Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он вернется?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он вернется?

Сообщение автор adelia1 в Вт Фев 17, 2015 7:47 pm

Расклад делала на себя,рассталась с парнем вчера.Делался на таро эра водолея.помогите пожалуйста в трактовке,не совсем поняла

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает2 кубков (он думает о примирении)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщинеПравосудие(он думает о справедливости,отключил эмоции,трезвой головой рассуждает как бы,пока не решил думаю)
3. - Что женщина не знает о мужчинеЗвезда(может быть что у него есть надежды на восстановление отношений)
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 нед)Паж мечей и паж посохов(как понимаю будет пытаться)
5. - Есть ли будущее у этих отношений дама посохов(возможно начало зарождения будущего,но зависит от желания)

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он вернется?

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 18, 2015 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад делала на себя,рассталась с парнем вчера.Делался на таро эра водолея.помогите пожалуйста в трактовке,не совсем поняла

1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает2 кубков (он думает о примирении)
вообще бы я сказала, что он воспринимает вас как свою вторую половинку
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщинеПравосудие(он думает о справедливости,отключил эмоции,трезвой головой рассуждает как бы,пока не решил думаю)
думаю, что хочет..
3. - Что женщина не знает о мужчинеЗвезда(может быть что у него есть надежды на восстановление отношений)
про какую то другую "Звезду" вы не знаете "на его небосклоне"...
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 нед)Паж мечей и паж посохов(как понимаю будет пытаться)
будет, но очень настороженно
5. - Есть ли будущее у этих отношений дама посохов(возможно начало зарождения будущего,но зависит от желания)
все зависит от вас...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 18, 2015 6:03 pm

Мишель,спасибо за пояснение.А звезда это только как другая девушка может трактоваться?вообще я догадываюсь кто это,его подруга постоянно пишет ему,может и не просто друзья,но я знаю о ней.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 18, 2015 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,спасибо за пояснение.А звезда это только как другая девушка может трактоваться? - Я делала выводы по изображениям, на карте Звезда - изображена молодая девушка (притом обнаженная), скорее всего она его пытается соблазнить (так или иначе)...вот вывод напросился сам собой...вообще я догадываюсь кто это,его подруга постоянно пишет ему,может и не просто друзья,но я знаю о ней.

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 18, 2015 6:51 pm

Спасибо,я об этом как то не подумала даже

adelia1