Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» что произошло??
Сегодня в 2:18 am автор Анаsтаsия

» Выбор
Вчера в 11:18 pm автор Nataly Weiss

» почему молчит
Вчера в 9:44 pm автор про2

» новая работа Вопрос к Яне
Вчера в 9:02 pm автор Яна Шмакова

» Мужчина моей мечты
Вчера в 8:44 pm автор Apll

» Потайной карман
Вчера в 3:42 pm автор Лита

» анализ ситуации
Вчера в 3:09 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:03 am автор Kira Naitly

» совсем запуталась..
Вчера в 4:10 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

tarolbitel

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 13, 2015 11:38 am

Ответ на вопрос № 20 для olaj85
данные
Спойлер:
Оля 27.07.1985г.
Вопрос: Будут ли у меня серьезные отношения в 2015г.?
Паж жезлов, 10 мечей, Колесница - да, будут. С мужчиной,с которым у вас сейчас свободные отношения вы расстанетесь и резко начнете новые отношения, которые уже будут серьезными...

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор arven_novak в Пт Фев 13, 2015 12:20 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Недавно начались отношения с коллегой,мы оба семейные.Отношения сложные- больше похожи на борьбу противоположностей, 6 марта у нас ожидается мероприятие,на котором я расчитываю прояснить отношения.Вопрос- как себя поведет в отношении меня (Анастасия 17.02.86) на вечере 6 марта Денис 18.09.79 и как этот вечер повлияет на наши отношения?
Получилось 2 вопроса....если 2 нельзя, то тогда "как повлияет?"
Спасибо
Здравствуйте arven_novak!
Таро Иллюминатов:
 Прежде чем ответить на вопрос" Как повлияет?", я спросила у карт - Состоится ли задуманный разговор Дениса С Анастасией?
Звезда, Колесо Фортуны, 10 жезлов - У Вас большие надежды на этот разговор,но к сожалению разговор не состоится, и этот момент будет для вас угнетать, и вы терпеливо будете ждать следующего момента, подходящего для вашего разговора,резерв терпения у вас есть пока.
Спрашиваю -Почему не состоится разговор? - Туз Жезлов, Туз Пентаклей, 2 Жезлов- У вас будет шанс и не один, но вы им к сожалению, не воспользуетесь,
по тузам, могу сказать что шансов будет 2 - в первом случае, какие-то события будут происходить слишком быстро или для разговора будет мало времени, чтоб выяснить ситуацию с Настей, второй шанс, вы будете сами медлить,  выжидать момента, но к сожалению, этот момент пройдет мимо вас.
Зная причину, а это упущение шанса, желаю. вам воспользоваться причиной, как советом, и не упускать шанс. Кто осведомлен, тот вооружен! Желаю удачно вечера -6 марта!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SVet-Lana,спасибо вам!
Спойлер:
Полоноценную ОС дам после 6.03, но я действительно возлагаю большие надежды на этот разговор.Раз есть вариант,что он не состоится-приложу все усилия,чтобы он все-таки был)))
С днем Влюбленных!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Фев 13, 2015 1:30 pm

Вопрос №29 к Мишель
Спойлер:
Доброе утро! Вопрос следующий: Сложатся ли в ближайшие три месяца у меня отношения с мужчиной (может знакомство с продолжением или более серьезное предложение от мужчины). На данный момент отношений никаких нет, разведена. Елена 14.04.1984

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор АССОЛЬ в Пт Фев 13, 2015 1:40 pm

Благодарю Вас, Svet-Lana!Я сейчас в поиске работы..Грустно..

АССОЛЬ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Фев 13, 2015 4:28 pm

Ответ на вопрос № 3 для adelia1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №3 к тарологу Inafom
выйду ли я замуж за своего парня в 2015 году?
:

Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.86

Выпали карты: Жрица перев, 10 пентаклей, колесо фортуны - выпали очень удачные карты, подходящий период решить вопрос с замужеством и явных препятствий этому не видно. Для этого Вам нужно уже сейчас начать обсуждение этого вопроса в открытую.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 13, 2015 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 28 к Яне Шмаковой).
Спойлер:
Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца.Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978.

Ответ на вопрос № 28 Королек
Спойлер:
Дерево, Дом, Развилка. (Оракул Ленорман)
Я думаю, что в ближайшее время будут решатся дела, кающиеся вашего совместного проживания. Может предстоит переезд, с тем чтобы окончательно "пустить там корни", вам обоим нужно будет решать вопросы по объединению вас в один род, в одну семью. Если вы еще не живете вместе, то - съежатся вам или нет, если уже живете, то переезд в другой дом - семейный, откуда начнется ваш с ним род.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Пт Фев 13, 2015 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Фев 13, 2015 4:42 pm

Ответ на вопрос № 12 для Марияна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №12 к тарологу Inafom

Спойлер:
есть ли у нас совместное будущее с Иваном (07.03.1986), я Мария(18.06.1987) будем ли мы вместе.
Выпали карты: Король жезлов, 10 пентаклей, 2 мечей - совместное будущее вряд ли возможно из-за нерешительности Ивана. Он так и не сможет принять окончательного решения.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Фев 13, 2015 4:48 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 3 для adelia1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №3 к тарологу Inafom
выйду ли я замуж за своего парня в 2015 году?
:

Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.86

Выпали карты: Жрица перев, 10 пентаклей, колесо фортуны - выпали очень удачные карты, подходящий период решить вопрос с замужеством и явных препятствий этому не видно. Для этого Вам нужно уже сейчас начать обсуждение этого вопроса в открытую.

Большое спасибо за ответ    

надеюсь так и выйдет,вопрос я уже обсуждаю в открытую что надо замуж мне)))

Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Фев 13, 2015 4:52 pm

Ответ на вопрос № 21 для Татьяна_V

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 21 к inafom
СПОЙЛЕР:
Встречу ли я свою любовь в 2015 году? Татьяна 22.08.1981. Заранее благодарю Вас!!!  

Непростой вопрос. Выпали карты : Император, 5 жезлов, 3 мечей - в этом году - нет. Карты показывают борьбу за мужчину, отголоски, сначала нужно разобраться с этими эмоциями и этими переживаниями.
Дополнительная карта на перспективу в более отдаленные сроки ( не больше 3 лет) - 10 пентаклей - очень высокая вероятность встретить свою любовь в  срок более отдаленный, чем текущий год.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Фев 13, 2015 5:14 pm

Вопрос 30 к inafom!!!
Накануне праздника поругались с мужем.Какие отношения ждут нас в этом месяце!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Фев 13, 2015 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 21 для Татьяна_V

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 21 к inafom
СПОЙЛЕР:
Встречу ли я свою любовь в 2015 году? Татьяна 22.08.1981. Заранее благодарю Вас!!!  

Непростой вопрос. Выпали карты : Император, 5 жезлов, 3 мечей - в этом году - нет. Карты показывают борьбу за мужчину, отголоски, сначала нужно разобраться с этими эмоциями и этими переживаниями.
Дополнительная карта на перспективу в более отдаленные сроки ( не больше 3 лет) - 10 пентаклей - очень высокая вероятность встретить свою любовь в  срок более отдаленный, чем текущий год.

Спасибо огромное!!! Видимо не время. Не буду отчаиваться. Мы сами рисуем свою жизнь!!! flower
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Фев 13, 2015 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №27 к Nataly Weiss.

Спойлер:
Чего ожидать мне в личной жизни в ближайшее пол года. Ирина 26.04.1966. Так хочется позитивных перемен, период в жизни непростой, можно сказать , тяжелый, особенно в личном.
Спойлер:

Ирина, вам нужно решить для себя, что делать дальше, то есть принять наконец-то какое-то решение. Решение даётся вам очень тяжело, так как вы, наверное, в преддверье разрыва и панически боитесь потерять, но на сколько я могу понять вариантов у вас не много. В заданный период времени, всё останется по прежнему, то есть стабильности не ждите, скорее всего вас ждут те же качели..
Удачи вам..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пт Фев 13, 2015 5:33 pm

Спойлер:
Дерево, Дом, Развилка. (Оракул Ленорман)
Я думаю, что в ближайшее время будут решатся дела, кающиеся вашего совместного проживания. Может предстоит переезд, с тем чтобы окончательно "пустить там корни", вам обоим нужно будет решать вопросы по объединению вас в один род, в одну семью. Если вы еще не живете вместе, то - съежатся вам или нет, если уже живете, то переезд в другой дом - семейный, откуда начнется ваш с ним род.

Спойлер:
Именно это я и хотела услышать!!!)))Спасибо!!! )
Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Фев 13, 2015 6:53 pm

Вопрос № 31 к Малефисента
Спойлер:
что ждет в отношениях между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65). Спасибо.
Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Фев 13, 2015 6:54 pm

Ответ на вопрос № 30 для Максимильяны

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 30 к inafom!!!
Накануне праздника поругались с мужем.Какие отношения ждут нас в этом месяце!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Выпали карты: Рыцарь мечей перев., Дама мечей, туз чаш перев.К большому сожалению, конфликт до конца не исчерпан. Ссоры еще будут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Фев 13, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 17 к Решка
Спойлер:
Сделает ли предложение МЧ в 2015 году,либо вообще все закончится расходом?
Ольга 5.01.87   Дмитрий 4.05.87

Вопрос 17 :

Оленька, принимайте  
Ситуация сейчас :  Слуга   воздуха . Сейчас вы оба увлечены  друг другом,  пребываете в эйфории,  и в придуманном мире .  Вам там обоим неплохо.
Если сделает предложение :  4 Воды, 9 Воды , СА  Дьявол
Вы   чувствуете себя хозяйкой ситуации, присматриваетесь , заняли к   партнеру  оборонительную позицию,  пока не переложили на него своих проблем, но и не разрешаете ему на вашу территорию. Боитесь, что потеряете покой душевный. По-этому живете в гражданском браке , боясь оказаться в полной зависимости от   мужчины.
Если не сделает :3 Земли, СА Правосудие , 5 Огня. Опять отношения в рамках, гражданський брак  , будете продолжать к нему  приглядываться  и мучаться противоречиями : с одной стороны хотите брака, с другой черезчур цените свою свободу.

Квинт  расклада : СА   Мир . Сделает  Вам предложение, будете вместе
Расклад показал , что задержка  в  том, что он вам не сделал  предложение  в  Вас, вы пока обороняете свою жизнь :) Разрешите ему быть с вами , и все будет Мир:)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Фев 13, 2015 9:42 pm

Ответ на вопрос №13 для Калифорния
Расклад:
S - сигнификатор: показывают нынешнее время, что происходит у вас на данный момент.
СА Шут : Вы как-то легкомысленно относитесь к будущему, либо не верите, что найдете МЧ серьезного, либо смотрите на молодых людей не серьезно, можно сказать с завышенной планкой. Желаете большего.
1 - каково желание у девушки, что она хочет;
СА Луна: Вы мечтательно относитесь к своим желаниям, ищите свой идеал, искаженно воспринимаете действительность, заблуждения.
2 - познакомится ли с новым партнером (загаданный период полгода);
СА Колесница: В течения полугода серьезных отношений не намечается, но очень даже возможна короткая интрижка, короткий роман, авантюрное состояние, возможно, что вас может захлестнуть неожиданное состояние, что вы хотите познакомится (сблизиться, секс) только с этим мужчиной и поэтому будете прикладывать усилия с ним сблизиться.  Не обязательно, что у вас произойдет все перечисленное, но, что-то будет похожее.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам;
СА Смерть: Вы не будете довольны своим состоянием, произойдет некая трансформация, то, что дальше должно поменяться, вы возможно расстроитесь. Отношений серьезных не будет.
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером;
СА Фортуна: Принимайте все так, как происходит. Для Вас это уроки жизни, и не забывайте все имеет свою спираль, цикличность. Сегодня у вас белая полоса, завтра может все поменяться или наоборот. По этой карте, еще можно сказать, что удача улыбнется, но не в загаданный период.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.
СА Сила: Можно сказать, что вы получите то, что хотите от жизни, то есть добьетесь своего, желания осуществятся. Карта дает совет, будьте больше страстной в отношениях, не сдерживайте эмоции и желания к партнеру. Становитесь решительной и смелой к желаемой цели, верьте в себя, больше уверенности.
© А.Хшановска, "Мир Таро. Расклады".

Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Пт Фев 13, 2015 9:57 pm

Вопрос №32 к Мариуно.
Спойлер:
Здравствуйте)Состоится ли в ближайшие 3-4 месяца у меня знакомство с мужчиной (с возможностью серьезного продолжения) или может быть объявится кто-то из "хорошо забытых старых"))Может быть совет.что делать для того.чтобы знакомство состоялось)На данный момент отношений никаких нет, разведена давно
Наталия 11.04.71
евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Фев 13, 2015 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №18 к Nataly Weiss
Спойлер:
Какие истинные чувства у мужчины ко мне? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Спойлер:

Огромная, буквально первобытная сила и страсть. Между вами нет никакого милого воркования, а эмоции способны воспламеняться таким огнем, который сжигает все препятствия на пути к цели. Очень страстные чувства к вам, сложные, непреклонные, без компромиссные и вырваться из ваших сетей ему очень проблематично, так как эмоционально очень зависим от вас.. Это своего рода наваждение, огромная инстинктивная потребность в вас, слепая и молчаливая, необъяснимая сильная тяга. Вы имеете на него сильное влияние, но это не отменяет того, что мужчина довольно таки расчётлив и преследует свои интересы..
п.с. есть вероятность беременности.. будете осторожны..  
Nataly Weiss, спасибо Вам огромное!
Спойлер:
Прочитала и в шоке! Это же болезнь какая то! Я конечно знаю, что он зависим от меня, но чтобы так болезненно..... Он и сам говорит, что я его проклятье, думала шутка) А можно вопрос: такое, как у него часто бывает?!
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Пт Фев 13, 2015 10:20 pm

Вопрос 33 к Svet-Lana

Спойлер:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы встретить в 2015 году мужчину, с которым можно было бы создать полноценную счастливую семью? Если да, не могли бы примерно описать, как произойдет встреча и самого мужчину тоже? Боюсь, как бы не пропустить :))

Виктория, 09.11.1974. На сегодняшний день даже не могу сказать, есть ли отношения. Молодой человек пропал из поля зрения, не дает о себе знать уже как месяц. Вообще-то, все 10 месяцев, что мы, вроде как, вместе, так случалось постоянно: пропадал, потом появлялся, как ни в чем не бывало. Я от этого устала. Думаю, мне больше этого не надо. Хотелось бы чего-то и кого-то более стабильного.
ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ekaterina.pr в Пт Фев 13, 2015 10:40 pm

Вопрос №34 к Lucky_Witch

Спойлер:
Здравствуйте!
Мы с мужем разведемся. Катя(16.07.1988),Ваня(07.03.1986)

ekaterina.pr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Фев 13, 2015 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №4 для gera.

Расклад Новый союз :

Расклад Новый союз.
S - сигнификатор
1 - каково моё желание;
2 - познакомлюсь ли с новым партнером;
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам;
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером;
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.
спасибо большое за расклад ,за Ваш труд
на данный момент у меня можно сказать не законченные отношения ,мужчина женат
и переодически ездит работать заграницу,полностью меня как бы не отпускает,но и движения в перёд тоже нет,отношения как бы " заморожены, " он постоянно на какое то время пропадает,а потом вновь неожиданно появляется,как я понимаю что то менять в своей жизни он не хочет,его всё устраивает,ну а меня конечно нет.Поэтому эти отношения я не могу считать серьёзными,хочется встретить мужчину свободного и начать новые серьёзные отношения.По раскладу очень похоже,что вновь вернётся этот же ..
Счастья,любви и удачи Вам!

