Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро вечная ночь вампиров"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 29, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна! Можно принять участие в Вашей акции? Расклад" Хочу денег". Работаю-работаю и зарабатываю неплохо,но финансы,как песок сквозь пальцы,раньше не было такого,не понимаю,что происходит. Наталья 09.06.1983 Благодарю!

nata.m28, ваш расклад:
Спойлер:

Колонка А: Деньги без усилий*
-Карта (1) - рассказывает нам о возможностях получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д. Смерть, Колесо Фортуны. В принципе возможны такие выигрыши. Вы можете проиграть определенную сумму и выиграть ровно столько же или же равнозначный приз (равнозначный потраченной сумме). Может, вы сегодня уйдете с пустыми карманами, зато через неделю вам повезет больше.
- Карта (2) - будет говорить о возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов, деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись. 2 кубка. Наследство вы можете получить от того человека. Который к вам искренне расположен, подарок так же, от близкого друга, от того, кому вы лично симпатичны. Так же начальник вам выпишет премию в том случае, если вы гладко отработаете месяц или квартал не в том смысле, что без косяков совсем, а какую вы атмосферу создадите вокруг себя. Это дар из симпатии, дружеских чувств.
-Карта (3) - касается возвращения инвестиций, или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги, или брать эти деньги в долг. 4 меча. Если вы что-то одолжили, в ближайшее время вряд ли к вам вернется. Это будет, но позже. Тут пауза, я бы так сказала. Если сами хотите взять в долг. То лучше этого пока не делать. А если можно, то лучше совсем обойтись без долгов.

Колонка В: Деньги и напряженная работа
- Карта (4) - рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время). Луна. Сейчас в финансовой сфере у вас туман полный. Нет представления куда деньги уходят, словно растворяются. Может так же присутствовать обман – пообещали и не заплатили, взяли в долг и не вернули. Плана четкого у вас нет в голове, как распределить свои финансовые средства.
-Карта (5) - говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного, или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее. 2 меча, 2 жезла. Как мне кажется, просить о прибавке к зарплате (не о премии речь) вряд ли стоит. Понимания это у руководства не найдет, Скорее всего откажут. Да на дополнительный источник дохода не стоит рассчитывать. Здесь, как мне кажется, есть рамки какие-то за которые не выйдешь.
-Карта (6) - возможность получения денег в банке, в виде кредита под проценты, или одолжить деньги у знакомых, или может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать деньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу? Суд, Рыцарь пентаклей. Я по этой карте никак не могу сказать, что деньги следует откладывать. Взять деньги под проценты – кардинальный шаг. Кредит может решить ваши проблемы определенные и в то же время заставит вас пересмотреть способы обращения с деньгами, может составить план, вести домашнюю бухгалтерию. Я все же думаю, что деньги лучше взять в банке, а не у знакомых. Это дисциплинирует каким-то образом.

Колонка С: деньги в будущем.
- Три карты {7,8 и 9) представляют собой набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же эти карты укажут нам как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать. 5 пентаклей, 6 пентаклей, 8 пентаклей. Я бы сказала просто - вам нужно упорядочить финансовый поток свой. Записывать четко все свои расходы и доходы. Что и откуда пришла, кому и когда вы должны отдать и четко придерживаться этого плана. Где-то урезать расходы, где-то наоборот прибавить. Мне кажется, что вам нужно плясать от того, что у вас есть. Особенных вливаний не вижу со стороны денежных.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 29, 2015 9:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если успеваю, можно на расклад "Кармическая задача"?
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Смерть. Ваша основная задача на сей момент – подвести черту части своей жизни. Четко обозначить то, что вам больше не нужно, может черты характера, люди, которые свое предназначение в вашей жизни выполнили. Может это старое и не уйдет совсем из вашей жизни, но трансформируется во что-то иное, должно, по крайней мере, с вашим участием (задача ваша). То есть вы еще сами должны определить, что вам более не нужно, с кем вам не по пути.
2. Аспекты, которые я осознаю. Башня. Вы понимаете, что разрушается устои вашей жизни то, к чему вы привыкли. По крайней мере первое время будет хаос. Придется строить все заново.
3. Аспекты, которые я не осознаю. 8 пентаклей. Прежде, чем впустить в свою жизнь новое, нужно подвести крепкий и прочный фундамент. К примеру, уезжая и старого дома, прежде, чем пустить его под снос – хотя бы начните строить новый. В любом случае у вас должна быть хотя бы база, основа новой жизни, с чего вы начнете.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). Рыцарь жезлов. Может вам не хотелось бы пока торопится, а понаблюдать со стороны за происходящим и впрыгнуть в последний момент в уходящий поезд или просто в более подходящий момент решить уже что-то.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). 10 жезлов. Взять на себя обязательства придется, но чтобы это не было так тяжело и груз не казался неподъемным, нужно будет разработать подробный план действий. Чтобы беречь силы. Если можно. То просите о помощи обязательно.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. Шут, это, так сказать, первый ваш выход в новую жизнь. Привыкать будет трудно. Неизвестно, что впереди и что принесет каждый ваш следующий шаг. Я уже говорила, что без основы (базы) и подробного плана тут никак не обойтись. Первое время может быть даже растерянность от новизны. Заплутать можете или уйти не туда.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Рыцарь мечей. Мне кажется, рядом с вами может оказаться защитник ваших интересов, наверное, это будет олодой человек, но не факт, может такая воинственная подруга. Или же ваша решительность, уверенность в своей правоте вам в помощь.
8. Что я приобрету, решив данную кармическую задачу. Луна. Я думаю, что вы увидите все в ином свете. То. Что ранее было искажено в вашем сознании, приобретет иные очертание, реальные. Может это как-то вас удивит, поразит, шокирует.
9. Совет. 9 жезлов. Я думаю, что стоит сделать шаг вперед, быть активнее. Наверное, есть какой-то внутренний страх и вы ищите безопасную позицию. Где можно просто понаблюдать за процессом.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. 7 жезлов. Да. Выполните, если, по предыдущему пункту, проявите активность. Вам скорее всего придется отстаивать собственные позиции и не расслаблятся.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Мар 29, 2015 9:34 pm

Яна, спасибо! Я немного запуталась... Прежде чем давать ОС, можно как то узнать к какой сфере это относится? К личной жизни, к взаимоотношениям или например к смене работы, к перемене места жительства?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если успеваю, можно на расклад "Кармическая задача"?
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Смерть. Ваша основная задача на сей момент – подвести черту части своей жизни. Четко обозначить то, что вам больше не нужно, может черты характера, люди, которые свое предназначение в вашей жизни выполнили. Может это старое и не уйдет совсем из вашей жизни, но трансформируется во что-то иное, должно, по крайней мере, с вашим участием (задача ваша). То есть вы еще сами должны определить, что вам более не нужно, с кем вам не по пути.
2. Аспекты, которые я осознаю. Башня. Вы понимаете, что разрушается устои вашей жизни то, к чему вы привыкли. По крайней мере первое время будет хаос. Придется строить все заново.
3. Аспекты, которые я не осознаю. 8 пентаклей. Прежде, чем впустить в свою жизнь новое, нужно подвести крепкий и прочный фундамент. К примеру, уезжая и старого дома, прежде, чем пустить его под снос – хотя бы начните строить новый. В любом случае у вас должна быть хотя бы база, основа новой жизни, с чего вы начнете.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). Рыцарь жезлов. Может вам не хотелось бы пока торопится, а понаблюдать со стороны за происходящим и впрыгнуть в последний момент в уходящий поезд или просто в более подходящий момент решить уже что-то.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). 10 жезлов. Взять на себя обязательства придется, но чтобы это не было так тяжело и груз не казался неподъемным, нужно будет разработать подробный план действий. Чтобы беречь силы. Если можно. То просите о помощи обязательно.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. Шут, это, так сказать, первый ваш выход в новую жизнь. Привыкать будет трудно. Неизвестно, что впереди и что принесет каждый ваш следующий шаг. Я уже говорила, что без основы (базы) и подробного плана тут никак не обойтись. Первое время может быть даже растерянность от новизны. Заплутать можете или уйти не туда.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Рыцарь мечей. Мне кажется, рядом с вами может оказаться защитник ваших интересов, наверное, это будет олодой человек, но не факт, может такая воинственная подруга. Или же ваша решительность, уверенность в своей правоте вам в помощь.
8. Что я приобрету, решив данную кармическую задачу. Луна. Я думаю, что вы увидите все в ином свете. То. Что ранее было искажено в вашем сознании, приобретет иные очертание, реальные. Может это как-то вас удивит, поразит, шокирует.
9. Совет. 9 жезлов. Я думаю, что стоит сделать шаг вперед, быть активнее. Наверное, есть какой-то внутренний страх и вы ищите безопасную позицию. Где можно просто понаблюдать за процессом.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. 7 жезлов. Да. Выполните, если, по предыдущему пункту, проявите активность. Вам скорее всего придется отстаивать собственные позиции и не расслаблятся.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Мар 29, 2015 9:36 pm

Gulnazik, это общий расклад. В любом другом случае я бы уточнила у вас сферу. Кармическая задача - она глобальная, может затронуть все сферы жизни или же только одну.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Мар 29, 2015 10:36 pm

Яна, тогда попытаюсь ответить, надеюсь вы меня поймете. Но честно говоря удивил меня ваш расклад. Видимо вы правы, кармическая задача затронула все сферы жизни...
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Смерть. Ваша основная задача на сей момент – подвести черту части своей жизни. Вот это я чувствую каждой клеточкой своего тела Четко обозначить то, что вам больше не нужно, может черты характера, люди, которые свое предназначение в вашей жизни выполнили. Может это старое и не уйдет совсем из вашей жизни, но трансформируется во что-то иное, должно, по крайней мере, с вашим участием (задача ваша). То есть вы еще сами должны определить, что вам более не нужно, с кем вам не по пути. Очень сложно это понять, не знаю что мне делать. Когда только прочитала этот пункт, первая мысль была нужно наконец решить, хочу я продолжать жить с мужем или нет. И дело не в том, что он плохой муж, совсем нет! Дело во мне. Действительно ли я хочу этого, и вообще люблю ли я его. К тому же я хотела бы переехать в другую страну, но не знаю насколько это возможно и реально. Но муж меня не поддержал, теперь нужно проходить процесс одной с ребенком, а потом только думать как бы вызвать его к нам.
2. Аспекты, которые я осознаю. Башня. Вы понимаете, что разрушается устои вашей жизни то, к чему вы привыкли. По крайней мере первое время будет хаос. Придется строить все заново.  Да, понимаю. В любом случае будет жесть. Просто крутой поворот жизни.
3. Аспекты, которые я не осознаю. 8 пентаклей. Прежде, чем впустить в свою жизнь новое, нужно подвести крепкий и прочный фундамент. К примеру, уезжая и старого дома, прежде, чем пустить его под снос – хотя бы начните строить новый. В любом случае у вас должна быть хотя бы база, основа новой жизни, с чего вы начнете.В позиции "не осознаю"... Не знаю даже. В случае переезда я понимаю это, уже сейчас все изучаю и готовлю план.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). Рыцарь жезлов. Может вам не хотелось бы пока торопится, а понаблюдать со стороны за происходящим и впрыгнуть в последний момент в уходящий поезд или просто в более подходящий момент решить уже что-то. Да, очень хочется просто понаблюдать со стороны
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). 10 жезлов. Взять на себя обязательства придется, но чтобы это не было так тяжело и груз не казался неподъемным, нужно будет разработать подробный план действий. Чтобы беречь силы. Если можно. То просите о помощи обязательно. Очень хочется попросить помощи, только вот в чем... Сама не понимаю. В любом случае надо держаться и взять на себя обязательства. Ведь у меня ребенок.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. Шут, это, так сказать, первый ваш выход в новую жизнь. Привыкать будет трудно. Неизвестно, что впереди и что принесет каждый ваш следующий шаг. Я уже говорила, что без основы (базы) и подробного плана тут никак не обойтись. Первое время может быть даже растерянность от новизны. Заплутать можете или уйти не туда. Начинать всегда сложно.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Рыцарь мечей. Мне кажется, рядом с вами может оказаться защитник ваших интересов, наверное, это будет олодой человек, но не факт, может такая воинственная подруга. Или же ваша решительность, уверенность в своей правоте вам в помощь.Не знаю, кто бы это мог быть.
8. Что я приобрету, решив данную кармическую задачу. Луна. Я думаю, что вы увидите все в ином свете. То. Что ранее было искажено в вашем сознании, приобретет иные очертание, реальные. Может это как-то вас удивит, поразит, шокирует. Что то страшновато стало(( Даже не могу представить
9. Совет. 9 жезлов. Я думаю, что стоит сделать шаг вперед, быть активнее. Наверное, есть какой-то внутренний страх и вы ищите безопасную позицию. Где можно просто понаблюдать за процессом. И вот тут я не знаю что сказать. Если это касается мужа, то что делать не знаю. Если касается переезда, то я и так не стою на месте.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. 7 жезлов. Да. Выполните, если, по предыдущему пункту, проявите активность. Вам скорее всего придется отстаивать собственные позиции и не расслаблятся. По всему раскладу видно, что период будет тяжелый(( И так каша в голове, да еще и в придачу ко всему у меня есть влюбленность в другого, и он просто не выходит из головы. Да вы про него в принципе знаете, не раз гадали)) Не отпускает он меня, не получается по него забыть. Вечно все так складывается, что только вот настраиваешься, чтоб забыть, но нет, ситуация меняется.
В общем как то так. Все проблемы в одном сообщении. Кажется все сумбурно написала, простите) Если есть вопросы спрашивайте, я отвечу. Спасибо еще раз

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Мар 30, 2015 9:09 pm

Спойлер:

Можно  и мне поучасвовать  в  вашей  акции Яна   ,хотела-бы РАСКЛАД "ВОСЕМЬ ОТРАЖЕНИЙ"
мои  данные Любовь 26 10 69  .за ранее  спасибо 

Lucik, ваш расклад:
Спойлер:
В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения. 7 мечей. Вам, для того, чтобы чувствовать себя комфортно в непривычной обстановке необходимо собрать как можно больше сведений о том, что вас может ожидать. Обычно, прежде чем сунутся куда-то, вам нужно все разведать, что вас ожидает за каждым кустиком и полностью просчитать стратегию. Идти в неизвестность вам не хочется совершенно, вы будете чувствовать себя при этом напряженно. В любом случае иметь при себе «оружие», чтоб отразить возможную атаку. Вообщем, подстраховаться постараетесь от всех возможных опасностей.да   ,вот  прямо  в  точку    нечего  добавить .   

Начинаем выкладывать круг по часовой стрелке.  

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе. Императрица. Вам нужно, чтобы все, что вы делаете, неизменно приносило свои плоды. Для того, нужна такая «разведка», чтобы не впустую вложится в то, чего не стоит. Не бросать пустые зерна в землю.да  люблю  что -бы  мои  старания  или  работа  принесли  хороший  результат  .....
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой. Королева мечей. Это то, что ситуация находится полностью под вашим контролем. Для того желаете владеть всей информацией, чтобы знать, что пойдет все так, как вам надо.....да есть  такое  ,вообще  интересно  и  другая  информация  вот  с  Украиной  хоть  я  не живу  там  но  переживаю ....
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее. 3 кубка. Просто радость от того, что вам вернулось то, что вы отдали. Тот самый момент, когда сожалеть ни о чем не надо, ни о прошлом (вы все сделали правильно) и не испытывать страха перед будущим (ваш результат очень положителен)....да  верно,   мне дает  силы  когда  я   в  гармонии  со  всеми  и   все  хорошо , не о  чем  беспокоится  вот   иногда   бывает   ругаюсь  и  я  замечаю  что  мне  душевно плохо и  начинаю    выяснять  почему   так  случилось ..... когда  все ,  выяснили , мне лучше  не знаю  почему так ....
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее. 3 меча. Это просто разочарование, когда вы чувствуете, что все что вы делали – было бесполезно. ...да , когда    не  справедливо  обвиняют  в  чем-то , что  я  и не делала  или не имею  к  этому  отношения  то , да ....разочарование  полное ....
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать. Колесо Фортуны. Скорее всего то, что от вас не зависит никак результат процесса, а «как фишка ляжет». да   ,тоже  верно  или  непредвиденные   перемены ,обстоятельства   .....я  же  прежде  что-то делать должна  информироваться  а  тут  вдруг  "как  фишка  ляжет " очень  тягостно 
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность. Паж кубков, 2 пентакля. Прежде чем сделать свой выбор. Вы убедитесь, что он верный, за призраком гонятся не намерены. Синицу в руках, а не журавля в небе. Я не имею ввиду, что о великом не мечтается, но для вас еще важно, насколько достижима ваша цель, если она реальна, то вы лучше всех ее вычислите и из всех вариантов. ..да  есть такое  ....пока  не   вижу  факты  трудно  меня  заставить  верить  в  чем-то ...
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить. 6 кубков. Не стоит сожалеть о том. Что прошло, ушло, не получилось. Это может мешать вам решать нынешние и будущие задачи. ...может   было раньше  такое   но сейчас  , я давно  об  этом  не  жалею  ,такое  было  время  и  наоборот   это  было для  меня   как  хороший  полезный  урок   на  всю  жизнь  ...
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию. Умеренность, Королева кубков. Я бы так сказала, что вам нужно соблюдать всегда и во всем баланс, придерживаться золотой середины. Может вы слишком много сил вкладываете в то, что хотите создать и потому вас неудача так разочаровывает? про  баланса  очень  верно  сказана  и про  то что  вкладываю  много  сил ......постараюсь  .... но  у  меня   есть  цель  и  пока  идет  все  как надо  ....
Яна  вы   молодец  увидели  все  верно  ...спасибо большое 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Апр 01, 2015 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Яна! Можно принять участие в Вашей акции? Расклад" Хочу денег". Работаю-работаю и зарабатываю неплохо,но финансы,как песок сквозь пальцы,раньше не было такого,не понимаю,что происходит. Наталья 09.06.1983 Благодарю!

nata.m28, ваш расклад:
Спойлер:

Колонка А: Деньги без усилий*
-Карта (1) - рассказывает нам о возможностях получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д. Смерть, Колесо Фортуны. В принципе возможны такие выигрыши. Вы можете проиграть определенную сумму и выиграть ровно столько же или же равнозначный приз (равнозначный потраченной сумме). Может, вы сегодня уйдете с пустыми карманами, зато через неделю вам повезет больше.
- Карта (2) - будет говорить о возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов, деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись. 2 кубка. Наследство вы можете получить от того человека. Который к вам искренне расположен, подарок так же, от близкого друга, от того, кому вы лично симпатичны. Так же начальник вам выпишет премию в том случае, если вы гладко отработаете месяц или квартал не в том смысле, что без косяков совсем, а какую вы атмосферу создадите вокруг себя. Это дар из симпатии, дружеских чувств.
-Карта (3) - касается возвращения инвестиций, или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги, или брать эти деньги в долг. 4 меча. Если вы что-то одолжили, в ближайшее время вряд ли к вам вернется. Это будет, но позже. Тут пауза, я бы так сказала. Если сами хотите взять в долг. То лучше этого пока не делать. А если можно, то лучше  совсем обойтись без долгов.

Колонка В: Деньги и напряженная работа
- Карта (4) - рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время). Луна. Сейчас в финансовой сфере у вас туман полный. Нет представления куда деньги уходят, словно растворяются. Может так же присутствовать обман – пообещали и не заплатили, взяли в долг и не вернули. Плана четкого у вас нет в голове, как распределить свои финансовые средства.
-Карта (5) - говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного, или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее. 2 меча, 2 жезла. Как мне кажется, просить о прибавке к зарплате (не о премии речь) вряд ли стоит. Понимания это у руководства не найдет, Скорее всего откажут. Да на дополнительный источник дохода не стоит рассчитывать. Здесь, как мне кажется, есть рамки какие-то за которые не выйдешь.
-Карта (6) - возможность получения денег в банке, в виде кредита под проценты, или одолжить деньги у знакомых, или может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать деньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу?  Суд, Рыцарь пентаклей. Я по этой карте никак не могу сказать, что деньги следует откладывать. Взять деньги под проценты – кардинальный шаг. Кредит может решить ваши проблемы определенные и в то же время заставит вас пересмотреть способы обращения с деньгами, может составить план, вести домашнюю бухгалтерию. Я все же думаю, что деньги лучше взять в банке, а не у знакомых. Это дисциплинирует каким-то образом.

Колонка С: деньги в будущем.
- Три карты {7,8 и 9) представляют собой набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же эти карты укажут нам как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать. 5 пентаклей, 6 пентаклей, 8 пентаклей. Я бы сказала просто -  вам нужно упорядочить финансовый поток свой. Записывать четко все свои расходы и доходы. Что  и откуда пришла, кому и когда вы должны отдать и четко придерживаться этого плана. Где-то урезать расходы, где-то наоборот прибавить. Мне кажется, что вам нужно плясать от того, что у вас есть. Особенных вливаний не вижу со стороны денежных.
Яна,добрый вечер! Благодарю за расклад! Вот моя ОС: По поводу выигрыша-было бы ни плохо,но в жизни никогда ничего не выигрывала,куплю билетик,может и в правду повезёт.По поводу наследства-возможен такой вариант,но пока-это "вилами по воде",я конечно надеюсь,что так случится,что квартира мне перепадёт,но не уверена.По поводу долгов-я вообще крайне редко занимаю,то что брала,отдано,помимо кредитов конечно,куда же без них.Финансовый поток мне действительно упорядочить нужно,я деньги трачу бездумно и никогда их не жалею,сама ни раз думала о том,что пора бы составлять план расходов-доходов,но пока не получается.У руководства повышения просить бесполезно,здесь просто 100% попадание,директор считает.что итак много платит.Про кредит тоже в точку,собираемся квартиру покупать и соответственно в банк идти,за ипотекой,очень надеюсь,что дадут,хотя очень сомневаюсь,но надеюсь) Благодарю за совет по поводу контроля над финансами,это то,что нужно,буду настраиваться,а то экономить совершенно не умею!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Апр 01, 2015 3:27 am

Яна, здравствуйте, хотела бы добавить немного информации, за это время многое произошло. Квартиру нам уже сдали,это новостройка, ездили на прием недавно, неделю назад, сейчас оформояем документы.Но произошел такой казус, что мы тянули спички какая квартира нам достанется(просто мужа брат своим 2 братьям купил эти квартиры, (но не просто так, мы за нее отдаем деньги каждый месяц, как кредит, только безпроцентный)) Они идентичны по квадратуре, но всем понравилась одна и та же больше, поэтому тянули спички. Нам досталась та что не понравилась, и мы решили сделаем там ремонт, расплатимся, и потом продадим ее, добавим и купим себе дом.Мы живем в сьемной квартире, и конечно же в любой день нас могут попросить сьехать, так что если и будем сьежать то уже в свою. Поэтому вопрос бы хотела изменить, правда незнаю как, пусть будет на ваше усмотрение, как правильней, Заранее спасибо.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 12, 2015 9:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно ли заменить заявку на другой расклад? Я записывалась на Святого Валентина. Прошу заменить на Кармическую задачу. Вот только не знаю, нужно ли уточнять сферу, где ставится кармическая задача, или это в целом. Данные у меня записаны ранее в заявке. Спасибо.

yula, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Туз кубков, Иерофант. В данный момент вам важно принять верное решение, которое будет благотворно для всей вашей семьи (близких людей). Некое объединяющее вас начало, для чего необходимо учитывать всю информацию, желания ваших родных. То, что сблизило бы вас больше, а не разъединяло.
2. Аспекты, которые я осознаю. 2 меча. Я думаю, вы прекрасно понимаете, что любое ваше действие должно быть обдуманным, а не хаотичным, продиктованным чувством. То есть вы руководствуетесь разумом в своих действиях.
3. Аспекты, которые я не осознаю. Умеренность. Экспериментировать можно, смешивая различные компоненты (шаги) для того, чтобы добиться идеального баланса (решения). Не обязательно идти одним каким-то путем. Следует использовать и интуицию, чтобы понять, какой шаг должен быть следующим. Спросила, к какой области жизни относится ваша кармическая задача – вышел Рыцарь кубков. Значит к чувственной, возможно личной жизни. Просто не следует торопится, тонко взвешивать свои чувства в тот момент, когда вы принимаете очередное решение.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). 9 кубков. Выбрать тот комфорт, который есть сейчас у вас, но он не может быть вечным, потому что это еще и карта пресыщенности. Возможно то, что вы получили – встретили молодого человека, например, вам может показаться, что больше уже ничего не надо искать того, кто вам подходит лучше. Я не говорю, что это должен быть принц на белом коне (это все к примеру), он должен быть идеален для вас, такой чтобы на всю жизнь. Это может касаться и работы, переезда т.д.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). Правосудие. Все плюсы и минусы выбора сделать своего необходимо. Оценить все причинно-последственные связи и какие результаты в дальнешем вам принесет ваш выбор.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. 8 кубков. Уход от того, что вас не удовлетворяет, даже в глубине души, пусть даже это поначалу и тяжело.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Рыцарь мечей. Человек, ваш доброжелатель. Друг, союзник. По большей части у меня впечатление, что он пройдет рядом с вами и поможет преодолеть самые сложные вехи на вашем пути, особенно, когда вам страшно от недостатка информации и вы не знаете, что ждет вас за углом.
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу. Император. Спокойствия, безопасности, стабильности. В основном остальные карты какого-то действия, просчитывания каждого своего шага, а здесь – спокойная удовлетворенность от сделанного, когда можно и расслабится.
9. Совет. Королева кубков. Вам может придется приспосабливаться к ситуации, если есть возможность, то всегда пользоваться помощью других людей (если можно что-то не самой сделать).
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. Жрица. Я думаю, что да, получится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 12, 2015 9:59 pm

Яна, спасибо! Расклад возможно со временем осмыслю. Но сейчас вообще ничего не поняла применительно к себе.Пыталась хоть что-то близкое к своей ситуации найти. Пока не осознала. У меня сейчас нет отношений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, можно ли заменить заявку на другой расклад? Я записывалась на Святого Валентина. Прошу заменить на Кармическую задачу. Вот только не знаю, нужно ли уточнять сферу, где ставится кармическая задача, или это в целом. Данные у меня записаны ранее в заявке. Спасибо.

yula, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Туз кубков, Иерофант. В данный момент вам важно принять верное решение, которое будет благотворно для всей вашей семьи (близких людей). Некое объединяющее вас начало, для чего необходимо учитывать всю информацию, желания ваших родных. То, что сблизило бы вас больше, а не разъединяло.

Видимо, настроиться на тему лж. Она для меня всегда актуальна.

2. Аспекты, которые я осознаю. 2 меча. Я думаю, вы прекрасно понимаете, что любое ваше действие должно быть обдуманным, а не хаотичным, продиктованным чувством. То есть вы руководствуетесь разумом в своих действиях.

Видимо, нужно планировать свои шаги.

3. Аспекты, которые я не осознаю. Умеренность. Экспериментировать можно, смешивая различные компоненты (шаги) для того, чтобы добиться идеального баланса (решения). Не обязательно идти одним каким-то путем. Следует использовать и интуицию, чтобы понять, какой шаг должен быть следующим. Спросила, к какой области жизни относится ваша кармическая задача – вышел Рыцарь кубков. Значит к чувственной, возможно личной жизни. Просто не следует торопится, тонко взвешивать свои чувства в тот момент, когда вы принимаете очередное решение.

Тут не совсем поняла..Я стараюсь идти разными шагами и быть открытой для общения с разными людьми. Но что я не осознаю, пока не поняла..

4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). 9 кубков. Выбрать тот комфорт, который есть сейчас у вас, но он не может быть вечным, потому что это еще и карта пресыщенности. Возможно то, что вы получили – встретили молодого человека, например, вам может показаться, что больше уже ничего не надо искать того, кто вам подходит лучше. Я не говорю, что это должен быть принц на белом коне (это все к примеру), он должен быть идеален для вас, такой чтобы на всю жизнь. Это может касаться и работы, переезда  т.д.

Хочется просто встретить своего человека. Пока рядом нет мч.

5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). Правосудие. Все плюсы и минусы выбора сделать своего необходимо. Оценить все причинно-последственные связи и какие результаты в дальнешем вам принесет ваш выбор.

Я сейчас просто живу и общаюсь.А оценить пока некого.

6. Препятствия, которые нужно преодолеть. 8 кубков. Уход от того, что вас не удовлетворяет, даже в глубине души, пусть даже это поначалу и тяжело.

Тут догадываюсь. Нужно видимо быть позитивнее.

7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Рыцарь мечей. Человек, ваш доброжелатель. Друг, союзник. По большей части у меня впечатление, что он пройдет рядом с вами и поможет преодолеть самые сложные вехи на вашем пути, особенно, когда вам страшно от недостатка информации и вы не знаете, что ждет вас за углом.

Возможно он в будущем появится..

8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу. Император. Спокойствия, безопасности, стабильности. В основном остальные карты какого-то действия, просчитывания каждого своего шага, а здесь – спокойная удовлетворенность от сделанного, когда можно и расслабится.
9. Совет. Королева кубков. Вам может придется приспосабливаться к ситуации, если есть возможность, то всегда пользоваться помощью других людей (если можно что-то не самой сделать).
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. Жрица. Я думаю, что да, получится.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 12, 2015 10:07 pm

yula, я так же поняла, что касается вашей личной жизни, раз и первая карта Туз кубков - новая любовь. Я не знаю ничего насчет ваших поисков МЧ и когда у вас были отношения. Просто расклад говорит о том, что то. что вы делаете, нужно соизмерять с тем, насколько это именно вам подходит в данной ситуации. Я не говорю даже о типаже парня, а скорее о том, насколько именно этот человек необходим вам и что он даст вам в дальнейшем. если Император вышел - он, возможно и появится и будет скорее всего старше вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 12, 2015 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:прсто расклад говорит о том, что то. что вы делаете, нужно соизмерять с тем, насколько это именно вам подходит в данной ситуации. Я не говорю даже о типаже парня, а скорее о том, насколько именно этот человек необходим вам и что он даст вам в дальнейшем. если Император вышел - он, возможно и появится и будет скорее всего старше вас.
Яна, я верно поняла, что расклад ориентирует меня ждать новой встречи? В голове есть воспоминания о мч, с которым так и склеилось, но и точка не поставлена.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 12, 2015 10:41 pm

Он не ориентирует ни на новую. ни на старую встречу. А именно на то, чтобы выбрали человека, идеального для себя, чтоб на всю жизнь. Он может помочь вам развиваться дальше, а может и наоборот, тормозить. Тут важно, что именно вам подходит, а не был ли он в вашей жизни уже или еще будет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 12, 2015 10:45 pm

Судя по помощи, на которую можно рассчитывать, где Рыцарь мечей, я верно понимаю, что это говорит о новом человеке? Которого пока ещё нет.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 12, 2015 10:48 pm

Яна, спасибо за пояснения. Теперь картинка в голове складывается. Вот про рыцаря мечей не совсем пойму. Раз не значит новый, то значит это описание типажа мч, который для меня будет наилучшим вариантом?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 12, 2015 10:50 pm

Рыцарь мечей - это друг, союзник. А Император - итог. Рыцарь этот не обязательно мужчина, а тот. кто поддержит вас всегда и не даст оступится, вас обмануть.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 12, 2015 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Рыцарь этот не обязательно мужчина, а тот. кто поддержит вас всегда и не даст оступится, вас обмануть.
Спасибо! Просто такого друга нет сейчас, буду надеяться, что он в скором времени придёт в мою жизнь.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 13, 2015 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте, хотела бы добавить немного информации, за это время многое произошло. Квартиру нам уже сдали,это новостройка,  ездили на прием недавно, неделю назад, сейчас оформояем документы.Но произошел такой казус, что мы тянули спички какая квартира нам достанется(просто мужа брат своим 2 братьям купил эти квартиры, (но не  просто так, мы за нее отдаем деньги каждый месяц, как кредит, только безпроцентный)) Они идентичны по квадратуре, но всем понравилась одна и та же больше, поэтому тянули спички. Нам досталась та что не понравилась, и мы решили сделаем там ремонт, расплатимся, и потом продадим ее, добавим и купим себе дом.Мы живем в сьемной квартире, и конечно же в любой день нас могут попросить сьехать, так что если  и будем сьежать то уже в свою. Поэтому вопрос бы хотела изменить, правда незнаю как, пусть будет на ваше усмотрение, как правильней, Заранее спасибо.

zvezdo4ka, ваш расклад:
Спойлер:

Задала вопрос так – не попросят ли вас хозяева съехать до того, как вы купите себе дом? На мой взгляд я, конечно, затянула с раскладом, перемены у вас уже произошли (судя по картам) и недавно совсем. Буду писать, что вижу, по ходу будем уточнять.

S - Сигнификатор. Правосудие. Ох, как мне кажется, что все уже свершилось – вы переехали в свою квартиру. Ну, в ту, что не понравилась вам. Для того, чтобы доделать ремонт и купить дом, который вам нужен, слишком мало времени прошло.
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире (к той, где вы сейчас живете в смысле). Туз жезлов. Вы связываете с этим жильем свое будущее, новые возможности открываются, желания, идеи. Как мне кажется, вы только недавно въехали с чемоданами.
2 - материальное состояние, в котором находится квартира; Звезда. Сама квартира в хорошем состоянии, но не идеальном. Требует вложений, улучшений, доработок.
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации; 10 жезлов. Похоже на ремонт в процессе. И вы, похоже, очень активно включились в работу, хотите побыстрее все закончить, порой даже это непосильно для вас, устаете.
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме; Мир. По этой карте так идеальное, новое все.
5 - структурные изменения в доме; Башня. Изменений нет, дом новый и мне почему-то еще кажется, что высокий достаточно.
6 - возможные или необходимые переезды; Умеренность. Пока еще нет, все в свое время, сначала нужно закончить, завершить одно дело, а потом уже приступать к следующему шагу.
7 - неожиданные изменения; 9 жезлов. Нет, неожиданностей никаких не будет.
8 - реализация планируемых изменений. Паж кубков. Пока это похоже еще только на мечту (покупка дома), до ее реализации дело еще не дошло.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 13, 2015 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заранее благодарю !
Спойлер:
Ирина 17.01.1970

фуарон, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Смерть. В данный момент вам нужно отпустить из своей жизни то, что подошло к своему концу. Возможно, вам тяжело это сделать просто так. На самом деле, ничего не умирает, не уходит бесследно, а просто трансформируется, а значит и совершенствуется.
2. Аспекты, которые я осознаю. Королева кубков. Вам трудно справится в одиночку? Нужна поддержка, помощь? Может даже просто сочувствие.
3. Аспекты, которые я не осознаю. Король мечей. Придется принимать решение и достаточно жесткое, возможно сейчас кажется, что оно слишком дорого вам достанется, но в конечном итоге - получите больше. То есть все вам на благо.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). Шут. Видимо просто хочется все бросить и начать с чистого листа.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). Отшельник. Вам, прежде чем начать новое, нужно все хорошенько переосмыслить, понять, все ли вы задачи освоили, ничего ли не забыли, с тем, чтобы новых ошибок не наделать.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. Паж мечей. Похоже на то, что в данный момент у вас мало возможностей, вы не совсем уверены в успехе. Что не получится все так точно, быстро сделать, как вам надо.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. 10 мечей. Если только терять совсем нечего будет, вы просто вынуждены будете принять решение. Только если Смерть (пункт 1) – это естественный конец, то 10 мечей – насильственный. То есть так похуже будет. Тяжелее.
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу. Король пентаклей. Возможности широкие, стабильность, материальная. Возможно появление покровителя, который будет помогать вам продвинутся дальше (он поверит, что стоит вкладывать в вас средства). В любом случае это будет нечто ощутимое, долговременное, с дальнейшим ростом.
9. Совет. Повешанный. Планируйте свое будущее, исходя из ошибок своего прошлого. Не смотрите на вещи стереотипно, а под разными углами.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. 2 меча. При разумном подходе, без привлечения эмоций – да. То есть обдумывайте каждый свой шаг, просчитывайте, не принимайте спонтанных решений.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 13, 2015 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброе утро! А можно и мне в очередь на расклад "Бедный Вася"? Уж больно интересно, как этот "Вася" интерпретирует мои чувства к себе) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Расклад для Акулины:
Спойлер:

1. Что Васю привлекает в тебе? Умеренность. Ты для него – идеальный коктейль – сколько надо – ласки, страсти, перчика. Все смешано в пропорциях, а в результате получается то, без чего он уже не может. Без тебя слишком пресно.
2. Что Васю отталкивает в тебе? Маг. Все-таки твоя власть над ним. Ему трудно владеть собой. Твои слова, действия, само присутствие рядом. Ты делаешь с ним все то, что тебе нужно. Я думаю, что он хотел бы свободы больше от твоих чар.
3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? 4 кубка. Пить тебя еще и еще, больше и больше. Только что виделись, а ему опять надо.
4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 6 мечей. Любых перемен – так, как есть, его устраивает полностью.
5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? 7 кубков. Эйфория, поглощенность одним созерцанием тебя, завороженность, кайф. Очень-очень хорошо находится рядом, когда не думаешь о том, что через час будет.
6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? Рыцарь кубков. Как какая-то романтическая влюбленность (рыцарь же!). Что готов на руках носить и восхищаться вечно. В принципе вполне правильно оцениваешь.
7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Шут. Как не серьезные, ради развлечения. Скорее чувства маленького ребенка, для которого все игра.
8. Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Туз жезлов. Это, конечно, сексуальное желание, прежде всего. И чувства основаны на этом больше.
9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в ближайший месяц. 9 кубков. В принципе, все хорошо. Довольство, совершенно неважно, что завтра будет. Комфортное рядом, ну и больше ничего не хочется. Чувства и желания совпадают.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Апр 14, 2015 3:31 am

Яна, спасибо тебе большое за расклад! Некоторые пункты для меня были неожиданностью) И правда бедный "Вася", на пятом десятке влюбился) Так ему и надо! Моя ОС.
Спойлер:

1.       Что Васю привлекает в тебе? Умеренность. Ты для него – идеальный коктейль – сколько надо – ласки, страсти, перчика. Все смешано в пропорциях, а в результате получается то, без чего он уже не может. Без тебя слишком пресно.  
Абсолютно верно, его поведение полностью это подтверждает и в последнее время стали проскальзывать фразы "ты самая лучшая, мне ни с кем не было так хорошо".
2.       Что Васю отталкивает в тебе? Маг. Все-таки твоя власть над ним. Ему трудно владеть собой. Твои слова, действия, само присутствие рядом. Ты делаешь с ним все то, что тебе нужно. Я думаю, что он хотел бы свободы больше от твоих чар.
Его этот момент очень напрягает, всю жизнь жил в своё удовольствие и тут вдруг стал сам себе не хозяин. Как то сказал, что я целенаправленно подчинила его волю себе и умело этим пользуюсь) Стараюсь, чё тут скажешь) Ведать много грешил в своей жизни, раз ему досталась такая хорошая Я)
3.       Что Вася ищет в отношениях с тобой? 4 кубка. Пить тебя еще и еще, больше и больше. Только что виделись, а ему опять надо.
Ой, прям в точку) Не успевает уйти, как тут же смс "Хочу обратно".
4.       Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 6 мечей. Любых перемен – так, как есть, его устраивает полностью.
Ещё бы его не устраивало)
5.       Как Вася оценивает свои чувства к тебе? 7 кубков. Эйфория, поглощенность одним созерцанием тебя, завороженность, кайф. Очень-очень хорошо находится рядом, когда не думаешь о том, что через час будет.  
Он со мной вообще о времени забывает, условно приедет на час, а когда опомнится уже два прошло) В пору будильник заводить, чтобы не залёживался со мной)
6.       Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? Рыцарь кубков. Как какая-то романтическая влюбленность (рыцарь же!). Что готов на руках носить и восхищаться вечно. В принципе вполне правильно оцениваешь.
Угу, я ему часто говорю, что он готов служить мне вечно, я это чувствую.
7.       Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Шут. Как не серьезные, ради развлечения. Скорее чувства маленького ребенка, для которого все игра.
Вот это для меня новость, вернее он пару раз говорил, что я им пользуюсь, я думала, что это он от обиды какой то, но на самом деле так не думает. А оказывается, он именно так и думает, что я с ним в игры играю.
8.       Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? Туз жезлов. Это, конечно, сексуальное желание, прежде всего. И чувства основаны на этом больше.
Ну не без этого конечно, но это не на первом месте.
9.       «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в ближайший месяц. 9 кубков. В принципе, все хорошо. Довольство, совершенно неважно, что завтра будет. Комфортное рядом, ну и больше ничего не хочется. Чувства и желания совпадают.
Пока что наши отношения никакие. Очень надеюсь, что так и будет: довольство и комфорт)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте)) Можно мне тоже в очередь на расклад "Кармическая задача"? Ольга (29.07.1989) Заранее спасибо.

sufree, ваш расклад:
Спойлер:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Рыцарь пентаклей. У вас есть цель (или должна появится), вполне конкретная, материальная. Не такая близкая, требующая постепенных шагов, каждодневной упорной работы. И идти к ней нужно сквозь дождь и снег, что бы не случилось, без всяких эмоций.
2. Аспекты, которые я осознаю. 2 меча. Вы прекрасно понимаете, что действительность требует от вас планомерных, продуманных шагов. Решения ваши НЕ спонтанны, а продиктованы разумом.
3. Аспекты, которые я не осознаю. Король пентаклей. Я так полагаю, дело требует вложений, инвестиций с последующей отдачей. Скорее всего, это что-то очень надежное, крепкое, прочное, но нужно и отдать, заплатить, чтобы получить доход.
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго). 6 пентаклей. Ну… может быть хочется, чтобы кто-то вам подарил часть необходимых средств просто так. Щедрости чьей-то.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). Королева кубков. Судя по всему, вам придется обходится собственными средствами, вам больше поможет моральная поддержка.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть. 7 пентаклей. А это – ожидание вложенных результатов, терпение. Тщательная подготовка, сколько труда вложите – тем больше получите на выходе.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Туз пентаклей. Возможно, кто-то поможет с начальным капиталом (всеми необходимыми атрибутами) для того, чтобы начать.
8. Что я приобрету, решив данную кармическую задачу. 5 пентаклей. Ваши проблемы, скорее всего материальные, начнут разрешатся. Приобретете средства, которых у вас сейчас недостаток.
9. Совет. Королева мечей. Не позволять себе никаких слабостей, чувств на пути к своей цели. Вообще – бизнес-вумен такая. Холодноватая, независимая, очень разумная женщина. Акула. Можно сказать.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. 5 кубков. Чет мне кажется… вас пока что ваша задача несколько… пугает, что ли… Или вы думать о ней не хотите, глаза закрываете, или вообще готовы отказаться, боясь разочарования.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 2:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!  Можно расклад про Васю?)
Встречаюсь больше года с парнем, отношения бурные, много ругаемся, но и миримся.. Срок можно взять месяц) Екатерина 1.07,Михаил 18.01

Raдa, ваш расклад:
Спойлер:

1. Что Васю привлекает в тебе? 9 кубков. В принципе, ему с вами удобно. Есть все, чтобы наслаждаться общением, отношениями. То есть так как есть – хорошо. О завтрашнем дне думать совершенно не хочется, да вроде как и не нужно. Он получает все, что ему нужно от вас на сегодняшний момент.
2. Что Васю отталкивает в тебе? Колесница. Попытки или намеки сдвинуть дело с мертвой точки (то есть ваши отношения) в ту сторону, которую вам надо.
3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? Паж кубков. Влюбленности, свежести чувств (всегда). Хорошего, приятного общения, дружелюбного, без всякого напряжения.
4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 10 кубков. Общности с вами, выстраивания отношений так, чтобы было комфортно вам обоим. Вообще не хочет искать никакого объединяющего вас начала.
5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Умеренность. Как довольно спокойные, умеренные. Без всяких скачков и страстей в душе. Как есть сейчас – хорошо.
6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? Луна. Возможно, вам постоянно кажется, что он вас обманывает, что-то скрывает, наводит туман. Вы и сами не можете понять, зачем он рядом с вами, что он от вас хочет и как относится.
7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Дьявол. Довольно болезненные, зависимые. Он считает, что вы привязаны к ними слишком и не можете справляться со своими чувствами. И что отказаться вы от него вы тоже не сможете, даже если вам отношения причиняют боль.
8. Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? 9 жезлов. Вы закрываетесь от Михаила, опасаясь, что он заденет ваши старые раны. Уходите в защиту заранее (может уже просто отгородились или общение пока по минимуму). Вам трудно открывать перед ним свою душу, так вы не чувствуете себя в безопасности и потому у вас есть желание отступать.
9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. (месяц). 8 мечей. Довольно скованные, ограниченные общения. Может, вы будете меньше общаться. У вас будет мало возможностей проявлять свои чувства, он не даст, не позволит. В любом случае, пока повернуть отношения в ту сторону, что вам нужно, не получится. Он-то спокоен, а вы как будто в смятении. Вам тяжелее.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! Расклад "Святой Валентин одиноких".
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:

1. какой любви я хочу. 10 кубков. Спокойных, гармоничных отношений, когда вас объединяет общая цель. И даже не смотря на разные характеры, хочется идеального совпадения. То есть отдельно друг от друга вы можете быть какими угодно – но рядом идеальная пара. Взаимодополнения, полноты чувств и полное доверие.
2. на что готова ради своей любви. Рыцарь пентаклей. Вы такую любовь готовы искать не один год, планомерно рассматривая различные варианты. То есть такие отношения – ваша цель, вы можете порой терять ориентир. но упорно стремитесь к ней.
3. чем не готова жертвовать ради любви. 5 жезлов. Вступать в борьбу, соперничество за мужчину, бороться за него, прикладывая усилия, физические и не только. Идти на открытый конфликт.
4. мое отношение к мужчинам. 10 мечей. Возможно, уже не осталось веры в мужчин, идеалов. Я не могу сказать, что вы доверяете им, уже прошли через многое, получили горький опыт. Во всяком случае. Страдать из-за них вы больше не намерены.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни. 7 пентаклей. Ощущение того, что вложено было много в отношения, а результат не всегда положителен, не всегда радует.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни. 10 пентаклей. Ну у вас складывается ощущение, что вы, наконец – у цели (см.2 пункт). Что это именно тот человек, которого вы искали. Я так полагаю,что это ощущение при первых встречах.
7. как обычно заканчиваются наши отношения. Жрица. Вообще – недосказанностью. Вроде бы не закончилось, непонятно, что было и будет ли продолжение.
8. кто/что виновен в моем одиночестве. 4 меча. Может быть вы много времени проводите одна? Редко бываете в обществе. Мало общаетесь с разными людьми и постоянно в своей норке.
9. что в этом году готовит мне Святой Валентин. Рыцарь кубков. Какой-то принц показался на горизонте. Возможна влюбленность, но карта не обещает никакого практичного результата – серьезных отношений со всеми вытекающими последствиями. Романтическое увлечение.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Апр 14, 2015 4:04 pm

Яночка, спасибо огромное, вот и я дождалась расклада)) Моя ОС:

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:

1. какой любви я хочу. 10 кубков. Спокойных, гармоничных отношений, когда вас объединяет общая цель. И даже не смотря на разные характеры, хочется идеального совпадения. То есть отдельно друг от друга вы можете быть какими угодно – но рядом идеальная пара. Взаимодополнения, полноты чувств и полное доверие. Я очень согласна с Вами, именно взаимодополнения в одних моментах (например, особенностях характера), и похожести или совпадения в других (жизненные цели, уровень духовного и душевного развития, интеллекта и т.п) Чтоб все было гармонично и достойно...И, главное, по любви...
2. на что готова ради своей любви. Рыцарь пентаклей. Вы такую любовь готовы искать не один год, планомерно рассматривая различные варианты. То есть такие отношения – ваша цель, вы можете порой терять ориентир. но упорно стремитесь к ней. Наверное, так и есть. Но хотелось бы скорее)) На самом деле, раньше вообще была способна очччень на многое, вплоть до отъезда на ПМЖ в другую страну,но теперь стараюсь больше уважать свои интересы...
3. чем не готова жертвовать ради любви. 5 жезлов. Вступать в борьбу, соперничество за мужчину, бороться за него, прикладывая усилия, физические и не только. Идти на открытый конфликт. Да, это тоже с возрастом приходит, мудрею, наверное Да и вообще всегда стараюсь избегать конфликтов...
4. мое отношение к мужчинам. 10 мечей. Возможно, уже не осталось веры в мужчин, идеалов. Я не могу сказать, что вы доверяете им, уже прошли через многое, получили горький опыт. Во всяком случае. Страдать из-за них вы больше не намерены. Я все-таки верю, что есть достойные мужчины, просто я пока не встретила такового...Но большей частью и правда такие мужики, что "хочется обнять и плакать"...
5. какой след мужчины оставили в моей жизни. 7 пентаклей. Ощущение того, что вложено было много в отношения, а результат не всегда положителен, не всегда радует. Да, я всегда стараюсь вкладывать в отношения, отдаю больше, чем получаю, расстраиваюсь, когда отношения не залаживаются, но потом, со временем, понимаю, что все было к лучшему, и, слава Богу, что не сложилось...Ну, то есть, делаю какие-то выводы, получаю опыт, учусь чему-то, иногда даже через боль и страдания...И стараюсь ни о чем не жалеть...
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни. 10 пентаклей. Ну у вас складывается ощущение, что вы, наконец – у цели (см.2 пункт). Что это именно тот человек, которого вы искали. Я так полагаю,что это ощущение при первых встречах. И вправду, когда начинаются отношения, хочется надеяться, что вот он, тот самый, долгожданный...и что теперь-то уж все будет хорошо...Радостное предвкушение...
7. как обычно заканчиваются наши отношения. Жрица. Вообще – недосказанностью. Вроде бы не закончилось, непонятно, что было и будет ли продолжение. Вообще я обычно стараюсь расставить все точки над i, не люблю зависших ситуаций, но иногда действительно бывает недосказанность, так как мужчины любят избегать острых ситуаций и выяснений. Либо отношения переходят на другой уровень (дружеский, приятельский)
8. кто/что виновен в моем одиночестве. 4 меча. Может быть вы много времени проводите одна? Редко бываете в обществе. Мало общаетесь с разными людьми и постоянно в своей норке. Вот не сказала бы, что мало общаюсь и часто бываю одна...Но общения с мужчинами действительно мало,т.к. на работе коллектив сугубо женский, в общественных заведениях нашего города тоже вечное "8 марта", очень много свободных женщин (девушек), а мужчины либо женатые, либо альфонсы, либо алкоголики...Редко можно встретить представителей мужского пола соответствующего уровня даже для простого общения, разговора, не говоря уже о каких-то перспективах...
9. что в этом году готовит мне Святой Валентин. Рыцарь кубков. Какой-то принц показался на горизонте. Возможна влюбленность, но карта не обещает никакого практичного результата – серьезных отношений со всеми вытекающими последствиями. Романтическое увлечение. Посмотрим, что за принц
[/quote]

Благодарю Вас, Яна! Вы все верно увидели, и было очень интересно проанализировать свою ситуацию!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:55 am

Спонсируемый контент