Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 6:27 pm автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 6:22 pm автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 5:46 pm автор Солнце в рукаве

» вопрос к Решке
Сегодня в 5:44 pm автор Решка

» Вопрос тарологам
Сегодня в 5:31 pm автор natalka

» есть ли шансы
Сегодня в 3:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Сегодня в 2:22 pm автор Tanyasummer

» отношения 2
Сегодня в 12:47 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, lisik, natalka, Nataly Weiss, Альби, Гера, Елена НЛ, Солнце в рукаве, мирося, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Sachiko в Пт Фев 13, 2015 5:48 pm

Малефисента, благодарю Вас за расклад!
Спойлер:
S - сигнификатор: СА Император, говорит, что на сегодняшний день вы состоите в каких-то отношениях. Часто говорит, о мужчине, который уже состоялся, который уже довольно взрослый, может говорить о муже и отце, с сильной стороной.
Отца уже нет(. Муж.... Ну он есть рядом, получается, что бывший. Отношения такие, что он не собирается уходить, а я не собираюсь вступать в какие-либо с ним отношения. Просто приходится терпеть рядом его присутствие, дабы не создавать скандалов. За день пару-тройкой слов перебрасываемся. Не более того. Может Император показывает мужа, как крепко стоящего на ногах и тем самым, как диктатор какой-то - имеет надо мной власть. Наверное, мы с Вами имеем ввиду одно и тоже))
1 - каково желание у кверента; СА Солнце, наконец-то получить ожидаемое, символ жизни, света, встречи новой любви и влюбленности, взаимную любовь и счастье.
Кто же этого не хочет?! Только обжечься страшно снова) А в поддержке очень нуждаюсь, очень этого не хватает.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером; СА Императрица, говорит, что вы познакомитесь, вы открыты, и готовы к новым отношениям. Зачастую говорит о постоянных и длительных отношениях.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам; СА Шут, да , вы будете довольны отношениями, для вас это как новый глоток воды, вы будете постоянно подпитываться новыми эмоциями.  
Какая интересная Императрица)). Знаете, вроде и хочу внешне, а внутри страх. Как блок какой
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером; СА Смерть, говорит, что нужно перестроиться на новый этап, новую жизнь, завершение или переход на новый уровень.
Согласна. Вот может здесь и есть тот самый блок, который мешает все завершить и начать сначала?
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках
партнера или на совместную жизнь с новым партнером. СА Влюбленные, говорит, чтобы вы выбирали партнера по велению сердца, с осознанным решением.  
Благодарю еще раз. Вы дали надежду на светлое будущее)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Малефисента в Пт Фев 13, 2015 6:08 pm

Sachiko, Спасибо за комменты и цветочки

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Фев 13, 2015 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, Gera и Калифорния!!!
Спойлер:
Спасибо, что прокомментировали, очень приятно за смайлики.    
Хочу еще сказать по вашим раскладам, что СА Смерть, говорит о том, что вам нужно перестроиться на новую жизнь, что-то закончить и начать новое.
Есть хорошая пословица под лежачий камень, вода не течет.
Девочки пока вы не начнете что-то менять, не знаю, это может, что угодно новая учеба, хобби, увлечение, танцы... это может что-то похожее, вам нужно внести новую, свежую струю в вашу жизнь... Тогда у вас и получится, новые мировоззрения на жизнь, вы посмотрите на свое прошлое по другому, и не заметите, как у вас появится новые отношения.
Девочки, вам удачи!!!!
Малефисента,
Спойлер:
Малефисента, Спасибо! Буду думать , что изменить. Зачиталась, задумалась над раскладом, что забыла про праздник. С наступающим Днём Святого Валентина Вас!   [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 6:50 pm

Ответ на вопрос №25 АленушкаК
Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 25 для Lucky_Witch
Спойлер:
Мне хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в период полугода... Хочется стабильных серьезных взаимоотношений. Елена 02.11.1972
Слуга Воздуха, 2 Воды, Смерть.Дно - Слуга Воды.
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода  у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Lucky_Witch

Спойлер:
Здравствуйте!
Мы с мужем разведемся. Катя(16.07.1988),Ваня(07.03.1986)
ekaterina.pr, сейчас Вы официально женаты?

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ekaterina.pr в Пт Фев 13, 2015 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Lucky_Witch

Спойлер:
Здравствуйте!
ekaterina.pr, сейчас Вы официально женаты?

да, официально

ekaterina.pr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Фев 13, 2015 7:03 pm

Спойлер:
Спойлер:
Ирина, вам нужно решить для себя, что делать дальше, то есть принять наконец-то какое-то решение. Решение даётся вам очень тяжело, так как вы, наверное, в преддверье разрыва и панически боитесь потерять, но на сколько я могу понять вариантов у вас не много. В заданный период времени, всё останется по прежнему, то есть стабильности не ждите, скорее всего вас ждут те же качели..
Удачи вам..

Все правильно, с мужем отношения хуже некуда, каждый живет своей жизнью Все дальше думаю о разрыве, но дети , которые любят отца и материальный аспект. Зарабатываю не так много, детей сама не потяну, оттуда и страхи потери. Хотя как женщина давно уже несчастлива с мужем. Качели в моей жизни, достали, так хочется стабильности и женского простого счастья. Выбор у меня не простой, отсюда и метания..... Спасибо что посмотрели мою ситуацию, надеялась на чудо, но чудо в своей жизни надо делать своими  руками.....

Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2014-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 7:10 pm

Ответ на Вопрос №34 ekaterina.pr
Ответ:
Спойлер:
Здравствуйте!
3 земли, Королева Воды, Солнце. Дно - 5 земли.
Екатерина, нет указаний на развод. Но создалось чувство, что у Вас неустойчивая почва под ногами - финансовые затруднения и нехватка поддержки, тепла со стороны мужчины. Но эти удушающие трудности должны пройти, всё разрешится, в течение года откроются какие-то возможности и перспективы.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ekaterina.pr в Пт Фев 13, 2015 7:14 pm

Большое спасибо за расклад.

ekaterina.pr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Фев 13, 2015 7:17 pm

Спасибо, Lucky_Witch, за проделанную работу. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.Из всего сказанного Вами радует, что симпатии все же взаимные, и отношения не прекратятся. Мой мужчина действительно склонен в недовериям, но я стараюсь не давать ему поводов. Приму к сведению Ваш совет. Спасибо)))
С наступающим праздником - днем святого Валентина. Счастья, удачи и, конечно же, взаимной любви!

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Lucky_Witch, за проделанную работу. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода  у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.Из всего сказанного Вами радует, что симпатии все же взаимные, и отношения не прекратятся. Мой мужчина действительно склонен в недовериям, но я стараюсь не давать ему поводов. Приму к сведению Ваш совет. Спасибо)))
С наступающим праздником - днем святого Валентина. Счастья, удачи и, конечно же, взаимной любви!
Спасибо Вам за ОС и пожелания! И Вас с Днём Святого Валентина! Пожелаю Вам взаимной любви и крепких сочных отношений!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо Вам!
Спойлер:

Мир, Смерть, Жрица. Дно - 7 воздуха.
Юлия, по выпавшим картам не могу Вас порадовать положительным ответом на Ваш вопрос. Знакомства будут (и не одно), в основном связанные с общением по интернету, переписки, точка комфорта будет достигнута путем ведения душевных бесед. Но все как-то мимо - Ваш интерес будет возбуждаться только на начальном этапе, когда Вы только приглядываетесь к мужчине, но чем дальше общение, тем меньше Ваш интерес - будет преследовать чувство "недостаточности" в зарождающихся отношениях, нет сочности, не удается друг к другу "приклеиться" что ли...
И тем не менее, период февраль - май окажется важным для Вас в личном плане - появиться возможность разрешить какие-то моменты в отношениях из Вашего прошлого.
Очень вероятно, что нового знакомства и продолжения в этот срок не будет. Я действительно нелегко нахожу и выбираю, очень сложно, чтобы мне кто-то понравился.
А по поводу разрешения ситуации из прошлого - я рада, потому что у меня там скелет в шкафу, я думала, что всё уже совсем в прошлом и возврата нет. Но я не против разрешить ситуацию окончательно.
С Днём Святого Валентина Вас!
Благодарю за Ваши комментарии!
И Вас с Днём Святого Валентина! )

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Фев 13, 2015 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 30 для Максимильяны

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 30 к inafom!!!
Накануне праздника поругались с мужем.Какие отношения ждут нас в этом месяце!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Выпали карты: Рыцарь мечей перев., Дама мечей, туз чаш перев.К большому сожалению, конфликт до конца не исчерпан. Ссоры еще будут.
Спасибо большое Inafom,жаль конечно,что ссоры возможны,но я постараюсь избегать их.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор KateFighter в Пт Фев 13, 2015 10:00 pm

Вопрос №35 к Решка

Спойлер:
Будут ли позитивные изменения в отношениях в том году? Екатерина 22.02.93

KateFighter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 5:52 am

Ответ для Avantika
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984
вопрос:Сложатся ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной (может знакомство с продолжением или более серьезное предложение от мужчины) - 5 мечей (пер), 3 мечей, Звезда (пер) - к сожалению, пока (в загаданный период) знакомства я не вижу...ваша самооценка сейчас временно занижена, сердце ваше неспокойно, далеко идущих планов не строите...все это вам очень мешает именно  построению новых отношений...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 14, 2015 6:13 am

Спойлер:
Добрый день, всех с праздником! 
(Извините, не уверена, правильно ли ставлю номер вопроса).

Спойлер:
Пожалуйста, посмотрите отношение ко мне человека и его мысли по поводу, может ли что-то быть между нами. Если такие мысли вообще есть :)
Ольга 17.05.1966, Игорь 1972, кажется. конец января.
Спасибо заранее. 
Спойлер:

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 82

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Фев 14, 2015 6:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Avantika
Спойлер:
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984
вопрос:Сложатся ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной (может знакомство с продолжением или более серьезное предложение от мужчины) - 5 мечей (пер), 3 мечей, Звезда (пер) - к сожалению, пока (в загаданный период) знакомства я не вижу...ваша самооценка сейчас временно занижена, сердце ваше неспокойно, далеко идущих планов не строите...все это вам очень мешает именно  построению новых отношений...
Благодарю! Всё так и есть- и про самооценку и про сердце и про планы. К сожалению всё точно!

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

ОС для Яны Шмаковой

Сообщение автор Irking в Сб Фев 14, 2015 7:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №19 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Будет ли развитие отношений и встреча с  Игорем.  Я замужем,отношения с мужем сложные.Он-свободен,отношения по интернету,сейчас он обижен...Ирина 9.01.1974. Игорь 3 мая,год не знаю    

Ответ на вопрос № 19 Irking
Спойлер:

Будет ли дальнейшее развитие отношений?

Жрица, 2 воздуха, Всадница воды. Дно Маг.

Разрыва общения у вас не вижу, но и развития как такового тоже нет. Возможно общение по скайпу, отношения останутся тайными. Чувства то же есть, но такие, засасывающие, ни туда и ни сюда. Они никуда не денутся, я думаю, что мужчина к вам очень привязан и не в силах освободится самостоятельно, как и дать толчок отношениям тоже.

Возможна ли встреча?

Слуга земли, Император, 2 огня. Дно Колесница.

Скорее всего в ближайшее время (2-3 месяца) встречи не будет. Те обстоятельства, что удерживали вас от встречи до сих пор не изменятся.
 Спасибо большое за скорый и очень нужный мне ответ! Похоже,все так и есть...Пару дней не выходил на связь,но после того,как я первая написала,с удовольствием продолжил общение!Похоже на то.что действительно привязанность есть...Поживем-увидим! С Днем святого Валентина!Любви вам ! Спасибо большое за замечательную акцию!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 8:04 am

Спойлер:
для Ви
данные
Спойлер:
Ольга 17.05.1966, Игорь 1972,
вопрос:интересует отношение ко мне человека и его мысли по поводу, может ли что-то быть между нами? - 8 кубков, 3 кубков, Рыцарь жезлов - я не вижу у данного мужчины сейчас желания заводить с кем либо серьезных отношений, скорее он что то недавно пережил (негативный опыт) и сейчас нацелен на "приятное времяпрепровождение" и не более того...с вами у него возможны сексуальные отношения (связь), но не гарантирую, что эта связь будет долгосрочной...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 8:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 29 для Avantika
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 14, 2015 8:30 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:для Ви

Мишель, большое спасибо за ответ! Все именно так, как я и думала :)
Еще раз с праздником Вас, и всего самого лучшего!  

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 82

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Фев 14, 2015 10:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №35 к Решка

Спойлер:
Будут ли позитивные изменения в отношениях в том году? Екатерина 22.02.93

Прошу уточнить: а с кем конкретно отношения? Или вас просто интересуют изменения в личной жизни?

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 12:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 31 к Малефисента
Спойлер:
что ждет в отношениях между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65). Спасибо.

Ася, в каких вы отношениях? замужем или просто встречаетесь?
С уважением.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Фев 14, 2015 2:15 pm

Вопрос № 36 к Nataly Weiss
Здравствуйте. В 2014 году были отношения с молодым человеком (Никита 30.06.1989). Расстались, не общаемся. Хочу спросить, на этом наши пути с ним разошлись? Примирения не будет? Спасибо!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Фев 14, 2015 2:16 pm

Забыла свои данные написать: Анна 27.04.1984.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий