Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

allure, famfatal, Juliya999, Nataly Weiss, Olanny, parmezanka, Tanya-63, АЗА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 15, 2015 8:58 pm

Девочки, расклады делала недавно, думала не выставлять, но любопытство не оставляет;)) Реч идет об интересующим меня мужчине и о его подарке;))

1. Спросила от кого подарок?( хотя явно ясно, что он от женщины), куча допов, было очень любопытно**

Император(Жрица, 5 пент.) к нему Дурак(Король ж, 2 пент.) и Башня (10мечей, 6 пент.)

Вот, первая мысль, подарок от женщины(Жрица), думала, почему Император.., но скорей всего подарок от начальницы, вышестоящей особы, не молоденькой, он был счастлив, как дурак, взрыв эмоций по Башне, окончание деловых отношений*)

2.Какое отношение этой женщины к нему( имела в виду эмоциональный подтекст)

Сила к ней Жрица и 5 пентаклей

Сексуальный подтекст, 5 П, намек на любовников..?

3.Отношение этого мужчины к этой женщине?

Королева пентаклей к ней 6 пент. 10 жезлов, еще 4 карту Сила достала, закрывая триплет

Тут не пойму.., связанно с деньгами Дп? Неужели связь из-за выгоды, противно..

4. И напоследок, зачем этот мч, выставил этот подарок в соц., сеть, сразу после моих душевных ему излияний*?

Повешенный к нему Жрица и 5 пентаклей

Первая мысль, смотри, я не свободен, мол, такого плана, вообще этот триплет остался для меня загадкой..)

И конечно же, всем огромное спасибо за внимание!!;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Фев 16, 2015 6:22 pm

Боюсь уже что-то говорить, но тут Ваши мысли выложены. В каждом триплете Жрица и Ваш поиск по 5 Пентаклям.
Вы считаете своего Императора Шутом, который разбивает Вам жизнь. А чем разбивает - смотрим по допам: у него чужая женщина (Жрица), он сам по себе, имеет свои интересы к женщинам (Король Жезлов), не хочет с Вами общаться (10 Мечей). Пентакли указывают: нужда-Фигаро-как ты, так и я...
2. Сила - это, собственно, женщина, а дальше Жрица и 5 Пентаклей - Вы ее ищите...
3. Никакого отношения у него к женщине нет (или Вы не знаете, не предполагаете, какое там должно быть отношение).
4. А этот триплет сразу показывает Ваше недоумение - "Зачем???" (Повешенный). Жрица - это Ваши гадания и попытки узнать и прочувствовать, открыть тайну, 5 Пентаклей - нужда.
Мне так кажется...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 16, 2015 9:53 pm

Лариса Ивановна, спасибо Вам, что заглянули!! Немогу не согласиться с Вами, эмоциям безусловно есть место быть.. Недавно совсем с Вами обсуждали эту тему, но вот как же тогда быть, получается по этому мужчине в любой расклад льются мои эмоции, хотя я эти триплеты кидала с ясной, трезвой головой, успокоивши свою голову* Удивило большое кол-во СА конечно.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 16, 2015 9:58 pm

Пентакли указывают: нужда-Фигаро-как ты, так и я... пишет:
вот по 6 пентаклей Вы очень правильно описали, у меня обычна она так и отыгрывает, сколько ты мне, столько и я тебе, такой не дружеский союз, либо подачка*с барского плеча. Хотя в классике РУ, достаточно дружелюбное ее определение.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Фев 16, 2015 10:28 pm

Я вообще себе расклады не делаю, так как известен результат: только то, что я думаю...
Так что не знаю я, как тут быть... Просить кого-то, наверное...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 17, 2015 12:08 am

В любом случае, спасибо Вам за ответы!

Helena27
Ему можно верить