Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор arven_novak в Чт Фев 12, 2015 2:46 pm

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для Svet-Lana:
Спойлер:
Недавно начались отношения с коллегой,мы оба семейные.Отношения сложные- больше похожи на борьбу противоположностей, 6 марта у нас ожидается мероприятие,на котором я расчитываю прояснить отношения.Вопрос- как себя поведет в отношении меня (Анастасия 17.02.86) на вечере 6 марта Денис 18.09.79 и как этот вечер повлияет на наши отношения?
Получилось 2 вопроса....если 2 нельзя, то тогда "как повлияет?"
Спасибо

.

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gulnazik в Чт Фев 12, 2015 3:39 pm

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для Lucky_Witch
Спойлер:
Вы мне как то делали расклад, и там было про то,что я развязала кармический узел с одним мч, но как то в глубине души все еще на что то надеюсь кажется... Хотелось бы что бы вы посмотрели все ли действительно закончилось, что будет в ближайшее время,когда же я его забуду,Гульназ 220487, Камиль 180283

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Чт Фев 12, 2015 4:48 pm

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Решка.
Здравствуйте! Недавно таролог мне предсказала, что в этом году у меня начнутся отношения с мужчиной. Если это возможно я бы хотела узнать  каким  будет мужчина (насколько обеспеченным, каким человеком он будет). Светлана, 26.11.87.Заранее спасибо.

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Фев 12, 2015 5:40 pm

Вопрос №9 к Nataly Weiss 
Спойлер:
Хотела  бы  расклад "Встречу ли я свою любовь в 2015 году?" мои  данные Любовь 26 10 69 спасибо  за ранее ....на  данном  моменте  одна .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Фев 12, 2015 5:53 pm

Вопрос №10 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Встречу ли я в 2015 году  мужчину с перспективой создания семьи на будущее?
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 12, 2015 5:56 pm

ОС на ответ №1 от Яны Шмаковой
Спойлер:
Ну, нет. похоже на Диму, парня с которым было тяжелое расставание Яна, вы хорошо его описали.....хны ,  Ну, почему так то......  похоже это никогда не кончится. Пойду готовить веревку с мылом((( Спасибо за предсказание, очень надеюсь , что оно не сбудится, отпишись через 6 месяцев.
Яна, я так поняла, что для этого парня, это игра, издевательство....?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 6:07 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, я так поняла, что для этого парня, это игра, издевательство....?

Я бы не сказала, что игра и издевательство. Просто такой пассивный человек и все.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 12, 2015 6:14 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, я так поняла, что для этого парня, это игра, издевательство....?

Я бы не сказала, что игра и издевательство. Просто такой пассивный человек и все.

Просто человек тормоз.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Чт Фев 12, 2015 6:29 pm

Вопрос №11 к Мишель
Спойлер:
Добрый день!  Вопрос заключается в возможности серьезных отношений, отношения молодого человека ко мне. На данный момент он то появляется, то пропадает, не совсем понятно его поведение. Анастасия 03.09.1990 (23:55), Дмитрий 17.06.1988

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор марияна в Чт Фев 12, 2015 6:38 pm

Вопрос №12 к тарологу Inafom

Спойлер:
есть ли у нас совместное будущее с Иваном (07.03.1986), я Мария(18.06.1987) будем ли мы вместе.

марияна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Фев 12, 2015 6:41 pm

Вопрос № 13 к Малефисенте
Спойлер:
Здравствуйте!
Что будет с личной жизнью в 2015 году? Или точнее, появится ли она вообще у меня в этом году? На данный момент ни отношений, ни симпатии нет. Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Фев 12, 2015 6:53 pm

Вопрос  №14 к Мариуно
Спойлер:
Здравствуйте. Хотела бы узнать в течение 3 месяцев что меня ждет в отношениях с Расимом (радость, удача и счастье или опять нервотрепка и пролитие слез). Спасибо.
Марина 19.10.1983

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Фев 12, 2015 7:13 pm

Вопрос  №15 к Svet-Lana
Спойлер:
Катя 04.05.1987. Москва. Произойдут ли желаемые изменения в личной жизни в 2015 году?Очень бы хотелось серьезных стабильных отношений. На данный момент есть симпатия и флирт.Есть поклонники. Большое спасибо.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Фев 12, 2015 8:37 pm

Ответ на вопрос №9 для Lucik
Спойлер:

Хотела  бы  расклад "Встречу ли я свою любовь в 2015 году?" мои  данные Любовь 26 10 69 спасибо  за ранее ....на  данном  моменте  одна .
Ответ на ваш вопрос "да".. период весна/лето, возможно, чтобы точнее, конец мая, июнь 2015.. Но мне показалось, что у вас будут ещё какие-то отношения с мужчиной из прошлого, то есть будет не только новое знакомство..
Удачи вам..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №10 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Встречу ли я в 2015 году  мужчину с перспективой создания семьи на будущее?
Ирина,08.10.1977

Ответ на вопрос № 10 KAYA77
Спойлер:

Таро Манара
Зеркало, Правосудие, Слуга огня. Я думаю, что да. Вы будете связаны с ним по работе, возможно он будет не свободен, вы оба не сразу далеко решитесь идти на сближение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Фев 12, 2015 8:53 pm

Спойлер:
Яночка, благодарю Вас за ответ! Только я не работаю. Да и если  он не свободен, то какая же с ним перспектива может быть? Я же не любовника ищу, а будущего мужа.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 12, 2015 9:00 pm

Комментарий на ответ № 10 для KAYA77
Спойлер:

А я и не вижу, что это просто любовник. Просто приблизится к друг к другу вы сразу не решитесь. Не свобода - это не обязательно другая женщина. Это может быть просто очень много работы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Фев 12, 2015 9:08 pm

Спойлер:
Теперь более понятно. Значит придётся на работу устраиваться, чтобы жениха найти. ) Яна, ещё раз Вас благодарю за расклад!flower  Дай Бог, что бы он сбылся!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Фев 12, 2015 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Недавно начались отношения с коллегой,мы оба семейные.Отношения сложные- больше похожи на борьбу противоположностей, 6 марта у нас ожидается мероприятие,на котором я расчитываю прояснить отношения.Вопрос- как себя поведет в отношении меня (Анастасия 17.02.86) на вечере 6 марта Денис 18.09.79 и как этот вечер повлияет на наши отношения?
Получилось 2 вопроса....если 2 нельзя, то тогда "как повлияет?"
Спасибо
Здравствуйте arven_novak!
Таро Иллюминатов:
 Прежде чем ответить на вопрос" Как повлияет?", я спросила у карт - Состоится ли задуманный разговор Дениса С Анастасией?
Звезда, Колесо Фортуны, 10 жезлов - У Вас большие надежды на этот разговор,но к сожалению разговор не состоится, и этот момент будет для вас угнетать, и вы терпеливо будете ждать следующего момента, подходящего для вашего разговора,резерв терпения у вас есть пока.
Спрашиваю -Почему не состоится разговор? - Туз Жезлов, Туз Пентаклей, 2 Жезлов- У вас будет шанс и не один, но вы им к сожалению, не воспользуетесь,
по тузам, могу сказать что шансов будет 2 - в первом случае, какие-то события будут происходить слишком быстро или для разговора будет мало времени, чтоб выяснить ситуацию с Настей, второй шанс, вы будете сами медлить,  выжидать момента, но к сожалению, этот момент пройдет мимо вас.
Зная причину, а это упущение шанса, желаю. вам воспользоваться причиной, как советом, и не упускать шанс. Кто осведомлен, тот вооружен! Желаю удачно вечера -6 марта!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Фев 12, 2015 10:23 pm

Katerina,Ответ на вопрос № 15

Катя 04.05.1987. Москва. Произойдут ли желаемые изменения в личной жизни в 2015 году?Очень бы хотелось серьезных стабильных отношений. На данный момент есть симпатия и флирт.Есть поклонники. Большое спасибо.

Таро Иллюминатов:

На ваш вопрос вытащила карты:
10 жезлов, Колесница, Императрица, Иерофант!!!! Квинт - Верховная Жрица.
Карты очень хорошие для личной жизни, я вам скажу!
Вашей тяжелой ноше нестабильных отношений, вскоре должны смениться судьбоносной встречей, я подозреваю, что встреча будет при перемещении куда-то, это может означать поездку, да даже маршрутку,но карта Колесница означает поездку, движение.Считаю, что, да, встреча с мужчиной в этом году состоится. Иерофант и квинт Жрица, многообещающие карты на брак.
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 13, 2015 12:17 am

Вопрос 16. Lucky_Witch
Спойлер:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в феврале-мае новое знакомство, которое сможетпривести к серьёзным отношениям? Спасибо. Юлия 5/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пт Фев 13, 2015 12:31 am

вопрос 17 к Решка
Спойлер:
Сделает ли предложение МЧ в 2015 году,либо вообще все закончится расходом?
Ольга 5.01.87   Дмитрий 4.05.87

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 12:31 am

Ответ на вопрос №7 Gulnazik
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для Lucky_Witch
Спойлер:
Вы мне как то делали расклад, и там было про то,что я развязала кармический узел с одним мч, но как то в глубине души все еще на что то надеюсь кажется... Хотелось бы что бы вы посмотрели все ли действительно закончилось, что будет в ближайшее время,когда же я его забуду,Гульназ 220487, Камиль 180283
Gulnazik, по правилам акции вопрос должен быть конкретным, поэтому перефразировала вопрос на "Как будут развиваться отношения в течение года".
Таро Манара
Зеркало, Башня, Король Воздуха. Дно - 8 огня.
Судя выпавшим арканам, Вы оба сейчас находитесь не в лучших обстоятельствах, которые благоприятствовали бы встречам, отношения порваны, либо вы сейчас на расстоянии. Камиль не будет проявлять инициативу для развития отношений между Вами, но будет продолжать привлекать к себе внимание дистанционно, напоминать о себе, ублажая тем самым свое самолюбие. Будет переписка и общение через интернет, возможно, интимного характера. На нормальный уровень отношения не выведутся - всё похоже на игру по его правилам, он получает моральное удовольствие доводя Вас до состояния "на грани", ощущая в этом свою власть над женскими слабостями.
Дно триплета - 8 огня - самоудовлетворение, фантазии, возбуждение на расстоянии, желание есть - а партнера рядом нет.
Выход для Вас из этих отношений - сохранять самообладание и твердость в своём решении.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Фев 13, 2015 12:33 am

Вопрос №18 к Nataly Weiss
Спойлер:
Какие истинные чувства у мужчины ко мне? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Фев 13, 2015 12:54 am

Ответ на вопрос №16 yula.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 16. Малефисента
Спойлер:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в феврале-мае новое знакомство, которое сможетпривести к серьёзным отношениям? Спасибо. Юлия 5/06/1982
Мир, Смерть, Жрица. Дно - 7 воздуха.
Юлия, по выпавшим картам не могу Вас порадовать положительным ответом на Ваш вопрос. Знакомства будут (и не одно), в основном связанные с общением по интернету, переписки, точка комфорта будет достигнута путем ведения душевных бесед. Но все как-то мимо - Ваш интерес будет возбуждаться только на начальном этапе, когда Вы только приглядываетесь к мужчине, но чем дальше общение, тем меньше Ваш интерес - будет преследовать чувство "недостаточности" в зарождающихся отношениях, нет сочности, не удается друг к другу "приклеиться" что ли...
И тем не менее, период февраль - май окажется важным для Вас в личном плане - появиться возможность разрешить какие-то моменты в отношениях из Вашего прошлого.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:10 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: