Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Манара

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Манара

Сообщение автор Мармеладка в Ср Фев 18, 2015 8:23 pm

Доброго времени суток
Можно мне тоже расклад?
Евгений 20.10.88
Дарья 20.12.96
Наступил ступор в отношениях.
Есть ли надежда на дальнейшее развитие отношений и какие чувства у него остались?
Благодарю вас

Мармеладка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Воодушевленное
Дата регистрации : 2015-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Сб Фев 21, 2015 4:59 pm

Дорогие девочки, меня уложил грипп:(
Думаю, дня через 3- 4 смогу продолжить.
Прошу прощение за задержки. Всем, кто записался - сделаю.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Фев 23, 2015 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюша, как я рада.что делаешь акцию. Можно к тебе на расклад напроситься?
)
Спойлер:
Катя 04.05.87 Саша 24.07.1977
он начальник, я подчиненная.Отношения всегда были на грани между рабочеми.Сейчас,когда маячит сокращение штата начал проявлять активность. Но все-равно до отношений еще не дошло.Какая у нас перспектива развития на ближайшее время?

Перспектива   союза :

администратор
Награды: 151
Статус: Offline
Расклад «Перспективы союза»

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 3  Воды Манара .
Немного неадекватно  проявляет свое   желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание.Желание  добиться любой ценой. У него очень своеобразное представление о взаимоотношениях.  Отношения с тобой сейчас для него скорее как игра, по-этому ты и чувствуешь от его наскоков не в своей  тарелке. Интерес у него к тебе есть, но   больше сексуальный .Чем больше ты сопротивляешься, тем ему интереснее.   Серьезных мыслей нет у него.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.СА МАГ

Проигрывается   модель отноношений, когда один партнер   руководит    другим .Думает о тебе разумом, а не сердцем, все движения  свои просчитывает, хочет иметь полную власть над тобой.Самоутверждение за счет партнера
.

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 3  Земли

Сексуальная связь в рамках и правилах  его.  Чтобы он все контролировал.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 6 Воды
Заигрывания с твоей стороны, интереса , возможности изучить тебя поближе.Нравится тебя держать  в ожидании.Проверяет тебя потихоньку, тем самым привязывая тебя к себе, приучая.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.Слуга  воздуха.

Творческий союз, где много страсти   и фантазий, много много страсти и.... воздуха.  Отношения  как-бы отложенные на потом  когда-нибудь. А пока мы летим : только небо, только ветер, только радость  впереди -без обязательств.
Много слов и мало дела. Полет души. Непрактичность, безответственность, оторванность от реальности.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 7 Огня
На исполнение своих желаний и планов .Его "легкость, воздушность, страстность " -со временем будут вызывать тошноту, так как человек не берет на себя никаких обязательств по отношению к тебе.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 7 Земли .
Не погружаться  в плен обещаний его ,не   поддаваться его манипуляциям, не пребывать в угнетенном состоянии, к которому приведут его действия. Не чувствовать себя загнанной в угол.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.СА Наказание.
Катюша болезненные игры  с  его стороны , возможно будет   давить  и шантажировать ситуацией с сокращением.Может  устроить  вокруг тебя горячую печку , так как писала выше у него очень странные  представления об отношениях. И , расклад говорит , что в постеле тебя может поджидать  "сильный нестандарт в желаниях его".  Береги себя .  Неприятный мужчина с  болезненной психикой.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Фев 24, 2015 1:16 am

Спойлер:

Немного неадекватно  проявляет свое   желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание.Желание  добиться любой ценой. У него очень своеобразное представление о взаимоотношениях.  Отношения с тобой сейчас для него скорее как игра, по-этому ты и чувствуешь от его наскоков не в своей  тарелке. Интерес у него к тебе есть, но   больше сексуальный .Чем больше ты сопротивляешься, тем ему интереснее.   Серьезных мыслей нет у него.

Проигрывается   модель отноношений, когда один партнер   руководит    другим .Думает о тебе разумом, а не сердцем, все движения  свои просчитывает, хочет иметь полную власть над тобой.Самоутверждение за счет партнера
.

Заигрывания с твоей стороны, интереса , возможности изучить тебя поближе.Нравится тебя держать  в ожидании.Проверяет тебя потихоньку, тем самым привязывая тебя к себе, приучая.

Творческий союз, где много страсти   и фантазий, много много страсти и.... воздуха.  Отношения  как-бы отложенные на потом  когда-нибудь. А пока мы летим : только небо, только ветер, только радость  впереди -без обязательств.
Много слов и мало дела. Полет души. Непрактичность, безответственность, оторванность от реальности.

На исполнение своих желаний и планов .Его "легкость, воздушность, страстность " -со временем будут вызывать тошноту, так как человек не берет на себя никаких обязательств по отношению к тебе.

Не погружаться  в плен обещаний его ,не   поддаваться его манипуляциям, не пребывать в угнетенном состоянии, к которому приведут его действия. Не чувствовать себя загнанной в угол.

Катюша болезненные игры  с  его стороны , возможно будет   давить  и шантажировать ситуацией с сокращением.Может  устроить  вокруг тебя горячую печку , так как писала выше у него очень странные  представления об отношениях. И , расклад говорит , что в постеле тебя может поджидать  "сильный нестандарт в желаниях его".  Береги себя .  Неприятный мужчина с  болезненной психикой.

Таня, большое спасибо за расклад. Я надеюсь тебе уже лучше и грипп отступил.Лечись и береги себя!

Спойлер:

Жаль,что не совсем все так как мне представлялось.Но лучше правда,чем иллюзии.

1. Вот и я чувствую,что интерес не душевный,а именно физический.Нет теплоты от него.
2. Руководит и понимает ,что власть у него. Т.е если он проявит больше активность,то будут отношения.
3. Возможно.Мне кажется он еще сам думает, а нужно ли ему это все.
4. Спешки в его планах явно нету.Стратегия у него такая- активность, а потом притаиться на некоторое время.
5. Такие отношения точно не для меня. Я всеми руками и ногами за стабильность.
6.Тоже совсем не то чего я хочу.
7. Лучше и вовсе не связываться с таким товарищем который вовсе и не товарищ.
8. Про "не стандарт" хочу сказать пару слов. Т.к до близких отношений дело не доходило(наверное слава Богу),сказать могу только по общению. В разгар кинопроката фильма "50 оттенков серого" разговорились на работе о самой  специфике картины и БДСМ в частности. И было видно,что тема ему очень  интересна. Поэтому совсем бы не удивилась узнав ,что он увлекается этой темой в личных отношениях.

P.S Очень хорошо,что я теперь все лучше понимаю. Мне такие отношения  точно не нужны.
Буду потихоньку выправлять общение с флирта на рабочее.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Вт Фев 24, 2015 1:37 am

Здравствуйте, а ещё можно поучаствовать?

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Фев 26, 2015 1:27 am

Добрый вечер,вот данные на другого партнера ,про которого писала

:

Аделия 04.02.91 и Давид 04.09.78

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 27, 2015 6:16 am

Таня, здравствуйте! Скажите пож-Та можно к Вам еще?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 03, 2015 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка привет,очень тебе рада!Буду тебе признательна поучаствовать в акции и узнать отношения мужа ко мне на Манара!Вот уже прошло четыре месяца после примирения и вроде внешне все хорошо,но что то его мучает,то ли кризис в работе,то ли чувств нет.Знаю,что Манара очень хорошо покажет исинное отношение мужа ко мне!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Принимай, Людочка
Спойлер:

Расклад : Отношение партнера .
1. Отношение партнера к Вам.
СА Император. Виктор чувствует себя главой семьи, но в союзе сейчас нет заботы, тепла, взаимопонимания, нежности, сексуальная неудовлетворенность.Очень упрям, требует от тебя постоянного подтверждения его " крутизны", это на грани самодурства. Принял от тебя жертву, и спокойно принимает- что все подчинено его желаниям и планам, его не сильно мучает вопрос, что тебе при этом дискомфортно. Но и ты поддерживаешь эту модель отношений, выбрав для себя роль " жертвы".

2. Как он видит Ваши отношения? Королева огня. Видит , что не удовлетворяет желания твои ни жизненные, ни в сексе. Ты не удовлетворена им как мужчиной, и видит, что тебя это разъедает изнутри и внешне проявляется истериками.
Постоянно ожидает, когда ты взорвешься.

3.Чего хочет? Чего ему не хватает
? 8 Огня. Реализации твоих и его фантазий, экзотики, эксперементов, сексуальной твоей свободы.
Но при этом ничего не делает , держа в реальности тебя почти на " сухом пайке", и насыщенная интересная жизнь у него больше в фантазиях и иллюзиях, чем реальных действиях.
4. Представление партнера о дальнейшем Вашего союза? 7 Кубков,Много фантазий, мечтаний, которые уводят его от действий по укреплению и рассвету союза сегодня.Много очень заблуждений.Больше фантазий, чем реальных действий.
Побаивается будущего, переложив мысленно все в красивую картинку, которую ты как- то должна воплотить и угадать, чего он хочет.

5 . Характеристика отношений в данный момент. СА Наказание.Понимает, что ты преисполнена желания и страсти и это тебе кипит, а он не может удовлетворить твои запросы. предпочитает пассивную роль . Понимает , что ты сейчас приносишь себя в жертву.

6. На что следует обратить тебе внимание? 7 Огня. Расслабила ты его, подчинив себя его интересам. Обленился сильно и расслабился совсем, понимая что ты без него никуда, сделаешь все для его " исцеления жизни".Позволяет себя хотеть:(

Расклад невеселый вышел, но тут вопрос больше к тебе : устраивает тебя такая роль -посвящения себя полностью мужчине без всяких условий. На данный момент колода показала , что он все видит, все понимает, в мечтах все решил, а вот в реальной жизнь полностью расслабился, переложив все на тебя в отношениях.
Готова ли ты идти так или нет , больше твое решение. Расклад показал, что ты полностью поддерживаешь модель : Он Император, а ты служишь.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 03, 2015 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

.

Таня, большое спасибо за расклад. Я надеюсь тебе уже лучше и грипп отступил.Лечись и береги себя!

Спойлер:

Жаль,что не совсем все так как мне представлялось.Но лучше правда,чем иллюзии.

1. Вот и я чувствую,что интерес не душевный,а именно физический.Нет теплоты от него.
2. Руководит и понимает ,что власть у него. Т.е если он проявит больше активность,то будут отношения.
3. Возможно.Мне кажется он еще сам думает, а нужно ли ему это все.
4. Спешки в его планах явно нету.Стратегия у него такая- активность, а потом притаиться на некоторое время.
5. Такие отношения точно не для меня. Я всеми руками и ногами за стабильность.
6.Тоже совсем не то чего я хочу.
7. Лучше и вовсе не связываться с таким товарищем который вовсе и не товарищ.
8. Про "не стандарт" хочу сказать пару слов. Т.к до близких отношений дело не доходило(наверное слава Богу),сказать могу только по общению. В разгар кинопроката фильма "50 оттенков серого" разговорились на работе о самой  специфике картины и БДСМ в частности. И было видно,что тема ему очень  интересна. Поэтому совсем бы не удивилась узнав ,что он увлекается этой темой в личных отношениях.

P.S Очень хорошо,что я теперь все лучше понимаю. Мне такие отношения  точно не нужны.
Буду потихоньку выправлять общение с флирта на рабочее.

Катюша , спасибо большое за ОС . У меня тоже в момент расклада всплывали моменты " 50 Оттенков Серого". И согласна полностью, что он не "нестандарт как спутник жизни, уж очень много специфики.
Желаю тебе личного счастья, и встретить хорошего парня для которого ты будешь -счастьем ) ) )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 03, 2015 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите отношения Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Сейчас отношения сложные, женаты.

Анастасия, принимайте расклад flower
Спойлер:

Вы в отношениях.10Земли.
Все пройдено, все пережито, в отношениях скука, материальные вопросы решены, страсть ушла, тепло ушло, взаимное охлаждение,пытаетесь найти причину , пытаетесь работать над собой, изучаете литературу....Скука разъедает вас внутри.

В чем скрывается проблема?Король Земли
В том, что Вы и Ваш муж оба хотите чего- то особенного от друг друга,рассматриваете отношения как инвестицию, как выгодное вложение, все завязано на деньгах, а душа и сердце на голодном пайке.

Почему вы чувствуете, что к Вам плохо относятся?
У Вас много иллюзий к своему партнеру, какими должны быть отношения и как он должен вести себя с вами, но это мало имеет общего с вашем мужем. Он совсем другой, вы наделили его качествами, которые его личность не имеет, как бы Вам этого не хотелось. И пытаетесь все время , чтобы исполнялся Ваш сценарий.

Есть ли более глубокая причина Ваших страданий?8 Воды
Вам очень не хватает внимания, человеческого тепла,неуверенности.
Мучает сильно ревность.Ожидаете активности от партнера, глубоких чувств. все время присматриваетесь, надеетесь разжечь искру в отношениях, все время кажется что у мужа костер горит в другом месте.Отсюда и провокации с вашей стороны , в виде истерик -чтобы добрать внимания.

Есть причины для этого у Вас? СА Правосудие. Больше ваши страхи и нежелание реально действовать. Вам больше нравится " красиво страдать" в "золотой клетке" и ничего не делать.

Должны ли Вы изменить свое поведение?4 Воды

Выйти за пределы своего страха, застенчивости, неуверенности в себе. Перестать убегать от своих чувств в домашнее хозяйство и традиции.Перестать ждать, что за Вас все сделает партнер. Начать самой действовать и меняться.

Что принесет это?
10 Огня, сильный конфликт, жаркий диалог, у партнеров проснуться невысказанные эмоции, кризис, взаимные претензии, прорвется все то, что пока скрыто за тихой водой. Союз пронзит кризис. Но он необходим, так как сейчас вы оба напоминаете пороховую бочку перед взрывом. На чистом месте проще построить новые отношения, когда оба спокойны.И 10 Огня вернет сильную страсть в отношениях, возможно оба обнаружите новые грани друг друга в сексе.
Но есть вероятность , что после бурного выяснения отношениях и чксчтного диалога -примете решения , что вам лучше разбежаться.
(

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Мар 04, 2015 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка привет,очень тебе рада!Буду тебе признательна поучаствовать в акции и узнать отношения мужа ко мне на Манара!Вот уже прошло четыре месяца после примирения и вроде внешне все хорошо,но что то его мучает,то ли кризис в работе,то ли чувств нет.Знаю,что Манара очень хорошо покажет исинное отношение мужа ко мне!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Принимай, Людочка  
Спойлер:

Танечка спасибо за расклад,принимай ОС

Расклад : Отношение партнера .
1. Отношение партнера к Вам.
СА Император. Виктор чувствует себя главой семьи, но в союзе сейчас нет заботы, тепла, взаимопонимания, нежности, сексуальная неудовлетворенность.Очень упрям, требует от тебя постоянного подтверждения его " крутизны", это на грани самодурства. Принял от тебя жертву, и спокойно принимает- что все подчинено его желаниям и планам, его не сильно мучает вопрос, что тебе при этом дискомфортно. Но и ты поддерживаешь эту модель отношений, выбрав для себя роль " жертвы".
В принципе так оно и есть,но заботу он проявляет,тепло и нежность,а вот В сексе сложнее,все зависит от работы,если есть проблемы,то уходит в себя.

2. Как он видит Ваши отношения? Королева огня. Видит , что не удовлетворяет желания твои ни жизненные, ни в сексе. Ты не удовлетворена им как мужчиной, и видит, что тебя это разъедает изнутри и внешне проявляется истериками.
Постоянно   ожидает, когда  ты взорвешься.

Очень хорошо подмечено.
3.Чего хочет? Чего ему не хватает
? 8 Огня. Реализации твоих и его фантазий, экзотики, эксперементов, сексуальной твоей свободы.
Но при этом ничего  не делает , держа в реальности тебя почти на " сухом   пайке", и насыщенная интересная жизнь  у него больше в фантазиях и иллюзиях, чем реальных  действиях.
Тоже правильно,могу предположить что проблемы с импотенцией
4. Представление партнера о дальнейшем Вашего союза? 7 Кубков,Много фантазий, мечтаний, которые уводят его от действий по укреплению и рассвету союза сегодня.Много очень заблуждений.Больше фантазий, чем реальных действий.
Побаивается будущего, переложив мысленно все в красивую картинку, которую ты как- то должна воплотить и угадать, чего он хочет.
Очень хорошо сказано,даже нечего добавить,все в мечтах и ожиданиях.
5 . Характеристика отношений в данный момент. СА Наказание.Понимает, что ты преисполнена желания и страсти и это тебе кипит, а он не может удовлетворить твои запросы. предпочитает пассивную роль . Понимает , что ты сейчас приносишь себя в жертву.
Все правильно,
6. На что следует обратить тебе внимание? 7 Огня. Расслабила ты его, подчинив себя его интересам. Обленился сильно и расслабился совсем, понимая что ты без него никуда, сделаешь все для его " исцеления жизни".Позволяет себя хотеть:(
Ну я бы не сказала,что расслабила его,свою работу он выполняет и мне помогает,любит готовить,балует,просто спокоен, дома комфорт и уют,что так ему не хватало,наоборот,боится меня потерять.
Расклад невеселый вышел, но тут вопрос больше к тебе : устраивает  тебя такая роль -посвящения   себя   полностью  мужчине  без всяких  условий. На данный момент колода показала , что он     все видит, все понимает, в  мечтах  все решил, а вот в реальной жизнь полностью  расслабился, переложив все  на тебя  в отношениях.
Готова ли ты идти   так или нет , больше твое решение. Расклад  показал, что ты полностью   поддерживаешь модель :  Он Император,  а ты служишь.

Да,Танюшка,расклад конечно не весёлый,но вполне понятный,то что сейчас происходит,так и тянется из за финансовых трудностей,неудовлетворенность жизнью и пассивность.Будем надеяться,что скоро все изменится и встанет на круги свои.Ещё раз спасибо тебе,удачи,любви,весеннего настроения и тепла!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 08, 2015 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,Добрый вечер! Я ещё успеваю на расклад?Очень хотелось бы принять участие.
Ещё раз здравствуйте! Оставлю данные,если будет время посмотрите,пожалуйста,отношения с молодым человеком. Наталья 09.06.1983. Михаил 26.08.1990 г. Отношения длятся примерно 9 мес.,оба несвободны.Мне хотелось бы лёгких,ни к чему не обзывающих отношений,но не получается,всё как-то тяжело и не понятно,но терять человека я не хочу,очень он мне дорог.Посмотрите,пожалуйста,его отношение ко мне и перспективы союза.

Отношение партнера:

1. Какой Вас видит партнер?Слуга Огня.Будоражите его страсть, но.. устал от того формата отношений, который сложился. Понимает, что вы у него не в приоритете, и что встречу с ним вы планируете, по принципу: если останется время, после других дел у Вас.Переутомлен общением с вами, взял другие ориентиры для себя, скорее всего работа и своя семья.
2. Как партнер сам оценивает отношения свое отношение к Вам?10 Земли.
Много вместе пройдено , пережито. Все ясно, не предстоит никаких перемен и скучно. Самодостаточен  в отношениях, держишься на старых привычках, привязанностей. Страсти нет, все понятно , размерено, расчетливо и спокойно.
Начинает задумываться, а нужен ли ему " этот роман по расписанию", который не приносит ничего нового.
3.Какое истинное отношение Михаила к Вам?3Воздуха. Разочарован, обижен на вас.Понимает, что его держат за дурака и используют.Подумывает о расставании, так сильно задето его чувство собственного достоинства и радости не приносят.Очень разочарован, его надежды и мечты разбиты.
4. Тайные желания, подсознание у партнера в отношениях к Вам. СА Маг. Контролировать полностью отношения, чтобы шло как он хочет, чтобы вы играли по его сценарию и боялись его потерять.
5. Намерения партнера, подкрепленные действием. Король Огня. Будет и дальше играть в игру" самый страстный в мире" любовник. Будет пытаться вас сделать зависимой от страстных отношений, чтобы вам это нужно было как солнце.
6. Что у партнера с личной жизнью?9Земли. В его семейной жизни кризис, проблемы " неравного брака", которые привели его к заниженной самооценке.Похоже супруга его переросла .. И он начинает смотреть на других женщин, особенно на юных, всплеск этого " поглядывания" будет, когда снимут все пальто:)
7. Перспектива взаимоотношений на три месяца.4 Огня. ваш тайный роман продолжиться в той форме, в которой он есть. Никаких особых изменений не предвидится.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 08, 2015 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам на расклад про отношения с многострадальным Александром? Я, если помните, уже спрашивала до Нового года про него, но увы не послушалась ваших советов. Отношения хоть и вялотятекущие, но все равно идут. Мне нужно понять, как он действительно ко мне относится, но шлавное, что меня держит рядом с ним, как выбраться их этого замкнутого круга.
Если возьметесь, то Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Или карты мне уже не помогут?))

Спойлер:

Оленька непростой очень расклад вышел ..
Что удерживает вас рядом с ним и как выбраться? 5 Земли.Низкая самооценка, неверие в себя, нежелание подниматься и идти в полный рост. Игра в саморазрушение и на понижения своей самооценки.И, по карте видно.. Что вам особо в голову не приходит встать с колен, выпрямится и идти дальше.
Как оценивает отношение с Вами партнер? 5 Воды, вы ему небезраличны , испытывает довольно глубокие чувства, нравится самоутвержаться за ваш счет, привлекает елемень борьбы межу вами.
Что чувствует партнер к вам?СА Сила, сильную страсть. нравится неравенство в союзе, дает это сильную искру, нравится игра на подавление другого и ставить отношения на службу удовлетворения своих наполеоновских планов , за счет унижение и подавления партнера.
Как будет реализовывать это в отношениях. Слуга Земли. Будет продолжать игры, ставить ваши отношения на службу своим порокам, продолжать отношения, где один унижает другого, и будет дальше жестко испытывать  ваше терпение и чувство собственного достоинтства

Выводы сами делайте... Просто похоже ваши игры 50 оттенков серого подзатянулись. Решите для себя , что вам нужно.
С женским днем  flower Желаю вам расцвета вашей женственности и красоты flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 08, 2015 4:05 pm

Здравствуйте!А меня,наверное,забыли? Если можно,повторюсь
Спойлер:
Хочу узнать об отношениях с мужем..Осенью обнаружила его на сайтах знакомств,был сильный удар для меня..Развестись не решилась,но завела переписку с МЧ.Сейчас вроде все спокойно,но хотелось бы знать,что нас ждет..Тянет ли его снова налево?Ирина 9.01.1974  Сергей 9.11.1978.Заранее благодарю
С праздником весны!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Мар 08, 2015 8:58 pm

и меня забыли..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Вс Мар 08, 2015 9:14 pm

и меня тоже пропустили....

С 8 марта Вас!

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Мар 12, 2015 5:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне принять участие?
Спойлер:
Хочу узнать об отношениях с мужем..Осенью обнаружила его на сайтах знакомств,был сильный удар для меня..Развестись не решилась,но завела переписку с МЧ.Сейчас вроде все спокойно,но хотелось бы знать,что нас ждет..Тянет ли его снова налево?Ирина 9.01.1974  Сергей 9.11.1978.Заранее благодарю

Спойлер:
1. Что дает Сергей Вам в отношениях? 8Огня. Очень много чувств, экзотики, воплощение ваших фантазий, страсти... но это далеко от реальности. Сергей дает вам какой- то иллюзорное представление, где вы самая желанная женщина на свете, достойная всего самого наилучшего, которое не под крепленой его реальными действиями, больше слов, меньше дела.
2. Что даете Вы ему в отношениях?Привлекает ваш сильный страх потерять его, почти животный. Самоутверждается за счет вашей неуверенности в себе, привлекает ваша не предсказуемость и связанные с этим яркие скандалы, все это заводит его, дает чувств Альфа- самца
3,4.Точки соприкосновния:Король Земли, Королева Земли: Страх одиночества, оба переживаете сильное разочарование в жизни, боитесь оказаться ненужными и некоторые особенности вашей интимной жизни, которые довольно нестандартны, и которые боитесь в другом месте и с другими будет сложно реализовать.
5,6. Точки разделения.5Воды, СА Сила. В отношениях сильные чувства, но один партнер пытается задавить другого.. И понимаете, что сколько бы вы сильно не старались, сохранить союз будет не " по зубам".
7. То, что Сергею не нравится в Вас.6Земли, то что вы живете с ним по расчету и чувств, которые бы он хотел в Вас видеть- нет. Понимает, что с ним живут по материальный мотивам.
8. Что не нравится Вам?Слуга Земли. Подлость, лицемерие, манипуляции, игры от которых вы устали, измены, и ожидание предательства
9. Итог на 3 месяца: СА Мир. Развяжите ваш конфликт, возможно найдете новый источник оба вдохновения, нарушая традиционные запреты. В паре появится кураж и весь мир у ваших ног:)
Изменяет ли Сергей?2 воздуха, в фантазиях , где у женщин грудь на весь мир:) в реале нет.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 13, 2015 1:31 am

Решка, здравствуйте! Ещё можно в участники?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 13, 2015 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте! Ещё можно в участники?

Юленька, акция закрыта.
Возможно чуть позже открою, пока не успеваю текущие

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Мар 13, 2015 2:00 am

Здравствуйте,Вы меня пропустили что-то((

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 13, 2015 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Разрешите к Вам в акцию!
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Виталик 02.03.1983 (свободные отношения).
Можно глянуть:
Перспективу развития отношений ближ. 3 месяца
Его планы по отношению ко мне
его отношения ко мне

Спойлер:

Цель в отношениях у него с Вами. 3 Огня.
Ничего пока серьезного, нравится , что вы активно себя проявляете, нравится играть в сопротивление, азарт. Короче " укрощение строптивого", где строптивый он.
Что думает: СА Сила, СА Влюбленные, 5 Земли.
Наблюдает пока за Вами из своего мира, прикидывает, во что ему вольется более близкое общение, пока не решается на близость, испытывает к Вам страсть, опять таки муки выбора идти дальше в отношения или нет, или продолжать играть в отношения на расстоянии, и четко видит вашу заниженную самооценку, вы по какой- то причине не хотите пониматься с колен, в отношениях сформированных вы в роли просителя.
Что чувствует: СА Зеркало, Король Земли, СА Маг.
Вы отражения его представления о женщине. В вас общении с Вами он чувствует себя более красивым, более мужчины и вы ему здорово поднимаете самооценку, но за счет себя, позволяете ему использовать вас в его планах и играх, даже если это не приносит удовольствие Вам. Все ради его величества, при этом вы совсем не ощущаете себя королевой а так... женщиной, которой позволено быть рядом. И ему нравится очень манипулировать вами, играть на ваших комплексах и низкой самооценке. Позволяет прикоснуться к себе по его правилам, расписанию. Вы в этих отношениях отдающая сторона и очень нарушен баланс: брать- давать.
Как оценивает отношения: Король Воздуха, СА Солнце. Видит себя супер любовником и что он для Вас солнце.
Перспектива на 3 Месяца: 4 Огня, 9 Земли
Тайный роман, он будет скрывать отношения с вами, а вы перерастете и скорее поймете, что выросли из такого формата, вас это не устраивает и заслуживаете большего.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 13, 2015 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Хотелось бы принять участие в вашей акции.
Спойлер:
Такая ситуация, мы живем с бывшим мужем, он сейчас уехал в командировку на месяц-два. Когда приедет, изменятся ли наши отношения в лучшую сторону или будут такие же холодные и будут ссоры. Хочется все наладить, но ничего не получается. Олеся 29.07.1985 и Роман 04.06.1975

Спойлер:

По приезду: Что вы хотите от отношений?CА Жрец, чтобы из отношений ушли жесткие конфликты, выровнялась у вас шкала ценностей, или хотя бы договорились не судить друг друга, по причине от личного от вашего партнера мировоззрения,и чтобы  ушло неравенство, когда один качает права за счет другого, и... Более обратил внимание на Вас как женщину.
Что он хочет?Всадница огня, чтобы вы проснулись, перестали пилить его, в вас проснулась непоседливая азартная женщина, готовая  к новому, а возможно и переезду.
Отношения по приезду:СА Звезда, Туз Воды, Всадница  воздуха.Сначала с его стороны будет отстраненность, будет вести себя как гость , вести достаточно холодно, потом вас обеих ждет всплеск глубокого чувства, которое захватит обоих и перерастет в глубокую привязанность к друг другу, и очень крепкий союз , где будут учтены интересы обоих партнеров.
Как вам будет в союзе после приезда ?Всадница земли, с удовольствием займетесь устройством вашего быта, займетесь домашними делами и почувствуете себя на коне в роли любимой женщины.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Мар 13, 2015 6:59 am

Спасибо огромное за расклад. Не понимаю как я его не заметила, хотя проверяю форум каждый день. С прошедшим 8 марта вас))

вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам на расклад про отношения с многострадальным Александром? Я, если помните, уже спрашивала до Нового года про него, но увы не послушалась ваших советов. Отношения хоть и вялотятекущие, но все равно идут. Мне нужно понять, как он действительно ко мне относится, но шлавное, что меня держит рядом с ним, как выбраться их этого замкнутого круга.
Если возьметесь, то Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Или карты мне уже не помогут?))

ОС:

Что удерживает вас рядом с ним и как выбраться? 5 Земли.Низкая самооценка, неверие в себя, нежелание подниматься и идти в полный рост. Игра в саморазрушение и на понижения своей самооценки.И, по карте видно.. Что вам особо в голову не приходит встать с колен, выпрямится и идти дальше.

99% правда. Самооценка адекватна на нуле. Со здоровьем проблемы, работы нет, да и не могу ее искать пока здоровье не налажу. Действительно мысли "А как я в таком состоянии найду лучше?". К тому же сил искать кого-то еще сейчас нет.

Как оценивает отношение с Вами партнер? 5 Воды, вы ему небезраличны , испытывает довольно глубокие чувства, нравится самоутвержаться за ваш счет, привлекает елемень борьбы межу вами.

Чувства оказались действительно сильные. Он единственный, кто не бросил меня в сложной ситуации, которая у меня уже полгода. В меру своего понимания он мне помогает и поддерживает- говорит ободряющие слова, водит за ручку вечером (после операций в темноте зрение ухудшилось сильно), помогает деньгами, хотя у самого на работе проблемы. А огонь борьбы разжигаю я сама, так как отношения все равно как-то получается что строю на некой конкуренции.

Что чувствует партнер к вам?СА Сила, сильную страсть. нравится неравенство в союзе, дает это сильную искру, нравится игра на подавление другого и ставить отношения на службу удовлетворения своих наполеоновских планов , за счет унижение и подавления партнера.

Вот тут мне кажется совсем не то. Искр много и страсть есть. Но он меня не подавляет, скорее наоборот. Ну то есть пытается конечно, но в последнее время я научилась его агрессию грамотно гасить, и кажется, ему это нравится даже.

Как будет реализовывать это в отношениях. Слуга Земли. Будет продолжать игры, ставить ваши отношения на службу своим порокам, продолжать отношения, где один унижает другого, и будет дальше жестко испытывать  ваше терпение и чувство собственного достоинтства

Выводы сами делайте... Просто похоже ваши игры 50 оттенков серого подзатянулись. Решите для себя , что вам нужно.

Как ни странно, эти отношения действительно напоминают 50 оттенков серого, но я поняла, что к моему мч просто нужен очень аккуратный подход. На самом деле с момента моего вопроса произошло очень много событий, в которых мой мч был единственным человеком, от которого я могла ожидать помощи и поддержки. Да и стоит все таки задуматься, что он меня в таком моем "неликвидном состоянии" не бросил, а наоборот старается соответствовать всем моим ожиданиям.

[/b]

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 13, 2015 7:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за расклад. Не понимаю как я его не заметила, хотя проверяю форум каждый день. С прошедшим 8 марта вас))

вопрос:

ОС:

99% правда. Самооценка адекватна на нуле. Со здоровьем проблемы, работы нет, да и не могу ее искать пока здоровье не налажу. Действительно мысли "А как я в таком состоянии найду лучше?". К тому же сил искать кого-то еще сейчас нет.

Чувства оказались действительно сильные. Он единственный, кто не бросил меня в сложной ситуации, которая у меня уже полгода. В меру своего понимания он мне помогает и поддерживает- говорит ободряющие слова, водит за ручку вечером (после операций в темноте зрение ухудшилось сильно), помогает деньгами, хотя у самого на работе проблемы. А огонь борьбы разжигаю я сама, так как отношения все равно как-то получается что строю на некой конкуренции.

Вот тут мне кажется совсем не то. Искр много и страсть есть. Но он меня не подавляет, скорее наоборот. Ну то есть пытается конечно, но в последнее время я научилась его агрессию грамотно гасить, и кажется, ему это нравится даже.

Как ни странно, эти отношения действительно напоминают 50 оттенков серого, но я поняла, что к моему мч просто нужен очень аккуратный подход. На самом деле с момента моего вопроса произошло очень много событий, в которых мой мч был единственным человеком, от которого я могла ожидать помощи и поддержки. Да и стоит все таки задуматься, что он меня в таком моем "неликвидном состоянии" не бросил, а наоборот старается соответствовать всем моим ожиданиям.

Дорогая, спасибо за ОС-ку и с прошедшими.
У меня просто почти " крик души" , при хорошем отношении мужчины- неликвидного состояния быть не может. Я как- то на лыжах неудачно, и приняла состояние недвижимости.Так вот, у меня и мысли не пробегало, про свою ликвидность. Мне даже в голову не приходило, что я...К моему состоянию приспособились все, в том числе и работодатель.Закончилось оно быстро, потому что я не циклилась, и когда молодой человек все меня в реаб. центр, я точно так же как в нормальном состоянии вопила, что мне нужно платье и т д, и что вообще смешно в том состоянии " угги" , новые туфли на шпильке.
Как вы можете к себе так относится? С чем вы себя сравниваете?
Старается и делает - разные вещи. Нормальный мужчина не доводит свою женщину до мыслей неликвида. Это поднятие его самооценки, за счет геройства типа по отношению к вам.
Подумайте, вам над собой нужно восстановится и встать прямо, я не ждать что дадут.
Когда женщина стоит , получает гораздо больше.
Берегите себя.

[/b]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Мар 14, 2015 2:12 am

Моя Ос1.
Спойлер:
Что дает Сергей Вам в отношениях? 8Огня. Очень много чувств, экзотики, воплощение ваших фантазий, страсти... но это далеко от реальности. Сергей дает вам какой- то иллюзорное представление, где вы самая желанная женщина на свете, достойная всего самого наилучшего, которое не под крепленой его реальными действиями, больше слов, меньше дела.Ой,не знаю...Ни слов,ни дел...Обычная рутина. Никакой экзотики....Не знаю..
2. Что даете Вы ему в отношениях?Привлекает ваш сильный страх потерять его, почти животный. Самоутверждается за счет вашей неуверенности в себе, привлекает ваша не предсказуемость и связанные с этим яркие скандалы, все это заводит его, дает чувств Альфа- самцанеуверенности в себе во мне нет точно... Ой,тут тоже не понимаю....Я совершенно не боюсь его потерять.Я без него не пропаду..чего не скажешь о нем...И ни капли неуверенности во мне нет.Наоборот....Ну возможно,это просто мне так кажется...Не знаю
3,4.Точки соприкосновния:Король Земли, Королева Земли: Страх одиночества, оба переживаете сильное разочарование в жизни, боитесь оказаться ненужными и некоторые особенности вашей интимной жизни, которые довольно нестандартны, и которые боитесь в другом месте и с другими будет сложно реализовать.Страх одиночества?Вот не думала..Но возможно,есть такое...На подсознательном уровне. Хотя,мне кажется,я готова расстаться с ним...Много обид скопилось.Т ничего не меняется из года в год
5,6. Точки разделения.5Воды, СА Сила. В отношениях сильные чувства, но один партнер пытается задавить другого.. И понимаете, что сколько бы вы сильно не старались, сохранить союз будет не " по зубам".Да,тут я выступаю в роли того,кто давит...ну такой характер...Думаю,перегибаю палку иногда...Он пытается брыкаться...
7. То, что Сергею не нравится в Вас.6Земли, то что вы живете с ним по расчету и чувств, которые бы он хотел в Вас видеть- нет. Понимает, что с ним живут по материальный мотивам.Не совсем так. Не по материальным.А просто так привычнее-есть кому детей в садик отвезти,в школу...Безобразие ,конечно,но только это меня и сдерживает..И я имела глупость ему об этом сказать..Ну что делать,если все так.А виноват сам...
8. Что не нравится Вам?Слуга Земли. Подлость, лицемерие, манипуляции, игры от которых вы устали, измены, и ожидание предательства.Ну да...у нас в порядке вещей уйти гулять с другом по ресторанам...И меня это дико бесит.Это нечасто,конечно,бывает.Но бывает.И это рушит все...Не такое у меня представление о семье.И я не верю его уверениям,что они вдвоем с другом сидят и просто болтают и курят кальян.
9. Итог на 3 месяца: СА Мир. Развяжите ваш конфликт, возможно найдете новый источник оба вдохновения, нарушая традиционные запреты. В паре появится кураж и весь мир у ваших ног:)Да,мы сами строители своей жизни...Иногда бывают всплески эмоций.страсть и все такое...
Изменяет ли Сергей?2 воздуха, в фантазиях , где у женщин грудь на весь мир:) в реале нет.В фантазиях-это норма...Раз в реале нет-можно спать спокойно?
Спасибо большое за расклад.Есть о чем подумать....Но немного успокоили,посмотрю на нашу ситуацию с другой стороны. Возможно,жизнь заиграет новыми красками!  )  

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:36 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий