Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Раслкад для знакомой на личную жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Раслкад для знакомой на личную жизнь

Сообщение автор Любимая_ в Пт Фев 06, 2015 8:01 pm

Всем привет! Тароу Р-у.
У знакомой похожая ситуация, в личной жизни никак не могут завязаться серьезные отношения.
Первый триплет на вопрос Почему у Н. не скалдывается личная жизнь?
Шут, 5 кубков, Император.
У меня тут двоякое впечатление...Или это ее жизненный путь, как вот была такая легкомысленная веселая девочка (Шут), встречалась со многими , а потом вдруг она получила сердечную рану (5 кубков), что сделало ее Императором. ТАкой волевой, жесткой, сильной, как мужчина. И в этом проблема.

Либо: Шут...мужчины не воспринимают ее как для серьезных отношений. Всем хочется просто погулять с ней и все, потом в ней разочаровываются...и видят только Императора...не женщину...

Выложила второй триплет. Что необходимо сделать Н. чтобы эта ситуация изменилась и у нее появились серьезные отношения?
10 посохов, 2 мечей, 9 посохов.

Таланты и навыки используются непра­вильно. Применение силы и творческой энергии для эгоистических целей и склонность несправедливо перекладывать груз ответственности за личные отношения на других людей. И она сама закрыла для себя путь сердца. Пытается все решить интеллектом, где нужно больше чувствовать. НУ и 9 посохов (как и у меня) - оборона. Очень сильно защищается от мира. В итоге ощущение такой жесткой девушки, непримиримой.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Раслкад для знакомой на личную жизнь

Сообщение автор libret в Пт Фев 06, 2015 11:12 pm

А не было ли у девушки какой то душевной раны?

По первому триплету первая мысль, что пришла в голову: как будто бы сама девушка не готова к серьезным отношениям из-за болезненной ситуации в прошлом. Вот тут и Императора можно как мужчину рассматривать...

И второй триплет тогда перекликается...ей нужно осмыслить ситуацию, освободиться от груза и перестать закрываться...

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 06, 2015 11:42 pm

Первый триплет на вопрос Почему у Н. не скалдывается личная жизнь?
Шут, 5 кубков, Император.
Кроме тех вариантов, что уже озвучили, приходит в голову еще такое:
ей попадались легкомысленные мужчины, разочаровалась и теперь хочет Императора, а они на дороге не валяются, поэтому и застой
(5 кубков у меня не сердечная рана, а разочарование, обида, но кверент может быть и сам виноват, то есть не ценил, не так себя вел, не туда "наступил" или потеря какая-то закономерная)
для того, чтобы получить Императора (хозяина), нужно
Что необходимо сделать Н. чтобы эта ситуация изменилась и у нее появились серьезные отношения?
10 посохов, 2 мечей, 9 посохов.
взять на себя ответсвенность, взвалить груз (моральный) и тащить его без эмоций, спрятать свои "страсти и активность" подальше, думать только головой, но это может привести к очерствелению опять же

по первому триплету еще такой вариант: надоели несерьезные отношения и она решила стать хозяином своей судьбы, самодостаточной, ну и дальше по второму триплету то же самое, только не под Императора нужно будет подстраиваться, а не подставляться, делать свое дело и все хладнокровно

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 06, 2015 11:44 pm

Да, я тоже так думаю, что по первому триплету виноват мужчина. Он нанес сильные душевные раны девушке, обманул, одурачил. Либо она боится, что ее обманут и одурачат, будет больно душевно...
Она закрыта от мужчин, квинт Отшельник..

По второму триплету, ей просто необходимо освободиться от прошлого груза" Сознательно выйти из психологического тупика и снять свою оборону. Квинт Мир, завершение одного состояния, начало нового, открыться новым знакомствам, людям, новой себе, миру*

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Фев 07, 2015 6:01 pm

Я бы и по первому, и по второму триплету сказала всего три слова: ищет не там.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Фев 08, 2015 11:23 am

Я поддерживаю мнение Ларисы Ивановны
Первый триплет на вопрос Почему у Н. не складывается личная жизнь?
Шут, 5 кубков, Император. - запросы как на "Императора", а предпочтение в общении отдает "Шутам"...

Второй триплет. Что необходимо сделать Н. чтобы эта ситуация изменилась и у нее появились серьезные отношения?
10 посохов, 2 мечей, 9 посохов - ее личная жизнь не наладится до тех пор пока она не научится разбираться в мужчинах...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Фев 08, 2015 2:12 pm

Выскажу лишь мнение, на истину на претендую.
Первая тройка карт.
Состояние по петерке кубков - это сильные переживания из-за несложившейся личной жизни. Это своего рода траур (недаром облачение человека черного цвета, причем, заметьте он укутан траурным плащем весь...). Здесь и боль пережитой разлуки...и оплакивание своей личной жизни. И из состояния 5 кубков очень тяжело выходить. Отсюда не зная подробностей личной жизни девушки варианта два.
То ли ее чистая душа (шут) погружена в траур (5 кубков) из за отсутствия того самого стабильного, надежного партнера, (таким образом она уже сама программирует себя, и ей проще отказаться от любого внимания мужчин, нежели им попробовать поверить) причем в быту (5 кубков + император) может проявляться как согласна рассматривать кандидатуры лишь с серьезными намерениями которые предложат сразу как минимум жить в месте, что согласитесь является утопией ибо мужчины, изначально рассматривают женщину только как сексуальный об'ект, а желание жить под одной крышей приходит намного позже, (причем первый вариант становиться справедлив если посмотреть, между какими СА выпала 5 кубков "вижу легкомысленность в мужчинах, готовых на отношения формата курортный роман" и не вижу готовых брать ответственность за отношения и настроенных серьезно. Отсюда, очень справедливым становиться замечание Ларисы Ивановны "не там ищет") то ли девушка никак не может пережить до конца разлуку с мужчиной...
Ну и квинт Отшельник, который говорит о душевных переживаниях девы, о размышлениях которые происходят глубоко внутри...  А нужно ли мне это, а умею ли я любить и тд и тп.

А вторая тройка:
Ей просто необходимо скинуть бремя этого траура (10 жезлов), только так можно решить эту проблему (2 мечей) и сил ей хватит, просто не нужно боятся прошлых неудач, не нужно боятся что вновь кто-то нанесет раны (9 жезлов)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 08, 2015 9:34 pm

Девочки, наконец добралась до нормального интернета (с телефона писать не хотелось).

Мне она не настолько близкая подруга, все тонкие подробности личной жизни не знаю. Были у нее в прошлом два серьезных длительных романа. Но никогда не слышала от нее чтобы ее кто-то бросил и было сильно ранено сердце .
Поэтому....были мысли что она не договаривает, или же тут что-то другое в значении карт..

Сейчас вот какая проблема (недавно обсуждали с ней). Периодически появляются мужчины у нее, но постоянно какие-то....которым ничего не надо. И это уже не первый раз. Какие-то аморфные...хочу позову, не хочу не позову... Я подробности все не знаю, но вот я бы уже послала такого...а она старается. Старается наладить как-то. Хотя и у нее характер не подарок , она достаточно вспыльчивая и не любит когда ее учат жить, может резко ответить. Но я поражаюсь как человек хочет отношений...и закрывает иногда глаза на то что мужчина мало старается ( например об ожидании ухаживаний даже речи не идет, они просто НИЧЕГО не делают). И мы обсуждали, почему есть девушки, которым такие мужчины даже не встречаются, а у нее уже второй год аналогичная ситуация...
Она (как я думаю) тоже Королева Мечей. Всего добилась сама, очень самостоятельная, мягкости ей конечно не хватает. Но при этом она реально старается хоть как-то наладить личную жизнь, закрывает глаза на многое, но потом все равно злиться и все это сходит на нет...
Т.е. проблема видимо еще в том что не встречается человек, который бы захотел серьезного чего-то...
Ну а что значит- ищет не там? Она же не ищет в конкретном месте. Знакомства все были очень разные...как вот в жизни происходят случайности. Стандартная ситуация.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 08, 2015 10:01 pm

Давайте внимательно посмотрим на получившийся расклад.
В центре расклада стоит фигура в темном плаще, обернулась и смотрит на три пустых Кубка и Шута. Кубки - пустые, и Шут нулевой. А за спиной у нее находятся два ПОЛНЫХ Кубка и - искомый Император.
Что надо сделать? Обернуться в другую сторону.
Вот потому-то и ищет не там.
То же самое и по второму триплету - "Знаю о том, что тяжело и бесполезно, поэтому туда не пойду", а надо бы не искать легких путей.
Это мое мнение, а то, что Вы озвучили: "Ну а что значит- ищет не там? Она же не ищет в конкретном месте. Знакомства все были очень разные...как вот в жизни происходят случайности. Стандартная ситуация", - как раз и указывает на чистейшую игру 5 Кубков.
Так мне кажется.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 08, 2015 10:04 pm

Лариса Ивановна, по поводу первого триплета, я прям за секунду как вы написали это сообщение, увидела как раз тоже самое! )

А по второму триплету, выходит не надо тянуть две доп карты, как это делается обычно для 2 мечей, т.к. то что слева и справа - как раз и показывают две проблемы?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 08, 2015 10:11 pm

Я в допах вообще не мастер, тяну их крайне редко. О том, что к 3 Мечам тянут три допа, если сразу не видна проблема, я знаю, а вот о 2 Мечах слышу впервые...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 08, 2015 10:13 pm

хотя по второму триплету вопрос был в том как поступить...что надо сделать чтоб появились серьезные отношения..
Не значит ли вторая тройка что надо закрыть глаза на 10 посохов и 9 посохов? Я просто стараюсь трактовать именно как совет.
Потому что нельзя про нее сказать, что она ничего не хочет...наоборот...как раз хочет и не упускает возможность с кем-то познакомиться..

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 08, 2015 10:17 pm

Опять же, пишу только со своей точки зрения: я бы не копалась так энергично во втором триплете, поскольку из него видно, что кверентка явно что-то не договаривает, и сама знает (или подозревает) о причине неудач...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Фев 08, 2015 10:27 pm

Лариса Ивановна, но т.к. она меня попросила сделать расклад, и самое как раз главное для нее это совет что делать....не могу же я ничего ей не сказать)

У меня еще такая мысль возникла (ну я все такие ее как человека немного знаю)...
10 Посохов - с одной стороны Н. тащит все на себе (все отношения последние), когда это не нужно, а с другой стороны - очень уж...язвительная она, чуть что - отбивает подачу , защищается, любит поумничать, повоспитывать.
Получается что т.к. отношения тащит на себе, мужчины от нее не отстают, но т.к. ведет себя высокомерно, мужчины серьезных отношений не хотят с ней...и она как в болоте в этих отношениях...ни туда ни сюда..

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Фев 09, 2015 12:24 am

Раз у нас с Вами уже пошла такая пьянка, то выскажу свое мнение по полной и от души.
Все, что Вы скажете по этим двум триплетам, не имеет значения, это только "ля-ля-ля".
Судя по выпавшим картам, ей нужен не ответ-совет, а нечто большее, так как видно, что у кверентки большая психологическая проблема.
Ей не нужно знать, что Вы ей скажете, ей просто нужно вскрыть душевный гнойник. В связи с этим Ваша задача вырисовывается иной: дать ей толчок для того, чтобы она высказала Вам то, что боится сказать вслух сама себе перед зеркалом в абсолютном одиночестве, вот и все. За это она Вам будет благодарна, а не за непонятные скользкие советы. Правда, в этом случае Вам придется выдержать выплеска себе на голову целого ведра чужого горя.
И только после осознания и разглядывания через лупу ее проблемы можно будет делать настоящие расклады на действительно животрепещущие вопросы, а не на эту чепуху. То есть этими триплетами Вы сделали всего лишь первый маленький-малюсенький шажок к настоящей работе с кверенткой.
Так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Фев 09, 2015 12:26 am

Лариса Ивановна, большое спасибо!

Любимая_