Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, smiiile, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:04 am

Девочки, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, мой расклад "Он под прицелом".
Скоро возвращается мой ЛЧ, и у меня как всегда, мандраж, т.к. не знаю, какие сюрпризы ждут меня, что называется, на работе и дома.
У нас ничего не изменилось, он так же женат, мы так же работаем вместе, и конца-края этому мучению так же не видно.

Вот мой раскладик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? 9 кубков - Что со мной ему приятно и замечательно, жизнь бьет ключом и все хорошо.
2 - Что говорит обо мне? СА Дьявол. Не знаю, говорит ли он с кем-то обо мне. Но, видимо, о том, что мы взаимосвязаны, отношения наши запутаны, и, в общем, неплохо бы быть отдельно.
3 - Что чувствует? СА Императрица. Обычно в раскладах на меня я падаю себе Императрицей или Королевой жезлов, иногда - Жрицей. Тут, я думаю, я выпала Императрицей и Королевой жезлов в следующей позиции - 4 - чего хочет? Королева жезлов. Так вот, чувствует, что пора ему уже меня увидеть и хочет со мной пообщаться.
5,6 - что сделает? 7 мечей, СА Император. Вот тут не пойму. Сам себя обманет? Или на адюльтер решится?
7,8 - его цель? Паж жезлов, 8 пентаклей. Обе эти карты означают какое-то начало, но ПЖ - импульсивное и захватывающее, а 8 пентаклей - медленно развивающееся. А вообще, по-моему, это просто интрижка на работе.

Дорогие девочки, буду признательна за все комментарии.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 02, 2015 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, мой расклад "Он под прицелом".
Скоро возвращается мой ЛЧ, и у меня как всегда, мандраж, т.к. не знаю, какие сюрпризы ждут меня, что называется, на работе и дома.
У нас ничего не изменилось, он так же женат, мы так же работаем вместе, и конца-края этому мучению так же не видно.

Вот мой раскладик:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?  9 кубков - Что со мной ему приятно и замечательно, жизнь бьет ключом и все хорошо.
думает о том, что скоро его ждет удовольствие...
2 - Что говорит обо мне?  СА Дьявол. Не знаю, говорит ли он с кем-то обо мне. Но, видимо, о том, что мы взаимосвязаны, отношения наши запутаны, и, в общем, неплохо бы быть отдельно.
что соскучился, тянет его к вам физически "недуром"
3 - Что чувствует? СА Императрица. Обычно в раскладах на меня я падаю себе Императрицей или Королевой жезлов, иногда - Жрицей. Тут, я думаю, я выпала Императрицей и Королевой жезлов в следующей позиции -
чувствует, что вы для него очень значимая женщина
 4 - чего хочет? Королева жезлов. Так вот, чувствует, что пора ему уже меня увидеть и хочет со мной пообщаться.
инициативы с вашей стороны хочет...
5,6 - что сделает? 7 мечей, СА Император. Вот тут не пойму. Сам себя обманет? Или на адюльтер решится?
будет по прежнему "действовать на 2 фронта и чувствовать себя в обоих случаях хозяином положения"
7,8 - его цель? Паж жезлов, 8 пентаклей. Обе эти карты означают какое-то начало, но ПЖ - импульсивное и захватывающее, а 8 пентаклей - медленно развивающееся. А вообще, по-моему, это просто интрижка на работе.
скорее всего - совмещать полезное с приятным - интим и работу...

Дорогие девочки, буду признательна за все комментарии.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:33 am

Мишель, спасибо!
Мне показалось, что расклад какой-то с откровенным секс. подтекстом получился. Видимо, что-то в этом есть.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 02, 2015 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо!  
Мне показалось, что расклад какой-то с откровенным секс. подтекстом получился. Видимо, что-то в этом есть.

Соскучился он, и видимо не по детски совсем!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо!  

Соскучился он, и видимо не по детски совсем!

Поехал в Альпы кататься на лыжах. Она осталась дома, думаю, она болеет все же. А я перекрыла все каналы связи. Он вообще-то ими не пользуется, но подслеживает за мной в соцсетях и в рабочей сети. Все отрезала, две недели молчу, как рыба. Игнорю. Штоб знал!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу