Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада Крест на колоде Таро Hanson-Roberts

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 2:01 am

Катюша, понимаю тебя, честное слово!!! Сама уже устала квартиру снимать!!! Дай Бог, что бы все у Вас сложилось самым благополучным образом!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 2:05 am

Девочки, дорогие, благодарю Вас за терпение!!! О всех помню! Всех конечно беру с великим удовольствием!!! Просто времени свободного меньше чем хотелось-бы...
Вобщем, как в первом посте написала - работаю медленно.
Еще раз, спасибо за доверие, и большое спасибо за Ваше терпение!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Фев 07, 2015 3:48 am

Олеся, а что это у Вас за колода такая интересная? Там одни картинки? Ну я имею ввиду, все более красочно, чем на классике?

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, можно и мне, если будете продолжать акцию? Я делала операцию на ноги, скажем так не по медицинским показаниям, а эстетическая) У меня стоят аппараты Илизарова, с одной ножки уже сняла, осталось со второй снять аппарат, это будет неделе через три наверно. И вот интересно, меня порадует результат, я останусь довольна итогом операции? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Танюша, ответ карт для Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Еще раз, оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…

Татьяна – а можно уточню, для себя???
Ножка правая?
Тань, боюсь, что снятие аппарата перенесут (то есть в предполагаемый Вами срок не снимут). Картинка итога – девушку с аппаратом Елизарова очень напоминает ….

Оттого и карты говорят, что пока надо морально подсобраться с силами.  И об итогах рассуждать пока рано...Пока вынужденное ограничение движения...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Фев 07, 2015 5:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, можно и мне, если будете продолжать акцию? Я делала операцию на ноги, скажем так не по медицинским показаниям, а эстетическая) У меня стоят аппараты Илизарова, с одной ножки уже сняла, осталось со второй снять аппарат, это будет неделе через три наверно. И вот интересно, меня порадует результат, я останусь довольна итогом операции? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Танюша, ответ карт для Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Еще раз, оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Поэтому, предупреждаю - что я делаю прогноз за право на ошибку, отдаю и получаю опыт…

Татьяна – а можно уточню, для себя???
Ножка правая?
Тань, боюсь, что снятие аппарата перенесут (то есть в предполагаемый Вами срок не снимут). Картинка итога – девушку с аппаратом Елизарова очень напоминает ….

Оттого и карты говорят, что пока надо морально подсобраться с силами.  И об итогах рассуждать пока рано...Пока вынужденное ограничение движения...

Олеся, спасибо большое! Ножка да, правая осталась. Вот как то я расстроилась, я уже через недельку планировала избавится от этой экзотики на ноге) Я когда отправила последний рентген доктору, он мне ответил, что с левой можно снимать аппарат, а с правой, через 3 недели и как раз получается конец следующей неделе. Я хотела сделать через недельку рентген и затем снять всю эту красоту) Вот!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 6:02 pm

Татьян, не расстраивайтесь, я ж вполне себе ошибаться могу... влюбленные

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 6:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, добрый день! Согласно правилам форума, я не имею права рассматривать вопросы на третьих лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.

Alice,дорогая!!!Давайте тогда поставим вопрос по другому.Каково моё финансовое состояние будет в феврале?
Людмила 1975.07.05:

Людмила, ответ карт для Вас... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Немного перефразировала вопрос.
Улучшится ли финансовое благополучие Людмилы и ее семьи в течение месяца.
Людмила, хочу ошибаться, но 5 пентаклей на итог оптимизма не придает.
О кредитах/займах не задумываетесь?
Возможно именно это поможет встать на ноги. (Это будет актуально, если муж бизнесмен)

Да и три пятерки на расклад (а пятерки у нас карты кризиса) из пяти карт это, конечно много....
Что мешает - сильно мешает тот настрой который сложился на текущий момент - оно сродни унынию...А это мешает думать. (Людмила, пардон за такой нескромный вопрос, супруг на фоне этих передряг не начал случайно выпивать? Просто есть у 5 кубков такое значение...И конечно тогда - это тоже очень сильно может мешать).
Поэтому, в помощи - 6 жезлов - как знак (простите немного грубовато может прозвучать) собраться силами, побеждать то угнетенное состояние (а если выпивает, простите еще раз, то срочно выруливать из этого состояния) срочно брозды правления в свои руки. Обращаться за помощью, не обращая внимание на самолюбие. Если кредиторы тревожат, то прямо сказать о той ситуации, которая есть...То есть не думать на этот момент о своей репутации, и не думать о том, что она может пострадать...Если кратко - про эго забываем, просим помощи и ищем выход из ситуации любыми средствами...Рассматриваем все возможные предлагаемые варианты. (То есть все варианты прежде чем отвергнуть, тщательно анализируем). Сейчас не до церемоний - тут "цель выжить".
Если все-таки бизнесмен, то думаем о том, как выгодно преподнести свой товар, может даже разработать систему скидок (пусть это будет как нож по сердцу и чистая прибыль будет не та на которую рассчитывали).

Если не бизнесмен, то обратить внимание на вакансии, которые до этого даже не хотел рассматривать. Это актуально, если, допустим человек занимал руководящую должность, а сейчас можно устроиться лишь в подчиненные. В общем, пока придется наступить на горло своей песне, чем-то пожертвовать, чтобы выровнять фин.ситуацию.  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Фев 07, 2015 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, а что это у Вас за колода такая интересная? Там одни картинки? Ну я имею ввиду, все более красочно, чем на классике?

Катюша - это Hanson-Roberts Таро, по сути классическая колода.
Но все-таки некоторые нюансы и отличия есть.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Фев 08, 2015 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк, мой прогноз для Вас...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Спойлер:

Гоните, прочь все сомнения...Человек любит Вас, он уже определился с кем идти по жизни и с кем он хочет делить крышу над головой (О чем нам говорит 4 жезлов - описывая его в отношения)...И это - Вы...
А бывшая...Она и правда - всего-лишь бывшая (8 кубков) поэтому, гоните прочь от себя мысли об этом! И полный вперед, без остановок - смотрим в светлое будущее (2 кубков)
Вот единственное вопрос с переездом/совместным проживанием (не факт, но возможно) может немного застопориться, что немного разочарует...
 ОС для Вас)
Спойлер:

Alic,здравствуйте!) Честно говоря,я думала,что не попала в акцию)) Спасибо Вам большое!!! У меня столько таракашек в голове бегает с именами "верю-не верю"))Сама не понимаю,но с возрастом,очень настороженно отношусь к словам о любви,недоверчиво. Поэтому,Ваши слова для меня как свет в окне))Таро ,лично для меня,правдиво говорили.Им я верю))По-поводу переезда Вы совершенно точно увидели.Всё откладывается,и время неопределенно((У нас как-то всё через преграды получается.Вечная борьба(( Но всё решаемо,слава Богу) Подожду,что поделаешь...

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Фев 09, 2015 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smitina, Светлана, прогноз такой...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Срок я не задавала…Спрашивала, именно о  возможности найти свою вторую половину, мужчину для серьезных отношений по средствам интернет, через сайт знакомств.
Светлан, ответ отрицательный… Более того, согласно прогнозу велика вероятность пожалеть об этой затее, и получить в итого: разбитое сердце от красавца мужчины, умеющего выгодно себя преподнести, преследуя не вполне благовидные цели. . (Тройка мечей + Маг + Рыцарь монет)

Да и параллели расклада, (Туз монет, 5 монет, Паж чаш) говорят, что шанс найти своего спутника , с которым  получился - бы  союз до старости совсем не подходящий для Вас. Вот любовника – да, пожалуйста, но как говориться, чур, потом не жаловаться.
ой, честно говоря, я сама в душе это ощущаю.. просто друзья-подруги начали - мол под лежачий камень и т.д. но пока все мои сторонние попытки найти любовь - безуспешны... куча моральных "уродов", извиняюсь... куча просто мужчин неуверенных в себе... и болтая с ними - четко понимаю, что слабые - не мое((( а мне просто "чтоб был мужик рядом" не надо - я была так замужем - все поняла - выводы сделала - больше не хочу)))
Что поможет – 10 чаш, 4 жезлов… Светлан, карты уж больно коллективные…Работа – дом родной и 4 жезлов – чаще всего укажет на людей, которых связывает «одна крыша над головой». И вот вопрос, в ближайшее время погулять на семейном празднике по случаю дня рождения, свадьбы не представится возможность??? Уж очень то сочетание карт похоже на словосочетание,  что судьба сведет под одной крышей. Поэтому, я бы сказала, что либо на работе, либо на семейном торжестве увидите того, с кем захотите создать свое общее счастье.
интересно как - мне вчера расклад (правда на тему отношений с бывшим МЧ) сделала Рада, и там в конце выпало, что особо возобновлять отношения с ним мне скоро и не нужно будет - т.к. выпало 4 жезлов!!! и значит будет другой мужчина ) и у Вы также увидели
праздник - один был - детский день рождения - мимо... пригласили меня в ночной клуб 14 феврапя, но этот вечер устраивает женщина, владелица женского клуба... она пытается устроить наши женские судьбы.. но я поняла, что того мужчину, кого я чувствую она мне дать не сможет... такой просто к ней не обратится. поэтому честно говоря - особо идти на этот вечер не охота...
через месяц днюха у брата... вот если он будет праздновать, то там более вероятный положительный результат - он у меня госчиновник с хорошей должностью и мужчины вокруг него что надо
и еще может быть вариант с работой... я хочу начать один проект, и по ощущениям активная моя деятельность в этой области очень даже может привести к новому знакомству.. но есть нооо... у меня застопорился вопрос финансирования моей идеи - сижу пока на попе смирно )))

Ну и совет от карт – в виде 5 монет - Светлан, посмотрите, пожалуйста на эту карту...Мне она кажется какой-то ущербной что - ли
блин, вот смотрела уже несколько раз - и почему-то ассоциация только одна - отпустить все мысли о бывшем МЧ (просто чуток обиды в его адрес еще есть, т.к. у меня маленькая дочка от него... а он слушается сейчас свою девушку и не приезжает к малышке (там и магия в ход идет, и ложь и истерики и все это 2 года уже)... ну и типа - жизнь его мол сама накажет, а совет мне сейчас - простить "енту вот жалость" )
хотя может это я уже "помешалась" на нем))) другие мысли не пришли о картинке ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поэтому - Ваша затея значительно усложнит Вам жизнь. Лучше отказаться от задуманного. Не отворачиваться от людей из вашего окружения.

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Фев 10, 2015 4:45 pm

smitina, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Богатейшая ОСочка!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволила рассмотреть нюансы, на которые по началу не обратила внимания...(Как интересно получилось, спрашивала об одном, а они в несколько слоев и о Ваших тайнах рассказали). Еще раз, спасибо!!! Это, конечно просто бесценно для меня.

Ну и от себя, самые искренние Вам пожелания удачи в поиске второй половинки. И знаете, я Вам скажу, что Вы не промахнетесь, когда его увидите. 10 кубков еще говорит о том, что Вы его узнаете из тысячи. Это как "удар молнии" и ощущения, что Вы человека знали всю жизнь, и искреннее желание, чтобы Ваша семья приняла его как родного!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Фев 10, 2015 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго  времени суток. посмотрите ситуацию по возможности. татьяна 11.04.1967г.
интересует работа. наш участок  хотят сдать в аренду другой организации. и часть работников передать этой организации. скажите я буду в их числе. или вообще закроют участок и надо искать новую работу

Татьяна, мой прогноз для Вас....

Спойлер:
Сразу оговорюсь, что колода новая, не проработанная

Татьяна, сокращения я не вижу...на итог падает 10 пентаклей - это слишком стабильная карта. Да и в помехах тройка жезлов - я бы сказала, что возможно, пока нет 100% договоренности между Вашей компанией и потенциальным арендатором.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В помощи - идет мужчина, возможно это новый владелец или директор Вашей компании, (компания не связана с контейнерными грузоперевозками? отправлением товаров, грузов на далекие расстояния.) который как мне кажется предложит остаться, но с добавлением обязанностей. (С новым грузом достаточно большой ответственности.)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Фев 10, 2015 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ, приглашаю еще ТРЕХ желающих и терпеливых поучаствовать в акции.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сразу большая просьба!!!
!

1. Краткое описание волнующей ситуации
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Я не возьму вопрос о долгосрочных перспективах. Возьму вопросы о ситуациях, исход которых будет известен максимум через две-три недели.

P.S. – Личного времени не так много. Работаю медленно

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Фев 10, 2015 5:38 pm

Олеся, можно мне?
Спойлер:
Меня интересует как будут развиваться отношения. Мы коллеги, сутками вместе. Да еще и наедине. Гульназ 220487, Илья 281188

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Фев 10, 2015 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smitina, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Богатейшая ОСочка!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволила рассмотреть нюансы, на которые по началу не обратила внимания...(Как интересно получилось, спрашивала об одном, а они в несколько слоев и о Ваших тайнах рассказали). Еще раз, спасибо!!! Это, конечно просто бесценно для меня.

Ну и от себя, самые искренние Вам пожелания удачи в поиске второй половинки. И знаете, я Вам скажу, что Вы не промахнетесь, когда его увидите. 10 кубков еще говорит о том, что Вы его узнаете из тысячи. Это как "удар молнии" и ощущения, что Вы человека знали всю жизнь, и искреннее желание, чтобы Ваша семья приняла его как родного!!!
благодарю Вас за слова!
прям "по-хорошему" прослезилась...

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вт Фев 10, 2015 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго  времени суток. посмотрите ситуацию по возможности. татьяна 11.04.1967г.
интересует работа. наш участок  хотят сдать в аренду другой организации. и часть работников передать этой организации. скажите я буду в их числе. или вообще закроют участок и надо искать новую работу

Татьяна, мой прогноз для Вас....

Спойлер:
Сразу оговорюсь, что колода новая, не проработанная

Татьяна, сокращения я не вижу...на итог падает 10 пентаклей - это слишком стабильная карта. Да и в помехах тройка жезлов - я бы сказала, что возможно, пока нет 100% договоренности между Вашей компанией и потенциальным арендатором.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В помощи - идет мужчина, возможно это новый владелец или директор Вашей компании, (компания не связана с контейнерными грузоперевозками? отправлением товаров, грузов на далекие расстояния.) который как мне кажется предложит остаться, но с добавлением обязанностей. (С новым грузом достаточно большой ответственности.)

компания не связана с грузоперевозками. но компания которая хочет взять в аренду -свою работу выполняет для другого государства. а мужчина который , если сдадут в аренду. это бывший мой начальник. его ставят на должность в новой компании арендатора. может от него будет помощь. спасибо

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Фев 10, 2015 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, можно мне?
Спойлер:
Меня интересует как будут развиваться отношения. Мы коллеги, сутками вместе. Да еще и наедине. Гульназ 220487, Илья 281188

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Фев 11, 2015 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, добрый день! Согласно правилам форума, я не имею права рассматривать вопросы на третьих лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.

Alice,дорогая!!!Давайте тогда поставим вопрос по другому.Каково моё финансовое состояние будет в феврале?
Людмила 1975.07.05:

Людмила, ответ карт для Вас... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alice,спасибо вам большое,моя ОС!

Спойлер:
Оговорюсь, что колода новая, не проработанная
Немного перефразировала вопрос.
Улучшится ли финансовое благополучие Людмилы и ее семьи в течение месяца.
Людмила, хочу ошибаться, но 5 пентаклей на итог оптимизма не придает.
О кредитах/займах не задумываетесь?
Возможно именно это поможет встать на ноги. (Это будет актуально, если муж бизнесмен)
Как раз таки ждём помощь финансовую от инвестора,поэтому и это даёт надежду и шанс выйти из кризиса.

Да и три пятерки на расклад (а пятерки у нас карты кризиса) из пяти карт это, конечно много....
Что мешает - сильно мешает тот настрой который сложился на текущий момент - оно сродни унынию...А это мешает думать. (Людмила, пардон за такой нескромный вопрос, супруг на фоне этих передряг не начал случайно выпивать? Просто есть у 5 кубков такое значение...И конечно тогда - это тоже очень сильно может мешать).
Действительно депрессия,уныние,я стараюсь поддержать мужа,он не пьёт,но вы правы,пару дней назад захотел напиться и забыться,как говорят,купил бутылочку и успокоился.Но не падает духом,ищет пути выхода из создавшейся ситуации.
Поэтому, в помощи - 6 жезлов - как знак (простите немного грубовато может прозвучать) собраться силами, побеждать то угнетенное состояние (а если выпивает, простите еще раз, то срочно выруливать из этого состояния) срочно брозды правления в свои руки. Обращаться за помощью, не обращая внимание на самолюбие. Если кредиторы тревожат, то прямо сказать о той ситуации, которая есть...То есть не думать на этот момент о своей репутации, и не думать о том, что она может пострадать...Если кратко - про эго забываем, просим помощи и ищем выход из ситуации любыми средствами...Рассматриваем все возможные предлагаемые варианты. (То есть все варианты прежде чем отвергнуть, тщательно анализируем). Сейчас не до церемоний - тут "цель выжить".
Так и делаем,верим в лучшее,просим помощи у всех,но тщетно,на горло уже гордости наступили.Кредиторы тоже достают,говорим о создавшейся ситуации,но они ещё больше нагнетают обстановку.
Если все-таки бизнесмен, то думаем о том, как выгодно преподнести свой товар, может даже разработать систему скидок (пусть это будет как нож по сердцу и чистая прибыль будет не та на которую рассчитывали).
Бывший бизнесмен,но планирует продолжить дело.

Если не бизнесмен, то обратить внимание на вакансии, которые до этого даже не хотел рассматривать. Это актуально, если, допустим человек занимал руководящую должность, а сейчас можно устроиться лишь в подчиненные. В общем, пока придется наступить на горло своей песне, чем-то пожертвовать, чтобы выровнять фин.ситуацию.  
Уже так и сделал,ушёл с официальной должности из за конфликта и работает сам.Поэтому дорогая Alice,вы очень хорошо увидели карты и интерпретировали расклад.Я рада ,что есть выход и возможность помощи со стороны.Вам и вашей колоде удачи,сработаться и дружить!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Фев 11, 2015 4:11 pm

Здравствуйте,Alice!Можно к вам в акцию?

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 12:24 am

Пчелка, если вопрос "вписывается" в условия акции, то конечно!!! Буду очень рада сотрудничеству!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Фев 12, 2015 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, можно мне?
Спойлер:

Очень извиняюсь, начала делать расклад, назрел вопрос:

ВОПРОС:
не вполне поняла в каких Вы отношениях? Только рабочих или нет???И

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Фев 12, 2015 4:06 am

Олеся,здравствуйте!Я ещё успеваю к Вам на расклад?

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Чт Фев 12, 2015 4:56 am

Здравствуйте,а можно и мне присоединиться?Общаюсь полгода с молодым человеком в интернете,очень душевно,но никаких попыток к сближению не было..А сейчас как прорвало,узнав,что я общаюсь с мужем,начались претензии,у него депрессия,обиды..Можно узнать,что ждет нас в ближайший месяц.развитие отношений,может,разрыв?Ирина 9.01.1974..Игорь 3 мая(год не знаю)Спасибо!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Фев 12, 2015 5:23 am

ВОПРОС:

Нет, не только в рабочих... Границы рабочиз и дружеских отношений вот вот разрушатся.. извините с телефона ужасно неудобно писать

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Фев 12, 2015 5:27 am

ВОПРОС:

Нет, не только в рабочих... Границы рабочиз и дружеских отношений вот вот разрушатся.. извините с телефона ужасно неудобно писать

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:50 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий