Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Сообщение автор Milana в Чт Фев 05, 2015 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Milana, ваш расклад:
Яночка, спасибо большое !!!
Вот моя ОС
Спойлер:
1. Что Васю привлекает в тебе? Король жезлов, Жрица. Так скажем, вы его интригуете. Вы для него - закрытая книга, хочется раскрыть вас. Еще так же может иметь место и интеллектуальный интерес (кроме интереса как к женщине, а по Жрице я его все-таки вижу). Могу сказать, что зацепили вы его, это не физическое, сексуальное желание, но мужской вполне интерес. Хотелось бы узнать ему о вас больше. 

Да, вполне возможно, что есть и интеллектуальный и сексуальный интерес

2. Что Васю отталкивает в тебе? Шут. Скорее всего то, что не видит возможности продолжать как-то ваши отношения. Нет никаких планов на будущее и представлений даже. Не заглядывает так далеко.

Он может меня видеть как человека, который на отношения настроен несерьезно

3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? 6 мечей. 9 кубков. Возможности уйти от неприятных мыслей, приятного разговора, времяпровождения. Опять же – нет далеко идущих планов в этом сочетании карт. Отвлечься, но тут есть определенная зависимость (квинт Дьявол). Бывает, что ему необходимо провести в вашем обществе время. Чтобы сбросить негатив.

возможно что дейсвтительно в моем обществе он расслабляется

4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 5 пентаклей, 6 жезлов. Но он, тем не менее, не желает использовать вас как костыль, чтобы чувствовать себя за счет этого выше. Предпочитает справляться со своими проблемами сам, то если победа над ситуацией, то заслуженная. То есть не будет ныть, какой он бедный-несчастный и как все плохо (даже если действительно много проблем). Чтобы вы его подняли и потащили. Я говорю, общение с вами позволяет ему отвлечься. И это все.

я плачу ему деньги, возможно ему это доставляет небольшой дискомфорт

5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Правосудие. Скорее всего, считает, что у вас достаточно высокая совместимость, вы можете общаться на равных и не ожидать подвоха от другого. Не считает, что он в чем-то выше вас и что получает от вас столько же, сколько и отдает.

Не знаю даже приблизительно что он считает и даже не догадываюсь, поэтому не могу по данному пункту дать ОС

6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? Луна, Дьявол. Может чувствуете эту его зависимость от вас, о которой я выше говорила. Что вы вроде как ему нужны и не безразличны и он сам запутался в своих чувствах к вам. Что они, его чувства, могут его пугать.

да, возможно он может боятся своих чувств
потому что как я считаю, у него есть обязательства к своей семье (думаю что даже если он и разведен, то наверняка все равно живет в доме со своей семьей)

7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Умеренность. Как совершенно спокойное отношение, что у вас и в мыслях нет менять что-то. Что вы даете ему ровно столько, сколько и он вам. Что вам ни жарко, ни холодно от вашего общения.

да, я делаю все, чтобы он думал, что он меня не интересует 

8. Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Король кубков, Жрец, Рыцарь кубков. Вы чувствуете, я думаю, что вы на одной эмоциональной волне. Он задевает струнки вашей души. Говорит, может то, что отвечает вашим философским, мировоззренческим взглядам на жизнь, что вы чувствуете, ищите, находит отклик в общении с ним. Человек так же чуствует жизнь, как и вы.

Да, хотя оно конечно объективно чисто может быть и не так, но мне кажется что мы на одной волне, мне нравится его мировоззрение

9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок (неделя). 8 жезлов, 4 пентакля, 6 пентаклей. Похоже на взаимный обмен информацией, может возникнуть идея сделать приятное у кого-то из вас, может с вашей стороны – подарок, либо с его – сделать что-то сверх программы и безвозмездно. Но почему-то на риск такой. Пойти на что-то большее никто не решится. Ну вот, как-то так.

Да, думаю это в точку
Я хотела сделать ему подарок - но делать не буду, потому что чувствую что это рискованно.
Точно также и он - возможно он бы и хотел сделать нечно больше, не делать не будет.

Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-12-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 7:18 pm

Спойлер:

Можно  и мне поучасвовать  в  вашей  акции Яна   ,хотела-бы РАСКЛАД "ВОСЕМЬ ОТРАЖЕНИЙ"
мои  данные Любовь 26 10 69  .за ранее  спасибо 

Lucik, ваш расклад:
Спойлер:
В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения. 7 мечей. Вам, для того, чтобы чувствовать себя комфортно в непривычной обстановке необходимо собрать как можно больше сведений о том, что вас может ожидать. Обычно, прежде чем сунутся куда-то, вам нужно все разведать, что вас ожидает за каждым кустиком и полностью просчитать стратегию. Идти в неизвестность вам не хочется совершенно, вы будете чувствовать себя при этом напряженно. В любом случае иметь при себе «оружие», чтоб отразить возможную атаку. Вообщем, подстраховаться постараетесь от всех возможных опасностей.

Начинаем выкладывать круг по часовой стрелке.

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. Императрица. Вам нужно, чтобы все, что вы делаете, неизменно приносило свои плоды. Для того, нужна такая «разведка», чтобы не впустую вложится в то, чего не стоит. Не бросать пустые зерна в землю.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. Королева мечей. Это то, что ситуация находится полностью под вашим контролем. Для того желаете владеть всей информацией, чтобы знать, что пойдет все так, как вам надо.
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. 3 кубка. Просто радость от того, что вам вернулось то, что вы отдали. Тот самый момент, когда сожалеть ни о чем не надо, ни о прошлом (вы все сделали правильно) и не испытывать страха перед будущим (ваш результат очень положителен).
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее. 3 меча. Это просто разочарование, когда вы чувствуете, что все что вы делали – было бесполезно.
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать. Колесо Фортуны. Скорее всего то, что от вас не зависит никак результат процесса, а «как фишка ляжет».
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность. Паж кубков, 2 пентакля. Прежде чем сделать свой выбор. Вы убедитесь, что он верный, за призраком гонятся не намерены. Синицу в руках, а не журавля в небе. Я не имею ввиду, что о великом не мечтается, но для вас еще важно, насколько достижима ваша цель, если она реальна, то вы лучше всех ее вычислите и из всех вариантов.
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. 6 кубков. Не стоит сожалеть о том. Что прошло, ушло, не получилось. Это может мешать вам решать нынешние и будущие задачи.
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию. Умеренность, Королева кубков. Я бы так сказала, что вам нужно соблюдать всегда и во всем баланс, придерживаться золотой середины. Может вы слишком много сил вкладываете в то, что хотите создать и потому вас неудача так разочаровывает?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,добрый день! Можно на " профессиональные перспективы"?
Спойлер:
Анастасия 17.02.86

arven_novak, ваш расклад:
Спойлер:

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; Туз кубков, Паж мечей. Я думаю, что чем бы вы не занимались, это приносит вам радость. Похоже еще на то, за чем вы охотились какое-то время, искали и сейчас вы можете наслаждаться переполняющими вас эмоциями и удовлетворением. Может ваш талант, дар только заметили, отметили и вам еще предстоит проявить его во всей красе. Вам интересно. Хочется попробовать себя в новом деле, может только опыта и знаний не хватает.
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе. 10 пентаклей. Возможностей много открывается, причем еще скрытых вам пока. Такое впечатление, что вы клад обнаружили, но еще не представляете себе всей его ценности.
3 – кто или что мне может помочь; Императрица. Либо женщина (начальница, хозяйка), может близкая женщина, родственница (мама, сестра) либо ваш острый и активный ум поможет вам подходить творчески к вашим задачам, работе и освоении новых знаний. Ну то есть не сами по себе они (знания) мертвым грузом будут лежать, а давать плоды.
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе. Повешанный, Умеренность. Я думаю, что соответствуют вполне. Так сказать, идеальный баланс вашей работы и ваших способностей.
5 – материальные перспективы на этой работе. 4 жезла, туз пентаклей. Очень неплохие перспективы. Для того необходимо собрать все ингредиенты (инструменты). Знания, силы, составить план действий. Судя по раскладу, вы вообще наткнулись на «золотую жилу», но ей еще нужно уметь воспользоваться.
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет). Рыцарь жезлов. Возможно, есть человек рядом, который очень внимательно следит за вашей работой, дает оценку вашим способностям. Нужно быть готовой к внезапным переменам, переучится в скоростном режиме новому или подвергнутся испытанию.
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение). Сила. Не справится со своими страхами, перестать контролировать свое поведение в нестандартной ситуации. Спокойствие и невозмутимость всегда нужно сохранять, в любой ситуации.
8 – дальнейшее будущее. Королева кубков, рыцарь пентаклей. Я думаю, что всегда найдется рядом кто-то кто сможет поддержать вас, помочь приспособится к ситуации. Вы будете идти к свой цели и без особых сбоев, падений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Фев 12, 2015 11:28 pm

Яна,здравствуйте! Если можно, позвольте встать в очередь на следующий набор...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! Если можно, позвольте встать в очередь на следующий набор...

Я пока не набираю, времени совсем не было в эту неделю заниматься акцией) Оставьте данные ваши и какой расклад вам нужен. Обещать, что скоро сделаю, не могу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Фев 13, 2015 1:23 pm

Спасибо! Расклад "Святой Валентин одиноких".
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Вс Фев 15, 2015 2:34 pm

Яна,спасибо Вам за такой позитивный расклад! flower flower
ОС:
Спойлер:
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; Туз кубков, Паж мечей. Я думаю, что чем бы вы не занимались, это приносит вам радость. Похоже еще на то, за чем вы охотились какое-то время, искали и сейчас вы можете наслаждаться переполняющими вас эмоциями и удовлетворением. Может ваш талант, дар только заметили, отметили и вам еще предстоит проявить его во всей красе. Вам интересно. Хочется попробовать себя в новом деле, может только опыта и знаний не хватает.

Работа мне действительно в радость,её стало очень много - но я каждое утро просто лечу туда.На меня недавно дйствительно воложили новые,до этого момента для меня неизвестные обязанности и от этого у меня появился спортивный интерес - справлюсь ли?Опыта и знаний в этой области действительно нет,но я стараюсь их приобрести.

Спойлер:

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе. 10 пентаклей. Возможностей много открывается, причем еще скрытых вам пока. Такое впечатление, что вы клад обнаружили, но еще не представляете себе всей его ценности.

Возможно..Компания,тьфутьфутьфу,у нас успешная и сейчас очень много проектов,где можно себя проявить..

Спойлер:
3 – кто или что мне может помочь; Императрица. Либо женщина (начальница, хозяйка), может близкая женщина, родственница (мама, сестра) либо ваш острый и активный ум поможет вам подходить творчески к вашим задачам, работе и освоении новых знаний. Ну то есть не сами по себе они (знания) мертвым грузом будут лежать, а давать плоды.

Руководитель у нас мужчина,но в компании есть женщина,которая в меня,так скажем,верит и помогает двигаться дальше.Но и ум,надеюсь,тоже поможет)))

Спойлер:
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе. Повешанный, Умеренность. Я думаю, что соответствуют вполне. Так сказать, идеальный баланс вашей работы и ваших способностей.

Спасибо.Нпдеюсь,что это действительно так..

Спойлер:

5 – материальные перспективы на этой работе. 4 жезла, туз пентаклей. Очень неплохие перспективы. Для того необходимо собрать все ингредиенты (инструменты). Знания, силы, составить план действий. Судя по раскладу, вы вообще наткнулись на «золотую жилу», но ей еще нужно уметь воспользоваться.
БУду иметь в виду,спасибо за совет))Перспективы у фирмы действительно хорошие, но т.к мое материальное вознаградждение зависит от результатов деятельности и решения руководства,наверное,надо выбрать правильную линию поведения и позицию.

Спойлер:

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет). Рыцарь жезлов. Возможно, есть человек рядом, который очень внимательно следит за вашей работой, дает оценку вашим способностям. Нужно быть готовой к внезапным переменам, переучится в скоростном режиме новому или подвергнутся испытанию.

Есть,это мой руководитель. Так сложилось,что 2 мои старшие колллеги ушли в декрет и всё легло на мои плечи-для меня это испытание и я чувствую,что руководитель внимательно наблюдает, справлюсь ли я с возложенной ответсвенностью? Как будто от этого зависит мое дальнейшее положение в компании.

Спойлер:
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение). Сила. Не справится со своими страхами, перестать контролировать свое поведение в нестандартной ситуации. Спокойствие и невозмутимость всегда нужно сохранять, в любой ситуации.
8 – дальнейшее будущее. Королева кубков, рыцарь пентаклей. Я думаю, что всегда найдется рядом кто-то кто сможет поддержать вас, помочь приспособится к ситуации. Вы будете идти к свой цели и без особых сбоев, падений.  

7-Да,страхи есть,конечно..но я борюсь)Работы много,бывает трудно и иногда хочется сорваться...На поддержку из п.8 я очень надеюсь.Мне сейчас приходится много руководить,а это мне совсем несвойсвтенно - приходится приспосабливаться..Сохранять спокойствие бывает очень тяжело. Но благодаря Вашему раскладу у меня открылось второе дыхание))Спасибо!!!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Фев 23, 2015 11:20 pm

Девочки! Всем расклады сделаю, болею сейчас очень, на расклады сил нет никаких, уж простите...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Фев 24, 2015 12:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки! Всем расклады сделаю, болею сейчас очень, на расклады сил нет никаких, уж простите...

Выздоравливайте!!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 25, 2015 12:20 am

Здоровья Вам!

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Мар 06, 2015 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я хотела бы записаться на расклад Дом )живу сейчас на сьемной квартире,в другом городе.Хотелось бы узнать какое время я еще тут проживу

Аделия 04.02.91

adelia1, ваш расклад. прошу прощения, что затянула. раньше ну никак не получалось)
Спойлер:
S - Сигнификатор. 6 мечей. В принципе такое ощущение, что вы уже подыскиваете другое жилье по какой-то причине. Правда варианта подходящего пока нет.
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире; 5 пентаклей. Может у вас не хватает средств, чтоб дальше платить за аренду. Обратится за помощью или не к кому или же нет желания.
2 - материальное состояние, в котором находится квартира; 9 кубков, 10 кубков. Возможно и есть определенные недостатки, но это крыша над головой, там вполне уютно, спокойно и комфортно. Ощущение такое, что вы вполне довольны были своим жильем, он вам нравилось. Просто тут, как мне кажется речь больше о чувствах и эмоциях, чем о материальном состоянии.
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации; 7 мечей, Жрица. Я думаю, что такая необходимость была и в ремонте и модернизации. Может скрытые изъяны были и у вас всей информации не было/нет о состоянии жилища вашего.
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме; 3 пентакля. Скажем так – в рабочем состоянии) Вполне в рабочем. Не супер все, конечно, но вполне нормальное.
5 - структурные изменения в доме; 10 мечей. Ммм… Такое впечатление, что под снос дом шел? Или аварийное состояние? Требуется капитальный ремонт?
6 - возможные или необходимые переезды; 4 жезла, Мир. Скорее всего переезд будет, скорее всего, с этим будет связан определенные этап, окончание сложного периода в вашей жизни.
7 - неожиданные изменения; Паж пентаклей, Туз пентаклей. Такое чувство, что со стороны будет предложена помощь, кто-то даст вам недостающий ресурс, немного, но это может вам очень помочь. Ресурс материального характера, может с жильем кто поможет.
8 - реализация планируемых изменений. 10 пентаклей. Ну вообще-то неплохо все очень)) Я думаю. Что ваше материальное положение или жилищное улучшится. Скорее всего какие-то проблемы с прежним жильем (переехали вы или нет уже я не могу понять по раскладу) заставят вас искать новый вариант. Скорее всего к вам придут на помощь, может это будет молодой человек, друг.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Мар 06, 2015 7:33 pm

Добрый день))
Моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я хотела бы записаться на расклад Дом )живу сейчас на сьемной квартире,в другом городе.Хотелось бы узнать какое время я еще тут проживу

Аделия 04.02.91

adelia1, ваш расклад. прошу прощения, что затянула. раньше ну никак не получалось)
Спойлер:
S - Сигнификатор. 6 мечей. В принципе такое ощущение, что вы уже подыскиваете другое жилье по какой-то причине. Правда варианта подходящего пока нет.
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире; 5 пентаклей. Может у вас не хватает средств, чтоб дальше платить за аренду. Обратится за помощью или не к кому или же нет желания.
да сейчас ситуация непростая,помощи ждать уже не от кого,дальше не знаю как быть.
2 - материальное состояние, в котором находится квартира; 9 кубков, 10 кубков. Возможно и есть определенные недостатки, но это крыша над головой, там вполне уютно, спокойно и комфортно. Ощущение такое, что вы вполне довольны были своим жильем, он вам нравилось. Просто тут, как мне кажется речь больше о чувствах и эмоциях, чем о материальном состоянии.
квартира хорошая,хороший ремонт,недостатки есть конечно,но меня устраивает все и привыкла тут
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации; 7 мечей, Жрица. Я думаю, что такая необходимость была и в ремонте и модернизации. Может скрытые изъяны были и у вас всей информации не было/нет о состоянии жилища вашего.
с ремонтом все хорошо,можно что то поменять,но это уже придирки))
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме; 3 пентакля. Скажем так – в рабочем состоянии) Вполне в рабочем. Не супер все, конечно, но вполне нормальное.
техника вся новая,но вот стиральная машина плохо стирает не нравится мне.
5 - структурные изменения в доме; 10 мечей. Ммм… Такое впечатление, что под снос дом шел? Или аварийное состояние? Требуется капитальный ремонт?
сейчас начался буквально 3 дня назад начался капитальный ремонт в подьезде,все в побелке везде))
6 - возможные или необходимые переезды; 4 жезла, Мир. Скорее всего переезд будет, скорее всего, с этим будет связан определенные этап, окончание сложного периода в вашей жизни.  
переезд планирую если в течение 2 недель не найду работу,то смысла тут жить нет.уеду домой тогда,других вариантов переезда пока нет
7 - неожиданные изменения; Паж пентаклей, Туз пентаклей. Такое чувство, что со стороны будет предложена помощь, кто-то даст вам недостающий ресурс, немного, но это может вам очень помочь. Ресурс материального характера, может с жильем кто поможет.
не знаю даже,не расчитываю уже на помощь
8 - реализация планируемых изменений. 10 пентаклей. Ну вообще-то неплохо все очень)) Я думаю. Что ваше материальное положение или жилищное улучшится. Скорее всего какие-то проблемы с прежним жильем (переехали вы или нет уже я не могу понять по раскладу) заставят вас искать новый вариант. Скорее всего к вам придут на помощь, может это будет молодой человек, друг.
интересно))посмотрим что будет,но ждать мне недолго осталось уже тут
Получается что переезд будет все таки?и как поняла это положительно будет для меня,но если домой я поеду это негативно для меня скажется..выходит что будет чья то помощь и я перееду в другое место,но не домой обратно?Вот этот момент не поняла только итог
Большое спасибо за расклад

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Мар 06, 2015 7:44 pm

Аделия, я переезд увидела уже по первой карте, перемещение все равно должно быть, но поскольку итог хороший, то даже если вы домой вернетесь, то все будет хорошо. Но мне почему-то кажется, что все же будет помощь какая-то вам. то, что вам сейчас не хватает для переезда. какой-то недостающей детали, может работу найдете, вам предложат место или посодействуют, но помощь должна быть материального характера. 10 пентаклей в этой колоде не говорит об отчем доме, скорее о материальном удобстве и комфорте.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Мар 06, 2015 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аделия, я переезд увидела уже по первой карте, перемещение все равно должно быть, но поскольку итог хороший, то даже если вы домой вернетесь, то все будет хорошо. Но мне почему-то кажется, что все же будет помощь какая-то вам. то, что вам сейчас не хватает для переезда. какой-то недостающей детали, может работу найдете, вам предложат место или посодействуют, но помощь должна быть материального характера. 10 пентаклей в этой колоде не говорит об отчем доме, скорее о материальном удобстве и комфорте.

Значит до мая уеду из этой квартиры,но это хорошо,если лучшее жизнь даст,у меня все выходит какой-то король пентаклей в раскладах))даже на переезд он появился.может кто то появится в жизни и с ним связано будет изменение это ))

Спасибо за пояснение)
С наступающим праздником!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Мар 18, 2015 11:55 pm

Девочки, еще раз прошу прощения за задержку раскладов. Пропадаю на работе все время, прихожу очень поздно, в течении ближайшей недели, думаю. все расклады сделаю)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 22, 2015 8:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна!Можно на расклад 8 отражений?Я Екатерина 05.05.1987

Азия. ваш расклад. прошу прощения за задержку, но так уж вышло) На работе с утра до вечера)
Спойлер:

В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения. Суд. Мне кажется. В вашей жизни наступают кардинальные пермены. Во всяком случае часть себя, то, что отжило, вы готовы отпустить, чтобы освободить место новому. Ощущение генеральной уборки вокруг себя. Весна в душе, принятие правильного решения. Шаг в новую жизнь, приносящий радость.

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. Туз кубков. Это радость, та самая, о которой выше говорила. Что-то произошло в вашей жизни, отчистилось, и сейчас вас переполняют эмоции, может даже эйфория. Может вы находитесь в центре внимания, радуете остальных таким вот обновлением своей личности.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. 9 жезлов. Покой вам дарит просто ощущение безопасности, что вам ничего не угрожает. Нет никаких затаенных угроз от внешнего мира или по крайней мере вы готовы отразить удар.
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. 10 мечей. Радость может принести перемена, такой рассвет после темной ночи. Когда кажется, что все безнадежно плохо, ничего не меняется. Тогда вы решаетесь может быть на болезненный шаг (вызывающий опасения), после которого просыпаетесь и все становится намного чище. Когда из вашей жизни уходит то, что гнетет и давно. Тут прямая связь между сигнифмкатором и картой в этом пункте. Радостное утро после тяжелой и пугающей ночи (тьмы, неизвестности, гентущего состояния).
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее. Луна. Как раз таки неизвестность. Когда не понятно. Что будет дальше, где правда, а где реальность. Ощущение своих слабостей и страхов.
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать. 6 пентаклей. Может то, что вам приходится платить за полученные когда-то блага? Ранее это казалось привлекательным, но сейчас приходится платить по счетам и вы может не всегда готовы отдать такую цену. Или же если вам отвечают неблагодарностью за помощь.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность. Я думаю, что вы способны очень четко рассчитать стратегию, чтобы выйти победителем в любой ситуации. Принять правильное решение даже когда хаос и мрак вокруг, запутанно все.
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. 4 кубка. Я думаю, что за поиск чего-то нового, может ощущений в своей жизни. Настоящее вас быстро пресыщает и перестает приносить удовольствие, хочется снова испытать вкус победы, ощущение эйфории и новизны. Ну вы не очень любите стабильности в эмоциях, вам может стать скучно.
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию. Иерофант. Я думаю. Что вам нужно прислушиватся прежде всего к собственной морали, к своим ценностям и поступать в жизни согласно им.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 22, 2015 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне бедного Васю? (Анастасия,23.08.84, Александр, 16.06.1979 - ранее про него мне делали расклады, уже все сбылось))))). если бедного Васю нельзя, то профессиональную ситуацию? )

Katipuha, ваш расклад
Спойлер:

1. Что Васю привлекает в тебе? 9 пентаклей. Я думаю, что ваше благорозумие и осторожность. Вы не преступите некую грань. Если почувствуете, что дальше может быть только хуже. Может, промолчите лишний раз или не сделаете чего-то. Вроде как ситуация прошла на грани и все закончилось благополучно.
2. Что Васю отталкивает в тебе? 9 мечей. Может то, что вы нагнетаете страхов и негатива, порой придумываете то, чего нет. Что-то кажется вам ужаснее, чем есть на самом деле. Или подвержены депрессиям и плохому настроению.
3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? 2 жезла. Особенного ничего, если честно. То есть ощущение, что вы мало общаетесь в последнее время. Он хотел бы, как мне кажется, чтобы вроде как сильно не сближались и в тоже время без последствий для себя. Пограничное такое состояние – вроде как бы вы общаетесь, но определенную грань, черту не переступаете.
4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? Мир. Постоянного хождения по кругу, вроде все ясно и понятно. А нового ничего не происходит, нет перехода на новый уровень в ваших отношениях. Мне кажется, что не хочет входить в ту же реку дважды.
5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Рыцарь мечей. В принципе считает себя прямодушным и если что чувствует, говорит сразу. Сразу расставляет все точки на и, развивает все сомнения и игры. Ему надо. Что бы все было справедливо. Ясно и понятно. Ели нет, так уже нет.
6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? 6 мечей. Может кажется, что он намылился уже куда-то, где получше, поинтереснее, собирается уезжать куда-то. Но вариантов других кроме себя вы не видите. Что вроде как ищет кого-то, но пока не нашел.
7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? 6 жезлов. Ну что вы рассчитывали на отношения с ним, достичь чего-то (замуж выйти или просто встречаться), но чего-то определенного, пытались добиться этого, то есть у вас была или есть определенная цель в отношениях с ним.
8. Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Король мечей. Цель есть, но такое ощущение. Что чувства мужчины при этом мало учитываются вами. Словно бы вы знаете, что так будет лучше, как вам надо и пытаетесь склонить его к этому.
9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. Паж кубков. Развития нет как такового, в основном хождения вокруг да около. Может вспышки романтических чувств, но тут даже очень близкого контакта нет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вс Мар 22, 2015 9:20 pm

Яна, спасибо большое!!! моя ОС)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне бедного Васю? (Анастасия,23.08.84, Александр, 16.06.1979 - ранее про него мне делали расклады, уже все сбылось))))). если бедного Васю нельзя, то профессиональную ситуацию? )

Katipuha, ваш расклад
Спойлер:

1.       Что Васю привлекает в тебе? 9 пентаклей. Я думаю, что ваше благорозумие и осторожность. Вы не преступите некую грань. Если почувствуете, что дальше может быть только хуже. Может, промолчите лишний раз или не сделаете чего-то. Вроде как ситуация прошла на грани и все закончилось благополучно.

да, думаю это есть во мне)

2.       Что Васю отталкивает в тебе? 9 мечей. Может то, что вы нагнетаете страхов и негатива, порой придумываете то, чего нет. Что-то кажется вам ужаснее, чем есть на самом деле. Или подвержены депрессиям и плохому настроению.

бывает, бывает)

3.       Что Вася ищет в отношениях с тобой? 2 жезла. Особенного ничего, если честно. То есть ощущение, что вы мало общаетесь в последнее время. Он хотел бы, как мне кажется, чтобы вроде как сильно не сближались и в тоже время без последствий для себя. Пограничное такое состояние – вроде как бы вы общаетесь, но определенную грань, черту не переступаете.

да, сейчас ситуация выглядит так. развития нет, ни да - ни нет

4.       Чего Вася избегает в отношениях с тобой? Мир. Постоянного хождения по кругу, вроде все ясно и понятно. А нового ничего не происходит, нет перехода на новый уровень в ваших отношениях. Мне кажется, что не хочет входить в ту же реку дважды.

вот это не совсем поняла. т.е он ничего особенного не ищет, на сближение не идет, но и хождение по кругу его не устраивает? поясните, пожалуйста!

5.       Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Рыцарь мечей. В принципе считает себя прямодушным и если что чувствует, говорит сразу. Сразу расставляет все точки на и, развивает все сомнения и игры. Ему надо. Что бы все было справедливо. Ясно и понятно. Ели нет, так уже нет.

вот почему -то сейчас именно ни да - ни нет...я бы очень хотела, чтобы были расставлены все точки над "и", но он этого не делает почему-то.. как -будто зачем-то хочет оставить возможность продолжить отношения

6.       Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? 6 мечей. Может кажется, что он намылился уже куда-то, где получше, поинтереснее, собирается уезжать куда-то. Но вариантов других кроме себя вы не видите. Что вроде как ищет кого-то, но пока не нашел.

на мои ощущения похоже)

7.       Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? 6 жезлов. Ну что вы рассчитывали на отношения с ним, достичь чего-то (замуж выйти или просто встречаться), но чего-то определенного, пытались добиться этого, то есть у вас была или есть определенная цель в отношениях с ним.

да, конечно. мне хотелось с ним попробовать построить отношения

8.       Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Король мечей. Цель есть, но такое ощущение. Что чувства мужчины при этом мало учитываются вами. Словно бы вы знаете, что так будет лучше,  как вам надо и пытаетесь склонить его к этому.

это тоже на меня похоже)

9.       «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. Паж кубков. Развития нет как такового, в основном хождения вокруг да около. Может вспышки романтических чувств, но тут даже очень близкого контакта нет.

я так понимаю, все в том же режиме и останется..
Яна, еще раз огромное спасибо, Вы верно все заметили! буду очень благодарна за разьяснения тех пунктов, что я не поняла)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 22, 2015 10:50 pm

Пояснения для Katipuha
Спойлер:
Мне кажется, что карта Мир в вашем раскладе говорит о постоянном возвращении к одним и тем же вопросам - вроде вы все выяснили, нужно продолжать жить с учетом этого и не думать больше об этом. Судя по Рыцарю мечей. он считает, что все объясняет четко и понятно. По Миру - он не хочет ходит по кругу и говорить об одном и том же без конца. Сказал раз и все. А вы могли неверное услышать или истолковать (9 мечей), обидеться. И судя по раскладу, вы не совсем верно истолковываете его действия и отношение к вам. Глубоких чувств к вам я не вижу. к сожалению. Вижу желание общаться, но каждый на своей территории. у каждого своя жизнь. Такие отношения могут быть и любовными (вы любовники), но судя по всему не особенно близкими. Он понимает, что вы расчитываете на что-то, но у него другие планы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Мар 23, 2015 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пояснения для Katipuha
Спойлер:
Мне кажется, что карта Мир в вашем раскладе говорит о постоянном возвращении к одним и тем же вопросам  - вроде вы все выяснили, нужно продолжать жить с учетом этого и не думать больше об этом. Судя по Рыцарю мечей. он считает, что все объясняет четко и понятно. По Миру - он не хочет ходит по кругу и говорить об одном и том же без конца. Сказал раз и все. А вы могли неверное услышать или истолковать (9 мечей), обидеться. И судя по раскладу, вы не совсем верно истолковываете его действия и отношение к вам.  Глубоких чувств к вам я не вижу. к сожалению. Вижу желание общаться, но каждый на своей территории. у каждого своя жизнь. Такие отношения могут быть и любовными (вы любовники), но судя по всему не особенно близкими. Он понимает, что вы расчитываете на что-то, но у него другие планы.

Яна, спасибо большое! по поводу того, что чувств нет - правда, я сама так думаю. Только у нас ни разу не было выяснения отношений, наверно, он думает, что и без них все понятно) ну и ладно, пусть все так и остается. Вам огромное-преогромное спасибо!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Пн Мар 23, 2015 2:32 am

Здравствуйте, Яна! У Вас набор уже закрыт?

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Мар 23, 2015 7:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! У Вас набор уже закрыт?

Здравствуйте, да. закрыт уже

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Мар 23, 2015 10:36 pm

Яночка, можно ли заменить заявку на другой расклад? Я записывалась на Святого Валентина. Прошу заменить на Кармическую задачу. Вот только не знаю, нужно ли уточнять сферу, где ставится кармическая задача, или это в целом. Данные у меня записаны ранее в заявке. Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Мар 23, 2015 11:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно ли заменить заявку на другой расклад? Я записывалась на Святого Валентина. Прошу заменить на Кармическую задачу. Вот только не знаю, нужно ли уточнять сферу, где ставится кармическая задача, или это в целом. Данные у меня записаны ранее в заявке. Спасибо.

Хорошо, сделаю кармическую задачу) Это общий расклад и уточнять сферу не нужно. Постараюсь все расклады до конца недели сделать.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Мар 24, 2015 12:55 am

Здравствуйте,Яна!Большое спасибо за вашу работу!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна!Можно на расклад 8 отражений?Я Екатерина 05.05.1987

Азия. ваш расклад. прошу прощения за задержку, но так уж вышло) На работе с утра до вечера)
Спойлер:

В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения.  Суд. Мне кажется. В вашей жизни наступают кардинальные пермены. Во всяком случае часть себя, то, что отжило, вы готовы отпустить, чтобы освободить место новому. Ощущение генеральной уборки вокруг себя. Весна в душе, принятие правильного решения. Шаг в новую жизнь, приносящий радость.

Соглашусь,внутри меня действиельно перемены.Я старательно "подчищаю" устаревшие и неактуальные файлы в своей душе.

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. Туз кубков. Это радость, та самая, о которой выше говорила. Что-то произошло в вашей жизни, отчистилось, и сейчас вас переполняют эмоции, может даже эйфория. Может вы находитесь в центре внимания, радуете остальных таким вот обновлением своей личности.

Ну это я в предвкушении желанных изменений.

2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. 9 жезлов. Покой вам дарит просто ощущение безопасности, что вам ничего не угрожает. Нет никаких затаенных угроз от внешнего мира или по крайней мере вы готовы отразить удар.

Да ощущение безопасности дает мне спокойствие.

3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. 10 мечей. Радость может принести перемена, такой рассвет после темной ночи. Когда кажется, что все безнадежно плохо, ничего не меняется. Тогда вы решаетесь может быть на болезненный шаг (вызывающий опасения), после которого просыпаетесь и все становится намного чище. Когда из вашей жизни уходит то, что гнетет и давно. Тут прямая связь между сигнифмкатором и картой в этом пункте. Радостное утро после тяжелой и пугающей ночи (тьмы, неизвестности, гентущего состояния).

Долгожданный конец ситуации,которая меня угнетала.

4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее.  Луна. Как раз таки неизвестность. Когда не понятно. Что будет дальше, где правда, а где реальность. Ощущение своих слабостей и страхов.

Все верно, нет уверенности полной.Но желание перемен есть!)

5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать.  6 пентаклей. Может то, что вам приходится платить за полученные когда-то блага? Ранее это казалось привлекательным, но сейчас приходится платить по счетам и вы может не всегда готовы отдать такую цену. Или же если вам отвечают неблагодарностью за помощь.

Здесь скорее факт того,что я жду оценки своих действий по отношению к окружающим.А это воспринимается как норма.

6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность.  Я думаю, что вы способны очень четко рассчитать стратегию, чтобы выйти победителем в любой ситуации. Принять правильное решение даже когда хаос и мрак вокруг, запутанно все.

Незнаю...со стороны может и так.Внутри меня ощущение полной паники) А снаружи может и незаметно.

7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. 4 кубка. Я думаю, что за поиск чего-то нового, может ощущений в своей жизни. Настоящее вас быстро пресыщает и перестает приносить удовольствие, хочется снова испытать вкус победы, ощущение эйфории и новизны. Ну вы не очень любите стабильности в эмоциях, вам может стать скучно.

Да хочется эмоций,что есть то есть)

8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.  Иерофант. Я думаю. Что вам нужно прислушиватся прежде всего к собственной морали, к своим ценностям и поступать в жизни согласно им.

Да,для меня важно быть в согласии с собственой совестью!

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий