Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Манара

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды Манара

Сообщение автор Решка в Ср Фев 11, 2015 1:58 am

Предлагаю  посмотреть на отношения    Колодой  Манара
Условие участие  в акции:
1. 10 человек
2. Отношения   физические , а не виртуальные.
3. Краткая история
4. Что именно  интересно посмотреть  и период.
5. ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. arven_novak . Расклад  готов. ОС.
2.KAYA77. Расклад  готов. ОС.
3. Katerina. Расклад  готов. ОС.
4. Ася.  Расклад  готов. ОС.
4.Максимильяна  Расклад  готов. ОС.
5.olaj85. Расклад  готов. ОС.
6.adelia1. Расклад  готов. ОС.
7.olesya_der Расклад  готов. ОС.
8. fktyf19  Расклад  готов. ОС.
9. nata.m28 Расклад  готов. ОС.
10.gera .Расклад  готов. ОС.
11.Stacia16. Расклад готов. ОС.
12.sufree. Расклад  готов. ОС.
13.Irking . Расклад  готов. ОС.
14.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Расклад  готов.ОС.

Набор закрыт

Последний раз редактировалось: Решка (Ср Апр 29, 2015 8:23 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка колоды Манара

Сообщение автор arven_novak в Ср Фев 11, 2015 2:07 am

Решка,доброго вечера, можно к вам?
Спойлер:
Ситуация: недавно начался служебный роман( при этом оба несвободны), вопрос такого характера - каких действий ждёт от меня человек?
Я задавала в другой теме вопрос о его чувствах,но сейчас меня его чувства не интересуют...скорее, как мне себя вести,чтобы отношения развивались гармонично? Можно так?Анастасия 17.02.86 и Денис 18.09.79

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Фев 11, 2015 2:42 am

Здравствуйте,Решка! Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Были отношения, потом мы поссорились и расстались, но он решил их возобновить. Мне не особо хочется этого, но мужчина проявляет чудеса настойчивости. Стоит ли давать ему шанс и к чему это приведёт? Хочется узнать - какие цели он преследует - месть или действительно желает возобновить связь?
Ирина,08.10.1977 и Владимир,18.11.1965

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Ср Фев 11, 2015 10:25 am

Здравствуйте!А можно ли на Манаре посмотреть отношение ко мне начальника?)

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Фев 11, 2015 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А можно ли на Манаре посмотреть отношение ко мне начальника?)

А у вас были отношения " мужчина- женщина"?

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Ср Фев 11, 2015 3:50 pm

Танюша, как я рада.что делаешь акцию. Можно к тебе на расклад напроситься?
)
Спойлер:
Катя 04.05.87 Саша 24.07.1977
он начальник, я подчиненная.Отношения всегда были на грани между рабочеми.Сейчас,когда маячит сокращение штата начал проявлять активность. Но все-равно до отношений еще не дошло.Какая у нас перспектива развития на ближайшее время?

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Фев 11, 2015 5:10 pm

Танюшка привет,очень тебе рада!Буду тебе признательна поучаствовать в акции и узнать отношения мужа ко мне на Манара!Вот уже прошло четыре месяца после примирения и вроде внешне все хорошо,но что то его мучает,то ли кризис в работе,то ли чувств нет.Знаю,что Манара очень хорошо покажет исинное отношение мужа ко мне!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Ср Фев 11, 2015 6:26 pm

Добрый день! Разрешите к Вам в акцию!
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Виталик 02.03.1983 (свободные отношения).
Можно глянуть:
Перспективу развития отношений ближ. 3 месяца
Его планы по отношению ко мне
его отношения ко мне

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 11, 2015 6:38 pm

Здравствуйте,можно и мне на расклад?
:

С парнем полгода уже вместе,было расставание на 2 недели,месяц уже опять вместе,отношения улучшились и он поменялся.Хотелось бы посмотреть на период 6 месяцев,будет ли предложение замуж?как относится?
Аделия 04.02.91
Муртазали 29.10.86

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Фев 11, 2015 8:00 pm

Добрый день. Хотелось бы принять участие в вашей акции.
Спойлер:
Такая ситуация, мы живем с бывшим мужем, он сейчас уехал в командировку на месяц-два. Когда приедет, изменятся ли наши отношения в лучшую сторону или будут такие же холодные и будут ссоры. Хочется все наладить, но ничего не получается. Олеся 29.07.1985 и Роман 04.06.1975

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Фев 12, 2015 12:10 am

Здравствуйте! Если можно, то и я хочу поучаствовать)))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Летом был роман, прямо хорошо все было, потом резко разошлись, но продолжаем изредка  общаться и,вроде, оба не против дальнейшего продолжения общения....Интересует,  как будут дальше складываться отношения, период февраль-март...Спасибо заранее!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Чт Фев 12, 2015 4:01 am

Решка,Добрый вечер! Я ещё успеваю на расклад?Очень хотелось бы принять участие.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Фев 12, 2015 4:04 am

здравствуйте, можно и я поучаствую
Спойлер:
мы бывшие коллеги,он женат,сейчас он ездит работать заграницу,видимся очень редко,похоже отношения сходят на нет,захочет ли возобновить отношения? срок 3 мес.Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Фев 12, 2015 6:59 pm

Анастасия 16.01.1983, Андрей 16.12.1983. Живем вместе. Хотелось бы знать, как будут складываться отношения в ближайшие полгода. Спасибо!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Фев 12, 2015 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,доброго вечера, можно к вам?
Спойлер:
Ситуация: недавно начался служебный роман( при этом оба несвободны), вопрос такого характера - каких действий ждёт от меня человек?
Я задавала в другой теме вопрос о его чувствах,но сейчас меня его чувства не интересуют...скорее, как мне себя вести,чтобы отношения развивались гармонично? Можно так?Анастасия 17.02.86 и Денис 18.09.79
Спойлер:

Принимайте расклад :
1.что думает Денис о Вас-  Король Огня, 7  Огня, Слуга Воздуха
Очень   уверен в себе , для него очень важно, что вызывает у вас восхищение, нравится процесс завоевывания , нравится  ритуалы любви, спонтанность, то что он главный в отношениях и отношения без ограничений.Роман идет  по его сценарию.
Побаивается  излишнего внимания  к своей   персоне , боится  , что отношения    утратят  остроту и понимает , что большая разница  темпераментов  и отношения к этому .

Сейчас испытывает    эйфорию от отношений,    нафантазировал много .   Пока думает  через « розовые очки» на вас .
2. как видит наши отношения- Туз Земли, 5 Огня, 9    Воды
Для него это значимые отношения, рассматривает  вас как потенциальную невесту, оценил вас, понимает   какие плоды могут дать отношения с вами .Ценит, что вы  приносите  ему  уверенность в себе , спокойствие .Борется с противоречащими другу другу желаниями : страсть и спокойствие. Они его просто  сводят его с ума.Все происходит  одновременно  у него и страсть все имзменитьт  и  желание сохранить семью..Видит, что в ваших отношениях глубокая и сильная любовь .Очень тяжело ему это скрывать.
3. что есть в данный момент - 3 Земли . Прекрасный   секс  , ограниченный  жесткими рамками .  Вам хорошо вдвоем, но очень ограничены внешними факторами .Страсть сочетается с работой.Но сильно кипит у обоих все внутри
4. Каких действий  ждет : 10 Земли.  Ждет прагматизма, чтобы вы особо не фантазировали , и довольствовались тем что есть , чтобы не заставляли его принимать  решения, не требовали от него координальных изменений. Не ограничивали его  свободу, не  устроили « армагедон» в его семейной  жизни, сидели и ждали, пока у него возникнет потребность  действовать и менять  ситуацию.Ценит  очень свое положение  в обществе.
flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Фев 13, 2015 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка! Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Были отношения, потом мы поссорились и расстались, но он решил их возобновить. Мне не особо хочется этого, но мужчина проявляет чудеса настойчивости. Стоит ли давать ему шанс и к чему это приведёт? Хочется узнать - какие цели он преследует - месть или действительно желает возобновить связь?

Потайной Карман :

Добрый день, Ирочка, принимайте :
Цель в отношениях: СА МАГ
Решил поставить эксперемент, создать отношения , где он лидер и все идет по его плану . Исправить прошлые ошибки в отношениях . Хочет быть в роли "каменной стены", добытчика , "как я сказал-так и будет",. Пытается строить с вами отношения "по-уму", а не по "сердцу".

Внутреннее отношение к Вам: СА Звезда, 2 Земли , СА Луна, 6 Земли
Очень много надежд, смотрит на вас через призму своих "умозаключений", которые не всегда совпадают с реальностью, у него завышенные требования к своей партнерше, и тут больше платоническая любовь, контролируемая рассудком, чем сердце.Приглядывает, прикидывает,прощупывает насколько вы готовы идти к нему, проявляет инициативу, тестирует . Взвешивает все " за и против".нЕуверен сильно в себе, пытается в вас найти свое отражение .Боится открыться. Хочет отношения по расчету , где нет места глубоким чувствам , а есть просто расчет .И нет потребности у него в любви.

Внешнее отношение к Вам: 10 Земли, 3 Земли, 5 Воздуха.
Декларирует, что позаботится в вашем достатке и комфорте , говорит , чтобы вы были спокойны и уверены в отношениях и что все это он вам даст . Пытается держать отношения в своих рамках , чтобы все прилично, все правильно со стороны .Некоторые моменты в ваших отношениях пытается скрыть.. ну хотя бы а период, когда он определится сам. Поступает к вам противоречиво, делает диаметрально противоположные поступки, играет с огнем.

Что собирается предпринять в ближайшее время : 9 Воды, СА Правосудие, Слуга Воздуха .
Открытость в отношениях, освобождение от ненужного прошлого и ненужных установок. Расскажет об истинных своих чувствах, о любви .Будет продолжать прикидывать , готов ли он вступить в отношения полностью, какое-то время отношения будут тайными .Будет сильно увлечен волюбленностью в вас, свое ролью героя-любовника ,даже слегка зациклен и надоедлив.

Что скрывает : 9 Воздуха, 3 Воды
Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся - попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения. Уже решил что вы для него подходите. Готов прыгуть в отношения с головой.

Итог : Туз Огня.действительно желает возобновить связь

Думаю, может получится, если вы этого захотите. Правда думает одно, чувствует другое ...но вполне мужчина созрел для " других отношений"

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пт Фев 13, 2015 2:54 am

Здравствуйте,можно и мне принять участие?
Спойлер:
Хочу узнать об отношениях с мужем..Осенью обнаружила его на сайтах знакомств,был сильный удар для меня..Развестись не решилась,но завела переписку с МЧ.Сейчас вроде все спокойно,но хотелось бы знать,что нас ждет..Тянет ли его снова налево?Ирина 9.01.1974  Сергей 9.11.1978.Заранее благодарю

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пт Фев 13, 2015 12:33 pm

Решка,Спасибо!

Моя ОС:
Спойлер:
1.что думает Денис о Вас-  Король Огня, 7  Огня, Слуга Воздуха
Очень   уверен в себе , для него очень важно, что вызывает у вас восхищение, нравится процесс завоевывания , нравится  ритуалы любви, спонтанность, то что он главный в отношениях и отношения без ограничений.Роман идет  по его сценарию.
Побаивается  излишнего внимания  к своей   персоне , боится  , что отношения    утратят  остроту и понимает , что большая разница  темпераментов  и отношения к этому .

Сейчас испытывает    эйфорию от отношений,    нафантазировал много .   Пока думает  через « розовые очки» на вас .

Он очень самоуверен,иногда-чрезмерно. Событиями в отношениях точно "рулит" он.
Навязчивости по отношению к себе, много внимания и проявляения эмоций(лишние звонки,смс и т.д) он не любит,хотя я не навязываюсь и периодически бываю с ним нарочито холодна.

Спойлер:
2. как видит наши отношения- Туз Земли, 5 Огня, 9    Воды
Для него это значимые отношения, рассматривает  вас как потенциальную невесту, оценил вас, понимает   какие плоды могут дать отношения с вами .Ценит, что вы  приносите  ему  уверенность в себе , спокойствие .Борется с противоречащими другу другу желаниями : страсть и спокойствие. Они его просто  сводят его с ума.Все происходит  одновременно  у него и страсть все имзменитьт  и  желание сохранить семью..Видит, что в ваших отношениях глубокая и сильная любовь .Очень тяжело ему это скрывать.

Насчет внутренней борьбы вы очень верно описали.Он все время твердит,что надо контролировать эмоции - особенно в работе,а я на него смотрю и ивжу,что ему самому это трудновато.Семью он любит и не оставит и,наверное,это добавляет ему противоречий.

Спойлер:
3. что есть в данный момент - 3 Земли . Прекрасный   секс  , ограниченный  жесткими рамками .  Вам хорошо вдвоем, но очень ограничены внешними факторами .Страсть сочетается с работой.Но сильно кипит у обоих все внутри
Секс есть,но не так часто,как хотелось бы...Как раз из-за внешних ограничений - семья и работа. У меня внутри действительно кипит,очень хочется верить,что и у него тоже))))

Спойлер:
4. Каких действий  ждет : [i]10 Земли.  Ждет прагматизма, чтобы вы особо не фантазировали , и довольствовались тем что есть , чтобы не заставляли его принимать  решения, не требовали от него координальных изменений. Не ограничивали его  свободу, не  устроили « армагедон» в его семейной  жизни, сидели и ждали, пока у него возникнет потребность  действовать и менять  ситуацию.Ценит  очень свое положение  в обществе.

Пока я себя веду именно в таком направлении,мне не нужна его свобода,текущее положение дел меня вполне устраивает...все же у нас у каждого свои жизни, просто сейчас нашло какое-то наваждение...видимо,весна близко)))

Решка,спасибо вам еще раз!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Фев 13, 2015 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка! Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:

Потайной Карман :

Добрый  день, Ирочка, принимайте :
Цель в отношениях: СА МАГ
Решил поставить эксперемент, создать отношения , где он лидер и все идет   по его плану .  Исправить прошлые    ошибки в отношениях . Хочет быть в роли "каменной стены", добытчика , "как я сказал-так и будет",. Пытается строить с вами отношения "по-уму", а не по "сердцу".

Надоел он мне уже со своими экспериментами И вот это его " будет так - как я хочу" тоже уже порядком притомило. Именно по уму всё делает, а чувств нет или он их в себе давит и пытается на одном разуме выехать. Это качество меня отталкивает, хочется тепла и любви.
Внутреннее отношение  к Вам: СА Звезда,  2 Земли , СА Луна, 6 Земли
Очень много   надежд,  смотрит на вас через призму своих  "умозаключений", которые  не  всегда совпадают с реальностью,   у него завышенные  требования к  своей партнерше, и тут больше платоническая  любовь, контролируемая рассудком, чем сердце.Приглядывает, прикидывает,прощупывает  насколько  вы готовы идти к нему, проявляет инициативу, тестирует . Взвешивает все  " за и против".нЕуверен сильно в  себе, пытается в вас найти свое отражение .Боится открыться.  Хочет отношения по расчету , где нет места глубоким чувствам , а есть просто расчет .И нет потребности у него в любви.

3]]Очень на него похоже, думает - одно, говорит - другое, а делает вообще - третье. Требования - да, очень завышенные, идеала хочется, чтобы не как у всех женщина была. Только вот не знаю, на что он со мной рассчитывает... Нет у меня ни богатых родителей, ни особых мат.благ, да и талантов к чему-то. Инициативу проявляет , пытается задавать конкретные вопросы, на которые я даю весьма расплывчатые ответы, а он никак не может сделать окончательный чёткий вывод. Вот именно из за его расчётливости, мой интерес к нему потерян и в общении веет такой ужасной скукой, что даже встречаться не хочется.[/i]
Внешнее отношение к Вам: 10  Земли, 3 Земли,  5 Воздуха.
Декларирует, что позаботится в вашем достатке и комфорте , говорит   , чтобы вы были спокойны и уверены  в отношениях и что все это он вам даст . Пытается держать отношения в своих рамках , чтобы все прилично, все правильно со стороны .Некоторые  моменты в ваших отношениях пытается скрыть.. ну хотя бы а период,  когда он определится сам. Поступает к вам противоречиво, делает диаметрально противоположные поступки, играет с огнем.

Очень точно сказано. Ведёт о себя более, чем странно, но внимателен и заботлив, пытается сделать всё красиво и правильно. Хотя никакого спокойствия и уверенности в будущем не обещает, но всегда услужлив и готов помочь мне преодолеть жизненные трудности. Но поведение - ужас кошмар... То притянет, то оттолкнёт, то какой-нибудь "выкрутас" выкинет, то вдруг нежен и ласков. В общем надел уже хуже горькой редьки со своим скорпионьим характером.
Что собирается предпринять в ближайшее время : 9 Воды, СА  Правосудие, Слуга Воздуха .
Открытость в отношениях, освобождение от ненужного прошлого и ненужных установок. Расскажет об истинных своих чувствах, о любви .Будет    продолжать прикидывать   , готов ли он   вступить   в  отношения полностью, какое-то   время отношения будут тайными .Будет сильно увлечен     влюбленностью в вас,  свое ролью героя-любовника ,даже слегка зациклен и надоедлив.

3]]Поживём - увидим, но встречи с ним я прекратила. Видимо будет названивать и написывать смс, доставая меня своим ненужным вниманием. Раньше я об этом мечтала, а теперь вот не знаю как от него отделаться.[/i]
Что скрывает : 9  Воздуха,  3 Воды
Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся - попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения. Уже решил   что вы для него подходите. Готов прыгуть в отношения с головой.

Даже и не знаю - радоваться мне такому прогнозу или наоборот... Эта его загадочность меня не привлекает, а больше пугает, не хочу никаких сюрпризов, дал бы лучшем не спокойно пожить. Он то может и готов, а вот я совсем его принимать не настроена.
Итог : Туз Огня.действительно желает возобновить связь
Ну наконец-то его намерения прояснились.
Думаю, может  получится, если вы этого захотите. Правда думает  одно, чувствует другое ...но вполне  мужчина созрел для " других отношений"

Решка, Татьяна, благодарю Вас за расклад! Достаточно подробно и чётко описали его намерения и желания относительно меня. Буду думать - что мне теперь со всем этим "счастьем" делать. Вам удачи в проработке колоды и всех благ! flower

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Фев 13, 2015 7:36 pm

arven_novak, благодарю вас за участие в акции..
добавлю, вы очень правильно избрали позицию поведения с ним, потому как то, что с вами он реализует -процесс завоевания.
Дома , видимо он перестал чувствовать себя завоевателем : все просто, понятно , предсказуемо
Желаю вам получить максимум удовольствия от романа, вы мудрая прекрасная женщина )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Фев 13, 2015 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
ОС:

Ирочка , благодарю вас за участие в акции.
По мужчине, он очень сложен . Вы для себя решите, интересны ли вам эти отношения.
Вы у себя одна и расклад говорит, что .. может он какую-то книгу прочитал " как подчинить себе женщину и заставить служить", или треннинг какой-то прошел. Его взгляды на жизнь и на отношения мужчина-женщина -сильный сюреализм.
И мужчина действовать должен , а не мучать телефоны :) например что-то сделать для вас : машину купить, или еще что-то весомое на благо вам сделать. Мужчину делают поступки , а не смс:))
Желаю вам счастья и женского благополучия flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Фев 14, 2015 1:32 am

Здравствуйте, посмотрите отношения Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Сейчас отношения сложные, женаты.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Вс Фев 15, 2015 10:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,Добрый вечер! Я ещё успеваю на расклад?Очень хотелось бы принять участие.
Ещё раз здравствуйте! Оставлю данные,если будет время посмотрите,пожалуйста,отношения с молодым человеком. Наталья 09.06.1983. Михаил 26.08.1990 г. Отношения длятся примерно 9 мес.,оба несвободны.Мне хотелось бы лёгких,ни к чему не обзывающих отношений,но не получается,всё как-то тяжело и не понятно,но терять человека я не хочу,очень он мне дорог.Посмотрите,пожалуйста,его отношение ко мне и перспективы союза.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Фев 17, 2015 5:09 am

Здравствуйте, можно к вам на расклад про отношения с многострадальным Александром? Я, если помните, уже спрашивала до Нового года про него, но увы не послушалась ваших советов. Отношения хоть и вялотятекущие, но все равно идут. Мне нужно понять, как он действительно ко мне относится, но шлавное, что меня держит рядом с ним, как выбраться их этого замкнутого круга.
Если возьметесь, то Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Или карты мне уже не помогут?))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Фев 18, 2015 3:47 am

Здравствуйте, можно к вам на расклад про отношения?
Спойлер:
Алена 22.02.83, Сергей 25.12.75. Живем вместе, отношения сложные. Хотелось бы знать, как будут складываться отношения в ближайшие полгода. Спасибо!

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:33 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий