Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Zybrenok в Пт Фев 20, 2015 9:42 am

Ой простите, у меня не 41, а 40 вопрос К Малефисенте)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Сб Фев 21, 2015 4:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 26 для Решка.
Спойлер:
Вера 14.12.1988. Интересуют перспективы серьезных отношений в 2015 году. Сейчас одна, хотя вниманием мужчин не обделена.Вот и куда они смотрят или я?))))

26:

Колода 1001 ночь

"Новый союз"

Вы
Король Жезлов- Достойнейшая из женщин, чтобы вас" забрал" сразу без всяких условий, влюбленный взрослый мужчина, который сразу дал бы вам статус, положение, финансы, заботу и носился бы с вами как с драгоценностью, при этом он должен сидеть ждать, когда же он наконец встретит волшебное создание -Верочка, и будет страшно счастлив, если вы согласитесь быть с ним. И вам ничего не пришлось бы делать, вышли па улицу и сразу счастье привалило
Чего бы вы хотели?СА Папа. Официального традиционного обеспеченного с высоким статусом брака
Встретите ли нового партнера в течении трех месяцев?СА Гармония. Да, вы полностью готовы к отношениям, если не переборщите с игрой в " царскую самодостаточность" у которой жизнь идеальна.
Что можете сделать в новых отношениях, что приведет к результату:6 Жезлов, дать возможность завоевать ему ваше сердце и почувствовать победителем и... Пустить в личное пространство, которое у вас защищено сильно.
Совет в отношениях. 5 Кубков, будьте благодарны, не говорите партнеру что вас тошнит от жизни.
Квинт: СА Жрица, развивайте в себе женщину , включительно интуицию, ваш мужчина сам вас найдет. Можете попросить у Высших Сил дать Вам хорошего мужа, или помолится Святым.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 21, 2015 4:20 am

Ася, Zybrenok, не успеваю сделать вам расклад, сегодня. Извините, пожалуйста. Я постараюсь на следующей недели (в конце[).
спасибо за понимание.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вс Фев 22, 2015 6:28 pm

Решка, добры день!
Благодарю за позитивненький расклад!

Очень многое на меня похоже)))
Мои комментарии многих могут повергнуть в шок и выставить меня как "расчетливую", но, наверное, это в основном обусловлено, что я не видела счастливых женщин, которых любят безмерно в "шалаше".
Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

26:

Колода 1001 ночь

"Новый союз"

Вы
Король Жезлов- Достойнейшая из женщин, чтобы вас" забрал" сразу без всяких условий, влюбленный взрослый мужчина, который сразу дал бы вам статус, положение, финансы, заботу и носился бы с вами как с драгоценностью, при этом он должен сидеть ждать, когда же он наконец встретит волшебное создание -Верочка, и будет страшно счастлив, если вы согласитесь быть с ним. И вам ничего не пришлось бы делать, вышли па улицу и сразу счастье привалило

Да, действительно, сейчас мое внимание устремлено в основном на взрослых, обеспеченных и реализовавшихся мужчин. И Вы правильно заметили, что хочется "статуса, положения, заботы"... Звучит достаточно меркантильно, но это правда! "и носился бы с вами как с драгоценностью" - наверное Вы правы, просто я в своей жизни не видела ни у себя, ни у других встречаемых мной пар такой модели отношений, когда мужчина готов на все ради возлюбленной (всегда все с противоположностью наоборот) Так что просто интересно - возможно ли такое? "И вам ничего не пришлось бы делать" - да я и не знаю ЧТО делать? Как описала, вниманием мужчин не обделена, вижу, что засматриваются, я тоже могу "в гляделки" поиграть, а дальше, то что?

Чего бы вы хотели?СА Папа. Официального традиционного обеспеченного с высоким статусом брака

Да, хочу замуж! И не просто за "сантехника Ваню", а за человека, который уже чего-то добился. Моя позиция такова - то, что может дать "сантехник Ваня" - я сама заработаю, а вот если кто-то хочет, чтоб я стояла у плиты и выготавливала обеды из 3-х блюд, должен обеспечить и плитой, и продуктами, и походы в салон, дабы подправить маникюр после готовки (на которую я потратила уйму времени). Ну, и не забываем про заботу! Я пока не рассматриваю брак исключительно по расчету, хочется теплых взаимоотношений.

Встретите ли нового партнера в течении трех месяцев?СА Гармония. Да, вы полностью готовы к отношениям, если не переборщите с игрой в " царскую самодостаточность" у которой жизнь идеальна.

Ура-ура! Есть шансы. Да, "корона" частенько поджимает. Это не значит, что смотрю на всех всегда с высока, просто частенько "бегаю вся в мыле" со своими проблемами, так что мне не до заигрываний. Или же иногда тянет потягаться с мужчинами во всяких спорах, рабочих вопросах (должность моя не девичья) Да и признаться всем, что одна - нелегко, начнется как всегда "ой, а как так? такая же хорошенькая" и сватанья за каждого встречного-поперечного.

Что можете сделать в новых отношениях, что приведет к результату:6 Жезлов, дать возможность завоевать ему ваше сердце и почувствовать победителем и... Пустить в личное пространство, которое у вас защищено сильно.

Хороший совет. И верно подмечено про "защищенное пространство" - вот такой парадокс: хочу отношений, чтоб "носился бы с вами как с драгоценностью", но почему-то не верю в такой исход. Кажется, что все равно будет какой-то подвох, предательство...

Совет в отношениях. 5 Кубков, будьте благодарны, не говорите партнеру что вас тошнит от жизни.

Соглашусь, частенько проскальзывает "как я устала", "как мне все надоело". Действительно, надоедает самой все решать-разруливать. Так что буду контролировать себя!

Квинт: СА Жрица, развивайте в себе женщину , включительно интуицию, ваш мужчина сам вас найдет. Можете попросить у Высших Сил дать Вам хорошего мужа, или помолится Святым.

Хм, чего-чего а вот с интуицией беда! С логикой все супер! Да и женственность сохранить трудно, когда работа обязывает держать себя на уровне мужчин, дома надо кран чинить или слив прочистить, а то на сантехника времени нет (поздно возвращаюсь). Вся в беготне - не особо каблуки поносишь... Зато 2 платья уже купила))) Даже "выгуливаю" их иногда.

Еще раз, спасибо за расклад!

Очень ценные советы от Вас получила!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Мар 01, 2015 12:50 am

Ув. тарологи, можно ли закрывать эту акцию?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 12:54 am

Allana Miller,у меня все расклады сделаны, ос получены!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Мар 01, 2015 1:35 pm

У меня тоже - всем расклады сделаны, ОС получены. )

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 01, 2015 6:14 pm

У меня все нормально! Долгов нет!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Мар 02, 2015 2:51 am

Ответ на вопрос №31
Ася, Добрый день!
Начала смотреть вашего МЧ,
Вот что выходит, МЧ довольно состоятельный, это что-то налаженное, но требует постоянного контроля.
Я думаю, что ваш МЧ имеет бизнес или что-то, от чего его высоко ценят. Ему постоянно сопутствует удача и фортуна. Он находится постоянно на вершине, он человек, который уже достиг успеха или можно сказать, что человек к чему стремился, получил это. Еще можно сказать, что ему сопутствует удача.
По поводу отношений.  При вопросе: "Что ожидает Анастасию и Игоря в течении 6 месяцев"?
Карты говорят, больше о его семье и о нем. У него нет той комфортной семьи, где ему было бы комфортно, у него все отношения каким-то образом связаны с работой. А на семью не остается времени, можно еще сказать, что жизнь довольно тяжелая сейчас у него. Возможно он расстается с партнершей или уже расстался. Внутреннее разочарование, может быть он на что-то рассчитывал в семье и не оправдались его надежды. Ему трудно перейти черту или подвести черту окончательную. Поэтому, падает Рыцарь кубков, человек который сейчас как на паузе, на временной остановке, ему нужно отдышаться. Он понимает, что он должен что-то сделать для будущего своего, но не сейчас. Сейчас он не будет начинать новое, но это не означает, что он только остановится на этом. Нет. Просто ему нужно все переосмыслить, чтобы идти дальше.
Это то, что вижу по картам.
Ставлю вопрос: " Что произойдет с Анастасией в течении полгода?"
У вас очень хорошие карты, говорят о благоприятном времени. Не могу сказать с точностью, что ваши отношения связанны с этим молодым человеком.
Вам потом будет виднее. Отношения довольно положительные, они притягивают друг друга, с хорошими перспективами создать прочную семью. Возможно, что вы встретите свою любовь, ну и в последствии прочные отношения, счастье, благополучие, счастливый период.

Жду вашей ОС, если есть вопросы задавайте.

Последний раз редактировалось: Малефисента (Пн Мар 02, 2015 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Мар 02, 2015 2:56 am

Девочки, а кому еще я должна сделать расклад???
Что-то я не вижу? Вопроса?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Мар 02, 2015 6:12 am

Zybrenok, У меня к вам вопрос:
Вопрос, который задаете, он лично ваши отношения затрагивает?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Мар 02, 2015 5:45 pm

Малефисента, здравствуйте. Спасибо за расклад, прокомментирую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №31
Ася, Добрый день!
Начала смотреть вашего МЧ,
Вот что выходит, МЧ довольно состоятельный, это что-то налаженное, но требует постоянного контроля.
Я думаю, что ваш МЧ имеет бизнес или что-то, от чего его высоко ценят. Ему постоянно сопутствует удача и фортуна. Он находится постоянно на вершине, он человек, который уже достиг успеха или можно сказать, что человек к чему стремился, получил это. Еще можно сказать, что ему сопутствует удача.

Здесь все в точку.

По поводу отношений.  При вопросе: "Что ожидает Анастасию и Игоря в течении 6 месяцев"?
Карты говорят, больше о его семье и о нем. У него нет той комфортной семьи, где ему было бы комфортно, у него все отношения каким-то образом связаны с работой. А на семью не остается времени, можно еще сказать, что жизнь довольно тяжелая сейчас у него. Возможно он расстается с партнершей или уже расстался. Внутреннее разочарование, может быть он на что-то рассчитывал в семье и не оправдались его надежды. Ему трудно перейти черту или подвести черту окончательную. Поэтому, падает Рыцарь кубков, человек который сейчас как на паузе, на временной остановке, ему нужно отдышаться. Он понимает, что он должен что-то сделать для будущего своего, но не сейчас. Сейчас он не будет начинать новое, но это не означает, что он только остановится на этом. Нет. Просто ему нужно все переосмыслить, чтобы идти дальше.
Игорь в гражданском браке, какие отношения у него с женой сейчас я не в курсе, но вряд ли расстанутся, там маленький ребенок. Он постоянно на работе, можно сказать "живет" на ней.

Это то, что вижу по картам.
Ставлю вопрос: " Что произойдет с Анастасией в течении полгода?"
У вас очень хорошие карты, говорят о благоприятном времени. Не могу сказать с точностью, что ваши отношения связанны с этим молодым человеком.
Вам потом будет виднее. Отношения довольно положительные, они притягивают друг друга, с хорошими перспективами создать прочную семью. Возможно, что вы встретите свою любовь, ну и в последствии прочные отношения, счастье, благополучие, счастливый период.
Очень рада что у меня настанет хороший период. Жаль что не с Игорем.

Жду вашей ОС, если есть вопросы задавайте.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Мар 04, 2015 11:21 pm

Allana Miller, Добрый день!
Закройте пожалуйста, акцию.
Если Зубренок мне ответит в личных сообщениях, можно будет продолжить.
Но если, окажется, что вопрос, который она задала - к ней лично не относится.
Я делать расклада не буду, если я правильно поняла, вопросы должны затрагивать личную жизнь кверента, который обращается к тарологу.
Спасибо за вопросы и ОС.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Мар 14, 2015 3:36 am

Малефисента я вам ответила в сообщении)Да это касается моих личных отношений)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Мар 14, 2015 3:50 am

Zybrenok, пишу ваш расклад!!!!
Нужно еще немного времени, через час он будет готов!!!

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Мар 14, 2015 6:46 am

Zybrenok, ваш расклад!!
Расклад Роман:

S - сигнификатор отношений;
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь;
2 - чувства любовника (любовницы);
3 и 4 - ближайшее будущее отношений;
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни;
6 - будет ли сохранена тайна;
7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза.
© А.Хшановска

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Мар 14, 2015 7:59 pm

Спасибо Вам Малефисента за расклад.По поводу сегнификатора отношений - вы сказали материальные блага - на самом деле я с ним не из-за денег - мы просто вместе работаем)
По поводу 1 позиции - 6 кубков - воспоминание - да действительно его сейчас рядом нет - он с женой в отпуске.
Манипулировать мы пытаемся постоянно друг другом)
Паж мечей - это скорее всего ревность - я ему очень не доверяю и постоянно пытаюсь уличить.
Я очень боюсь,что он найдет себе другую девушку и мы расстанемся.И вы сказали перспектива отношений на ближайшее будущее - 9 кубков - да я действительно головой понимаю,что будущего у нас нет и все что мы могли бы развить - уже развили, отношение как домашние стали,как вторые супруги друг драга)И вы сказали что один из партнеров хочет все и сразу,а второй присматривается,да я хочу все и сразу)а он тормозит) Вот как-то так)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Мар 14, 2015 8:05 pm

Zybrenok, что еще могу сказать... наверно повторюсь, что отношения не заканчиваются, они дальше продолжаются и будут продолжатся. Я не вижу исхода или конца этих отношений.
Там есть карта, которая показывает, что человек понимает, что так не может долго продолжаться и что к чему-то нужно прийти, а вот все равно отношения идут по нарастающей.
Поэтому могу вас успокоить, что отношения будут развиваться. И в будущих ваших отношениях, вы играете большую роль, чем МЧ. Вы та девушка, Королева мечей, такой мыслитель - затейник, который сам знает, что нужно делать дальше. ( организатор еще можно сказать)

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Мар 14, 2015 8:10 pm

Спасибо Вам огромное,за такой четкий и развернутый расклад)Надеюсь.все сбудется)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Мар 14, 2015 8:17 pm

Девочки- модераторы!!! можно тему закрывать.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 am

Спонсируемый контент