Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Решка в Вс Фев 15, 2015 10:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:  
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №35 к Решка

Спойлер:
Будут ли позитивные изменения в отношениях в том году? Екатерина 22.02.93

Прошу уточнить: а с кем конкретно отношения? Или вас просто  интересуют изменения в личной жизни?

Спойлер:
Там ошибочка))) в этом году, конечно* ) А посмотрите отношения в целом, а то свою любовь я потеряла, к сожалению Rolling Eyes Теперь надеюсь, на что-то новое  flower  

Вопрос 35:

Расклад " Новый союз", Екатерина
Сейчас вы готовы к переменам, готовы двигаться дальше, отпустить прошлое, полная готовность встретить свою " новую " любовь ( 6 Мечей). Хотите познакомиться с  человеком, скорее всего на почве работы ( Рыцарь Пентаклей), возраст до 30, и чтобы он сам въехал в вашу жизнь, особо искать не нужно и напрягаться вам не нужно было. Чтобы инициатива была с его стороны и обязателен для вас хороший материальный достаток жениха. На это в первую очередь будете обращать внимание и отношения вы готовы по расчету строить.хотите строить из образа очень желанной для него женщины, которой он бы восхищался с сделал своей королевой ( Королева Жезлов), мечтаете блистать с ним.Может помочь вам в построении отношений, что убавите расчет во всем, и впустите страсть. (Туз Жезлов),дадите разгорится огню страсти, а не зальете его холодным расчетом.И дать волю своим и его чувствам( Рыцарь Чаш). По знакомитесь скорее всего в компании за столом (3 Чаш), на празднике.
Квинт расклада: СА Колесо Фортуны:)вам повезет встретить человека и построить с ним отношения, какие вы хотите. удача будет на вашей стороне flower

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Фев 15, 2015 11:03 pm

вопрос 41 для Мариуно
Спойлер:
Добрый вечер! очень хочется знать, что чувствует ко мне Никита (01.10.95)? отношения больше в дружеском ключе.
Настя 26.10.94
большое спасибо)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Пн Фев 16, 2015 12:39 am

Вопрос №42 к Svet-Lana
Спойлер:
Появится ли в этом году мужчина в моей жизни, с серьезными намерениями, заботливый( и ко мне и к маленькой дочке) и настоящий и свободный? Я Татьяна 16.08.71

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Фев 16, 2015 3:20 am

Вопрос 43 к Lucky_Witch

Спойлер:
Чего хочет Владимир 15.06.1980 от отношений с Марией 07.01.1981? Знакомы с детства, романтических отношений никогда не было да и дружеских тоже.
Владимир женат, есть дочка. В последнее время начал активно проявлять инициативу и пытаться идти на сближение. Общаемся как старые знакомые. Хочется понять у Владимира ко мне чисто дружеский интерес (есть ощущение, что ему не хватает обычного человеческого общения) или есть у него какой-то камень за пазухой?
Сразу оговорюсь, что как друг он мне интересен. Большего мне не нужно.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Фев 16, 2015 2:32 pm

Спасибо Яна!

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Пн Фев 16, 2015 2:37 pm

Ответ на вопрос № 11 для Атёна
Данные
Спойлер:
Анастасия 03.09.1990 (23:55), Дмитрий 17.06.1988
Вопрос: насколько серьезно отношение мужчины в данный момент? - 2 пентаклей (пер), 7 пентаклей (пер), Король жезлов (пер) - на данный момент карты, к сожалению, серьезного отношения его к вам не показывают...скорее он сам пока еще не знает чего от вас хочет (2 пентаклей)...сами отношения с вами он "пустил на самотек"(увиделись - хорошо, не получилось, ну и ладно....)- 7 пентаклей (пер) и сам он на данный момент какой то "не заинтересованный" по отношению к вам (Король жезлов пер)...

Очень может быть, что Вы правы! Даже так и есть, да только всегда хочется верить в чудеса! Благодарю за Вашу работу!

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 16, 2015 3:09 pm

ответ на вопрос № 39 для Lyuba
данные
Спойлер:
Павел 28.06.1987, я Любовь 10.01.1988.
Вопрос: возможен ли официальный брак между вами
в 2015 году? - 4 пентаклей, Влюбленные, Император (пер) - я почему то вижу, что мужчина сопротивляется официальному заключению брака, его вроде как и так все устраивает...брак в принципе возможен,но для этого вам нужно будет "надавить" на своего мужчину...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Фев 16, 2015 3:37 pm

журка,
Вопрос №42 к Svet-Lana

Появится ли в этом году мужчина в моей жизни, с серьезными намерениями, заботливый( и ко мне и к маленькой дочке) и настоящий и свободный? Я Татьяна 16.08.71

Логинов:
3 мечей, Рыцарь пентаклей, 10 кубков - я так, поняла, что у вас в прошлом остались отношения,от которых вы до сих пор не можете прийти в себя, на данный момент, в ближайшее время встречи не будет, а вот осенью, намечается мужчина,с которым возможны стабильные и длительные отношения для создания семьи.
Всего вам хорошего!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Пн Фев 16, 2015 4:42 pm

Svet-Lana, а 33-й вопрос пропустили? :(

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор KateFighter в Пн Фев 16, 2015 6:26 pm

Решка
Спойлер:
Спасибо большое за расклад! :) Но я вот все-таки не совсем согласна с тем, что хочу построить отношения по расчету Rolling Eyes  А во всем остальном Вы правы, хочу, чтобы он сам вошел в мою жизнь, не напрягаться особо по этому, хочу чтобы мною он восхищался    :) Раз я с ним познакомлюсь где-то на празднике, то получается этот человек не из моего прошлого и не из моего окружения... очень интересно  Еще раз, большое спасибо!

KateFighter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Фев 16, 2015 6:57 pm

ladyx,Прошу прощения! Я действительно Ваш вопрос пропустила....:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы встретить в 2015 году мужчину, с которым можно было бы создать полноценную счастливую семью? Если да, не могли бы примерно описать, как произойдет встреча и самого мужчину тоже? Боюсь, как бы не пропустить :))
Логинов:
На Ваш вопрос, первой картой выпала Справедливость, и я смело могу вам сказать да, такого человека вы встретите, и шанс построить с ним семью у вас будет, но над этими отношениями придется хорошо поработать.
Справделивость, 8 пентаклей, 2 жезлова.
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вт Фев 17, 2015 12:49 am

Спойлер:
К сожалению в ближайшие пол года карты не показали примирения. Но к концу июня началу июля у вас будет новое интересное знакомство.
Удачи вам!
Спасибо!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Вт Фев 17, 2015 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ladyx,Прошу прощения! Я действительно Ваш вопрос пропустила....:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы встретить в 2015 году мужчину, с которым можно было бы создать полноценную счастливую семью? Если да, не могли бы примерно описать, как произойдет встреча и самого мужчину тоже? Боюсь, как бы не пропустить :))
Логинов:
На Ваш вопрос, первой картой выпала Справедливость, и я смело могу вам сказать да, такого человека вы встретите, и шанс построить с ним семью у вас будет, но над этими отношениями придется хорошо поработать.
Справделивость, 8 пентаклей, 2 жезлова.
Удачи!

Спасибо огромное, Svet-Lana! А как понимать "над отношениями придется хорошо поработать"? То есть, придется потрудиться, чтобы они состоялись, или нужно будет приложить усилия, чтобы они переросли во что-то серьезное?

ladyx
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Фев 17, 2015 1:48 am

ladyx,

Спасибо огромное, Svet-Lana! А как понимать "над отношениями придется хорошо поработать"? То есть, придется потрудиться, чтобы они состоялись, или нужно будет приложить усилия, чтобы они переросли во что-то серьезное?
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОН ПЕРЕРОСЛИ ВО ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЧЕГО ВАМ ПРИВЫЧНОГО. ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ, ЖИВЕТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ БЕЗ МУЖЧИНЫ, ПОСТЕПЕННО ТЕРЯЕТ "КВАЛИФИКАЦИЮ ЖЕНЫ" , ПОЯВЛЯЮТСЯ СВОИ ПРИВЫЧКИ .кАК -ТО ТАК.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Вт Фев 17, 2015 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ladyx,

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОН ПЕРЕРОСЛИ ВО ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЧЕГО ВАМ ПРИВЫЧНОГО. ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ, ЖИВЕТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ БЕЗ МУЖЧИНЫ, ПОСТЕПЕННО ТЕРЯЕТ "КВАЛИФИКАЦИЮ ЖЕНЫ" , ПОЯВЛЯЮТСЯ СВОИ ПРИВЫЧКИ .кАК -ТО ТАК.

Понятно. Спасибо большое! flower

ladyx
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Фев 17, 2015 5:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 41 для Мариуно
Спойлер:
Добрый вечер! очень хочется знать, что чувствует ко мне
Никита (01.10.95)? отношения больше в дружеском ключе.
Настя 26.10.94
большое спасибо)
Ответ на вопрос №41 Анаsтаsия
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чувства его к Вам были видать серьёзно задеты, он себя чувствовал опустошённым, но сейчас он пытается как то успокоиться, есть момент неуверенности прав ли..., но на подсознательном уровне всё рано ему пока не просто.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Фев 17, 2015 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 41 для Мариуно
Спойлер:
Добрый вечер! очень хочется знать, что чувствует ко мне
Никита (01.10.95)? отношения больше в дружеском ключе.
Настя 26.10.94
большое спасибо)
Ответ на вопрос №41 Анаsтаsия
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чувства его к Вам были видать серьёзно задеты, он себя чувствовал опустошённым, но сейчас он пытается как то успокоиться, есть момент неуверенности прав ли..., но на подсознательном уровне всё рано ему пока не просто.

Мариуно!!!Большое спасибо!!
я не ожидала ТАКОГО ТОЧНОГО ответа от карт! пару дней назад действительно случился неприятный инциндент и сейчас я полностью согласна с Вашим прогнозом! хотя чувства сфера и спорная.
большое спасибо!!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 17, 2015 6:22 pm

Внимание! Приём вопросов закончен.

Тема будет закрыта в течении трёх дней. Всем тарологам, у которых ещё остались открытыми вопросы от пользователей, просьба ответить на них до конца недели.

С уважением, администрация форума.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Фев 18, 2015 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, уточните, пожалуйста.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №16 yula.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 16.
Спойлер:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в феврале-мае новое знакомство, которое сможетпривести к серьёзным отношениям? Спасибо. Юлия 5/06/1982
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир, Смерть, Жрица. Дно - 7 воздуха.
Юлия, по выпавшим картам не могу Вас порадовать положительным ответом на Ваш вопрос. Знакомства будут (и не одно), в основном связанные с общением по интернету, переписки, точка комфорта будет достигнута путем ведения душевных бесед. Но все как-то мимо - Ваш интерес будет возбуждаться только на начальном этапе, когда Вы только приглядываетесь к мужчине, но чем дальше общение, тем меньше Ваш интерес - будет преследовать чувство "недостаточности" в зарождающихся отношениях, нет сочности, не удается друг к другу "приклеиться" что ли...
И тем не менее, период февраль - май окажется важным для Вас в личном плане - появиться возможность разрешить какие-то моменты в отношениях из Вашего прошлого.
Возможность разрешить моменты из прошлого будет связана с окончательным разрывом или налаживанием связи? Не так давно рассталась с мч, но точки как таковойне было, хотя и сама хотела не общаться больше. Если ситуация всплывает, то как возможность ещё полноценно завершить в смысле расстаться?
yula, триплет рассматривался в контексте Вашего вопроса "будет ли новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям?". Прямой ответ выпавших карт - "нет", пояснение - влияние прошлых отношений. Конкретнее данные отношения рассмотреть в триплете этого вопроса нельзя, т.к. это уже другой вопрос, нужно сделать отдельный расклад.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Фев 18, 2015 5:02 am

Ответ на вопрос №43 для clаma:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 43 к Lucky_Witch

Спойлер:
Чего хочет Владимир 15.06.1980 от отношений с Марией 07.01.1981? Знакомы с детства, романтических отношений никогда не было да и дружеских тоже.
Владимир женат, есть дочка. В последнее время начал активно проявлять инициативу и пытаться идти на сближение. Общаемся как старые знакомые. Хочется понять у Владимира ко мне чисто дружеский интерес (есть ощущение, что ему не хватает обычного человеческого общения) или есть у него какой-то камень за пазухой?
Император, Король Огня, Король Земли. Дно - Слуга Огня.
Мария, Владимир испытывает интерес к Вам, как к женщине, но его внимание не обуславливается стремлением перевести ваше общение в любовную связь. Это щекотка нервов, желание испытать сочность ощущений, но без последствий. Ему действительно больше необходимо общение, но с оттенком интимности. Камня за пазухой у него нет- в своей инициативе Владимир недалеко зайдет, но провокации соблазна устроить может.  

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Фев 18, 2015 5:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 43 к Lucky_Witch

Спойлер:
Мария, Владимир испытывает интерес к Вам, как к женщине, но его внимание не обуславливается стремлением перевести ваше общение в любовную связь. Это щекотка нервов, желание испытать сочность ощущений, но без последствий. Ему действительно больше необходимо общение, но с оттенком интимности. Камня за пазухой у него нет- в своей инициативе Владимир недалеко зайдет, но провокации соблазна устроить может.  

Lucky_Witch, спасибо! Если я правильно поняла, Владимир больше заинтересован во мне как в задушевном партнере?! Такой расклад меня вполне устраивает, т.к. общение у нас действительно получается вполне комфортное. И как "подружка", с которой мы иногда можем выбраться на прогулку, он меня вполне устраивает )

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Фев 18, 2015 11:14 pm

Спойлер:

Lucky_Witch, спасибо! Если я правильно поняла, Владимир больше заинтересован во мне как в задушевном партнере?! Такой расклад меня вполне устраивает, т.к. общение у нас действительно получается вполне комфортное. И как "подружка", с которой мы иногда можем выбраться на прогулку, он меня вполне устраивает )
Сlama, да, Вы правильно поняли. Ему нужно откровенное общение, в котором будет соблюдена дистанция.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Фев 20, 2015 1:12 am

Малефисента, а про меня забыли? Вопрос № 31.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Фев 20, 2015 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, а про меня забыли? Вопрос № 31.

Ася, можно на завтра перенесём. Сейчас совсем не удобно делать расклад, нахожусь не дома

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Пт Фев 20, 2015 8:54 am

Малефисента, и про меня тоже забыли? Вопрос № 41.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:13 pm

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий