Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:27 pm автор Irena Sunshine

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:25 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» Вопрос на отношения
Сегодня в 6:13 pm автор motek

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 5:46 pm автор Мишель

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, Irena Sunshine, Juliya999, Stacia16, valkira, Ветранна, Гера, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Выбор лечения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор лечения

Сообщение автор Businkam в Сб Янв 31, 2015 1:00 am

Привет,

сделала расклад на выбор между двумя способами терапии. Есть псизологические травмы, которые нужно проработать. Первый способ по стандартной методике, зарекомендовавшей себя. Второй - разработанная врачом программа.

Расклад на таро универсальный ключ.

Общая карта - 3 пентаклей. У человека происходит совместная плодотворная работы с психологом.
Что произойдет при выборе первого метода терапии: император, 2 жезлов, 3 жезлов. В этом случае врач возьмет на себя управление процессом терапии, наметит план лечения. Ждет благоприятый результат.

Второй метод лечения (авторский): паж кубков, СА Луна, королева жезлов. Я так понимаю начало будет душевное, далее сама техника не оправдает результатов, пациент останется недоволен.

Девочки, помогите пож-та. Правильно ли я растолковала? Вопрос серьезный, тяжелое психологическое состояние у человека

Спасибо

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выбор лечения

Сообщение автор Мишель в Сб Янв 31, 2015 11:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет,

сделала расклад на выбор между двумя способами терапии. Есть псизологические травмы, которые нужно проработать. Первый способ по стандартной методике, зарекомендовавшей себя. Второй - разработанная врачом программа.

Общая карта - 3 пентаклей. У человека происходит совместная плодотворная работы с психологом.
карта хорошая и она говорит о том, что вы настроены на благотворное сотрудничество и положительный результат

Что произойдет при выборе первого метода терапии: император, 2 жезлов, 3 жезлов. В этом случае врач возьмет на себя управление процессом терапии, наметит план лечения. Ждет благоприятый результат.
Этот вариант я бы назвала "помогите мне", где под наблюдением  или при помощи врача (Император) - результат от лечения будет, ситуация с заболеванием стабилизируется (2 жезлов) и даже наметится небольшой прогресс (3 жезлов)...(почему небольшой, потому, что 2-ка, а за ней следом 3-ка той же масти, переход на 1 ступень выше)...

Второй метод лечения (авторский): паж кубков, СА Луна, королева жезлов. Я так понимаю начало будет душевное, далее сама техника не оправдает результатов, пациент останется недоволен.
а этот метод я бы назвала "я сам  могу себе помочь", и мне кажется авторский метод предусматривает использование гипноза, т.е. вам самой дается шанс "погрузиться в глубины подсознания, "по- путешествовать в них" и самостоятельно найти причины ваших страхов и неуверенности"...я думаю, что метод будет иметь ощутимый результат, т.к. приступите вы к нему "человеком - замкнутым, неуверенным в себе, закомплексованным, может быть несчастным в любви Паж кубков)", а по итогу, поблуждав по лабиринтам своей души (Луна), выйдете "волевым, уверенным в себе, умеющим контролировать себя и свои эмоции человеком (Королева жезлов)"
Я так вижу...
Девочки, помогите пож-та. Правильно ли я растолковала? Вопрос серьезный, тяжелое психологическое состояние у человека

Спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вс Фев 01, 2015 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет,

карта хорошая и она говорит о том, что вы настроены на благотворное сотрудничество и положительный результат

все верно

Этот вариант я бы назвала "помогите мне", где под наблюдением  или при помощи врача (Император) - результат от лечения будет, ситуация с заболеванием стабилизируется (2 жезлов) и даже наметится небольшой прогресс (3 жезлов)...(почему небольшой, потому, что 2-ка, а за ней следом 3-ка той же масти, переход на 1 ступень выше)...

ну да, тут суть ьерапии контроль над пациентом. врачь берет все под свой контроль. наверное, подход ограниченный! у пациента не много ваиантов действий, поэттому наверное и прогресс небольшой

а этот метод я бы назвала "я сам  могу себе помочь", и мне кажется авторский метод предусматривает использование гипноза, т.е. вам самой дается шанс "погрузиться в глубины подсознания, "по- путешествовать в них" и самостоятельно найти причины ваших страхов и неуверенности"...я думаю, что метод будет иметь ощутимый результат, т.к. приступите вы к нему "человеком - замкнутым, неуверенным в себе, закомплексованным, может быть несчастным в любви Паж кубков)", а по итогу, поблуждав по лабиринтам своей души (Луна), выйдете "волевым, уверенным в себе, умеющим контролировать себя и свои эмоции человеком (Королева жезлов)"
Я так вижу...

вот тут вы совершенно правы! я не думала в таком направлении. врач не гипноз использует, а помогает "погрузиться" в сердечные проблемы. и методика учит самостоятельно решать такие проблемы. чтобы не бегать по сто раз к психотерапевту
спасибо, Мишель )

Спасибо

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Фев 01, 2015 12:25 pm

Businkam,

Мишель