Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Стоит ли затевать разговор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Klaventina в Сб Фев 14, 2015 11:18 pm

Здравствуйте, очень хотелось бы разобраться с раскладом. Вопрос задавался так: стоит ли затевать разговор с молодым человеком по поводу того, что он ко мне чувствует?

С молодым человеком я работаю вместе, знакомы уже год. И целый год я на него смотрю, пытаюсь понять, нравлюсь или нет=) И если честно, уже очень хочется подойти и спросить влоб=)

Расклад делала на Таро Уайта. Расклад "Выбор" (что будет если затею разговор - это верхнии карты. И что будет если промолчу- нижнии карты)

3--1--5
7
4--2--6

7. Ситуация подталкивающая к выбору.
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное.
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного.

А получилось вот так:
король жезлов-- 8 пентаклей--9 мечей
ВЛЮБЛЕННЫЕ
король мечей-- паж кубков-- туз кубков

Трактовка:
Влюбленные как нельзя кстати показывают, что я стою перед выбором: разговаривать с человек или нет. сердцу моему этот разговор нужен

Верхний ряд (если начну выяснять с ним): Такое ощущкение, что молодой человек меня выслушает с теплотой и пониманием, но после этого разговора ничего не решится. Мы будем продолжать вместе работать и наооборот этот разговор принесет мне печаль и разочарование: "Что же я наделала"

Нижний ряд (если не стану выяснять отношения) То молодой человек, так и останется ко мне холодным и сдержанным, будет держать марку непоколебимого. И я так понимаю, что чуть позднее у него проявятся чувства, которые он захочет мне показать.

Единственное, у меня возникла мысли, а не могут ли быть короли разными мужчинами и что у меня есть выбор. Просто на одного я сейчас не обращаю внимание.

Спасибо за помощь!=)

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоит ли затевать разговор

Сообщение автор Klaventina в Сб Фев 14, 2015 11:33 pm

Забыла, карты все прямые

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 14, 2015 11:37 pm

Интересный какой расклад получился..) Вот мне также показалось, что не нужно пока выяснять напрямую с мужчиной о чувствах, т.к приведет это к надуманным страхам и сомнениям его. Да и квинт Звезда может отдалить вас.. Второй триплет интересный и чувственный, но смущает Король мечей;)( два Короля и Влюбленные, ну явно же два мужчины!!)) Но если четко исходить из вопроса!, то по второму варианту мужчина Сам захочет прояснить ситуацию и сделает Вам чувственное признание, предложение.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klaventina в Сб Фев 14, 2015 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересный какой расклад получился..) Вот мне также показалось, что не нужно пока выяснять напрямую с мужчиной о чувствах, т.к приведет это к надуманным страхам и сомнениям его. Да и квинт Звезда может отдалить вас.. Второй триплет интересный и чувственный, но смущает Король мечей;)( два Короля и Влюбленные, ну явно же два мужчины!!)) Но если четко исходить из вопроса!, то по второму варианту мужчина Сам захочет прояснить ситуацию и сделает Вам чувственное признание, предложение.

Спасибо большое, я вот тоже все сижу и мозгую, по поводу обоих королей и Влюбленные=)

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 14, 2015 11:52 pm

Klaventina, думайте!!;))

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Фев 15, 2015 12:22 am

На истину не претендую
По СА влюбленные предположу, что выбор подсознательно Вы уже сделали. Вопрос для Вас и правда очень важен, ибо от его решения зависит какой будет следующая глава в Вашей жизни. Понесетесь Вы вперед вместе радостные и счастливые, либо это будет этап понимания, что желанного не получить.
Но, на мой взгляд затеяв разговор, Вы рискуете услышать - мы лишь коллеги, и ориентирован я больше на карьеру, поэтому давай оставим все как есть. Однако, полученный стресс от подобных слов, нанесет удар по нервной системе.

Если не действовать. Возможно, что и новый МЧ нарисуется, с которым возможна новая влюбленность, начало нового романа.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klaventina в Вс Фев 15, 2015 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На истину не претендую
По СА влюбленные предположу, что выбор подсознательно Вы уже сделали. Вопрос для Вас и правда очень важен, ибо от его решения зависит какой будет следующая глава в Вашей жизни. Понесетесь Вы вперед вместе радостные и счастливые, либо это будет этап понимания, что желанного не получить.
Но, на мой взгляд затеяв разговор, Вы рискуете услышать - мы лишь коллеги, и ориентирован я больше на карьеру, поэтому давай оставим все как есть. Однако, полученный стресс от подобных слов, нанесет удар по нервной системе.

Если не действовать. Возможно, что и новый МЧ нарисуется, с которым возможна новая влюбленность, начало нового романа.

Спасибо большое, вот все- таки я тоже больше склоняюсь, что король мечей -это новый человек

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klaventina в Вс Фев 15, 2015 12:52 am

Сделал расклад выбор на другой вопрос. Стоит ли мне надеятся на любовные отношения с этим человеком в ближайшее время или стоит ориентироваться на другие отношения? Вот что вышло

колесница-- король жезлов-- рыцарь кубков
Император
жезлы 6 --жезлы 2--кубки 6

Я так понимаю, что выбор я все-таки сделала в пользу этого мужчины=) И двигаться медленно но верно я буду к нему, буду стараться проявить себя перед ним, чтобы заинтересовать И вот возможно тогда получу ответную реакцию

По нижнему ряду.озникло ощущение, ято появятся даже несколько "ухажеров" и я буду тщательно выбирать из-них, с тем чтобы не на ткуться на прошлые ошибки в отношениях=)

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:18 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу