Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

что ожидает на работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что ожидает на работе

Сообщение автор olaj85 в Чт Фев 12, 2015 2:58 pm

Доброе утро! помогите в трактовке! РУ. трикарты и дно. все прямые.
что ожидает меня на работе в след месяце.
шут-5 мечей-2 кубков - дно король пентаклей
по шуту и 5 мечей увольнение из-за усталости вести борьбу на работе, а что могут значить 2 кубков и король по дну?
Девочки, пож-та гляньте. в марте на 99% ухожу с работы...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: что ожидает на работе

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 12, 2015 3:41 pm

Здравствуйте), прочла Ваш триплет, сразу мысль пришла, а не предложит Вам мужчина, возможно начальник легкие отношения*.., 5 мечей - это завоевать любой ценой, либо пойти на что-то, ради своей выгоды.. Конечный Квинт- Колесница, явно будет прорыв, стремительное изменение ситуации на работе.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Фев 12, 2015 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте), прочла Ваш триплет, сразу мысль пришла, а не предложит Вам мужчина, возможно начальник легкие отношения*.., 5 мечей - это завоевать любой ценой, либо пойти на что-то, ради своей выгоды.. Конечный Квинт- Колесница, явно будет прорыв, стремительное изменение ситуации на работе.
Helena27, честно не знаю. директор мне не продлил контракт. Вы меня навели на одну мысль, о которой я раньше и не думала. Отпишусь в ЛС в марте, т.к. эти "легкие отношения" могут быть не законны.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 12, 2015 7:48 pm

olaj85, пусть девочки глянут еще, а Вы отпишитесь, интересно..)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Фев 12, 2015 8:12 pm

Еще может такой вариант быть что мой директор сейчас хочет меня проучить и держит меня в напряжении.... что бы я изменила свою позицию к работе и к начальнице. что бы я стала такой какой он хочет меня видеть.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:33 pm

На истину не претендую, выскажу лишь мнение.
Я дно+центральную карту рассматриваю, как внутреннее отношение человека к заданному вопросу.
Вот получается, что своего рода предательство/ нож в спину от мужчины занимаемого высокий пост.

И ощущение, что карты показали следующее, что Вы не ждали не гадали, что контракт продлен не будет (2 чаш - это сотрудничество, соглашения, договоренности). Считаете это ножом в спину со стороны своего руководства.

Вот еще предположу (с осторожностью) что возможно будут предлагать остаться но на условиях не совсем выгодных для Вас. С целью, чтобы себя обелить, мол мы предложили что могли...
Квинт колесница - думаю, что всё же Вы решите покинуть это место, и "поедите" в новом направлении.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пт Фев 13, 2015 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На истину не претендую, выскажу лишь мнение.
Я дно+центральную карту рассматриваю, как внутреннее отношение человека к заданному вопросу.
Вот получается, что своего рода предательство/ нож в спину от мужчины занимаемого высокий пост.

И ощущение, что карты показали следующее, что Вы не ждали не гадали, что контракт продлен не будет (2 чаш - это сотрудничество, соглашения, договоренности). Считаете это ножом в спину со стороны своего руководства.
ALICE, я знала что этот человек может меня предать. Он своего бывшего гл. буха, которая его от тюрьмы спасла, тоже так опрокинул, но была надежда что он не поступит так снова. но он поступил именно так, по факту предал.
Спасибо, за ваше мнение! ОС будет до 10 марта.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Апр 02, 2015 9:12 pm

Даю ОС: с первого марта пришла пожилая женщина, которой я передавала свои дела. Женщина была мне не приятна, но мне пришлось с ней сотрудничать. в итоге шут+5 мечей показали приход не приятного человека, 2 кубков сотрудничество, а КК- эт видно сама эта женщина преклонного возраста.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Апр 02, 2015 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! помогите в трактовке! РУ. трикарты и дно. все прямые.
что ожидает меня на работе в след месяце.
шут-5 мечей-2 кубков - дно король пентаклей
по шуту и 5 мечей увольнение из-за усталости вести борьбу на работе, а что могут значить 2 кубков и король по дну?
Девочки, пож-та гляньте. в марте на 99% ухожу с работы...

Скорее всего вам придется проститься с вашей нынешней работой и начать все "с ноля"- Шут...причина - "не продление контракта с вами - 2 кубков...это своего рода "месть" - 5 мечей - вашего руководства вам за "что то"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:37 pm

Спонсируемый контент