Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на год

Сообщение автор YuL4ik в Чт Фев 05, 2015 8:06 pm

Добрый день, девочки! В инете увидела небольшой расклад на новый год, решила опять потренироваться на себе. Колода РУ, только прямые.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года)-королева жезлов-то ли вмешательство в события какой-то женщины, то ли карты меня показали????

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году- 3 кубков- побольше общения с друзьями, радоваться жизни

3.Любовь и отношения в Новом году- 6 жезлов- ну, наверное, должно быть гуд? Может это я на лошадке.

4. Совет карт для меня в этой сфере- 3 жезлов- открывать что-то новое, заводить новые знакомства?

5. Материальная сфера- 2 жезлов- возможно, желание иметь больше, но не будет возможности.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост- Умеренность-не транжирить деньгами.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году- 2 мечей- наверное, ничего не изменится да и желания не будет что-то менять.

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе- Суд- не знаю, то ли повышать квалификацию( курсы, обучение), то ли вообще искать новую работу.

9. Мое здоровье- 9 мечей- ой, тут не хочется думать о всяких нехороших диагнозах, предположу, что это все-таки депрессивные состояния?

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание- 9 кубков-если с п.9 может и есть не впадать в депрессию, жить в свое удовольствие?
Или по двум этим пунктам второй вариант-совет- по меньше пирушек всяких, застолий в шумных компаниях иначе обострятся хронические болячки.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться- Рыцарь кубков (доп. Колесо фортуны, Паж кубков, Дьявол)-как обычно на вытаскивала кучу допов, которые меня окончательно запутали какое-то предложение, которое будет для меня сюрпризом, а Дьявол? Непристойное??? ) Ой, не знаю, не буду фантазировать.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- солнце- открыто и с радостью принять его????

Вот как-то так у меня получилось Девочки, посмотрите, пожалуйста

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на год

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 06, 2015 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, девочки! В инете увидела небольшой расклад на новый год, решила опять потренироваться на себе. Колода РУ, только прямые.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года)-королева жезлов-то ли вмешательство в события какой-то женщины, то ли карты меня показали????
основная тема года - это карьера..

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году- 3 кубков- побольше общения с друзьями, радоваться жизни
старайтесь быть в "в центре внимания" всех событий

3.Любовь и отношения в Новом году- 6 жезлов- ну, наверное, должно быть гуд? Может это я на лошадке.
мужчина...возможно "выше вас" по статусу...но я не скажу, что это будут длительные отношения...

4. Совет карт для меня в этой сфере- 3 жезлов- открывать что-то новое, заводить новые знакомства?
использовать все возможности "себе же во благо"

5. Материальная сфера- 2 жезлов- возможно, желание иметь больше, но не будет возможности.
ваши прибыли будут соответствовать затраченным вами же усилиям

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост- Умеренность-не транжирить деньгами.
во всем соблюдать меру

7. Моя Карьера (работа) в Новом году- 2 мечей- наверное, ничего не изменится да и желания не будет что-то менять.
поставит вас перед неким выбором, сделать который вам будет не легко, как в сказке "налево пойдешь - коня потеряешь, направо - себя потеряешь и т.д."

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе- Суд- не знаю, то ли повышать квалификацию( курсы, обучение), то ли вообще искать новую работу.
пойти на серьезный разговор с руководством..

9. Мое здоровье- 9 мечей- ой, тут не хочется думать о всяких нехороших диагнозах, предположу, что это все-таки депрессивные состояния?
нервы, нервы....

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание- 9 кубков-если с п.9 может и есть не впадать в депрессию, жить в свое удовольствие?
никаких излишеств и злоупотреблений (алкоголь, курево, вредная еда)
Или по двум этим пунктам второй вариант-совет- по меньше пирушек всяких, застолий в шумных компаниях иначе обострятся хронические болячки.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться- Рыцарь кубков (доп. Колесо фортуны, Паж кубков, Дьявол)-как обычно на вытаскивала кучу допов, которые меня окончательно запутали какое-то предложение, которое будет для меня сюрпризом, а Дьявол? Непристойное??? ) Ой, не знаю, не буду фантазировать.
сексуальная связь..кто то вам конкретно "голову вскружит"

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- солнце- открыто и с радостью принять его????
я думаю, что вам можно и слегка "нос задрать" - "вот я каким спросом пользуюсь у мужчин!"

Вот как-то так у меня получилось Девочки, посмотрите, пожалуйста

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пт Фев 06, 2015 7:47 pm

Мишель, спасибо Вам, что посмотрели! Сохранила для себя Ваши цитаты, и на будущее, и в качестве обучающего материала.Очень люблю Ваши трактовки и всегда с большим удовольствием их читаю!!! )

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 06, 2015 7:48 pm

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Фев 07, 2015 5:53 pm

Я думаю, что в рассматриваемом году Вы будете заняты собой и своей личной жизнью. Скорее всего, появится мужчина, но больше для статуса и здоровья, нежели для серьезности и душевности. Пользуйтесь этим, не наводя тень на плетень.
Вполне возможно в связи с этим, что весь год будете бояться нежеланной беременности, соответственно, нужно уделять внимание комфорту в этой области (ну, к примеру, контрацепции).
В материальной сфере Вы достигли своего уровня, будьте им довольны.
В карьере - сможете "воевать" на два фронта? Тут, как говорится, конфликт интересов. Выбирайте - или личная жизнь, или карьера. Если хотите карьеру, то придется выложиться без остатка.
Так я думаю по Вашему раскладу.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Фев 09, 2015 7:32 pm

Лариса Ивановна, спасибо Вам! Тоже очень всё интересно, особенно про контрацепцию
Поживем, увидим.

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am

Спонсируемый контент