Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 4:53 pm

Ната41, записала Вас

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов "Жизнь без цепей", "Дерево - 5 моих Я", "Путешествие к мечте"

Сообщение автор Irking в Ср Фев 18, 2015 5:10 pm

Здравствуйте!А можно и мне поучавствовать?Смотрю,осталось место на Путешествие к мечте.Примете?Ирина 9.01.1974

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Фев 18, 2015 5:14 pm

Insolia,Добрый день!Если я ещё успеваю,то возьмите меня поучаствовать в вашей акции на расклад " Дерево- 5 моих Я".Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Ср Фев 18, 2015 5:16 pm

Можно и мне записаться на расклад "Путешествие к мечте"? Есть мечта - заниматься професионально фотографией, но постоянные мысли о том, что "не смогу, не получится", не дают двигаться в этом направлении. Может карты посоветуют, как себя преодолеть, как обрести веру в свои силы? Виктория, 09.11.1974. Спасибо!!!

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Фев 18, 2015 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia,Добрый день!Если я ещё успеваю,то возьмите меня поучаствовать в вашей акции на расклад " Дерево- 5 моих Я".Благодарю!
Только,что увидела,что набор на этот расклад закрыт-извините! Жаль конечно.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 5:18 pm

Irking, приму, записала Вас) flower

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia,Добрый день!Если я ещё успеваю,то возьмите меня поучаствовать в вашей акции на расклад " Дерево- 5 моих Я".Благодарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  так как (как Вы сами заметили) набор на этот расклад закрыт, могу Вас записать, но расклад придется подождать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тоже самое) если готовы подождать, запишу Вас.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ladyx в Ср Фев 18, 2015 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  так как (как Вы сами заметили) набор на этот расклад закрыт, могу Вас записать, но расклад придется подождать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тоже самое) если готовы подождать, запишу Вас.

Я готова ждать, сколько потребуется :))). Спасибо!

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 5:36 pm

ladyx, хорошо) записала Вас

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор nata.m28 в Ср Фев 18, 2015 6:39 pm

Конечно я готова ждать!Спасибо,что приняли! Мои данные: Наталья 09.06.1983 г. Почти год встречаюсь с молодым человеком,мы-любовники,отношения тяжёлые и неопределённые.Не могу заставить себя разорвать этот круг.Вроде бы начинаю отдаляться от него,иногда даже есть ощущение,что он мне перестал быть нужным,но проходит время и всё начинается снова,иногда кажется,что у меня какое-то ненормальное состояние, не могу себя контролировать.Как решиться на окончательный разрыв и почему у меня такое поведение?Этот молодой человек совсем не мой типаж,не понимаю.что в нем меня так привлекает.Вот его данные,вдруг понадобятся: Михаил 26.08.1990.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 18, 2015 6:53 pm

nata.m28, расклад "дерево - 5 моих Я" однозначно не подходит под Вашу ситуацию, вам скорее нужен расклад "Жизнь без цепей". Сделаю его.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор nata.m28 в Ср Фев 18, 2015 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28, расклад "дерево - 5 моих Я" однозначно не подходит под Вашу ситуацию, вам скорее нужен расклад "Жизнь без цепей". Сделаю его.
Insolia,конечно,Вам виднее,какой расклад больше подходит,для меня главное в ситуации разобраться.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Фев 18, 2015 7:34 pm

Raдa, можно. Жду данные и вопрос [/quote]

Спасибо! Insolia, ситуация такая..Состою в отношениях больше года с парнем, ругаемся часто,уууу...Оба взрывные..Я пытаюсь всегда идти на компромисс и мириться, потому что от него фиг дождешься,такой человек..порой кажется, что отношения себя изжили и я себя не чувствую счастливой. Слушаю много чего неприятного в свой адрес,а уйти не могу, и не понимаю почему. То ли я тряпка такая. То ли еще что. Ревную его еще сильно..Приходится закрывать глаза на некоторые вещи и слепо доверять ему, а доверия уже почти не осталось...
Вообщем, хотелось бы прояснить для себя, почему я не могу избавиться от этих цепей? Да и стоит ли? Может, я слишком  много накручиваю..Или все же надо взять себя в руки и пойти другим путем?

Спойлер:
Екатерина, 1.07.94, Михаил 18.01.92

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 19, 2015 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia,  можно мне попросится к Вам на Расклад "Дерево - 5 моих Я"?

Хочется получше разобраться в себе   , думаю, данный расклад мне ОЧЕНЬ поможет. Уже начала работу над собой, и результаты видны, да только чего-то не хватает...  

Обязательно дам детальную ОС.
Мои данные:
Вера 14.12.1988

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Дерево - 5 моих Я" готов:
Спойлер:

1. Корни. Я как личность. Что я о себе думаю? Как я себя воспринимаю?
Судя по выпавшей карте, Вы воспринимаете себя как личность добросердечную и непосредственную, порой  непредсказуемую, открытую всему новому, как натуру увлекающуюся, с хорошим чувством юмора, однако временами возможно «погружение в себя» - размышления о дальнейшем пути и проч. Плюс отмечу, что возможно в недавнем прошлом произошло какое-то событие/события, и Вы как будто заново начали свой путь, т.е. по новому стали смотреть на какие-то вещи, по другому оценивать себя, окружающих людей, поступки и прочее. Из минусов:  возможно, считаете, что где то вам не хватает усидчивости или более серьезного отношения к чему-то, например, к здоровью или чему-то еще. Или что где-то можно быть более непосредственной, а Вы наоборот, что-то слишком серьезно воспринимаете.
2. Ствол. Мой внутренний мир, какой он?
А вот внутренний Ваш мир более спокоен, чем снаружи. Вы, скорее всего, человек еще и вдумчивый, взвешивающий, вряд ли с бухты барахты ринетесь на амбразуру, сначала подумаете))) Плюс возможно накопление опыта, то есть Вы этим пользуетесь, раскладываете по полочкам и потом анализируете, как можно в дальнейшем этим воспользоваться – это плюс.
3. Ветки. Мои проблемы, что меня в себе не устраивает?
В себе Вас могут не устраивать следующие моменты – не хватает напора и решительности там, где он нужен, и его возможный избыток там, где оно не надо))) такие себе качели получаются. Чтобы понятнее было объясню на примере – возможно не хватает решимости в каких-то рабочих вопросах например (чем спросить – сами будете копаться в вопросе), зато излишняя решимость в жизни личной – при общении с противоположным полом – сама всё могу и умею, все вопросы решаю)).  Вот над этим и стоит поработать – так сказать, разделить эту решимость по сферам – убрать где не надо, добавить куда требуется.
4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
Судя по выпавшей карте, Вы можете быть близки с семьей, семейные ценности в Вас развиты. Поэтому стоит искать поддержки в семье (родители, братья, сестры и проч.) или просто у людей, близких Вам. Выпавшая карта также может указывать на связь прошлого и будущего, поэтому конечно нужно учитывать предыдущий опыт, дабы избегать эффекта «граблей» в будущем.
Свяжем этот пункт с предыдущим - можно, например, попросить близких или друзей Вас "осаждать" когда вы слишком напористы в моментах, где это не требуется - постепенно получится уже саму себя контролировать... Это конечно только один из примеров, их гораздо больше... Надеюсь, суть смогла Вам объяснить))
5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?
Судя по всему, Вы сейчас учитесь больше себя слушать и понимать, анализировать и использовать свой опыт – это очень хорошо, Вы на верном пути, если и дальше двигаться в этом направлении, то результат Вас очень и очень порадует. Выпавшая карта говорит о том, что Вы достигнете желаемых результатов (в финансовой сфере в том числе), будет удовлетворенность собой и тем, что Вы делаете.

Только один момент отмечу – не гоните лошадей)) Дно расклада – умеренность – поэтому не надо сразу ожидать глобальных результатов и расстраиваться, если не сразу всё получается, главное не отступать и двигаться в намеченном направлении.
В целом, мне расклад Ваш понравился, действительно видно, что Вы взялись на себя, карты это отражают и говорят о том, что Вы на верном пути!
Удачи Вам в этом путешествии «познай себя!», пусть всё складывается так, как этого хотите Вы!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 19, 2015 9:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,хотелось бы на расклад Жизнь без цепей
что мне мешает поменять образ жизни?выйти из застоя,найти работу и вообще сделать жизнь социальной,а не в 4 стенах?
:

Аделия 04.02.91

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Жизнь без цепей" готов:
Спойлер:

Ох, Аделия, готовьте помидоры/тапки/яйца, сейчас начнем вытаскивать наружу всякие пакости и неприятные моменты))))
Итак, приступим:
S.Сигнификатор кверента
Судя по выпавшей карте, Вы как будто ждете то ли крестную фею, которая придет, взмахнет палочкой и поменяет Вашу жизнь, привнеся в нее новые краски, то ли какого-то знака «сверху» или возможности -  вот как будто именно отсутствие этого и мешает Вам встряхнуться и зажить по-новому. Как будто нет вот той самой Цели, ради которой будет желание поменять свою жизнь. И я не зря цель написала с большой буквы)))
1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
"Мир полон тяжестей и опасностей" (утрирую конечно, но суть надеюсь понятна). А вдруг не вывезу, а если не вывезу – так может и не браться вовсе? Только тут стоит осознать и понять, что Вы не одна, всегда есть возможность разделить тяжелые моменты с близкими или друзьями, заручиться их поддержкой и помощью. То есть, по большому счету, Вы как будто просто боитесь тех возможных сложностей и неизвестности, которые с собой могут принести желаемые перемены.
2.Объективная оценка - "Цепи", как они есть
Опять же, выпавшая карта говорит о том, что как будто просто пока шанс не представился, вот плывет себе всё и плывет по течению, зачем что-то менять? А на самом деле шансов этих и знаков куча, т.е. эти цепи только в голове Вашей, а не в реальности, просто проще внимания на них не обращать (на шансы и знаки) – перемены ведь всегда страшат – что там впереди, неизвестность может пугать, но она же несет в себе жизнь как таковую.
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
Вы знаете, мне кажется что здесь «руку приложил» либо мужчина-родственник, либо близкий Вам молодой человек… Т.е. либо идет по линии семьи, возможно что было так принято – женщина дома сидит и хозяйством занимается, либо близкий молодой человек – возможно ставит ограничения (ревнует) и Вы отказываетесь от «социальности» чтобы не наработать проблем (почему туда-то пошла и такую-то юбку надела, почему звонил тот-то и тот-то и так далее).
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
А подсознательно Вам скорее всего просто не хватает решимости,  возможно проще «отсидеться» в уголке, чем действительно решать проблемы, которые могут быть при изменении образа жизни. Плюс выпавшая карта может говорить как раз о том, что неопределенность пугает Вас, что незнание того, что Вас ждет в случае перемен Вас страшит и Вы оттягиваете этот момент и перемены.
5.Переломный момент - Что заставило кверента воспринимать данную зависимость именно как проблему? Что подтолкнуло его идентифицировать ее подобным образом?
Скорее всего, перед глазами есть примеры более «социальных» людей, или друзья/подружки тормошат этим вопросом, говорят, что пора выбираться из болотца))) Или наоборот нехватка друзей и положительных эмоций и дала возможность понять, что пора действовать.
6.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
Аделия, я не хочу Вас пугать – но действовать однозначно стоит! Оставлять всё как есть нельзя, иначе это может и к депрессии привести, к потере хорошего самочувствия, проблемам со здоровьем, упадку сил и  прочим неприятным моментам – когда уже ничего не будет радовать, и когда уже не получится раскладом отделаться – нужно будет более серьезное вмешательство (медикаменты, специалисты и прочее)
7.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
Попробуйте обратиться за помощью к родным и друзьям, пробуйте с ними почаще выбираться « в свет», потому что Вы слишком привязались к текущему, привычному положению. Начните с малого и с того, что Вам действительно интересно – например, если Вас зовут на пикник, а Вы отказываетесь и думаете что это Вы тяжелая на подъем, а на самом деле просто предлагают не то, что Вам нравится, например, если бы вместо пикника пригласили в кино или боулинг, Вы бы согласились, потому что Вам это нравится (это как пример). То есть найдите то, что Вам действительно нравится и займитесь этим – тогда больше стимула будет и желания.
8.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
Вы знаете, мне думается, что стоит взять пример с кого-то, возможно даже почитать биографии каких-то знаменитых, успешных, социальных людей – Вам нужно себя, так сказать, на подвиги «вдохновить»))) Плюс конечно выпавшая карта опять же говорит  о том, что надо двигаться больше, начиная с малого и постепенно достигая цели.
9.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
В вашей ситуации стоит избегать и всячески бороться с внутренним саботажем. Объясню что это – вот прочитали расклад этот – воодушевились, выбрались куда-то раза 2-3, почитали сайт с вакансиями по работе, и потом снова накрыло – ну вот, я же выбралась, вакансии посмотрела (правда всё не то, всё не моё) можно теперь пару неделек/месяцев/лет снова дома посидеть, ничего же вроде как особо и не поменялось – что выбралась я, что не выбралась, что посмотрела, что не посмотрела… Отказывайтесь от таких мыслей, достигнутый результат (даже полурезультат, и даже более того - намек на результат - обязательно нужно закреплять!!! Не позволяйте себе опять вернуться в привычное и удобное болотце!
10.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость
Ох сколько перспектив)) Куча просто! Я не шучу.  Я бы сказала, что просто  бескрайние просторы Вас ждут – как в той песне – выбери меня, выбери меня! Главное начать действовать – и перспективы действительно очень и очень хорошие – придут те самые краски в вашу жизнь, хорошее настроение, скорость, разные возможности! Всё закрутится и завертится, нужно будет только поспевать и выбирать из всех возможностей!
11.Урок ситуации - Выводы, которые надлежит сделать кверенту из происходящего
Урок нужно Вам извлечь следующий – как бы это не звучало сейчас старо и знакомо – спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Вам нужно понять, что если Вы решимость не проявите и не начнете действовать, то за Вас ее никто не проявит…Я могу Вам сделать расклад, но действовать я за Вас не смогу))) Друг Вам может сказать – Аделия, надо что-то делать – но и он, опять же, не будет этого делать вместо Вас …. Ждать перемен не стоит, их нужно самой осуществлять – ну или хотя бы начать что-то делать в этом направлении.

На дне расклада оказалась 9 пентаклей – мне кажется, что в Вашей ситуации она может говорить о том, что какая никакая стабильность в вашей жизни всё же есть (ну то есть с голоду не помираете, жить где – есть, личная жизнь тоже вроде есть, так и чего я тут переживаю – могло бы быть и хуже!) то есть вот такие мысли(за исключением моментов просветления)))), что оно вроде бы и так ничего по большому-то счету – Вас тоже могут стопорить.
В общем, ничего такого, что нельзя изменить, я не увидела. Всё решаемо и осуществимо, результаты будут и очень даже хорошие, главное – начать что-то менять!
Надеюсь не понаписала чего лишнего, просто хочется Вам помочь со стороны посмотреть на себя, возможно увидеть моменты, которые вы подсознательно игнорируете или не хотите/боитесь замечать.
Конечно, что делать с этим раскладом, решать только Вам! (Почитать и забыть или почитать , перечитать (возможно и еще раз перечитать)))и  начать что-то менять).
Я же желаю Вам веры в себя, решимости, не бойтесь перемен! Верных Вам решений!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор adelia1 в Чт Фев 19, 2015 10:33 pm

Insolia,большое спасибо за расклад

Даже не знаю что добавить,все в точку!

ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,хотелось бы на расклад Жизнь без цепей
что мне мешает поменять образ жизни?выйти из застоя,найти работу и вообще сделать жизнь социальной,а не в 4 стенах?
:

Аделия 04.02.91

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад "Жизнь без цепей" готов:
Спойлер:

Ох, Аделия, готовьте помидоры/тапки/яйца, сейчас начнем вытаскивать наружу всякие пакости и неприятные моменты))))
Итак, приступим:
S.Сигнификатор кверента
Судя по выпавшей карте, Вы как будто ждете то ли крестную фею, которая придет, взмахнет палочкой и поменяет Вашу жизнь, привнеся в нее новые краски, то ли какого-то знака «сверху» или возможности -  вот как будто именно отсутствие этого и мешает Вам встряхнуться и зажить по-новому. Как будто нет вот той самой Цели, ради которой будет желание поменять свою жизнь. И я не зря цель написала с большой буквы)))
да это точно,жду какого-то момента,что-то кардинальное,с чего можно было бы начать обновление жизни.Типа как переезд,поездку,предложение интересное,что позволит всколыхнуться,какую то перемену
"Мир полон тяжестей и опасностей" (утрирую конечно, но суть надеюсь понятна). А вдруг не вывезу, а если не вывезу – так может и не браться вовсе? Только тут стоит осознать и понять, что Вы не одна, всегда есть возможность разделить тяжелые моменты с близкими или друзьями, заручиться их поддержкой и помощью. То есть, по большому счету, Вы как будто просто боитесь тех возможных сложностей и неизвестности, которые с собой могут принести желаемые перемены.да сомнения мешают и часто ответ:может лучше и не браться за это,может время потеряю или не получится.все мероприятия кажутся бесперспективными
Опять же, выпавшая карта говорит о том, что как будто просто пока шанс не представился, вот плывет себе всё и плывет по течению, зачем что-то менять? А на самом деле шансов этих и знаков куча, т.е. эти цепи только в голове Вашей, а не в реальности, просто проще внимания на них не обращать (на шансы и знаки) – перемены ведь всегда страшат – что там впереди, неизвестность может пугать, но она же несет в себе жизнь как таковую.да пускаю по течению все и жду что свалится чего то
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
Вы знаете, мне кажется что здесь «руку приложил» либо мужчина-родственник, либо близкий Вам молодой человек… Т.е. либо идет по линии семьи, возможно что было так принято – женщина дома сидит и хозяйством занимается, либо близкий молодой человек – возможно ставит ограничения (ревнует) и Вы отказываетесь от «социальности» чтобы не наработать проблем (почему туда-то пошла и такую-то юбку надела, почему звонил тот-то и тот-то и так далее).так и есть,я живу не в родном городе,нет подруг тут,а все мое общество это мужской пол,так парень был против моего общения не то что лично,даже в соц сетях,из за чего мы уже расстались на днях я отказалась удаляться с сайтов всех(отмечу что это не знакомства,а просто где я общаюсь с друзьями и знакомыми.ощущение что он был против чтоб я даже работала,у него связи и он всегда отклонялся от ответов делал вид что хочет помочь с работой,а я ждала так как обещал.в чем то и его вина что я не вырывалась из этого.но сейчас я одна и есть возможность действовать
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
А подсознательно Вам скорее всего просто не хватает решимости,  возможно проще «отсидеться» в уголке, чем действительно решать проблемы, которые могут быть при изменении образа жизни. Плюс выпавшая карта может говорить как раз о том, что неопределенность пугает Вас, что незнание того, что Вас ждет в случае перемен Вас страшит и Вы оттягиваете этот момент и перемены.неопределенность конечно пугает,я оттягивала момент изменений
5.Переломный момент - Что заставило кверента воспринимать данную зависимость именно как проблему? Что подтолкнуло его идентифицировать ее подобным образом?
Скорее всего, перед глазами есть примеры более «социальных» людей, или друзья/подружки тормошат этим вопросом, говорят, что пора выбираться из болотца))) Или наоборот нехватка друзей и положительных эмоций и дала возможность понять, что пора действовать.да в тех же сетях посмотришь какие активные люди и дерпессия накрывает,положительных эмоций тоже не хватает
6.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
Аделия, я не хочу Вас пугать – но действовать однозначно стоит! Оставлять всё как есть нельзя, иначе это может и к депрессии привести, к потере хорошего самочувствия, проблемам со здоровьем, упадку сил и  прочим неприятным моментам – когда уже ничего не будет радовать, и когда уже не получится раскладом отделаться – нужно будет более серьезное вмешательство (медикаменты, специалисты и прочее)депрессии это частое мое состояние,стабильно уже
Попробуйте обратиться за помощью к родным и друзьям, пробуйте с ними почаще выбираться « в свет», потому что Вы слишком привязались к текущему, привычному положению. Начните с малого и с того, что Вам действительно интересно – например, если Вас зовут на пикник, а Вы отказываетесь и думаете что это Вы тяжелая на подъем, а на самом деле просто предлагают не то, что Вам нравится, например, если бы вместо пикника пригласили в кино или боулинг, Вы бы согласились, потому что Вам это нравится (это как пример). То есть найдите то, что Вам действительно нравится и займитесь этим – тогда больше стимула будет и желания.наверно я снова начну общаться со знакомыми,которые были мне запрещены и начну выбираться из дома.может даже свидания,знакомства помогут
8.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
Вы знаете, мне думается, что стоит взять пример с кого-то, возможно даже почитать биографии каких-то знаменитых, успешных, социальных людей – Вам нужно себя, так сказать, на подвиги «вдохновить»))) Плюс конечно выпавшая карта опять же говорит  о том, что надо двигаться больше, начиная с малого и постепенно достигая цели.думаю биографии навряд ли помогут,а вот начать потихоньку выбираться и увлечься чем-то это да,так же я подумываю изменить место жительства,уехать из этого города,тут ничего не держит,правда это сложно сейчас,тут необходима помощь извне и знать цель куда ехать,например ради отношений или работы,что то в этом роде(по своим возможностям я могу вернуться только к родителям,но я не хочу в том городе опять жить,а на переезд в новое место материальной возможности нет)
9.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
В вашей ситуации стоит избегать и всячески бороться с внутренним саботажем. Объясню что это – вот прочитали расклад этот – воодушевились, выбрались куда-то раза 2-3, почитали сайт с вакансиями по работе, и потом снова накрыло – ну вот, я же выбралась, вакансии посмотрела (правда всё не то, всё не моё) можно теперь пару неделек/месяцев/лет снова дома посидеть, ничего же вроде как особо и не поменялось – что выбралась я, что не выбралась, что посмотрела, что не посмотрела… Отказывайтесь от таких мыслей, достигнутый результат (даже полурезультат, и даже более того - намек на результат - обязательно нужно закреплять!!! Не позволяйте себе опять вернуться в привычное и удобное болотце!именно это всегда и происходит,что вы описали
10.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость
Ох сколько перспектив)) Куча просто! Я не шучу.  Я бы сказала, что просто  бескрайние просторы Вас ждут – как в той песне – выбери меня, выбери меня! Главное начать действовать – и перспективы действительно очень и очень хорошие – придут те самые краски в вашу жизнь, хорошее настроение, скорость, разные возможности! Всё закрутится и завертится, нужно будет только поспевать и выбирать из всех возможностей! надеюсь так и будет,перемены очень нужны
Урок нужно Вам извлечь следующий – как бы это не звучало сейчас старо и знакомо – спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Вам нужно понять, что если Вы решимость не проявите и не начнете действовать, то за Вас ее никто не проявит…Я могу Вам сделать расклад, но действовать я за Вас не смогу))) Друг Вам может сказать – Аделия, надо что-то делать – но и он, опять же, не будет этого делать вместо Вас …. Ждать перемен не стоит, их нужно самой осуществлять – ну или хотя бы начать что-то делать в этом направлении. я понимаю что виновата сама я в этом,а не общество и я подсознательно виню обстоятельства,но проблемы в моей голове,не хватает решимости и нет кардинальной перемены,пинка..меня это только всегда приводит в действие

На дне расклада оказалась 9 пентаклей – мне кажется, что в Вашей ситуации она может говорить о том, что какая никакая стабильность в вашей жизни всё же есть (ну то есть с голоду не помираете, жить где – есть, личная жизнь тоже вроде есть, так и чего я тут переживаю – могло бы быть и хуже!) то есть вот такие мысли(за исключением моментов просветления)))), что оно вроде бы и так ничего по большому-то счету – Вас тоже могут стопорить.да есть стабильность пока что,только личная жизнь уже не стабильна,а остальное все так..это тоже тормозит,что нет глобальных проблем и могу жить и в таком положении
В общем, ничего такого, что нельзя изменить, я не увидела. Всё решаемо и осуществимо, результаты будут и очень даже хорошие, главное – начать что-то менять!
Надеюсь не понаписала чего лишнего, просто хочется Вам помочь со стороны посмотреть на себя, возможно увидеть моменты, которые вы подсознательно игнорируете или не хотите/боитесь замечать.
Конечно, что делать с этим раскладом, решать только Вам! (Почитать и забыть или почитать , перечитать (возможно и еще раз перечитать)))и  начать что-то менять).начну все менять,в течение недели поеду к друзьям в другой город,это как то взбодрит меня может,повеселей станет и пару дней погулять в малознакомом городе на пользу пойдет,из трясины потихоньку выведет и от мыслей от расставания уведет
Я же желаю Вам веры в себя, решимости, не бойтесь перемен! Верных Вам решений!
С уважением, Insolia

И Вам всего доброго,большое спасибо!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 19, 2015 10:45 pm

adelia1, спасибо за ОС!
Рада была помочь! Всё у Вас получится, я узнавала ! flower

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 19, 2015 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Проблемы-цепь - МЧ. В то же время и расстаться хочу и хочу чтобы все наладилось. Я уцепилась за него и не могу выбраться из этого состояния. Хочу наладить но наверное уже силы закончились.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Расклад "Жизнь без цепей" для Вас готов:
Спойлер:

S.Сигнификатор кверента
Марина, судя по выпавшей карте Вы сейчас в такой себе выжидательной позиции – пока четкого решения «что делать» в вашей голове нет.
Вам может казаться, что эти отношения – это переливание из пустого в порожнее – вроде что-то и делаете – а толку как-то либо нет совсем, либо очень и очень мало.
Судя по выпавшей карте, цепей-то как таковых нет в реальности… Сложившаяся ситуация – дело ваших же рук, так сказать, цепи только в Вашей голове, Вы абсолютно вольны двигаться вперед, к чему-то новому, только сами этого не делаете (т.е. например, сказать, что молодой человек Вас держит по своей инициативе, я не могу, к сожалению… Это скорее Вы держитесь, а не он.)
Возможно, есть страх всё разрушить, страх того, что будет очень больно, вас страшат возможные последствия этого решения, Вы, похоже, осознаете, что Вам будет очень плохо и поэтому оттягиваете этот момент. Плюс я не знаю насколько серьезны ваши отношения – может притягивать к нему и страсть, бурная, яркая, способная затмить если не всё, то многое.
Ну вот опять – нет решимости просто, не хватает её в этой ситуации. То хочется сесть на коня и ускакать, то остаться и побороться. Плюс мне кажется, что пока некем заменить этого молодого человека, и еще и поэтому цепляетесь, возможно, видите в нем что-то такое, чего боитесь не найти в других.
Задуматься об этом как о проблеме скорее всего помогло осознание того, что по большому счету работаете над этими отношениями только Вы. Плюс, заранее извиняюсь, у вас нет или не было мыслей, что у молодого человека еще кто-то есть?
Оставлять всё как есть не стоит, иначе есть риск потерять веру в себя, в свои силы, начнете винить именно себя во всем, что раз свалилось на вас, значит заслужили, будет неудовлетворенность собой, разочарование.
Начать стоит с выстроения границ своих, возможно даже с борьбы с самой собой. Сесть и например даже список составить плюсов и минусов, попытаться понять, что вам дают эти отношения, и чего Вы лишаетесь, пока в них находитесь. Внутренние противоречия тут конечно на лицо – тут стоит понять, что если другой человек добровольно не желает Вас впускать в свою жизнь, то насильно это тем более не произойдет. Не стоит бояться отстаивать свою точку зрения и казаться неверно понятой, если этого не происходит раз за разом – а стоит ли игра свеч?
Возможно, стоит обратиться за помощью к друзьям, старым знакомым или даже родным. Плюс стоит и в прошлом покопаться, возможно придет понимание того, почему цепляетесь – возможно тут идет повторение прошлых сценариев и т.д.
Не стоит упускать из виду след. момент – в отношениях всегда участвуют двое, а если один тянет, а второй просто сидит и смотрит, как его тянут – это вряд ли можно отношениями назвать…Т.е. вроде и есть эти отношения, но каждый тянет в свою сторону, а не вместе. Скорее всего, у вас и молодого человека разные характеры и отсюда ссоры и конфликты. Тут важно понять, что такие отношения могут тянуться очень и очень долго, пока у кого-то наконец-то не хватит решимости сделать рывок и двигаться дальше.
Во-первых, приобретете жизненный опыт – это уже плюс)) Во-вторых, сможете двигаться вперед, и это движение будет удачным, будут другие цели и желания, достичь которых у Вас будут все возможности (6 жезлов)
Нельзя направить на «путь истинный» того, кто не хочет быть туда направлен) Возможно, у него просто другое видение этого самого истинного пути)) То есть попытки подстроиться  не всегда могут работать, да и не нужно этого по сути делать, потому что активное стремление решать проблемы – это конечно же хорошо, но оно должно быть обоюдным.
Дно расклада – 2 жезлов – опять налицо Ваши противоречия, быть или не быть, стараться или «с меня хватит».
В целом, судя по раскладу, мне кажется  что пока Вы просто еще не готовы к однозначному решению, пазл в голове пока не сложился полностью. Картинка вроде есть, но части деталей не хватает и поэтому пока и решения четкого нет. Причем цепи эти на вас взвалены не кем-то, а Вами самой, поэтому и сбросить их можете только Вы.
Искренне желаю Вам верных решений и удачного поворота событий!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор adelia1 в Чт Фев 19, 2015 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, спасибо за ОС!
Рада была помочь! Всё у Вас получится, я узнавала ! flower

Спасибо за помощь! Надеюсь так и будет,начну вести активную жизнь.мне почему то кажется что для этого именно новый город нужен и смена обстановки,переезд на новое место,даже уже готовлюсь к переезду морально,не знаю как обьяснить,но чувствую что скоро что то изменится и появится возможность.Мне кажется только такое кардинальное решение в корне изменит жизнь.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 19, 2015 11:46 pm

adelia1,
Спойлер:

сейчас уже не от карт скажу, а отсебятина будет, поэтому можете не слушать))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется только такое кардинальное решение в корне изменит жизнь.
Ключевое слово тут -  кажется))) Изменить жизнь можно самой, такие кардинальные перемены может и не нужны. Хотя чего это я, перемены конечно нужны - но в голове по большей части. Когда Вы сама поверите в то, что будут перемены, и необязательно для этого куда-то переезжать - они произойдут.
Опять же смотрим первый пункт расклада (что по Вашему мнению нужно не меньше чем волшебная фея или возможность новая абсолютно и кардинальная - иначе не сработает).
 А если Вы сама пока в это не верите, что сработает, как же Ваше подсознание-то в это поверит??? Не верит подсознание (читаем, Вы) - что оно воплощать-то будет?
Но, конечно же, очень хорошо, что Вы решились на перемены и начали об этом думать, я ни в коем случае не призываю отказываться от этого -  просто помните, что если сразу так кардинально пытаться, то рискуете опять таки приплыть к внутреннему саботажу - а ну как сразу не получится, и что - опять лапки опустите и сядете, пригорюнившись, у окошка?))))

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ishra в Чт Фев 19, 2015 11:53 pm

Спасибо Вам большое за проделанную работу
Спойлер:

S.Сигнификатор кверента
Марина, судя по выпавшей карте Вы сейчас в такой себе выжидательной позиции – пока четкого решения «что делать» в вашей голове нет.
Вы правы я все еще в сомнениях : за и против
Вам может казаться, что эти отношения – это переливание из пустого в порожнее – вроде что-то и делаете – а толку как-то либо нет совсем, либо очень и очень мало.
После моего осмысления образа жизни немножко сдвиг есть но это мало для меня
Судя по выпавшей карте, цепей-то как таковых нет в реальности… Сложившаяся ситуация – дело ваших же рук, так сказать, цепи только в Вашей голове, Вы абсолютно вольны двигаться вперед, к чему-то новому, только сами этого не делаете (т.е. например, сказать, что молодой человек Вас держит по своей инициативе, я не могу, к сожалению… Это скорее Вы держитесь, а не он.)
За отношения держусь я, а он пустил все на самотек, т.е как Правосудие - как ты, так и я
Возможно, есть страх всё разрушить, страх того, что будет очень больно, вас страшат возможные последствия этого решения, Вы, похоже, осознаете, что Вам будет очень плохо и поэтому оттягиваете этот момент. Плюс я не знаю насколько серьезны ваши отношения – может притягивать к нему и страсть, бурная, яркая, способная затмить если не всё, то многое.
Осознаю что будет депрессия, боль, что все рухнет, много раз уходила а он возвращал, но сейчас не думаю что если опять уйду то вернет, есть и страсть которая затмевает
Ну вот опять – нет решимости просто, не хватает её в этой ситуации. То хочется сесть на коня и ускакать, то остаться и побороться. Плюс мне кажется, что пока некем заменить этого молодого человека, и еще и поэтому цепляетесь, возможно, видите в нем что-то такое, чего боитесь не найти в других.
Он принес в мою жизнь море красок и эмоций, радости и самое главное показал как любят, я даже и не ищу, но хотя в голове мелькает все бросить и начать с чистого листа
Задуматься об этом как о проблеме скорее всего помогло осознание того, что по большому счету работаете над этими отношениями только Вы. Плюс, заранее извиняюсь, у вас нет или не было мыслей, что у молодого человека еще кто-то есть?
Мысли есть что у него есть, даже скандалы устраивала, только хуже делала. Сейчас работаю действительно над отношениями только я, тк я сама виновата, своими действиями все разрушила, очень извиняюсь была такой же как Акулина-форумчанка, так и хочется ей написать, смотри к чему приводят действия, точно так же вела себя, а он говорил что проклинаю тот день когда тебя полюбил, что доиграешься, вот и доигралась
Оставлять всё как есть не стоит, иначе есть риск потерять веру в себя, в свои силы, начнете винить именно себя во всем, что раз свалилось на вас, значит заслужили, будет неудовлетворенность собой, разочарование.
Виню во всем себя, от сюда и депрессия и разочерование
Начать стоит с выстроения границ своих, возможно даже с борьбы с самой собой. Сесть и например даже список составить плюсов и минусов, попытаться понять, что вам дают эти отношения, и чего Вы лишаетесь, пока в них находитесь. Внутренние противоречия тут конечно на лицо – тут стоит понять, что если другой человек добровольно не желает Вас впускать в свою жизнь, то насильно это тем более не произойдет. Не стоит бояться отстаивать свою точку зрения и казаться неверно понятой, если этого не происходит раз за разом – а стоит ли игра свеч?
Честно говоря я как месяц поменяла тактику поведения, но все равно перед делемой а надо ли
Возможно, стоит обратиться за помощью к друзьям, старым знакомым или даже родным. Плюс стоит и в прошлом покопаться, возможно придет понимание того, почему цепляетесь – возможно тут идет повторение прошлых сценариев и т.д.
Не стоит упускать из виду след. момент – в отношениях всегда участвуют двое, а если один тянет, а второй просто сидит и смотрит, как его тянут – это вряд ли можно отношениями назвать…Т.е. вроде и есть эти отношения, но каждый тянет в свою сторону, а не вместе. Скорее всего, у вас и молодого человека разные характеры и отсюда ссоры и конфликты. Тут важно понять, что такие отношения могут тянуться очень и очень долго, пока у кого-то наконец-то не хватит решимости сделать рывок и двигаться дальше.
Взгляды на жизнь разные, разные понятия, всегда пытался меня изменить, от сюда и скандалы были и ссоры
Во-первых, приобретете жизненный опыт – это уже плюс)) Во-вторых, сможете двигаться вперед, и это движение будет удачным, будут другие цели и желания, достичь которых у Вас будут все возможности (6 жезлов)
Я многому научилась, путаюсь вести себя более дипломатичнее. Он на самом деле многому меня научил
Нельзя направить на «путь истинный» того, кто не хочет быть туда направлен) Возможно, у него просто другое видение этого самого истинного пути)) То есть попытки подстроиться  не всегда могут работать, да и не нужно этого по сути делать, потому что активное стремление решать проблемы – это конечно же хорошо, но оно должно быть обоюдным.
Дно расклада – 2 жезлов – опять налицо Ваши противоречия, быть или не быть, стараться или «с меня хватит».
В целом, судя по раскладу, мне кажется  что пока Вы просто еще не готовы к однозначному решению, пазл в голове пока не сложился полностью. Картинка вроде есть, но части деталей не хватает и поэтому пока и решения четкого нет. Причем цепи эти на вас взвалены не кем-то, а Вами самой, поэтому и сбросить их можете только Вы.
Искренне желаю Вам верных решений и удачного поворота событий!
С уважением, Insolia

Четкого выхода я действительно не вижу, все надеюсь на то что что то измениться, а иногда просто задаю себе вопрос а надо ли это, принесет ли мне это победу
[/quote]

Спасибо еще раз огромное

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Фев 19, 2015 11:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,
Спойлер:

сейчас уже не от карт скажу, а отсебятина будет, поэтому можете не слушать))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется только такое кардинальное решение в корне изменит жизнь.
Ключевое слово тут -  кажется))) Изменить жизнь можно самой, такие кардинальные перемены может и не нужны. Хотя чего это я, перемены конечно нужны - но в голове по большей части. Когда Вы сама поверите в то, что будут перемены, и необязательно для этого куда-то переезжать - они произойдут.
Опять же смотрим первый пункт расклада (что по Вашему мнению нужно не меньше чем волшебная фея или возможность новая абсолютно и кардинальная - иначе не сработает).
 А если Вы сама пока в это не верите, что сработает, как же Ваше подсознание-то в это поверит??? Не верит подсознание (читаем, Вы) - что оно воплощать-то будет?
Но, конечно же, очень хорошо, что Вы решились на перемены и начали об этом думать, я ни в коем случае не призываю отказываться от этого -  просто помните, что если сразу так кардинально пытаться, то рискуете опять таки приплыть к внутреннему саботажу - а ну как сразу не получится, и что - опять лапки опустите и сядете, пригорюнившись, у окошка?))))

соглашусь,можно найти выход и из сегодняшнего положения без переездов,главное очень захотеть.но у меня смысла житья в этом городе почти нет,я из за отношений тут в основном была.Как то не хочется уже тут оставаться и переезд обрежет полностью связь с бывшим,невозможно будет все вернуть уже,а я знаю он будет пытаться.я из этих соображений тоже смотрю

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 12:02 am

ishra,
спасибо за ОС!
Тут конечно только Вам решать, что делать с этими отношениями, потому что это Ваша жизнь. Искренне желаю Вам разобраться в себе и принять верное решение!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 12:04 am

adelia1, тогда конечно да, это имеет смысл. В любом случае, главное начать и не останавливаться, и всё получится )

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ishra в Пт Фев 20, 2015 12:20 am

Insolia очень извиняюсь Немножко не поняла, на самом деле нужно котегорично разрывать цепи, что это конец, или поработать о посмотреть что будет дальше?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:10 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: