Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 3:38 am

Набор закрыт! Если акцию буду продлевать - сообщу дополнительно!

Расклад "Дерево - 5 моих Я"
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Корни. Я как личность. Что я о себе думаю? Как я себя воспринимаю?
2. Ствол. Мой внутренний мир, какой он?
3. Ветки. Мои проблемы, что меня в себе не устраивает?
4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?

Расклад "Жизнь без цепей"
Спойлер:

У каждого из нас есть "цепи", которые мы никак не можем отпустить. Иногда мы ненавидим их, иногда лелеем. Но так или иначе мы держимся за них, а они, в свою очередь, не дают нам идти вперед. У кого-то это дурные привычки, у кого-то - сомнительные увлечения. Кто-то не может отпустить отжившие себя отношения или держится за привязанности, что давно не дают уже ничего кроме пустоты и разочарования. А кто-то и вовсе погряз в наркомании или алкоголизме. Есть зависимости, которые на первый взгляд пустяковые, но ведь есть и те, что могут разрушить все. Иногда в жизни наступает такой момент, когда нужно сказать себе: "Хватит! Хватит цепей! Довольно!"
Не будьте рабами собственных зависимостей. Позвольте себе свободную жизнь - жизнь без цепей!
Данный расклад призван помочь кверентам, осознавшим, что их зависимость является проблемой, и желающим взяться за ее решение.
Позиции расклада:
S.Сигнификатор кверента
1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
2.Объективная оценка - "Цепи", как они есть
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
5.Переломный момент - Что заставило кверента воспринимать данную зависимость именно как проблему? Что подтолкнуло его идентифицировать ее подобным образом?
6.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
7.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
8.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
9.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
10.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость
11.Урок ситуации - Выводы, которые надлежит сделать кверенту из происходящего

Расклад "Путешествие к мечте"
Спойлер:

Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты...(Сократ)
S - Сигнификатор
1. Что такое мечты в понимании кверента? Неосуществимые желания, иллюзии или реальные цели?
(В п.1. раскрывается позиция кверента по отношению к мечте, как к таковой. Позволяет ли он себе мечтать? Здесь могут отобразиться как оптимистические надежды, так и горечь разочарований прошлого; как уверенность в собственных силах, так и груз от негативных установок, созданных внутри или воспринятых из вне.)
2. Что послужило формированию такой позиции? Что поддерживает и питает ее?
(В п.2 раскрывается причина установления позиции кверента. Что послужило толчком к этому - развертывается общая картина ситуации)
3. Готов ли кверент предпринимать шаги ради достижения своей мечты, или же мечты так и останутся мечтами?
(В п.3. мы увидим готов ли кверент бороться за свою мечту или же нет. А может быть и вовсе он попросту убегает в нее от реальности, а сама мечта давно превратилась в придуманный иллюзорный мир?)
4. Чем обусловлено такое отношение к движению до сокровенной цели? Что побуждает кверента к этому?
(В п.4 мы увидим мотивы подобного отношения кверента к осуществлению заветных желаний)
5. Считает ли кверент себя достойным исполнения мечты?
(В п.5 мы узнаем насколько кверент ассоциирует себя с мечтой, считает ли он себя достойным ее, или же наоборот? Здесь могут проявить себя (в случае выпадения негативных карт) чувство вины, сомнения разного рода, потребность в самонаказании за некие проступки - все то, что не позволяет мечте сбыться на более тонком уровне. Негативная карта в данной позиции также может служить маячком, что кверент в состоянии отказаться от осуществления своей мечты в самый последний момент, когда она уже у него в руках)
6. Насколько осуществимы мечты кверента? Реально ли их воплощение в жизнь?
(В п.6 рассматривается то, насколько кверент оторван в своих мечтах и фантазиях от реальности. Можно мечтать о дипломе, о крепком браке, путешествиях, а можно мечтать о вещах слишком труднодостижимых (где мечту может осуществить чистая случайность или редкостная удача) или недостижимых вовсе. И чем больше здесь будет разрыв между мечтой и реальностью, тем сильнее сказывается на кверенте неудовлетворенность текущей жизнью)
7. Совет для кверента. На что опереться по дороге к мечте?
(П.7 позволяет скоординировать направление на пути к мечте, где прибавить смелости, а где и сбавить обороты)
8. Дорога к мечте. Напутственные слова и ориентиры, аффирмации и установки
(В п.8 раскрывается установка, к которой надлежит прислушаться кверенту, и которую следует взять на вооружение)

Условия участия:
- ваши данные (имя и дата рождения);
- для расклада "Жизнь без цепей" - краткое описание "цепи" - например, "почему не могу бросить парня", "почему боюсь сменить работу", "что мешает поменять образ жизни" и т.п.
- обязательна подробная ОС (спасибо не засчитывается);

Возьму по 3 человека на каждый расклад:

Список участников:
Жизнь без цепей(набор закрыт!!!):
1. adelia1 - расклад готов, ос есть
2. ishra - расклад готов, ос есть
3. Rада - расклад готов, ос есть
4. nata.m28 - расклад готов, ос нет

Дерево - 5 моих Я (набор закрыт!!!):
1. Vero4ka - расклад готов, ос есть
2. Leron - расклад готов, ос есть
3. arven_novak

Путешествие к мечте (набор закрыт!!!):
1. KAYA77 - расклад готов, ос есть
2. Ната41 - расклад готов, ос есть
3. Irking - расклад готов, ос есть
4. ladyx - расклад готов, ос есть

P.S. Оставляю за собой право отказать без объяснений причин.
В связи с малым количеством свободного времени и сложной/психологической направленностью раскладов,  буду их делать с задержками. Поэтому если расклад нужен "желательно вчера" - Вам не ко мне!
В работу беру тех, кто готов к критике и работе над собой, поскольку данные расклады отнюдь не всегда могут быть "ванильными", а наоборот, раскрывают проблемы и незамечаемые моменты.
P.P.S. Расклады могу делать не по порядку, а по "вдохновению" (какие-то расклады читаются сразу, а над некоторыми я могу думать), поэтому не надо задавать вопросы "почему Маше ответили, а мне еще нет, я ведь раньше вопрос задала"))
С уважением, Insolia

Последний раз редактировалось: Insolia (Ср Июн 03, 2015 6:29 pm), всего редактировалось 26 раз(а)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 18, 2015 3:42 am

Добрый вечер,хотелось бы на расклад Жизнь без цепей

:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 18, 2015 3:44 am

что мне мешает поменять образ жизни?выйти из застоя,найти работу и вообще сделать жизнь социальной,а не в 4 стенах?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 3:49 am

adelia1, записала

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 18, 2015 3:52 am

Спасибо

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Фев 18, 2015 4:02 am

Здравствуйте. Можно и мне жизнь без цепей?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Фев 18, 2015 4:06 am

Insolia,  можно мне попросится к Вам на Расклад "Дерево - 5 моих Я"?

Хочется получше разобраться в себе   , думаю, данный расклад мне ОЧЕНЬ поможет. Уже начала работу над собой, и результаты видны, да только чего-то не хватает...  

Обязательно дам детальную ОС.
Мои данные:
Вера 14.12.1988

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Фев 18, 2015 4:07 am

цепь- почему у меня так все складывается все неудачно,

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 4:10 am

Vero4ka, записала

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vero4ka в Ср Фев 18, 2015 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vero4ka, записала

БЛАГОДАРЮ! flower Буду ждать сколько нужно, но с нетерпением!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:цепь- почему у меня так все складывается все неудачно,
всё - это что? поподробней, пожалуйста) в работе (не получается сменить), в личной жизни (не получается бросить парня) и прочее? что конкретно?

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Leron в Ср Фев 18, 2015 4:14 am

Здравствуйте!) Возьмите меня на "Дерево - 5 моих Я"
Спойлер:
Валерия 20.10.1990.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 4:17 am

Leron, записала Вас

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Leron в Ср Фев 18, 2015 4:19 am

Благодарю!)))))) Интересно, что получиться, буду ждать!))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Фев 18, 2015 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:цепь- почему у меня так все складывается все неудачно,
всё - это что? поподробней, пожалуйста) в работе (не получается сменить), в личной жизни (не получается бросить парня) и прочее? что конкретно?

Не получается найти общий язык с дорогими мне людьми :blush2

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не получается найти общий язык с дорогими мне людьми
Мариночка, я в данной акции преследую цель помощи, а не тыкания пальцем в небо)) если Вы хотите именно помощи, а не просто "вилами по воде" то опишите подробнее, общий язык с кем имеется в виду - мама/папа, любимый человек и проч.?
Спойлер:
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
сами посмотрите вопросы, которые освещает этот расклад и попытайтесь ответить с учетом оставленных данных
т.е. что Вы имеете в виду - вы не можете выражать свои чувства(вас что-то стопорит- например, есть зависимость держать чувства в себе) и прочее
не будет четкого вопроса - в акцию не смогу взять.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор KAYA77 в Ср Фев 18, 2015 5:52 am

Здравствуйте, Insolia! Можно мне поучаствовать в Вашей акции? Интересует расклад "Путешествие к мечте".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 6:00 am

KAYA77, записала Вас

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 18, 2015 6:42 am

Доброй ночи! Можно мне поучаствовать? Расклад жизнь без цепей..?

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Ср Фев 18, 2015 12:27 pm

Добрый день,можно к вам на " дерево"?
Анастасия 17.02.86

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Фев 18, 2015 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не получается найти общий язык с дорогими мне людьми
Мариночка, я в данной акции преследую цель помощи, а не тыкания пальцем в небо)) если Вы хотите именно помощи, а не просто "вилами по воде" то опишите подробнее, общий язык с кем имеется в виду - мама/папа, любимый человек и проч.?
Спойлер:
сами посмотрите вопросы, которые освещает этот расклад и попытайтесь ответить с учетом оставленных данных
т.е. что Вы имеете в виду - вы не можете выражать свои чувства(вас что-то стопорит- например, есть  зависимость держать чувства в себе) и прочее
не будет четкого вопроса - в акцию не смогу взять.
С уважением, Insolia

Insolia Спасибо большое за то что возитесь flower Просто столько эмоций даже и не знаю как описать состояние. Проблемы-цепь - МЧ. В то же время и расстаться хочу и хочу чтобы все наладилось. Я уцепилась за него и не могу выбраться из этого состояния. Хочу наладить но наверное уже силы закончились.

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 3:29 pm

ishra, вот теперь мне понятен вопрос) беру, записываю flower

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ishra в Ср Фев 18, 2015 3:32 pm

Спасибо Большое

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 3:32 pm

arven_novak, записала Вас

Raдa, можно. Жду данные и вопрос

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ната41 в Ср Фев 18, 2015 4:48 pm

Добрый день, хочу поучавствовать в раскладе путешевствие к мечте, у самой активная жизненная позиция, ни чего не жду, но иногда мечты, мечты,уносят Наталья 31.07.1973. подробную ос обещаю

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: