Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» о нем
Сегодня в 5:22 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» 2 кавалера
Сегодня в 4:06 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 3:26 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

MADALENA, motek, Nataly Weiss, АЗА, Гера, Зефирка, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты прошу помощьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты прошу помощьи

Сообщение автор nune в Пт Фев 13, 2015 7:08 pm

девочки очень нужна ваша помощь моя подруга передо мной взяла не того несего передо мной от моего парня хотела его сотовый номер взять а я с подругой поругался и даже не знаю она смогла взять номер его или нет,я не смогла панть почему она хотела взять егоо номер с каким целям она сама видела как 7 лет мне было нелегко без моего парня и бац вопрос по триплету с какими целями она захотела номер моего мч, что у него на уме? виполи карты звезда,паж мичей и паж куб,квинт 12 повешенный думаю у него есть надежда что бы поссорить нас сплетничить у меня за спиной и притворятся хорошей подругой чтобы отбыть моего парня но ето у него плохо получается повешенный карта и об етом говорит она в тупике и не знает как нас разлучить, сама не ожидала от него что она положила глаз на него дала отпор подруге и сказала чтобы больше не вмешался на наши отношени она думала я добрая могу его доверять но увы она очень ошиблась ,помогите понять правильно я вижу и толкую карт за ранее спосибки )

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты прошу помощьи

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 15, 2015 7:16 pm

Я думаю, что тут выпали только Ваши эмоции, подозрения и недоумения: Звезда - охлаждение, Паж Мечей - подозрения в ее заинтересованности Вашим мужчиной (Паж Кубков). Пажи в Вашем случае - это Ваша ориентированность на внешние действия подруги. Мне кажется, что ответа на Ваш вопрос здесь нет.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 15, 2015 7:34 pm

Здравствуйте, вот мне тоже кажется, что здесь выпали Ваши эмоции, т.к особых замыслов по пажам не видно. Немного не поняла квинт-Повешенный, Вы имели ввиду 4 карта к триплету, либо Вы не правильно посчитали квинт общий...

А вообще, девочки, мне так самой понять интересно, как увидеть, когда себе расклад делаешь, эмоции показывают карты, либо подленный результат..?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Вс Фев 15, 2015 7:41 pm

Helena27, чутье и еще раз чутье...ну и если ты сильно взволнован в момент гадания, и карты в основном все "эмоциональные" выпадают, то я это воспринимаю как отражение собственных эмоций...и еще меня настораживают карты вроде 7 кубков...обязательно смотрю к чему относится, а то иногда она откровенно говорит, что человек через карты выдает желаемое за действительное))

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 15, 2015 8:26 pm

libret, обычно делаю расклады для себя, парой Ох как трудно глушить эмоции, фантазии и спокойно, хладнокровно смотреть о своей ситуации..;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 15, 2015 8:35 pm

7 Чаш, 7 Мечей, вообще много Мечей, Десятки в смысле тупиков или пика эмоций, 5 Чаш, Луна, Дьявол, Повешенный... 9 Мечей, 9 Посохов, Жрица, Иерофант, Звезда... Рваный расклад, где Арканы прыгают, как белки, не желая выстроиться в единую картинку... Прочитывание расклада "буква в букву" заданного вопроса... Неопределенные карты, вроде 2 Мечей или Шута, в субъективных пунктах расклада...
Все это может говорить о том, что расклад не отражает действительности. Я так думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 15, 2015 9:05 pm

Лариса Ивановна, ...), у меня они почти всегда)))) шучу, конечно, но очень часто

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Фев 15, 2015 9:10 pm

Надо смотреть по раскладам в целом... А лучше вообще себе не гадать.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

триплеты прошу помощьи

Сообщение автор nune в Пн Фев 16, 2015 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что тут выпали только Ваши эмоции, подозрения и недоумения: Звезда - охлаждение, Паж Мечей - подозрения в ее заинтересованности Вашим мужчиной (Паж Кубков). Пажи в Вашем случае - это Ваша ориентированность на внешние действия подруги. Мне кажется, что ответа на Ваш вопрос здесь нет.
лариса ивановна думаю вы правы я очень эмоциональна может из за етого в картах видно мои эмоции спосибо за ваш ответ

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Пн Фев 16, 2015 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, вот мне тоже кажется, что здесь выпали Ваши эмоции, т.к особых замыслов по пажам не видно. Немного не поняла квинт-Повешенный, Вы имели ввиду 4 карта к триплету, либо Вы не правильно посчитали квинт общий...

А вообще, девочки, мне так самой понять интересно, как увидеть, когда себе расклад делаешь, эмоции показывают карты, либо подленный результат..?
="Helena27 спосибо ,я считала квинт звезда 1+7 паж мичьей 1+1 паж куб 1+1=12 получается повешенный 12 Rolling Eyes

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 16, 2015 4:37 am

nune, смотрите, здесь Звезда, Паж мечей, Паж кубков квинт и есть Звезда, т.к придворные карты мы не считаем вообще. Скорей Паж мечей это Вы и есть;), со своими подозрениями по Звезде.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Пн Фев 16, 2015 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nune, смотрите, здесь Звезда, Паж мечей, Паж кубков  квинт и есть Звезда, т.к придворные карты мы не считаем вообще. Скорей Паж мечей это Вы и есть;), со своими подозрениями по Звезде.
Helena27 спосибо понела все мои подозрения и эмоции

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент