Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня. Прошу помочь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня. Прошу помочь.

Сообщение автор Любимая_ в Сб Янв 31, 2015 5:00 am

Тянула с утра карту дня для наработки опыта. Выпала Умеренность. Решила что день будет обычным, среднестатистическим, ничего особенного.
В итоге сегодня был прекрасный день, наполненный многими эмоциями. Что нетипично в моей жизни. В основном будни похожи одни на другие.
Итак перечисляю - пообщалась сегодня с коллегами, с кем давно не разговаривали, душевно сходили на обед, чудесно посмеялись, подумала что не стоит обрывать эти связи. А вечером, у меня намечалось новое знакомство. Из-за карты Умеренность я думала что встреча просто не состоится. И она чуть было правда не сорвалась. Встреча была по делу, я впринципе ничего особенного не ожидала. А в итоге подружилась с одним очень интересным , открытым и добродушным человеком. Просто в восторге закончился день, куча эмоций и т.п.
Не могли бы прокомментировать, что же тогда означала карта дня Умеренность? У меня никак она в мой день не укладывается.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Карта дня. Прошу помочь.

Сообщение автор Helena27 в Сб Янв 31, 2015 7:01 am

Да, интересно, вообще такая пассивная карта... Для меня лично Умеренность, такое душевное состояние, когда тебе комфортно во всем, такая некая наполненность, но не пересыщение, больше умиротворение, легкая блаж... Когда ты особо не задумываешься, что, как, зачем, обстоятельства сами плавно перетекают в нужном направлении. Наверно это состояние я бы сравнила с морским штилем, с теми эмоциями, когда стоишь на берегу моря и просто им наслаждаешься...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Янв 31, 2015 11:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, интересно, вообще такая пассивная карта... Для меня лично Умеренность, такое душевное состояние, когда тебе комфортно во всем, такая некая наполненность, но не пересыщение, больше умиротворение, легкая блаж... Когда ты особо не задумываешься, что, как, зачем, обстоятельства сами плавно перетекают в нужном направлении. Наверно это состояние я бы сравнила с морским штилем, с теми эмоциями, когда стоишь на берегу моря и просто им наслаждаешься...

"Умеренность же характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром" - это видимо карта и хотела вам показать...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Янв 31, 2015 6:56 pm

любимая_, что интересно,у меня тоже вчера картой дня выпала умеренность...но в отличии от Вас,день прошёл спокойно - я болею и проводила время за просмотром сериалов и чаепитием :-) хотя эмоционально мне совсем не было спокойно - была тревожность,желание действий :-) ваш опыт очень для меня интересен :-)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 01, 2015 12:01 am

Да, но в любом случае здесь эта карта отыграла далеко не размерянный день, как я поняла, он был наполнен разносторонним общением, эмоциональным подъемом и новыми знакомствами..!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 01, 2015 12:27 am

Девочик спасибо. Но не лежит у меня душа к этой карте. Не подходит она для этого дня.
Даже если думать о гармонии, душевном равновесии....это вот если бы я с любимыми близкими людьми время провела..тогда да. А тут взрыв эмоций был!

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 01, 2015 12:28 am

Неужели ни у кого не было, чтобы карты хоть разок да врали?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вс Фев 01, 2015 12:39 am

Любимая_, у меня буквально вчера похожая ситуация была - звонка одного ждала, вытащила карту - будет звонок или нет. выпало солнце. по мне - солнце однозначно да, а тут - нет...даже незнаю, что думать...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 01, 2015 12:43 am

Katipuha, ясно) Ну значит будем иметь ввиду, что не всегда это правда. Может это даже к лучшему...особенно когда негативчик выпадает)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:46 am

Спонсируемый контент