – не рубить с плеча, не поддаваться эмоциям, и это в Вашей власти, это Вы умеете – ибо женщина Вы очень мудрая, (и не говорите, что это не так!!!)  и Вы умеете выражать свои желания мягко и ненавязчиво, но подкреплять их твёрдостью, любовью и пониманием. Что в конечном итоге сослужит Вам добрую службу и поможет из нужного для вас мужчины «вить веревки». Ох,буду стараться....Мы же любим "вить веревки"
Большое спасибо за то,что рассмотрели мою ситуацию!Ситуация немного прояснилась...Благодарю за ваш труд и дельные советы!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Фев 21, 2015 1:46 am

Здравствуйте, Alice!
Еще немного ОС :

Даю ОС еще спустя некоторое время. Во-первых, могу сказать, что отклика на мое резюме не было, как я рассчитывала, и предложения поработать за рубежом так и не поступало. Таким образом, карты однозначно сказали "нет, предложения не будет".

Во-вторых, меня повысили в должности и заработной плате на текущей работе. Т.е. желание куда-то уезжать у меня пропало примерно на год. При этом, я сперва пришла к начальству уволиться, и только спустя некоторое время поступило предложение заняться в организации немного другим делом с изменением должности и оклада. По всей видимости, карты действительно просили меня не торопиться с событиями и просто подождать.

В целом, все даже очень совпадает. Спасибо Вам за расклад!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Alice! Спасибо за расклад. Даааа, карты действительно как на подбор   ) Работа в сфере продаж, ничего из ряда вон выходящего, фирма большая, давно на рынке, сложно мне поэтому думать о каких-либо подводных камнях . В ближайшее время должно все действительно проясниться - я выслала резюме и осталось посмотреть, что из этого получится. Думаю, что как и рассчитывала, мы узнаем, что из всего этого получилось в эти две недели.

В любом случае, спасибо большое за расклад! Предупрежден, значит вооружен  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dina_27, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Еще раз оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…
Динара, карты выпали все как на подбор…[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предрекающие, остановку и тишину…невозможность договориться и как следствие получить задуманное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, хочу ошибаться, но я не вижу возможности получения должности и дальнейшего переезда. Очень интересно, что за работа… слишком много подводных камней, теневых обстоятельств, которые пока либо сокрыты, либо просто не берутся в расчет –и это нельзя сбрасывать со счетов. (Туз мечей - Отшельник - Луна) отсутствие ясности, сокрытие важной части информации.  Двойка мечей желание или необходимость закрыть на что-то глаза.
Тут и в помощи – Туз мечей – Требующий прояснить детально все моменты.
Меч разрушает все иллюзии, помогая увидеть вещи в их истинном свете. И к сожалению-очень часто неприглядном и не радующем. Туз мечей так же и самым коварным образом может дать предельную ясность, что дело - швах.
Совет от карт – в виде отшельника, воздержаться от активности. Уединиться и подумать. Не торопить события. Быть осмотрительным и благоразумным.

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Фев 21, 2015 4:42 pm

Олеся, добрый день! И правда отложили снятие аппарата, через 3 неделе опять на рентген. Устала я уже от этого)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 23, 2015 6:10 pm

Танюша, спасибо за ОСку...
Хотя вообще не рада, что прогноз оправдал себя Rolling Eyes

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Вт Фев 24, 2015 9:53 pm

Олеся, добрый день
Как - то не совсем радостно у меня развиваются события. последнюю неделю не то что-бы увидеться, созвониться не получается. На вопросы "Что-то случилось?" говорит "Да, но при встрече", а встретиться - ну никак...
В воскресенье вообще разругались... Так что не совсем понятно мне, что не так
Через время дополню. надеюсь, ситуация измениться в лучшую сторону
МОЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВАС!:

Вы в отношениях – СА Смерть – Я предположу, что Ваше внутреннее ощущение (ощущения душевные) связаны с неумолимой жаждой перемен. Потому как внутри Вас, есть четкое понимание, что некий этап закончен и пришло время сказать ему «прощай».  Что должна произойти развязка той ситуации, в которой Вы увязли.
Пришло время для конкретики, нового этапа этих отношений. И возможно, для Вас не так важно каким он будет (этот этап), важно, чтобы появилось понимание, на что Вы можете рассчитывать в отношениях с Олегом.
Очень точно описали мое состояние. Действительно хочется, чтобы эта ситуация разрешилась как можно быстрее.
Он в отношениях -  СА Сила – Раз старший аркан, то вывод делаем, что отношения для него так-же важны. Они находят отклик в его душе. Однако, что важно понимать, действительно, есть очень важные основания, для поведения, которое подсознательно мешает действовать открыто, с напором. Есть весомые обстоятельства заставляющее сдерживать свои порывы. Есть мотивы, заставляющие его зрелое,  жаждущее власти Эго осознавать свои границы, и на какое-то время быть смиренным и скромным.
Вот очень на это надеюсь. Он эмоционален, но в то же время истинные эмоции скрывает. Поэтому понять, о чем на самом деле думает или переживает - очень сложно.
Между Вами - 7 мечей (к ней доп. 8 монет – все равно не особо поняла, поэтому еще раз уточнила…это не КЖ, а это значит 4 жезлов ) – первое что напрашивается, намерение скрыть свои отношения от чужих глаз, с целью уберечь их. Желание сделать сюрприз любимому человеку и это намерение держится пока в тайне от других, умение "обходить острые углы". Аня, а подскажите, он живет один? По мне так парень намеревается снять отдельное жилье, чтобы создавать отношения основательные.
Мне о таких планах не говорил... Даже не обсуждали. Хотя, а вдруг?
Тут и итог – РП и 6 кубков – выгодное предложение какое-то будет делать.  
Перевести отношения немножко на другой уровень, более серьезный, что-ли? Перспектива
Ну и совет от карт – 2 кубков - Любить и быть любимыми. Разделить то чувство, которое нам предлагают.
Этот совет мне выпадает постоянно, но очень тяжело ждать и верить, что все к лучшему...
Но ведь надежда не умирает)))

Аня, расклад настолько заинтриговал, что буду не меньше Вашего ждать окончания событий этого месяца.
Вот самой интересно, поэтому как только будут какие-то перемены - сразу отпишусь
Благо дарю

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 26, 2015 2:53 am

Ой, дай то Бог, чтобы все наладилось, конечно!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Чт Мар 05, 2015 9:03 pm

Alice, добрый день!
Отписываюсь
Помирились ( и это не может не радовать), и, кстати, в разговоре проскользнула интересная мысль - все - таки он подумывает о том, чтобы жить вместе.
Для меня этот период тяжело дается. Очень насыщен событиями, и казалось бы, события приятные, но эмоционально чувствую себя выжатой, нет радости, нет ощущения завершенности.
В наших отношениях намечаются позитивные сдвиги. Пусть это маленькие шажочки, но они есть. Мы начали проговаривать наши проблемы, почему они есть и как их избежать. Он начал открываться понемногу.
Хоть и неоднократно было желание все разорвать и прекратить, в свете последних разговоров все же прислушаюсь к совету карт
Благо дарю, Alice, за уделенное мне время

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Мар 16, 2015 7:41 pm

Окончательная ОС
Спойлер:
Олеся, даже не знаю как описать наши отношения, но в загаданный период, все качалось туда-сюда, мы не могли привести чашу весов в равновесие... В общем уж все из-за меня))) Он то понятное дело, каких хочет отношений. А я все колеблюсь, пытаюсь сохранить деловые, партнерские отношения. Но видимо переступили мы черту, слишком много друг другу сказали... Он говорит, что ни с кем так откровенно не разговаривал, не говорил никому, все о чем он думает. Да и у меня к нему нежные чувства просыпаются, не скажу что влюблена в него, но чувства какие то есть.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 18, 2015 12:28 pm

Девочки, Anna_Mariya, Gulnazik, искренне благодарю за ОСочку.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:34 pm

Спонсируемый контент