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Фев 14, 2015 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №13 для Калифорния
Малефисента, Благодарю Вас за расклад! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОС
Расклад:
S - сигнификатор: показывают нынешнее время, что происходит у вас на данный момент.
СА Шут : Вы как-то легкомысленно относитесь к будущему, либо не верите, что найдете МЧ серьезного, либо смотрите на молодых людей не серьезно, можно сказать с завышенной планкой. Желаете большего. Да, все так. Живу в маленьком городе и на живущих тут парней внимания не обращаю, все кажутся одинаковыми, простыми. Есть такая мысль, что пока не перееду отсюда - отношений не будет.  
1 - каково желание у девушки, что она хочет;
СА Луна: Вы мечтательно относитесь к своим желаниям, ищите свой идеал, искаженно воспринимаете действительность, заблуждения. Да, сама наверно, не определилась ещё, чего мне надо, опыта отношений практически нет.
2 - познакомится ли с новым партнером (загаданный период полгода);
СА Колесница: В течения полугода серьезных отношений не намечается, но очень даже возможна короткая интрижка, короткий роман, авантюрное состояние, возможно, что вас может захлестнуть неожиданное состояние, что вы хотите познакомится (сблизиться, секс) только с этим мужчиной и поэтому будете прикладывать усилия с ним сблизиться.  Не обязательно, что у вас произойдет все перечисленное, но, что-то будет похожее. 9966[color=#009999]]Интересно, хотелось бы, чтоб хоть так, чтоб хотя бы просто кто-то понравился, а то уже давно никто не интересует. Постараюсь Вам ОС дать со временем..  
СА Смерть: Вы не будете довольны своим состоянием, произойдет некая трансформация, то, что дальше должно поменяться, вы возможно расстроитесь. Отношений серьезных не будет.
СА Фортуна: Принимайте все так, как происходит. Для Вас это уроки жизни, и не забывайте все имеет свою спираль, цикличность. Сегодня у вас белая полоса, завтра может все поменяться или наоборот. По этой карте, еще можно сказать, что удача улыбнется, но не в загаданный период.  Надеюсь. Самой часто кажется, что отношения будут  позднее.
СА Сила: Можно сказать, что вы получите то, что хотите от жизни, то есть добьетесь своего, желания осуществятся. Карта дает совет, будьте больше страстной в отношениях, не сдерживайте эмоции и желания к партнеру. Становитесь решительной и смелой к желаемой цели, верьте в себя, больше уверенности. Да, решительности и смелости часто мне не хватает в жизни. Часто очень сдержанная, стеснительная.

Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 12:53 am

Ответ на вопрос №22 для Sachiko

Расклад:

S - сигнификатор: СА Император, говорит, что на сегодняшний день вы состоите в каких-то отношениях. Часто говорит, о мужчине, который уже состоялся, который уже довольно взрослый, может говорить о муже и отце, с сильной стороной.
1 - каково желание у кверента; СА Солнце, наконец-то получить ожидаемое, символ жизни, света, встречи новой любви и влюбленности, взаимную любовь и счастье.
2 - познакомлюсь ли с новым партнером; СА Императрица, говорит, что вы познакомитесь, вы открыты, и готовы к новым отношениям. Зачастую говорит о постоянных и длительных отношениях.
3 - если "да", то буду ли доволен, если "нет", то будет ли лучше, чтобы в этот период жизни я оставался сам; СА Шут, да , вы будете довольны отношениями, для вас это как новый глоток воды, вы будете постоянно подпитываться новыми эмоциями.  
4 - если "да", то что хорошее могу сделать для этого партнерства, если "нет", то что могу сделать, чтобы познакомиться с новым партнером; СА Смерть, говорит, что нужно перестроиться на новый этап, новую жизнь, завершение или переход на новый уровень.
5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером. СА Влюбленные, говорит, чтобы вы выбирали партнера по велению сердца, с осознанным решением.  

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 1:00 am

Девочки, Gera и Калифорния!!!
Спойлер:
Спасибо, что прокомментировали, очень приятно за смайлики.    
Хочу еще сказать по вашим раскладам, что СА Смерть, говорит о том, что вам нужно перестроиться на новую жизнь, что-то закончить и начать новое.
Есть хорошая пословица под лежачий камень, вода не течет.
Девочки пока вы не начнете что-то менять, не знаю, это может, что угодно новая учеба, хобби, увлечение, танцы... это может что-то похожее, вам нужно внести новую, свежую струю в вашу жизнь... Тогда у вас и получится, новые мировоззрения на жизнь, вы посмотрите на свое прошлое по другому, и не заметите, как у вас появится новые отношения.
Девочки, вам удачи!!!!

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент