Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Помощь в потайном кармане EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помощь в потайном кармане EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Помощь в потайном кармане EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помощь в потайном кармане EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помощь в потайном кармане EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Помощь в потайном кармане EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Помощь в потайном кармане EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Помощь в потайном кармане EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Помощь в потайном кармане EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помощь в потайном кармане EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в потайном кармане EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помощь в потайном кармане EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помощь в потайном кармане EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помощь в потайном кармане EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помощь в потайном кармане EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Фламинго
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Anna_vll
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Vedanka
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Admin
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Валли
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
О….
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 
101
Помощь в потайном кармане Vote_lcapПомощь в потайном кармане Voting_barПомощь в потайном кармане Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в потайном кармане Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в потайном кармане

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Пн Фев 16, 2015 5:27 pm

Добрый день!
Помогите пож-та расшифровать. Мужчина не свободен находится в гр.браке. Рассталась из-за этого, но периодически обоюдно пытаемся пересекаться. Я так не могу. Он с ней не рвет. Но я до сих пор не отпущу ситуацию.
1. Цель 3 денариев
Внутреннее король жезлов, 7 денариев, король денариев, валет денариев.
Внешнее отшельник 2 жезлов тух кубков
Что предпримет 6 денариев 8 денариев воздержание
12. Солнце
13 Смерть.
Заранее очень благодарна
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Lucik Пн Фев 16, 2015 8:13 pm

Ляля,согласно  правилам  форума  вы  должны  описать  ваше ведение  к  вашему    раскладу  ....и  выложить  сюда  на форум  ,тут   девочки подскажут  своё ведение  ....каждый  как  видит .Помощь в потайном кармане 566779

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 10:30 am

Здравствуйте, извините пож-та))
Я думаю, что цель отношений - это утверждение своего некого статуса.
Внутренне он недоволен отношениями, видит их только в рамках работы и практических каких целей, хотя может и страсть не исключена.
Внешнее проявление - уход от отношений (отшельник), скепсис (2 жезлов), упущенные возможности (сочетание отш и 2 жез), а туз кубков не знаю что это.
Предпримет - 6 денариев не могу применить не понимаю(( 8 денариев трудная работа без отдачи воздержание - параллельные отношения. Т..е я так поняла что будет трудно ему сидеть и там и там.
Скрывает - огромный эгоизм (солнце)
Заставляет скрывать - конец отношениям.
Вот такую грустную картину я увидела((
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 12:28 pm

Ляля,  такое чувство по раскладу, что мужчина ждет пополнения в семье, вот и скрывает от Вас рождения ребенка.

И мне кажется,  что вы выбрали не тот расклад. Данным раскладом обычно пользуются для определения измены или наличие любовницы. Вам бы лучше расклад Вокзал для двоих подойдет.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 12:53 pm

Спасибо,Tata_res! )) я разложила
Расклад "Вокзал для двоих"
1Дама мечей

7Пятерка жезлов 2Пятерка денариев
6Дама денариев 3Семерка мечей
5Девятка кубков 4Семерка жезлов

Я поняла так.
Сейчас ситуация такая, что идет провокация на ревность и вызывающее обоюдное поведение
Он думает о бедственном мат.положении, на сердце желает мне гадость какую то сделать, поведением обороняется. Это правда мы поругались он сказал забудь мой номер и вообще достаточно груб в словах был.
Я настроена воинственно, борюсь за лидерство, на сердце немного не поняла дама денариев- это бытовые вопросы какие то, наверное они сейчас занимают все мое время. А транслирую неудовлетворенность скорее сексуальную. Это правда потому как это мой любимый мужчина уже три года, и по щелчку мне трудно так быстро кого то другого к себе подпустить. А что Вы думаете?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 1:50 pm

Ляля, а Вы не подскажете на какой колоде расклад делали?

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 2:00 pm

Таро "Универсальный ключ" я раскладывала он лайн там так написано.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 3:17 pm

Ну давайте вместе попробуем разобраться, на истину не претендую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дама Мечей это и есть в Вашем раскладе его жена, это то что между Вами, и в данном случаи это препятствие для Ваших отношений, так как у него есть другая. Он Вас видит как человека который за ним и в голод и в стужу, как Вы и говорит всегда по щелчу прибежите и ни куда не денетесь (пятерка динариев - карта любовников) вот поэтому и видит Вас любовницу, близкого друга, поддержку в нелегкой минуте. В чувствах у него неудовлетворенность, добился к чему стремился, а все же не то, не принесло ему того удовлетворения на что рассчитывал, Вы пишите что поругались, по семерки мечей так же могут идти и обиды, чем он и внешне показывает, что не разрешит Вам посягать в его частную жизнь, все Ваши попытки будет пересекать на корню.  Что именно сейчас и демонстрирует Вам. Близко к себе не подпустит.


А вот Ваш столб мне немного не ясен, вот тут может Вы мне лучше подскажете)))

Вы его видите как конфликтного человека, спорщик, затейник, может он у Вас спортом занимается? Или он стал инициатором Вашей ссоры? Чувства у Вас больше похоже на материнские, Вы к нему по доброму относитесь, тут наверное можно сказать что желали бы быть ему женой. А внешнее Вы показываете, что Вас все устраивает, полная удовлетворенность от этих отношений.  Вот поэтому не могу Вас понять Помощь в потайном кармане 780319

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 3:32 pm

Спасибо все верно и так грустно((
Я готова куда угодно и мат. инстинкт мой наверное и ему виден, т.к. я очень хочу от него ребенка. Он высокий брутал с синими синими глазами))
Вопрос:"В чувствах у него неудовлетворенность, добился к чему стремился, а все же не то, не принесло ему того удовлетворения на что рассчитывал". Это меня он добился и не хочет больше этого?
Расставание инициировала я когда узнала что он с барышней живет, он скрывал всячески вертелся как уж. Не хотел расставаться. Потом я не смогла без него да и он все время пялился на меня (совместная работа). Я сама ему звонила он приезжал. Потом рвала отношения, он сам звонил. Такой дурдом три года. Полгода назад когда он опять сам ко мне приехал, (я не тянула), попросила его сделать выбор со мной или без меня. Он сказал что не готов. Когда настояла он разозлился и сказал если так то тогда без тебя. В глаза не смог по тел.сказал.(( Я чуть не умерла если честно( Жизнь его я вижу катится вниз. на работе проблемы, выглядит плохо, но всячески отрицает что это из нашей разлуки. Думает что это просто колесо фортуны.
"..А внешнее Вы показываете, что Вас все устраивает, полная удовлетворенность от этих отношений." не знаю, может это я ему хочу показать что наш разрыв меня устраивает. т.к. чтоб хоть как то поставить его на место, я написала ему что у меня мужиков полно и без него и пусть он прекратит искать поводы на работе заговорить со мной.
Это я ему не сказала но подумала: А то он корону надел и сидит как царек всем своим видом унижая меня, что я за ним бегаю. Я то знаю что он нуждается во мне. Хотя наверно это мои иллюзии)

Вот такая история дурацкая. Посоветуйте какой расклад для точного прояснения ситуации разложить. Или здесь у же ясно что выбор он сделал? Очень Вам благодарна за внимание к моей проблеме.))
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 3:39 pm

И еще
Я задала вопрос дан ли мне М. судьбой для брака. Выпал повешенный перевернутый, я так поняла что это бесполезная трата времени нет.
Выйду ли замуж за М? Был второй вопрос получила ответ звезда в прямом положении.
Как можно это расценить?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 3:45 pm

Ляля пишет:Это меня он добился и не хочет больше этого?

Тут я бы сказала именно то, что сказал нет, мол думал от этого легче будет, а по итогу не то чего он хотел... Все же переживания, горький осадочек по этой карте идут...


Можно Вам попробовать расклад "Шансы в любовном треугольнике" там хоть перспективы можно увидеть.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 3:48 pm

По Звезде прямой я бы сказала ДА, но не скоро... А вот дан ли Вам судьбой, я думаю нам каждый человек дан судьбой для определенного урока в жизни. Как то сам вопрос не понятен.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 3:52 pm

Да спасибо)) Думаете это еще не конец?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Tata_res Вт Фев 17, 2015 3:57 pm

Вам надо посмотреть на перспективу. Да и конец или нет, все наверное зависит от нас самих.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Мишель Вт Фев 17, 2015 3:58 pm

Ляля пишет:И еще
Я задала вопрос дан ли мне М. судьбой для брака. Выпал повешенный перевернутый, я так поняла что это бесполезная трата времени нет.
Выйду ли замуж за М? Был второй вопрос получила ответ звезда в прямом положении.
Как можно это расценить?

я бы сказала, что возможность выйти за него замуж у вас есть, но для этого вам стоит пойти на определенные жертвы, которые им могут быть не и оценены....как говорится "выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 4:07 pm

Он действительно не идеал, гуляка и бабник. В данном случае, я не хозяйка своему храму как говорится. Потому как я и другие отношения заводила, и бросала его и соглашалась на просто переспали и разбежались. Ничего не помогает. Как магнитом тянет, даже через расстояние его чувствую.
И вот на перспективу выпало опять что то грустное.
прошлое - 8 жезлов
настоящее - паж денариев
будущее - мир перевернутый. Наверное значит что расстанемся да еще и не очень хорошо.
Все сейчас зависит только от него. Я не могу уже быть любовницей мне нужен ребенок ну и естественно он как муж.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 4:25 pm

А шансы в любовном треугольнике меня вообще убили((

Карта №1 даёт характеристику личности человека, который вас интересует


Колесо Фортуны символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение - или воспользоваться им, или совсем не заметить. Однако, часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться заранее. В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе. Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.

Карта №2 показывает основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день у интересующего человека

Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своем деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.

Карта №3 раскрывает, как относится к вам интересующий человек

Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.

Карта №4 показывает, как относится к сопернице (сопернику) интересующий человек

Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.

Карта №5 раскрывает основную причину, почему интересующий человек не может или не хочет выбрать одну из сторон

В раскладах на отношения Тройка Мечей означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слезы. Если она выпала в отношении прошлого, то все неприятности уже позади, а если в отношении будущего, – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.

Карта №6 показывает, что дают интересующему человеку отношения с вами

Эта карта - Император - символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Зачастую в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана - всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, то они не встретят препятствий на своём пути.

Карта №7 показывает, что дают интересующему человеку отношения с вашей соперницей (соперником)

Эта придворная карта - Королева Мечей - символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека - обычно женщину, но может обозначать мужчину - с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слезы из-за расставания, одиночества, недопонимания.

Карта №8 раскрывает, как интересующий человек планирует вести себя по отношению к вам (его намерения)

Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать кто в доме хозяин, стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

Карта №9 указывает, как интересующий человек планирует вести себя по отношению к вашей сопернице (сопернику)

Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надежны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.

Карта №10 дает ниболее вероятный прогноз, как будут развиваться отношения у интересующего человека с вами в ближайшем будущем

Семерка Мечей – это карта хитрости, жульничества, коварства и надежды получить желаемое нечестным способом, уйти от ответственности. Однако, нередко карта символизирует возможные неприятности из-за опрометчивого решения или поступка, беспечности, плохо продуманных планов. В отношениях может указывать на неверность, обман, ненадежность, подлый поступок, невыполненное обещание, притворство, неискренность.

Карта №11 дает ниболее вероятный прогноз, как будут развиваться отношения у интересующего человека с вашей соперницей (соперником) в ближайшем будущем

Семерка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.

Полная потеря надежды Помощь в потайном кармане 54690
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 4:36 pm

А это другой расклад любовный треугольник.

Тут по моему тоже никаких шансов. Правильно ли я понимаю?

1. Планы и чувства Партнера к Вам: колесо фортуны пр
Чувство присутствия судьбы в отношениях. Неожиданное счастливое событие или стечение обстоятельств. Человек, идущий по судьбе. Отношения воспринимаются как любовная удача. Карта символизирует везение и благотворное вмешательство судьбы в отношения. Предсказывает резкие изменения отношений в лучшую сторону. Важно довериться своей судьбе.
2. Планы и чувства Партнера к сопернице (сопернику): тройка мечей пр
Сердечная боль. Приступ ревности. Чувство, когда тебя предают. Карта символизирует страдания, сильное эмоциональное перенапряжение, часто означает любовный треугольник. Иногда желание разрыва и выхода из отношений не по сердцу, непонимание со стороны близких людей. Печаль, глубоко запрятанная сердце. Незаконченные чувства или отношения, что приносят только боль и разочарование. Важно жить по зову сердца.

3. Планы и чувства соперницы (соперника) насчет Партнера: 5 жезлов пер
Чувство поражения. Эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партнера.

4. Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения? колесница пр
Намеренный контроль эмоций. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ. Важно бороться за свою любовь или найти храбрость выразить свои чувства.


5. Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию? дьявол пр
Магнетизм. Чувство очарования человеком. Зависимость от человека, жизнь его интересами. В отношениях привлекает их материальная или физическая сторона. Карта символизирует роковую любовь, где есть опасность угодить в ловушку чувств и надолго застрять там. Предсказывает ситуацию соблазнения, сексуальное наслаждение. Важно осознать себя хозяином своих чувств.

6. Останетесь ли Вы с Партнером в итоге? 9 мечей пр
Да, если будет преодолено чувство вины или огромный страх по вопросу. Карта символизирует подавленность, страх, вину – те состояния, что мешают любить и быть любимым.

7. Останется ли с Партнером соперница (соперник)? влюбленные пер
Нет, из-за неправильного выбора или отсутствия любви и взаимности.

8 Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы: солнце пер
Эгоизм. Нежелание понимать чувства другого. Ситуация, когда кто-то капризничает или проявляет высокомерие. Звездная болезнь, что в итоге приводит к разочарованию в человеке. Омраченная радость. Страх сделать шаг вперед. Карта символизирует сильную любовь и чувства, о которых помнят очень долго, даже в перевернутом значении сохраняет позитив в отношениях, правда, большей ценой. Важно перестать думать только о себе.

Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Мишель Вт Фев 17, 2015 5:19 pm

Ляля пишет: А это другой расклад любовный треугольник.

Тут по моему тоже никаких шансов. Правильно ли я понимаю?

1. Планы и чувства Партнера к Вам: колесо фортуны пр
его чувства к вам очень непостоянны, то их нет, то снова появляются...
Чувство присутствия судьбы в отношениях. Неожиданное счастливое событие или стечение обстоятельств. Человек, идущий по судьбе. Отношения воспринимаются как любовная удача. Карта символизирует везение и благотворное вмешательство судьбы в отношения. Предсказывает резкие изменения отношений в лучшую сторону. Важно довериться своей судьбе.
2. Планы и чувства Партнера к сопернице (сопернику): тройка мечей пр
здесь довольно сложные чувства...и понимание того, что ей причиняет душевную боль и собственные обиды...вообщем душа его буквально "рвется на части"...
Сердечная боль. Приступ ревности. Чувство, когда тебя предают. Карта символизирует страдания, сильное эмоциональное перенапряжение, часто означает любовный треугольник. Иногда желание разрыва и выхода из отношений не по сердцу, непонимание со стороны близких людей. Печаль, глубоко запрятанная сердце. Незаконченные чувства или отношения, что приносят только боль и разочарование. Важно жить по зову сердца.

3. Планы и чувства соперницы насчет Партнера: 5 жезлов пер
у нее уже где то "опускаются руки" в борьбе за него...
Чувство поражения. Эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партнера.

4. Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения? колесница пр
прогресс, несомненно, будет...
Намеренный контроль эмоций. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ. Важно бороться за свою любовь или найти храбрость выразить свои чувства.


5. Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию? дьявол пр
вы не сможете ее отпустить, даже если попробуете, то это будет лишь самообман...вы слишком сексуально зависимы от него...
Магнетизм. Чувство очарования человеком. Зависимость от человека, жизнь его интересами. В отношениях привлекает их материальная или физическая сторона. Карта символизирует роковую любовь, где есть опасность угодить в ловушку чувств и надолго застрять там. Предсказывает ситуацию соблазнения, сексуальное наслаждение. Важно осознать себя хозяином своих чувств.

6. Останетесь ли Вы с Партнером в итоге? 9 мечей пр
вообще карта одиночная...и она показывает, что в итоге вы вообще рискуете остаться одна и наедине со всеми своими "отрицательными эмоциями"...
Да, если будет преодолено чувство вины или огромный страх по вопросу. Карта символизирует подавленность, страх, вину – те состояния, что мешают любить и быть любимым.

7. Останется ли с Партнером соперница (соперник)? влюбленные пер
останется...у нее просто нет выбора...
Нет, из-за неправильного выбора или отсутствия любви и взаимности.

8 Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы: солнце пер
ваши надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью....
Эгоизм. Нежелание понимать чувства другого. Ситуация, когда кто-то капризничает или проявляет высокомерие. Звездная болезнь, что в итоге приводит к разочарованию в человеке. Омраченная радость. Страх сделать шаг вперед. Карта символизирует сильную любовь и чувства, о которых помнят очень долго, даже в перевернутом значении сохраняет позитив в отношениях, правда, большей ценой. Важно перестать думать только о себе.


_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Фев 17, 2015 5:19 pm

Ляля пишет:Таро "Универсальный ключ" я раскладывала он лайн там так написано.
Уважаемая, Ляля, порекомендую вам задать вопрос у нас в Консультационном центре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , чтобы вам сделал расклад живой человек. Он-лайн расклады это как виртуальный секс - одно название..

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 5:22 pm

Понятно спасибо). А где можно узнать что же мне делать? получается он ничего не решит, пока она не уйдет. А она все не уходит. я это тоже поняла. Зависимость да просто ненормальная. И получается что если даже хочу не смогу уйти и буду одна как жена летчика сидеть и мечтать. Так что же сделать?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Мишель Вт Фев 17, 2015 5:25 pm

Ляля, задайте свой вопрос в нашем КЦ и я или другой таролог внимательно рассмотрим ваш вопрос!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в потайном кармане Empty Re: Помощь в потайном кармане

Сообщение автор Ляля Вт Фев 17, 2015 5:25 pm

Хорошо спасибо я попробую))
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения