Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Сегодня в 7:19 pm автор Loyiver

» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Apll, Eyveig, famfatal, Gulnazik, Loyiver, Megen2211, Nataly Weiss, Гера, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

таланты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

таланты

Сообщение автор zebra569 в Вс Фев 22, 2015 12:34 am

1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? звезда. способности к творчеству
2)Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни? паж мечей
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)? туз чаш. скрытно?
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? маг. могу вполне реализовать
5)Как развитие таланта поможет вам лично? 5 мечей
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям 3 мечей
7) Руководство--направление которому вы должны следовать? 10 монет

таро черной и белой магии

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: таланты

Сообщение автор Alice в Вс Фев 22, 2015 12:55 am

А кто Вы по профессии?
Я бы по звезде предположила бы что Ваша миссия исцелять людей. Помогать восстанавливаться им после достаточно сложных жизненных ситуаций. Это может быть и психология, и Рэйки, работа с людьми с ограниченными возможностями, реабилитационные центры, детские дома, и действительно профессия врача. Видимо у Вас столько душевного тепла и человеколюбия, что это и правда миссия.
Поэтому и пункт 5 - 5 мечей, что работа очень тяжелая морально. Возможно терзающая душу. Так как боль и проблемы людей придется пропускать через себя.
И как развитие Вашего таланта будет помогать людям - 3 мечей - на мой взгляд, это как раз и есть помощь "собрать" их раненое сердце...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Фев 22, 2015 12:56 am

Я учусь на медика, но очень часто помогаю психологически людям.. в живую и в инете.. мне это очень очень нравится

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Фев 22, 2015 1:30 am

Это Ваша миссия, Ваше призвание !!! СА звезда подразумевает наше предназначение!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Фев 22, 2015 2:04 am

я немного подавляю это.но меня всегда очень интересовала психология, я очень много знаю в сфере этого.. но моя мама считтает это глупостью

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Фев 22, 2015 2:55 am

Ну, с мамой конечно спорить сложно!!!
Однако, на мой взгляд психология - это одна из тех сфер познаний, которая связана с душой человека. И многие древнейшие учения направлены в первую очередь на познания души, по той простой причине, что (согласно тем же учениям) мало смысла в лечении храма души (то есть человеческого тела) если сама душа болеет. Да и пословица - все болезни от нервов - сюда же.
И очень интересную тенденцию я заметила. Если у нас болит зуб, голова, повышенное давление или температура - то мы смело идем к специалисту в этой области. Но если нас терзают душевные переживания, у нас сложный период и ощущение, что внутри что-то сломалось, мы стесняемся обратиться за помощью к специалисту. Считая это слабостью, хотя с удовольствием поделится своими переживаниями с попутчиком в поезде или таксистом.
Не могу навязывать свою точку зрения, но я то как раз считаю психологическую помощь очень важной, порою просто необходимой и спасительной.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Фев 22, 2015 3:01 am

Конечно, все идет от "головы",поступки людей, войны, конфликты,и прочее.. очень жаль что многие считают,что обращаться к психологу глупо. А то моя мама говорит,да фигня это все.. сидишь в кабинетике умное лицо строишь..разве это работа?? ну вот не знаю..а мне нравилось всегда копаться в людях :) я всегда пытаюсь проникнуть залезть в головы их..понять..и я просто испытываю неописуемое счастье когда мне удается помочь кому то..двум людям я уже помогла поверить в себя,и это моя победа))но вот пока это приходится скрывать..люди на это реагируют странно..мама считает что это глупо..окружаюшие тоже..

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Фев 22, 2015 3:08 am

А в целом выбор за Вами. Из Вас получиться и прекрасный психолог, который сумеет наполнить жизни людей смыслом, помогать вернуть радость к жизни или совладать с негативными эмоциями (туз кубков и маг в Вашем раскладе говорят об этом)
Так же есть возможность, при наличии желания и усилий (конечно) стать прекрасным доктором!
На мой взгляд - это настолько важные профессии! Помогать людям - это, пожалуй, наиглавнейший смысл человеческого существования!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Фев 22, 2015 3:11 am

Спасибо. Надеюсь Я смогу :)

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Фев 22, 2015 8:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? звезда. способности к творчеству
в вас есть романтизм, авантюризм, оптимизм, а также желание интересно жить...творческое начало тоже присутствует...я бы сказала что в вас есть потенциал "Звезды"....
2)Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни? паж мечей
появляются мелкие и средние неприятности...
3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)? туз чаш. скрытно?
это повышенная эмоциональность...скорее всего вы очень умело "играете эмоциями"...
4)Как вы можете реализовать талант и развить его? маг. могу вполне реализовать
через самовыражение, через свою ярко выраженную индивидуальность
5)Как развитие таланта поможет вам лично? 5 мечей
у вас может произойти ломка мировоззрения, либо совсем - перемена направления жизненного пути...
6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям 3 мечей
так или иначе "исцелять"....
7) Руководство--направление которому вы должны следовать? 10 монет
здесь важную роль может сыграть ваше наследие, преемственность поколений...ваш талант вам как бы "передан по наследству"...

таро черной и белой магии

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент