Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ профессиональной деятельности для друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ профессиональной деятельности для друга

Сообщение автор Liliana-20 в Сб Янв 31, 2015 6:16 am

Здравствуйте, девушки!

Сделала какое-то время (середина сентября) назад одному своему другу анализ рабочей деятельности (прогноз до конца февраля). Вот что получилось:

Анализ профессиональной деятельности

. ....... 7 ... 8 ....... .
. 5 ................ 6 .
. ....... 2 ... 3 ....... .
. 1 ....... S ...... 4 .

[S - 6 кубков - хочется вернутся в то время или на ту работу, которая раньше нравилась, где всё устраивало.

1-4 - ситуация сейчас:

1 - что влияет из прошлого на текущую ситуацию? - Королева пентаклей - думаю, что это не женщина, а выношенная идея (человек осознанно шел к этой профессии)
2 - как выглядит ситуация в целом теперь? - Паж пентаклей - прочное, всё хорошо. Возможность чего-то нового.
3 - есть ли удовлетворение от деятельности? - 3 пентаклей - да, даже есть сдвиг вперед (как раз на тот момент у друга закончилось проверочное время и он был взят на постоянную работу)..
4 - доходы и выгоды, которые могут быть? - Отшельник - человек находится на своем месте, но деньги не особо большие, на проживание вполне хватает.

5-8 - вероятностное развитие или застой в профессиональной деятельности:

5 - грядущие перемены и изменения (будут ли)? - 9 пентаклей - будет какой-то поворот к лучшему, "счастье привалило"
6 - что они принесут мне? - Рыцарь кубков - удовольствие от своей деятельности, работа без овралов
7 - как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? - Смерть - полностью переменит ситуации, возможно, смена места проживания
8 - как они отразятся на моей жизни в целом? - Мир - человек будет заниматься тем, чем хочет, с большим удовольствием. Возможно, будут поступать хорошие предложения по работе, из которых трудно выбрать одно.

Буду благодарна вашим комментариям! flower

P.S. РУ, только прямые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ профессиональной деятельности для друга

Сообщение автор Liliana-20 в Вт Фев 03, 2015 8:40 pm

На всякий случай поднимаю

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 04, 2015 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, девушки!

Сделала какое-то время (середина сентября) назад одному своему другу анализ рабочей деятельности (прогноз до конца февраля). Вот что получилось:

. 5 ................ 6 .
. 1 ....... S ...... 4 .

[S - 6 кубков - хочется вернутся в то время или на ту работу, которая раньше нравилась, где всё устраивало.
мне кажется на данный момент он хочет чтобы все осталось на прежнем уровне

1-4 - ситуация сейчас:

1 - что влияет из прошлого на текущую ситуацию? - Королева пентаклей - думаю, что это не женщина, а выношенная идея (человек осознанно шел к этой профессии)
женщина влияет..
2 - как выглядит ситуация в целом теперь? - Паж пентаклей - прочное, всё хорошо. Возможность чего-то нового.
хорошие вести в план карьеры, может быть весть о повышении
3 - есть ли удовлетворение от деятельности? - 3 пентаклей - да, даже есть сдвиг вперед (как раз на тот момент у друга закончилось проверочное время и он был взят на постоянную работу)..
да, есть
4 - доходы и выгоды, которые могут быть? - Отшельник - человек находится на своем месте, но деньги не особо большие, на проживание вполне хватает.
возможно это отдельный кабинет и "свое личное пространство"...

5 - грядущие перемены и изменения (будут ли)? - 9 пентаклей - будет какой-то поворот к лучшему, "счастье привалило"
подъем на более высокий социальный уровень, это скорее новая должность или повышение
6 - что они принесут мне? - Рыцарь кубков - удовольствие от своей деятельности, работа без овралов
какое то заманчивое предложение...
7 - как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? - Смерть - полностью переменит ситуации, возможно, смена места проживания
оно изменится...
8 - как они отразятся на моей жизни в целом? - Мир - человек будет заниматься тем, чем хочет, с большим удовольствием. Возможно, будут поступать хорошие предложения по работе, из которых трудно выбрать одно.
окружающий вас мир станет ярче и насыщеннее

Буду благодарна вашим комментариям! flower

P.S. РУ, только прямые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Фев 06, 2015 12:57 am

. 5 ................ 6 .
. 1 ....... S ...... 4 .

Работа воспринимается на уровне эмоций и этот фактор , возможно является не второстепенным.
1-4 - ситуация сейчас:

Взгляды. стереотипы, привычные модели поведения, влияют из прошлого.
Имеется небольшой шанс на движение вперед.
Да, развитие есть, особенно в командной работе.
О больших доходах нельзя сказать, скорее моральное удовлетворение.

Возможно будет присутствовать ощущение уверенности, самостоятельности , как умелого специалиста.
Прежде всего эмоциональное удовлетворение.
Возможно кардинальное изменение.
Гармоничная жизнь, уравновешены все стороны.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liliana-20 в Ср Апр 29, 2015 9:59 pm

Небольшая ОС...
Другу в конце февраля полностью поменяли клиентов и колличество клиентов увеличили (9 пентаклей), чем, конечно, и прибавило заработок (Смерть). Но вот большой радости это не принесло, так как нагрузка очень увеличилась. Мир как-то не так отыгрался...

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:08 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу