Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Решка в Пт Фев 13, 2015 12:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Решка.
Здравствуйте! Недавно таролог мне предсказала, что в этом году у меня начнутся отношения с мужчиной. Если это возможно я бы хотела узнать  каким  будет мужчина (насколько обеспеченным, каким человеком он будет). Светлана, 26.11.87.Заранее спасибо.

№ 8 Вопрос :

Где познакомитесь : 8 Огня, Думаю вы с ним познакомитесь по интернету ,телефону, переписке и очень много интересного , в общении с вами , он озвучит все ваши фантазии . Просто таки "идеал".Будет много очень общения и отношений-без физического контакта.
Каким будет : Всадница воздуха . Брюнет, среднего возраста , около 30 лет ,протсто таки " принц на белом коне", но будет не вполне свободный, будут причины , по которым быть с вами у него не будет никакой возможнсти. Будет связан сильно обстоятельствами.
Финансовое положение :Туз Воды. Романтик , много деньги тратит на приключения. Много проектов начинаний, мало результата. Не любит напрягаться. Финансовое планирование дается нему очень смутно .Романтик, может все деньги спустить "на воду"
Каким будут ваши отношения для вас: Постоянный самообман, страх потреять , накал страстей,психологические игры , сильные чувства , интенсивный секс , сильный конфликт "разум и чувства", ревность .Много открытий вам предстоит .

Непростая картина получилась .

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Пт Фев 13, 2015 1:03 am

Lucky_Witch, спасибо Вам!
Спойлер:
Мир, Смерть, Жрица. Дно - 7 воздуха.
Юлия, по выпавшим картам не могу Вас порадовать положительным ответом на Ваш вопрос. Знакомства будут (и не одно), в основном связанные с общением по интернету, переписки, точка комфорта будет достигнута путем ведения душевных бесед. Но все как-то мимо - Ваш интерес будет возбуждаться только на начальном этапе, когда Вы только приглядываетесь к мужчине, но чем дальше общение, тем меньше Ваш интерес - будет преследовать чувство "недостаточности" в зарождающихся отношениях, нет сочности, не удается друг к другу "приклеиться" что ли...
И тем не менее, период февраль - май окажется важным для Вас в личном плане - появиться возможность разрешить какие-то моменты в отношениях из Вашего прошлого.
Очень вероятно, что нового знакомства и продолжения в этот срок не будет. Я действительно нелегко нахожу и выбираю, очень сложно, чтобы мне кто-то понравился.
А по поводу разрешения ситуации из прошлого - я рада, потому что у меня там скелет в шкафу, я думала, что всё уже совсем в прошлом и возврата нет. Но я не против разрешить ситуацию окончательно.
С Днём Святого Валентина Вас!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Пт Фев 13, 2015 1:07 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Решка.
Здравствуйте! Недавно таролог мне предсказала, что в этом году у меня начнутся отношения с мужчиной. Если это возможно я бы хотела узнать  каким  будет мужчина (насколько обеспеченным, каким человеком он будет). Светлана, 26.11.87.Заранее спасибо.

№ 8 Вопрос :

Где  познакомитесь :  8  Огня, Думаю вы с ним познакомитесь по интернету ,телефону, переписке и  очень много интересного , в общении  с вами , он озвучит все   ваши фантазии  . Просто таки "идеал".Будет много  очень общения и отношений-без физического контакта.
Каким будет :  Всадница воздуха .  Брюнет, среднего возраста  , около 30 лет ,протсто таки " принц на белом коне", но будет не вполне свободный,  будут причины , по которым  быть с вами у него не будет никакой возможнсти. Будет связан сильно обстоятельствами.
Финансовое положение :Туз Воды. Романтик , много  деньги тратит на приключения.  Много проектов начинаний, мало результата. Не любит  напрягаться. Финансовое планирование дается нему очень смутно .Романтик, может все деньги  спустить "на воду"
Каким будут ваши отношения для вас: Постоянный самообман, страх потреять , накал страстей,психологические игры  , сильные чувства , интенсивный секс , сильный конфликт "разум и чувства", ревность .Много открытий вам предстоит .

Непростая картина получилась .

Спасибо за ответ. ОС оставлю, как только начнутся отношения

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пт Фев 13, 2015 1:08 am

Вопрос №19 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Будет ли развитие отношений и встреча с  Игорем.  Я замужем,отношения с мужем сложные.Он-свободен,отношения по интернету,сейчас он обижен...Ирина 9.01.1974. Игорь 3 мая,год не знаю    

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пт Фев 13, 2015 1:19 am

вопрос 20 к Мишель
Спойлер:
"Будут ли у меня серьезные отношения в 2015г.?"
Сейчас есть мч. между нами свободные отношения. Оля 27.07.1985г. Минск

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Фев 13, 2015 1:53 am

Вопрос № 21 к inafom
СПОЙЛЕР:
Встречу ли я свою любовь в 2015 году? Татьяна 22.08.1981. Заранее благодарю Вас!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 13, 2015 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №19 к Яне Шмаковой.
Спойлер:
Будет ли развитие отношений и встреча с  Игорем.  Я замужем,отношения с мужем сложные.Он-свободен,отношения по интернету,сейчас он обижен...Ирина 9.01.1974. Игорь 3 мая,год не знаю    

Ответ на вопрос № 19 Irking
Спойлер:

Будет ли дальнейшее развитие отношений?

Жрица, 2 воздуха, Всадница воды. Дно Маг.

Разрыва общения у вас не вижу, но и развития как такового тоже нет. Возможно общение по скайпу, отношения останутся тайными. Чувства то же есть, но такие, засасывающие, ни туда и ни сюда. Они никуда не денутся, я думаю, что мужчина к вам очень привязан и не в силах освободится самостоятельно, как и дать толчок отношениям тоже.

Возможна ли встреча?

Слуга земли, Император, 2 огня. Дно Колесница.

Скорее всего в ближайшее время (2-3 месяца) встречи не будет. Те обстоятельства, что удерживали вас от встречи до сих пор не изменятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пт Фев 13, 2015 2:07 am

Вопрос 22 к Малефиcента
Спойлер:
Здравствуйте, уважаемая Малефисента!
Хотела бы узнать, как сложится моя личная жизнь в период 6 мес. Будут ли новые взаимоотношения.
Спойлер:
Официально разведена, но проживаем с мужем вместе без отношений МЖ
Инна-25.04.1966

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пт Фев 13, 2015 2:40 am

Вопрос 23 к Мариуно.    
Спойлер:
Здравствуйте! Что ждет меня в личной жизни весна-лето 2015 г. Ольга 21.10.64. Очень благодарна буду за ответ!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Фев 13, 2015 2:43 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katerina,Ответ на вопрос № 15

Катя 04.05.1987. Москва. Произойдут ли желаемые изменения в личной жизни в 2015 году?Очень бы хотелось серьезных стабильных отношений. На данный момент есть симпатия и флирт.Есть поклонники. Большое спасибо.

Таро Иллюминатов:

На ваш вопрос вытащила карты:
10 жезлов, Колесница, Императрица, Иерофант!!!! Квинт - Верховная Жрица.
Карты очень хорошие для личной жизни, я вам скажу!
Вашей тяжелой ноше нестабильных отношений, вскоре должны смениться судьбоносной встречей, я подозреваю, что встреча будет при перемещении куда-то, это может означать поездку, да даже маршрутку,но карта Колесница означает поездку, движение.Считаю, что, да, встреча с мужчиной в этом году состоится. Иерофант и квинт Жрица, многообещающие карты на брак.
Удачи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana, большое спасибо за время уделенное моему вопросу и за лучик надежды  
Спойлер:
Я даже сама себе напоминаю этого путника с непосильной ношей. Иду из последних сил..Все как-то не мои ребята встречаются. То мне кто-то не подходит,то я кому-то. Правда в последнее время за мной стал ухаживать интересный мне мужчина.Боюсь загадывать даже, просто радуюсь происходящему и втайне храню надежду,а вдруг это тот самый

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Фев 13, 2015 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №18 к Nataly Weiss
Спойлер:
Какие истинные чувства у мужчины ко мне? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Спойлер:

Огромная, буквально первобытная сила и страсть. Между вами нет никакого милого воркования, а эмоции способны воспламеняться таким огнем, который сжигает все препятствия на пути к цели. Очень страстные чувства к вам, сложные, непреклонные, без компромиссные и вырваться из ваших сетей ему очень проблематично, так как эмоционально очень зависим от вас.. Это своего рода наваждение, огромная инстинктивная потребность в вас, слепая и молчаливая, необъяснимая сильная тяга. Вы имеете на него сильное влияние, но это не отменяет того, что мужчина довольно таки расчётлив и преследует свои интересы..
п.с. есть вероятность беременности.. будете осторожны..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор АССОЛЬ в Пт Фев 13, 2015 2:51 am

Вопрос №24 к Svet-Lana.
Спойлер:
Татьяна 9.07.1976.Сейчас нет никаких отношений.Есть давний друг с которым общаемся только по телефону.Появится ли 2015 году в моей жизни мужчина,с которым будут серьёзные отношения,любовь,брак?Благодарю.. )

АССОЛЬ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 13, 2015 3:14 am

Спойлер:
Татьяна 9.07.1976.Сейчас нет никаких отношений.Есть давний друг с которым общаемся только по телефону.Появится ли 2015 году в моей жизни мужчина,с которым будут серьёзные отношения,любовь,брак?Благодарю.. 
Ассоль, ответ на ваш вопрос № 24

Спойлер:

Татьяна, судя по выпавшим картам, вам как-то не до мужчин будет в этом году, у вас идет одна работа, наверно вы заняты карьерой и добиваетесь успеха в этой области,вы хотите добиться стабильности не в отношениях, а в работе и своем профессионализме, по картам не увидела отношений совсем. А вот в карьере, да -успех, материальное благополучие обеспечено!
Королева Пентаклей, 8 пентаклей, 9 пентаклей.Таро Логинова.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Фев 13, 2015 3:46 am

вопрос 25 для Lucky_Witch
Спойлер:
Мне хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в период полугода... Хочется стабильных серьезных взаимоотношений. Елена 02.11.1972

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Фев 13, 2015 4:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос  №14 к Мариуно
Спойлер:
Здравствуйте. Хотела бы узнать в течение 3 месяцев что меня ждет в отношениях с Расимом (радость, удача и счастье или опять нервотрепка и пролитие слез). Спасибо.
Марина 19.10.1983
К вопросу 14 
Марина, напишите пожалуйста дату рождения  Росима

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Пт Фев 13, 2015 4:25 am

Вопрос 26 для Решка.
Спойлер:
Вера 14.12.1988. Интересуют перспективы серьезных отношений в 2015 году. Сейчас одна, хотя вниманием мужчин не обделена.Вот и куда они смотрят или я?))))

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Фев 13, 2015 4:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №9 для Lucik
Спойлер:

Хотела  бы  расклад "Встречу ли я свою любовь в 2015 году?" мои  данные Любовь 26 10 69 спасибо  за ранее ....на  данном  моменте  одна .
Ответ на ваш вопрос "да".. период весна/лето, возможно, чтобы точнее, конец мая, июнь 2015.. Но мне показалось, что у вас будут ещё какие-то отношения с мужчиной из прошлого, то есть будет не только новое знакомство..
Удачи вам..
 спасибо  Nataly   как  будет  скажу 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Фев 13, 2015 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос  №14 к Мариуно
Спойлер:
Здравствуйте. Хотела бы узнать в течение 3 месяцев что меня ждет в отношениях с Расимом (радость, удача и счастье или опять нервотрепка и пролитие слез). Спасибо.
Марина 19.10.1983
К вопросу 14 
Марина, напишите пожалуйста дату рождения  Росима

Хорошо

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Фев 13, 2015 4:50 am

Вопрос №27 к Nataly Weiss.

Спойлер:
Чего ожидать мне в личной жизни в ближайшее пол года. Ирина 26.04.1966. Так хочется позитивных перемен, период в жизни непростой, можно сказать , тяжелый, особенно в личном.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Фев 13, 2015 5:20 am

Ия, Ирина, будьте добры, сформулируйте один чёткий и конкретный вопрос.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пт Фев 13, 2015 5:29 am

Вопрос 28 к Яне Шмаковой).
Спойлер:
Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца.Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Фев 13, 2015 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия, Ирина, будьте добры, сформулируйте один чёткий и конкретный вопрос.
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее пол года?

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Фев 13, 2015 8:49 am

Ответ на вопрос №4 для gera.

Расклад Новый союз :

Расклад Новый союз.
S - сигнификатор
1 - каково моё желание;
2 - познакомлюсь ли с новым партнером;
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам;
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером;
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.
© А.Хшановска, "Мир Таро. Расклады".

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 13, 2015 11:25 am

Ответ на вопрос № 2 для assa
данные Алексеем (14.04.1971), я Татьяна(25.01.1972)
Вопрос: есть ли совместное будущее - Суд, Императрица (пер), Звезда (пер) - попытки построить это будущее будут...скорее всего неоднократко будете сходиться и расходиться, но отдаленного совместного будущего карты к сожалению не показывают...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 13, 2015 11:32 am

Ответ на вопрос № 11 для Атёна
Данные
Спойлер:
Анастасия 03.09.1990 (23:55), Дмитрий 17.06.1988
Вопрос: насколько серьезно отношение мужчины в данный момент? - 2 пентаклей (пер), 7 пентаклей (пер), Король жезлов (пер) - на данный момент карты, к сожалению, серьезного отношения его к вам не показывают...скорее он сам пока еще не знает чего от вас хочет (2 пентаклей)...сами отношения с вами он "пустил на самотек"(увиделись - хорошо, не получилось, ну и ладно....)- 7 пентаклей (пер) и сам он на данный момент какой то "не заинтересованный" по отношению к вам (Король жезлов пер)...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:47 pm

Спонсируемый контент