Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Замуж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замуж

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 1:45 am

Девушка с работы попросила сделать расклад. Вопрос: есть ли шансы выйти замуж? Сейчас ни с кем не встречается, 28 лет. Были неудачные варианты раньше. Я так поняла, что не особо она уже горит, апатия, но и боится с другой стороны остаться одна на всю жизнь. Ответ ей не буду давать, пока не посоветуюсь с вами, предупредила, что только учусь. Делитесь мнениями, пожалуйста
Влюбленные, 2 мечей, 9 кубков. Квинт Звезда.

1 вариант. 2 мечей отрезает возможность любви из-за страхов или осторожности и не дает сделать удачный выбор, но по Звезде она надеется на лучшее, возможно даже слишком далека от реальности, что-то платоническое в голове

2 вариант. Если собраться с силами, включить голову по 2 мечей, не тратить время на неподходящие варианты по Влюбленным, то можно найти удачный вариант по 9 кубков, возможности неограниченные по Звезде, но с другой стороны по Звезде же может быть и некая бесплотность, прострация

Посчитала промеж. квинты.
Влюбл. 6+2 = 8 Сила
2+9 = 11 Справедливость
Дальше как считать? Плюсовать 8+11 = 19 Солнце? Или Звезда берется как конечный квинт?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замуж

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 1:50 am

Я бы подумала так:
Чуть позже чем хотелось бы (звезда) встретит свою вторую половину и это будет настоящая любовь (влюбленные) и не останется сомнений (2 мечей) что это и есть ее счастье (9 кубков)...
Но, конечно оговорюсь, что если бы сама тянула карты...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы подумала так:
Чуть позже чем хотелось бы (звезда) встретит свою вторую половину и это будет настоящая любовь (влюбленные) и не останется сомнений (2 мечей) что это и есть ее счастье (9 кубков)...
Но, конечно оговорюсь, что если бы сама тянула карты...

Вау! Хорошо бы, всем бы так, даже если и позже!
У меня были такие предположения, но 2 мечей смущает и 9 кубков на развлечения намекает больше, все любовная тема больше, хотя квинты мощные... . Но это я, старая калоша, со своих позиций, не верю уже в чудо
Спасибо, Алиса!

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:09 am

А чудеса еще никто не отменял!!!
Просите, и дано Вам будет!!!!

А старая колоша - это сколько лет??? ) ) )

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А чудеса еще никто не отменял!!!      
Просите, и дано Вам будет!!!!

А старая колоша - это сколько лет??? ) ) )

да знать бы еще что просить, а то знаете как в том анекдоте про желания...

34 мне и тоже не замужем

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:28 am

Ну как чего?! Достойного спутника, с которым сложаться гармоничные отношения. Который будет для меня поддержкой и опорой.

У меня подруга в 2014 году вышла замуж, ей 43 года!!!! Познакомилась через интернет, он француз. Сейчас живет с ним, счастливааая!!!!!! кушает круассаны, пьет вкусное вино и играет в гольф!!! Во !!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:31 am

Хотя многие ей у виска крутили, и говорили, мол да ты что, какой француз, опомнись!!!
А живут душа в душу!!! Она буквально светится счастьем! А возраст - это только цифра!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 2:40 am

Я раньше тоже через инет знакомилась, но так ничего серьезного и не нашла. Страх, комплексы, была бы умнее в молодости - тоже пристроилась бы, научить некому было. Наши мч только уродуют психику. И вообще бесить мч меня уже стали, даже и не задаюсь вопросом о замужесте. Но насчет того что и как просить - согласна, спасибо! Надо попробовать помучить эфир, а то скромничаю, боюсь отвлечь от более важных дел там кого-то наверху))). В заграницу не удавалось выехать для знакомства, препоны, несостыковки и прочее. К себе стеснялась звать. Но надо сказать, что общаться с иностранцами мне было интереснее и приятнее. Видимо и правда они лучше в общей массе для женщин. Многие знакомые и подруги близкие хорошо живут, мч хорошие, а я вот все никак.

А коллеге моей тоже просить или судя по раскладу и так все будет? Сказать ей про "просить"?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:44 am

Просите Матрону! Мне она очень помогла, и с мужем и деточку я у нее просила!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:49 am

А вообще, если чего-то искренне желать (но, без вреда кому-то естественно), то удивительное дело, как сама судьба начинает выстраивать удивительную цепочку событий, ведущих к исполнению Вашего желания!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 2:50 am

А где это и как? Я не в курсе
я не крещеная если что, это, наверное, какие-то церковные дела

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 2:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вообще, если чего-то искренне желать (но, без вреда кому-то естественно), то удивительное дело, как сама судьба начинает выстраивать удивительную цепочку событий, ведущих к исполнению Вашего желания!!!!

тоже так думала! но... последний раз не получилось, до смешного, хотела одного мч и он был не против, но в результате так ничего и не "получила", такого еще не было, я в шоке и недоумении, элементарные ведь вещи, я может быть и не стала больше раза с ним встречаться, так дайте вы мне попробовать именно этого! - так нет! элементарный пример, конечно, но наглядный, иногда и чашку кофе выпить вовремя большое счастье

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Фев 13, 2015 2:58 am

Я в Москве живу, у нас есть ее церковь и ее мощи. Я как раз к ее мощам ездила и так и просила: "Достойного спутника, с кем будут гармоничные отношения, который станет мне мужем, отцом моих детей. Моей поддержкой и опорой"
Я думаю, что можно и в церковь сходить к ее иконе, а еще хорошая икона для девушек желающих обрести семейное счастье - икона Божией Матери Неуведаемый Цвет. Вот просто купить и дома постивить. Ну и вера конечно, что Высшие силы и святые Вам помогут!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Фев 13, 2015 3:03 am

Поняла, спасибо!

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 13, 2015 11:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушка с работы попросила сделать расклад. Вопрос: есть ли шансы выйти замуж? Сейчас ни с кем не встречается, 28 лет. Были неудачные варианты раньше. Я так поняла, что не особо она уже горит, апатия, но и боится с другой стороны остаться одна на всю жизнь. Ответ ей не буду давать, пока не посоветуюсь с вами, предупредила, что только учусь. Делитесь мнениями, пожалуйста
Влюбленные, 2 мечей, 9 кубков. Квинт Звезда.
Да, шансы выйти замуж есть. Жизнь ей даже предоставит варианты, в свое время ей нужно будет сделать выбор между двумя мужскими кандидатурами и выбор этот дастся ей очень нелегко...

1 вариант. 2 мечей отрезает возможность любви из-за страхов или осторожности и не дает сделать удачный выбор, но по Звезде она надеется на лучшее, возможно даже слишком далека от реальности, что-то платоническое в голове

2 вариант. Если собраться с силами, включить голову по 2 мечей, не тратить время на неподходящие варианты по Влюбленным, то можно найти удачный вариант по 9 кубков, возможности неограниченные по Звезде, но с другой стороны по Звезде же может быть и некая бесплотность, прострация

Посчитала промеж. квинты.
Влюбл. 6+2 = 8 Сила
2+9 = 11 Справедливость
Дальше как считать? Плюсовать 8+11 = 19 Солнце? Или Звезда берется как конечный квинт?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Фев 14, 2015 1:32 am

Мишель, спасибо!

передала общее мнение

спрашивает, а не творческй ли это человек ей как всегда светит?а то денег как всегда нет, зато талантливых мч навалом)))

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 14, 2015 2:26 am

Дженни, я немного не по теме, можно я спрошу..

Олеся, как Вы считаете, расклады Таро - противоречат церковным законам.., я имею ввиду, мы делаем что-то плохое, беря карты в руки.., я не набожный человек, но иногда задумываюсь об этом.. Вот по воскресеньям не беру карты. Хотя Таро в давние времена была целой книгой жизни, бытия, спорные у меня мысли по этому вопросу..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу