Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Sachiko в Сб Фев 14, 2015 1:48 am

Малефисента, благодарю Вас за расклад!
Спойлер:
S - сигнификатор: СА Император, говорит, что на сегодняшний день вы состоите в каких-то отношениях. Часто говорит, о мужчине, который уже состоялся, который уже довольно взрослый, может говорить о муже и отце, с сильной стороной.
Отца уже нет(. Муж.... Ну он есть рядом, получается, что бывший. Отношения такие, что он не собирается уходить, а я не собираюсь вступать в какие-либо с ним отношения. Просто приходится терпеть рядом его присутствие, дабы не создавать скандалов. За день пару-тройкой слов перебрасываемся. Не более того. Может Император показывает мужа, как крепко стоящего на ногах и тем самым, как диктатор какой-то - имеет надо мной власть. Наверное, мы с Вами имеем ввиду одно и тоже))
1 - каково желание у кверента; СА Солнце, наконец-то получить ожидаемое, символ жизни, света, встречи новой любви и влюбленности, взаимную любовь и счастье.
Кто же этого не хочет?! Только обжечься страшно снова) А в поддержке очень нуждаюсь, очень этого не хватает.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером; СА Императрица, говорит, что вы познакомитесь, вы открыты, и готовы к новым отношениям. Зачастую говорит о постоянных и длительных отношениях.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам; СА Шут, да , вы будете довольны отношениями, для вас это как новый глоток воды, вы будете постоянно подпитываться новыми эмоциями.  
Какая интересная Императрица)). Знаете, вроде и хочу внешне, а внутри страх. Как блок какой
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером; СА Смерть, говорит, что нужно перестроиться на новый этап, новую жизнь, завершение или переход на новый уровень.
Согласна. Вот может здесь и есть тот самый блок, который мешает все завершить и начать сначала?
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках
партнера или на совместную жизнь с новым партнером. СА Влюбленные, говорит, чтобы вы выбирали партнера по велению сердца, с осознанным решением.  
Благодарю еще раз. Вы дали надежду на светлое будущее)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 2:08 am

Sachiko, Спасибо за комменты и цветочки

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Фев 14, 2015 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, Gera и Калифорния!!!
Спойлер:
Спасибо, что прокомментировали, очень приятно за смайлики.    
Хочу еще сказать по вашим раскладам, что СА Смерть, говорит о том, что вам нужно перестроиться на новую жизнь, что-то закончить и начать новое.
Есть хорошая пословица под лежачий камень, вода не течет.
Девочки пока вы не начнете что-то менять, не знаю, это может, что угодно новая учеба, хобби, увлечение, танцы... это может что-то похожее, вам нужно внести новую, свежую струю в вашу жизнь... Тогда у вас и получится, новые мировоззрения на жизнь, вы посмотрите на свое прошлое по другому, и не заметите, как у вас появится новые отношения.
Девочки, вам удачи!!!!
Малефисента,
Спойлер:
Малефисента, Спасибо! Буду думать , что изменить. Зачиталась, задумалась над раскладом, что забыла про праздник. С наступающим Днём Святого Валентина Вас!   [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Фев 14, 2015 2:50 am

Ответ на вопрос №25 АленушкаК
Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 25 для Lucky_Witch
Спойлер:
Мне хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в период полугода... Хочется стабильных серьезных взаимоотношений. Елена 02.11.1972
Слуга Воздуха, 2 Воды, Смерть.Дно - Слуга Воды.
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода  у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Фев 14, 2015 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Lucky_Witch

Спойлер:
Здравствуйте!
Мы с мужем разведемся. Катя(16.07.1988),Ваня(07.03.1986)
ekaterina.pr, сейчас Вы официально женаты?

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ekaterina.pr в Сб Фев 14, 2015 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Lucky_Witch

Спойлер:
Здравствуйте!
ekaterina.pr, сейчас Вы официально женаты?

да, официально

ekaterina.pr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Фев 14, 2015 3:03 am

Спойлер:
Спойлер:
Ирина, вам нужно решить для себя, что делать дальше, то есть принять наконец-то какое-то решение. Решение даётся вам очень тяжело, так как вы, наверное, в преддверье разрыва и панически боитесь потерять, но на сколько я могу понять вариантов у вас не много. В заданный период времени, всё останется по прежнему, то есть стабильности не ждите, скорее всего вас ждут те же качели..
Удачи вам..

Все правильно, с мужем отношения хуже некуда, каждый живет своей жизнью Все дальше думаю о разрыве, но дети , которые любят отца и материальный аспект. Зарабатываю не так много, детей сама не потяну, оттуда и страхи потери. Хотя как женщина давно уже несчастлива с мужем. Качели в моей жизни, достали, так хочется стабильности и женского простого счастья. Выбор у меня не простой, отсюда и метания..... Спасибо что посмотрели мою ситуацию, надеялась на чудо, но чудо в своей жизни надо делать своими  руками.....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Фев 14, 2015 3:10 am

Ответ на Вопрос №34 ekaterina.pr
Ответ:
Спойлер:
Здравствуйте!
3 земли, Королева Воды, Солнце. Дно - 5 земли.
Екатерина, нет указаний на развод. Но создалось чувство, что у Вас неустойчивая почва под ногами - финансовые затруднения и нехватка поддержки, тепла со стороны мужчины. Но эти удушающие трудности должны пройти, всё разрешится, в течение года откроются какие-то возможности и перспективы.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ekaterina.pr в Сб Фев 14, 2015 3:14 am

Большое спасибо за расклад.

ekaterina.pr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Фев 14, 2015 3:17 am

Спасибо, Lucky_Witch, за проделанную работу. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.Из всего сказанного Вами радует, что симпатии все же взаимные, и отношения не прекратятся. Мой мужчина действительно склонен в недовериям, но я стараюсь не давать ему поводов. Приму к сведению Ваш совет. Спасибо)))
С наступающим праздником - днем святого Валентина. Счастья, удачи и, конечно же, взаимной любви!

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Фев 14, 2015 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Lucky_Witch, за проделанную работу. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
Елена, в ближайшие полгода какие-то отношения в личной жизни присутствовать будут, но серьезными их назвать трудно. Это не новое знакомство - мужчина из Вашего круга общения, контакт с ним на данный момент есть. Взаимная симпатия тоже есть, отношения с этим человеком будут Вас воодушевлять, вдохновлять. Но сама по себе эта связь, жалящая и затягивающая, не несет перспектив - в загаданный срок вероятнее всего лишь общение, возможно разовое приглашение или встреча "за бокалом полусладкого". Не могу сказать, что ближайшие полгода  у Вас - это период "конфет и букетов", не хватает теплоты и инфантильности со стороны мужчины - он Вам склонен не доверять, внутри очень реагирует на любые даже пустяковые попытки вызвать его ревность - это его охлаждает.
Выход для Вас -будьте теплее и показывайте свою уверенность в своём выборе.Из всего сказанного Вами радует, что симпатии все же взаимные, и отношения не прекратятся. Мой мужчина действительно склонен в недовериям, но я стараюсь не давать ему поводов. Приму к сведению Ваш совет. Спасибо)))
С наступающим праздником - днем святого Валентина. Счастья, удачи и, конечно же, взаимной любви!
Спасибо Вам за ОС и пожелания! И Вас с Днём Святого Валентина! Пожелаю Вам взаимной любви и крепких сочных отношений!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Фев 14, 2015 3:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо Вам!
Спойлер:

Мир, Смерть, Жрица. Дно - 7 воздуха.
Юлия, по выпавшим картам не могу Вас порадовать положительным ответом на Ваш вопрос. Знакомства будут (и не одно), в основном связанные с общением по интернету, переписки, точка комфорта будет достигнута путем ведения душевных бесед. Но все как-то мимо - Ваш интерес будет возбуждаться только на начальном этапе, когда Вы только приглядываетесь к мужчине, но чем дальше общение, тем меньше Ваш интерес - будет преследовать чувство "недостаточности" в зарождающихся отношениях, нет сочности, не удается друг к другу "приклеиться" что ли...
И тем не менее, период февраль - май окажется важным для Вас в личном плане - появиться возможность разрешить какие-то моменты в отношениях из Вашего прошлого.
Очень вероятно, что нового знакомства и продолжения в этот срок не будет. Я действительно нелегко нахожу и выбираю, очень сложно, чтобы мне кто-то понравился.
А по поводу разрешения ситуации из прошлого - я рада, потому что у меня там скелет в шкафу, я думала, что всё уже совсем в прошлом и возврата нет. Но я не против разрешить ситуацию окончательно.
С Днём Святого Валентина Вас!
Благодарю за Ваши комментарии!
И Вас с Днём Святого Валентина! )

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Сб Фев 14, 2015 3:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 30 для Максимильяны

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 30 к inafom!!!
Накануне праздника поругались с мужем.Какие отношения ждут нас в этом месяце!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Выпали карты: Рыцарь мечей перев., Дама мечей, туз чаш перев.К большому сожалению, конфликт до конца не исчерпан. Ссоры еще будут.
Спасибо большое Inafom,жаль конечно,что ссоры возможны,но я постараюсь избегать их.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор KateFighter в Сб Фев 14, 2015 6:00 am

Вопрос №35 к Решка

Спойлер:
Будут ли позитивные изменения в отношениях в том году? Екатерина 22.02.93

KateFighter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 1:52 pm

Ответ для Avantika
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984
вопрос:Сложатся ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной (может знакомство с продолжением или более серьезное предложение от мужчины) - 5 мечей (пер), 3 мечей, Звезда (пер) - к сожалению, пока (в загаданный период) знакомства я не вижу...ваша самооценка сейчас временно занижена, сердце ваше неспокойно, далеко идущих планов не строите...все это вам очень мешает именно  построению новых отношений...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 14, 2015 2:13 pm

Спойлер:
Добрый день, всех с праздником! 
(Извините, не уверена, правильно ли ставлю номер вопроса).

Спойлер:
Пожалуйста, посмотрите отношение ко мне человека и его мысли по поводу, может ли что-то быть между нами. Если такие мысли вообще есть :)
Ольга 17.05.1966, Игорь 1972, кажется. конец января.
Спасибо заранее. 
Спойлер:

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Фев 14, 2015 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Avantika
Спойлер:
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984
вопрос:Сложатся ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной (может знакомство с продолжением или более серьезное предложение от мужчины) - 5 мечей (пер), 3 мечей, Звезда (пер) - к сожалению, пока (в загаданный период) знакомства я не вижу...ваша самооценка сейчас временно занижена, сердце ваше неспокойно, далеко идущих планов не строите...все это вам очень мешает именно  построению новых отношений...
Благодарю! Всё так и есть- и про самооценку и про сердце и про планы. К сожалению всё точно!

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

ОС для Яны Шмаковой

Сообщение автор Irking в Сб Фев 14, 2015 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №19 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Будет ли развитие отношений и встреча с  Игорем.  Я замужем,отношения с мужем сложные.Он-свободен,отношения по интернету,сейчас он обижен...Ирина 9.01.1974. Игорь 3 мая,год не знаю    

Ответ на вопрос № 19 Irking
Спойлер:

Будет ли дальнейшее развитие отношений?

Жрица, 2 воздуха, Всадница воды. Дно Маг.

Разрыва общения у вас не вижу, но и развития как такового тоже нет. Возможно общение по скайпу, отношения останутся тайными. Чувства то же есть, но такие, засасывающие, ни туда и ни сюда. Они никуда не денутся, я думаю, что мужчина к вам очень привязан и не в силах освободится самостоятельно, как и дать толчок отношениям тоже.

Возможна ли встреча?

Слуга земли, Император, 2 огня. Дно Колесница.

Скорее всего в ближайшее время (2-3 месяца) встречи не будет. Те обстоятельства, что удерживали вас от встречи до сих пор не изменятся.
 Спасибо большое за скорый и очень нужный мне ответ! Похоже,все так и есть...Пару дней не выходил на связь,но после того,как я первая написала,с удовольствием продолжил общение!Похоже на то.что действительно привязанность есть...Поживем-увидим! С Днем святого Валентина!Любви вам ! Спасибо большое за замечательную акцию!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 4:04 pm

Спойлер:
для Ви
данные
Спойлер:
Ольга 17.05.1966, Игорь 1972,
вопрос:интересует отношение ко мне человека и его мысли по поводу, может ли что-то быть между нами? - 8 кубков, 3 кубков, Рыцарь жезлов - я не вижу у данного мужчины сейчас желания заводить с кем либо серьезных отношений, скорее он что то недавно пережил (негативный опыт) и сейчас нацелен на "приятное времяпрепровождение" и не более того...с вами у него возможны сексуальные отношения (связь), но не гарантирую, что эта связь будет долгосрочной...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Фев 14, 2015 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 29 для Avantika
данные
Спойлер:
Елена 14.04.1984

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 14, 2015 4:30 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:для Ви

Мишель, большое спасибо за ответ! Все именно так, как я и думала :)
Еще раз с праздником Вас, и всего самого лучшего!  

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Фев 14, 2015 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №35 к Решка

Спойлер:
Будут ли позитивные изменения в отношениях в том году? Екатерина 22.02.93

Прошу уточнить: а с кем конкретно отношения? Или вас просто интересуют изменения в личной жизни?

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 31 к Малефисента
Спойлер:
что ждет в отношениях между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65). Спасибо.

Ася, в каких вы отношениях? замужем или просто встречаетесь?
С уважением.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Фев 14, 2015 10:15 pm

Вопрос № 36 к Nataly Weiss
Здравствуйте. В 2014 году были отношения с молодым человеком (Никита 30.06.1989). Расстались, не общаемся. Хочу спросить, на этом наши пути с ним разошлись? Примирения не будет? Спасибо!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Фев 14, 2015 10:16 pm

Забыла свои данные написать: Анна 27.04.1984.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:43 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий