Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Вокзал для двоих" на Таро Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Вокзал для двоих" на Таро Манара

Сообщение автор Солнце в рукаве в Сб Фев 14, 2015 5:29 am

1. Купила моя подруга Таро Манара и сделала на данной колоде расклад "Вокзал для двоих" на своего одногруппника. Общаются в основном по учёбе (поступила в этом году на вечернее второй раз), она пытается с ним заигрывать, но он с виду холоден. Совместно смотрим на расклад и ждём помощи.)
2. Таро Манара
3.Его мысли: Мир- возможно считает, что она слишком напористо им интересуется?
Его чувства: 8 воды- внутри себя нервничает, присматривается к ней.
Внешнее: Слуга Огня- наверное молодой человек чем-то ещё очень увлечён и загружен, по работе или работе с учёбой и ему большей частью не до романтики.

Её мысли:7 воды- фантазирует и мечтает.
Её чувства:Императрица- хочет его заполучить, "твоё сердце должно быть моим".)
Её внешние действия:2 воздуха- возможно её действия выглядят напористо, но без видимого эротического подтекста? Просто пока порывается с ним завязать приятельские общения?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Вокзал для двоих" на Таро Манара

Сообщение автор Солнце в рукаве в Сб Фев 14, 2015 5:39 am

Суть взаимоотношений:Туз воды- если действовать мягко/ не переставать действовать, то у них что-то может получиться?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Фев 14, 2015 5:48 am

Здравствуйте,я не очень знаю таро Манара,но мне показалось,что мужчина в данный период времени занят своей учебой и он видит,что подруга ваша им очень интересуется,ее внимание, но к ней он относиться свободно, может пока что не воспринимает ее как будущую девушку. А ваша подруга его аттаковывает, как львица)))Но отношения у них в самом начале и только идет стадия присматривания друг к друу.Вашей подруге лучше не давить на него так сильно.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Фев 15, 2015 4:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я не очень знаю таро Манара,но мне показалось,что мужчина в данный период времени занят своей учебой и он видит,что подруга ваша им очень интересуется,ее внимание, но к ней он относиться свободно, может пока что не воспринимает ее как будущую девушку. А ваша подруга его аттаковывает, как львица)))Но отношения у них в самом начале и только идет стадия присматривания друг к друу.Вашей подруге лучше не давить на него так сильно.
Спасибо за мнение. Мы сами эту колоду первый раз видим, вот задумались))

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вс Фев 15, 2015 5:55 am

Не знаю эту колоду, если смотреть по картинкам и ощущениям от них, то получается у меня следующее:

Его мысли: Мир- думает, что она хочет затмить собой (своей попой) весь мир, думает, столько интересного вокруг, а она всё о себе, интеллекта ей не хватает и кругозора
или получит то, что хотела, и умчится, показав ему зад)))

Его чувства: 8 воды- присматривается, хочет застать врасплох, понять что у неё там "в загашнике", может напугать слегка, но себя не проявляет

Внешнее: Слуга Огня- на картинке мч врач ходит по красным коридорам, психушка что ли?))) какой-то иссследовательский интерес, опыты, не ясно пока в какую комнату он зайдет, а может и вообще мимо пройдет

Её мысли:7 воды- чтобы пришел черный рыцарь и увидел как она красива, хочет показать себя или чтоб её взяли силой, опять же врасплох застал, но не факт, что он её получит, может быть так и будет смотреть из-за двери, эксгибиционистская фантазия какая-то

Её чувства:Императрица- эгоистичные чувства, хочет загнуть его, поработить, показать кто тут хозяйка, пользоваться женской силой и красотой

Её внешние действия:2 воздуха- типа никуда он не денется, уже в её руках и что она захочет, то и сделает с ним, легко так, играючи, как-будто игрушка он для неё

Общее ощущение, что она просто хочет его заполучить для себя, а кто он, что и чего хочет не волнцет, чисто эгоистичные желания. И он это чувствует, но вида не подает. Думает: брать - не брать сейчас? насколько она еще может исхитриться и что выкинуть для этой прихоти.
Ситуация садо-мазо какая-то.

Туз кубков - соблазнение, девушка приоткрыла грудь, заманивает - на, возьми, попробуй)

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Фев 15, 2015 10:40 am

Солнце в рукаве, на истину не претендую, но я бы Ваш расклад так трактовала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваша подруга уверенная, самодостаточная девушка, при чем постольку парень то ей видно не шибко нужен, но тут азарт и интерес и чем дольше он будет не обращать на не внимание тем сильнее её это заводит, для неё это уже в виде игры, ей нужен этот трофей, но для галочки. повысить свою самооценку, доказать самой себе в очередной раз хочу- получу. Он для неё загадка, она считает его "трусишкой с комплексами" ну или в крайнем случаи какой то "мутный" паренек, не может в нем разобраться до конца, тут еще идет какое то несоответствие может возраст или социальное положение?

Он её считает немного сумасшедшей (уж простите) девочка на вечном кураже, делает что захочет, и ни чье её мнение в принципе не интересует. И его её проявление интереса прям пугает, такой не здоровый страх "О, Боже ну чего она ко мне прицепилась?" Ему вообще уже кажется что она за ним постоянно следит и подглядывает, и всем своим видом пытается дать ей понять что она ему не интересна! Он занят, ему не до ней, ожидает когда её интерес к нему перегорит.

А туз воды, тут только импульс, желание новых отношений или приключений на свое мягкое место, при чем импульс тут то только с её стороны.

Не вижу я, что отношения будут развиваться, чувств нет с одной стороны высокомерие с другой страх...

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Фев 15, 2015 11:42 am

Дополню еще немного, в раскладе "Вокзал для двоих" так же желательно смотреть динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны?

Со стороны Вашей подруги мы видим, что все персонажи на картах повернуты в его сторону, а вот он к ней, извините, но только попой....

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Фев 16, 2015 4:03 am

Спасибо девушки. Какая властная у меня подруга, оказывается.
Кстати, про комплексы и трусишку,Tata_res, Вы очень точно подметили.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:49 pm

Спонсируемый контент