Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Сообщение автор KAYA77 в Пн Фев 02, 2015 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, мой взгляд при помощи карт на Ваш вопрос.

Спойлер:
Ирина, а у меня красота для Вас получилась!!!!
Начну с Вашего внутреннего отношения, к заданному вопросу – над этим Вам предстоит работать. Слишком рано оплакиваете свою личную жизнь!!! И такой настрой – нам не помощник.
Alice, ох как точно Вы увидели. Плачу в буквальном смысле второй день, вчера поставила точку в непонятных и сложных отношениях с мужчиной. А теперь вот задумалась - может рано я его со счетов скинула? Может стоило подождать и не торопиться выносить решение...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что является главной помехой – СА Правосудие – вся соль заключена в простой фразе  - женщина в Вашем возрасте чертовски привлекательна, но уже не глупа – и этим все сказано! Препятствие, конечно еще и в том, что многие подходящие мужчины, вызывающие первоначальный интерес, увы уже  состоят  в браке.  А возможно, есть интерес к женатому мужчине ??? Если это так, то конечно на текущий момент этот интерес может очень мешать, буквально блокировать движение  в верном направлении.
[color:21ed=#f00]0]]Что уже не глупа и ещё привлекательна - этого не отнять. Есть такой несвободный мужчина, но он меня интересует не как возлюбленный, а как друг и помощник в делах. Т.е интерес к нему корыстный и планов я на него не строю. Но если он является помехой в личном, то я легко могу отказаться от общения с ним.[/i]
Что поможет – Вот как - бы банально не звучало, но очень нужна вера в себя! В свой успех! Изменить свой самонастрой и отношение к происходящему – это самое первое, что сделать  просто необходимо! Не сидеть дома и выходить в свет! Изменить тот стандартный поиск партнеров может быть.
Я вообще по характеру дам активная и целеустремлённая, могу и сама инициативу проявлять, но веры в себя слегка не хватает. Но вот с выходами в свет в данный момент напряжёнка из за проблемы с финансами, от этого сейчас очень страдаю. Всё моё общение с людьми пока ограничено интернетом и поиском решения финансовых трудностей.

Шестерка жезлов достаточно четко говорит о Победе, после приложенных усилий. (А вот я интересуюсь, конным спортом случайно не увлекаетесь? Если нет, то как вариант – если выпадет шанс, вдруг, случайно посетить некие спортивные соревнования, то, не задумываясь – идите!!! Возможно именно там и ждет Вас тот самый рыцарь!)

[color:21ed=#f00]Про конный спорт я даже не помышляла, если честно. А вот турнир по хоккею в самом ближайшем будущем намечается. Моя родственница состоит в оргкомитете этих соревнований и мы каждый год присутствуем на награждении победителей. Может это то самое место карта показала?

Ну и на итог – то у нас мужчина…Брюнетистый и кареглазый, надежный и что не мало важно состоятельный. И «найдется» он как раз, если Вы решитесь двигаться вперёд. То есть нужно действовать – не стоять на месте и не ждать! Понятное дело, что подобные перемены возможны не сразу. Но шансы то на лицо!

[color:21ed=#f00]Это уже радостная новость! Постараюсь использовать все шансы и действовать решительно. Хотя по описанию уж очень похож этот король на моего бывшего, так хочется чтобы состоялось примирение с ним. Но если и новый человек, тоже буду рада.
Ну и совет от карт – Король жезлов и Туз кубков.
Ирин, совет такой – пришло время быть активной, стать кузнецом своего счастья. И Ваших силах наполнить чашу жизни до краев с избытком!!!!
[i][color:21ed=#f00]Ну если всё в моих руках, то вытру слёзы и  начну уже действовать![/i]

Alice, огромная Вам благодарность за расклад!  Вы меня успокоили предстоящей радужной перспективой , прям крылья выросли. Теперь буду знать куда идти и к чему стремиться. Вам всего самого доброго и всех благ!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 3:05 am

Ирин, спасибо и Вам, за обратную связь, за Вашу бесценную помощь в наработке опыта!
Про хоккей - очень интересно получилось! Это вполне может быть подсказкой и тем ключиком к успеху! Ведь своего рода соревновательный процесс и именно такие мысли "прилетели" глядя на карту!!!
Удачи Вам! И еще раз спасибо!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 5:19 pm

smitina, Светлана, прогноз такой...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Срок я не задавала…Спрашивала, именно о  возможности найти свою вторую половину, мужчину для серьезных отношений по средствам интернет, через сайт знакомств.
Светлан, ответ отрицательный… Более того, согласно прогнозу велика вероятность пожалеть об этой затее, и получить в итого: разбитое сердце от красавца мужчины, умеющего выгодно себя преподнести, преследуя не вполне благовидные цели. . (Тройка мечей + Маг + Рыцарь монет)

Да и параллели расклада, (Туз монет, 5 монет, Паж чаш) говорят, что шанс найти своего спутника , с которым  получился - бы  союз до старости совсем не подходящий для Вас. Вот любовника – да, пожалуйста, но как говориться, чур, потом не жаловаться.
Что поможет – 10 чаш, 4 жезлов… Светлан, карты уж больно коллективные…Работа – дом родной и 4 жезлов – чаще всего укажет на людей, которых связывает «одна крыша над головой». И вот вопрос, в ближайшее время погулять на семейном празднике по случаю дня рождения, свадьбы не представится возможность??? Уж очень то сочетание карт похоже на словосочетание,  что судьба сведет под одной крышей. Поэтому, я бы сказала, что либо на работе, либо на семейном торжестве увидите того, с кем захотите создать свое общее счастье.
Ну и совет от карт – в виде 5 монет - Светлан, посмотрите, пожалуйста на эту карту...Мне она кажется какой-то ущербной что - ли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поэтому - Ваша затея значительно усложнит Вам жизнь. Лучше отказаться от задуманного. Не отворачиваться от людей из вашего окружения.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 6:01 pm

Dina_27, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Еще раз оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…
Динара, карты выпали все как на подбор…[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предрекающие, остановку и тишину…невозможность договориться и как следствие получить задуманное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, хочу ошибаться, но я не вижу возможности получения должности и дальнейшего переезда. Очень интересно, что за работа… слишком много подводных камней, теневых обстоятельств, которые пока либо сокрыты, либо просто не берутся в расчет –и это нельзя сбрасывать со счетов. (Туз мечей - Отшельник - Луна) отсутствие ясности, сокрытие важной части информации.  Двойка мечей желание или необходимость закрыть на что-то глаза.
Тут и в помощи – Туз мечей – Требующий прояснить детально все моменты.
Меч разрушает все иллюзии, помогая увидеть вещи в их истинном свете. И к сожалению-очень часто неприглядном и не радующем. Туз мечей так же и самым коварным образом может дать предельную ясность, что дело - швах.
Совет от карт – в виде отшельника, воздержаться от активности. Уединиться и подумать. Не торопить события. Быть осмотрительным и благоразумным.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Фев 02, 2015 6:04 pm

Alice добрый день!!!Можно в очередь встать,если продолжите акцию!У меня финансовый вопрос!В январе у мужа не было вообще никаких поступлений денег,улучшится ли положение в феврале?!Образовалось много долгов.
Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 7:05 pm

Максимильяна, добрый день! Согласно правилам форума, я не имею права рассматривать вопросы на третьих лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 7:40 pm

Эмуна, Вера, мои размышления по вашему вопросу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Вера, если я правильно поняла свои карты, то Ваша душа просит новенькую машинку, а разум режет полет души на корню?! Да и честно говоря, судя по Магу – ох как сильно желание. Вижу цель, не вижу препятствий способных меня остановить.
Но судя по картам разум прав.
В помехах выпал СА Влюбленные – и связывая его с итоговой 5 кубков, делаю вывод, что кредит то не самый подходящий способ приобретения авто. Влюбленные – в вопросах дел – это карта партнерства/поддержки/заключения соглашений и она у нас в помехах, т.е. говорит, что было-бы не плохо обойтись без помощников при покупке автомобиля. (конечно, может быть речь и о том, что кредит на покупку авто, либо не одобрят – либо предложат на условиях не приемлемых для Вас)
Что поможет – Туз пентаклей – Вы знаете, я бы сказала, поможет именно сухой расчет. Реальный, земной взгляд на свои возможности.
Потому как в итого в случае взятия кредита у нас 5 кубков - Разбитые, неоправданные надежды. Срыв планов. И отсутствие возможности осуществить желаемое.
Отсюда и совет от карт в виде тройки мечей - Здесь особенно силён момент победы разума над сердцем. Поэтому, лучше перетерпеть сейчас, что бы не сожалеть потом. Трезво посмотреть на ситуацию, не поддаваться слабости…. Разум требует замолчать сердце.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 8:10 pm

adelia1, А у меня к Вам целый ряд вопросов....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и без Вашей помощи мне не разобраться....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Расклад получился неоднозначным....

В Ваши взаимоотношения вмешивается чья семья. Кто-то из родителей сильно против?

Или вить гнездо/ покупать общий дом/квартиру собрались???

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Фев 02, 2015 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, добрый день! Согласно правилам форума, я не имею права рассматривать вопросы на третьих лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.

Alice,дорогая!!!Давайте тогда поставим вопрос по другому.Каково моё финансовое состояние будет в феврале?
Людмила 1975.07.05:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пн Фев 02, 2015 10:36 pm

Здравствуйте, Alice! Спасибо за расклад. Даааа, карты действительно как на подбор ) Работа в сфере продаж, ничего из ряда вон выходящего, фирма большая, давно на рынке, сложно мне поэтому думать о каких-либо подводных камнях . В ближайшее время должно все действительно проясниться - я выслала резюме и осталось посмотреть, что из этого получится. Думаю, что как и рассчитывала, мы узнаем, что из всего этого получилось в эти две недели.

В любом случае, спасибо большое за расклад! Предупрежден, значит вооружен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dina_27, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Еще раз оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…
Динара, карты выпали все как на подбор…[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предрекающие, остановку и тишину…невозможность договориться и как следствие получить задуманное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, хочу ошибаться, но я не вижу возможности получения должности и дальнейшего переезда. Очень интересно, что за работа… слишком много подводных камней, теневых обстоятельств, которые пока либо сокрыты, либо просто не берутся в расчет –и это нельзя сбрасывать со счетов. (Туз мечей - Отшельник - Луна) отсутствие ясности, сокрытие важной части информации.  Двойка мечей желание или необходимость закрыть на что-то глаза.
Тут и в помощи – Туз мечей – Требующий прояснить детально все моменты.
Меч разрушает все иллюзии, помогая увидеть вещи в их истинном свете. И к сожалению-очень часто неприглядном и не радующем. Туз мечей так же и самым коварным образом может дать предельную ясность, что дело - швах.
Совет от карт – в виде отшельника, воздержаться от активности. Уединиться и подумать. Не торопить события. Быть осмотрительным и благоразумным.

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Фев 02, 2015 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, добрый день! Согласно правилам форума, я не имею права рассматривать вопросы на третьих лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alice,дорогая!!!Давайте тогда поставим вопрос по другому.Каково моё финансовое состояние будет в феврале?
Людмила 1975.07.05:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Фев 03, 2015 1:17 am

Уважаемые форумчане!!!
Набор временно остановлен!!!
С уважением, Элис.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Фев 03, 2015 7:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, А у меня к Вам целый ряд вопросов....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и без Вашей помощи мне не разобраться....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Расклад получился неоднозначным....

В Ваши взаимоотношения вмешивается чья семья. Кто-то из родителей сильно против?

Или вить гнездо/ покупать общий дом/квартиру собрались???

:

Мы пока что не знакомились с родителями,его родители живут в другом городе,далеко и они просто знают про отношения,говорят чтоб женился уже,он не говорил что кто то против меня.Он говорит что планы на будущее со мной,не знаю даже..Тут сложно говорить,я не знаю его семью. Мои тоже нейтрально относятся,знают по рассказам только.Говорят о будущем чтоб думала уже.  квартиру он хотел покупать сейчас,но жить отдельно будем.его и мои взгляды одинаковы,не хотим жить просто в статусе пары или гражданский брак,только после свадьбы проживание совместное.  А что показывает расклад?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Ср Фев 04, 2015 4:42 pm

Alice, Благодарю за расклад! Так и есть, планы купить новую машину, рассматриваю варианты. Но сомнения-сомнения... С меня ОС. Спасибо еще раз!

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 05, 2015 9:25 pm

adelia1,

Спойлер:
откровенно говоря я продолжаю пребывать в некотором ступоре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...Ибо то что показывают карты с маниакальным упорством в третий раз, меня заводит просто в тупик....Снова дама, снова его желание ехать в новом направлении и ваше ощущение, что Вас уже предали. А всего этого как мы выяснили нет...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я даже не могу найти логичного объяснения всему происходящему...В моей практике это первый раз...
Я признаю свое поражение, я правда не понимаю почему выпадают такие карты....
Мне правда очень и очень не ловко, Я даже не знаю как мне извиняться перед Вами... но я думаю Вам лучше попробовать поработать с другим тарологом....Посмотрим, что они скажут.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 05, 2015 9:38 pm

Королёк, мой прогноз для Вас...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Гоните, прочь все сомнения...Человек любит Вас, он уже определился с кем идти по жизни и с кем он хочет делить крышу над головой (О чем нам говорит 4 жезлов - описывая его в отношения)...И это - Вы...
А бывшая...Она и правда - всего-лишь бывшая (8 кубков) поэтому, гоните прочь от себя мысли об этом! И полный вперед, без остановок - смотрим в светлое будущее (2 кубков)
Вот единственное вопрос с переездом/совместным проживанием (не факт, но возможно) может немного застопориться, что немного разочарует...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,

Спойлер:
откровенно говоря я продолжаю пребывать в некотором ступоре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...Ибо то что показывают карты с маниакальным упорством в третий раз, меня заводит просто в тупик....Снова дама, снова его желание ехать в новом направлении и ваше ощущение, что Вас уже предали. А всего этого как мы выяснили нет...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я даже не могу найти логичного объяснения всему происходящему...В моей практике это первый раз...
Мне правда очень и очень не ловко,     Я даже не знаю как мне извиняться перед Вами... но я думаю Вам лучше попробовать поработать с другим тарологом....Посмотрим, что они скажут.      

ничего страшного,не нужно извиняться)))а вдруг это показывает что произойдет скоро,надеюсь конечно так не будет..но если что я напишу обязательно

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 06, 2015 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,

Спойлер:
Мне правда очень и очень не ловко,     Я даже не знаю как мне извиняться перед Вами... но я думаю Вам лучше попробовать поработать с другим тарологом....Посмотрим, что они скажут.      

ничего страшного,не нужно извиняться)))а вдруг это показывает что произойдет скоро,надеюсь конечно так не будет..но если что я напишу обязательно

Ой - ей -ей....Боже сохрани.
Давайте посмотрим, что другие девочки скажут...Может просто не могу как говориться "вас пробить"??? У Татьяны, Tata_res акция - вокзал для двоих. Не хотите к ней???

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 2:43 am

Спойлер:

Давайте посмотрим, что другие девочки скажут...Может просто не могу как говориться "вас пробить"??? У Татьяны, Tata_res акция - вокзал для двоих. Не хотите к ней???

а ведь нельзя одно и то же смотреть по правилам форума,не знаю рассмотрят ли

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 06, 2015 2:47 am

Спойлер:

а ведь нельзя одно и то же смотреть по правилам форума,не знаю рассмотрят ли

написано набор приостановлен(( в кц тогда задам попозже

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 06, 2015 8:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, здравствуйте! Если будете продолжать акцию, не посмотрите мой вопрос? На этот раз касаемо выбора: идти работать в этом году после окончания университета, либо стоит продолжать учебу(идти на магистра) . Я хочу выбрать первый вариант, потому что боюсь потерять хорошее место на работе. Подожду сколько надо, если возьмете! Катя, 1.07)

Катюша, ответ карт, для Вас...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Катя, если я правильно поняла, то все-таки ситуация, которая будет решаться не через 2 недели??? Верно???
Ну и сам расклад смотрю на конкретный вопрос, поэтому, поставила вопрос картам так:
Верно решение Екатерины продолжить работу?

И еще раз оговорюсь, что колода новая...Поэтому вероятность моей ошибки есть...

Катя, судя по картам, Вы бы хотели попробовать "взвалить" на свои хрупкие плечи и работу и учебу, то есть попробовать совместить процесс обучение и работу (10 жезлов). Я думаю, что Ваша мама, может настаивать на продолжении обучения (Императрица в помехах), хотя Вам искренне хочется и маме помочь и иметь финансовую независимость от семьи.
А вот итог - 2 монет ) ) ) 50/50 и зависит от вашего выбора.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чем Вы будите готовы пожертвовать (Повешенный) на момент принятия решения...что возьмет верх финансовая стабильность или будите готовы оставить работу в стабильной компании.

Совет от карт - Туз чаш - при принятии решения оставить эмоции и разумно подойти к решению вопроса. То есть решение должно быть обосновано и продиктовано именно голосом разума, и твердым пониманием, что на текущий момент именно ЭТО ВАЖНО.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Фев 06, 2015 9:16 pm

Олеся, Вы сделалииии, спасибо! влюбленные
Так, значит комментарии :все верно, кроме того, что через две недели будет решаться вопрос (я только летом закончу универ), НО, этот вопрос мы обсуждаем с семьей довольно часто, и Вы верно увидели то, что я хочу выбрать работу. Помогать финансово тоже входит в мои планы первым делом, так как мы живем на съемной квартире уже третий год и мама платит каждый месяц 28 тысяч за однушку, а сама учитель она.. Поэтому думаем что делать, может ипотеку брать, но одна она ее же не потянет.. Вот, поэтому думаю разумнее идти работать и параллельно учиться!! Как Вы и сказали) Вы умница!

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Сб Фев 07, 2015 12:16 am

доброго времени суток. посмотрите ситуацию по возможности. татьяна 11.04.1967г.
интересует работа. наш участок хотят сдать в аренду другой организации. и часть работников передать этой организации. скажите я буду в их числе. или вообще закроют участок и надо искать новую работу

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, Вы сделалииии, спасибо! влюбленные
Так, значит комментарии :все верно, кроме того, что через две недели будет решаться вопрос (я только летом закончу универ), НО, этот вопрос мы обсуждаем с семьей довольно часто, и Вы верно увидели то, что я хочу выбрать работу. Помогать финансово тоже входит в мои планы первым делом, так как мы живем на съемной квартире уже третий год и мама платит каждый месяц 28 тысяч за однушку, а сама учитель она.. Поэтому думаем что делать, может ипотеку брать, но одна она ее же не потянет.. Вот, поэтому думаю разумнее идти работать и параллельно учиться!! Как Вы и сказали) Вы умница!

Катюша, а Вы скорее всего возьмете ипотеку к этому сроку. Смотрите, повешенный + 10 монет - вполне себе ипотека!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Фев 07, 2015 1:17 am

Ага, дай Бог очень хочется свое жилище...
Поэтому работать точно пойду, а учиться потом может продолжу. А то заочка тоже недешевая.. Лучше решить вопрос с квартирой!

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:01 pm