Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

тройки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

тройки

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Фев 17, 2015 8:02 pm

Девушки, подскажите!
с мч произошла не то что бы ссора, но очень не приятный для обоих разговор. ничего не сделала, а чувствую себя очень виноватой. мч тоже разозлился, хотя виду не подал, быстро весь разговор свернул на "нет". сейчас как бы все нормально, но чувствуется напряжение. задала интересующие вопросы:
что он чувствует по отношению ко мне сейчас? 7 мечей, 6 мечей, Справедливость - вот с 7 мечей у меня ассоциируются ровно его слова "не люблю, когда что-то делается за моей спиной". заслуженное недоверие (хоть я так и не считаю. ничего я не скрывала от него) и желание уйти из "зоны боевых действий"
как будут наши отношения развиваться в ближайшее время? 10 мечей, Паж чаш, туз жезлов - 10 мечей напрягает, а по тузу и пажу можно сказать, что верну назад доверие??
совет, как мне себя вести с ним? 10 чаш, император, 3 пентаклей - постараться доказать, что заслуживаю его доверия?

подскажите, пожалуйстаа!))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: тройки

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 17, 2015 8:30 pm

Здравствуйте, вот по первой тройке по СА Справедливость, чувствует то, что Вы и сами понимаете, злость, недоверие по справедливости так сказать..
По второй по 10 мечей ваша ссора быстро закончится, вы снова наладите связь между собой, очень скоро, но по пажу кто-то должен предложить поговорить по душам, прояснить ситуацию.
А вести себя Вам нужно сейчас очень душевно распологая его к себе, возможно показать, что он доя Вас самый главный, единственный, нужный мужчина. По тройке пениаклей обычно происходят ухаживания за девушками, красивый процес покорения, возможно и Вам так нужно, только наооборот, в хорошем смысле этого слова;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 17, 2015 8:35 pm

Еще по первой тройке, по Справедливости парень хочет быстрее все прояснить, что к чему и почему)( сори за ошибки, пишу с тел.)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Фев 17, 2015 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще по первой тройке, по Справедливости парень хочет быстрее все прояснить, что к чему и почему)( сори за ошибки, пишу с тел.)

спасибо за помощь!
дело в том, что парень очень закрытый человек. собственно вся соль проблемы именно тут. чисто случайно в разговоре я "задела его за живое". я не знала этого и не могла знать. он вспылил и со словами "я ничего не скажу по этому поводу, только потому, что мне не приятно, когда за моей спиной ведется обсуждение меня. да и тем более когда я об этом знаю"
обсуждать я его не обсуждала, да и не с кем. но фиг докажешь. на все мои предложения выяснить все здесь и сейчас он сказал "перестань. я сказал-ты услышала. давай закроем эту тему."
и вроде, все хорошо, все мирно. но блин, напряжение чувствуется. надеюсь, все и правда скоро рассосется. я понимаю, что влезла в его личное пространство, задела его чувства, но это было не нарочно.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 18, 2015 12:08 am

Анаsтаsия, в Ваших силах своей нежностью и женской лаской его привести в чувства ;) влюбленные

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Ср Фев 18, 2015 1:07 am

Анаsтаsия, извините, но я просто не могу промолчать, не по картам.
Кто он вообще такой этот мч? Что за истеричка кисейная, которую нужно бояться обидеть, задеть? Со стороны посмотрите на себя:
можно сказать, что верну назад доверие??
постараться доказать, что заслуживаю его доверия?
Вы что, собачонка или ущербыш какой-то с 10-ю судимостью?
и это все при том, что:
хоть я так и не считаю. ничего я не скрывала от него

а вот это его проблемы:
"не люблю, когда что-то делается за моей спиной"

и говорит это о том, что у него самого в первую очередь рыльце в пуху, сам все время врет, потому и боится, что его переиграют, параноик, еще и манипулирует своими же недостатками, по крайней мере трус точно

Советую Вам искупить свою огромную вину кровью, не иначе, а в след. раз сердце из груди вырвите в доказательство и т. д. - пусть жрет... )))

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу