Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

помощь в раскладе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

помощь в раскладе

Сообщение автор ксюнька в Пн Фев 23, 2015 8:29 pm

Прошу помощи в раскладе.Я только учусь.Колода Райдера Уайта
1. Фон проблемы- 5 пентаклей. Разрыв отношений из-за ревности.
2. Состояние проблемы в настоящем- МАГ. Все дело в мужчине.Все зависит от него.
3.Решение этой проблемы- 8 пентаклей. Нужна восстановительная работа отношений.
4.Ближайшее будущее,связанное с этой проблемой- Повешенный. Придется чем-то пожертовать.Пока неопределенность.
5.Влияние ближайшего окружения .Как эту ситуацию воспринимают окружающие? -3 кубков. Стараются утешить или радуются???
6.Силы мешающие решению проблемы - 8 мечей. Неспособность выбраться из сложной ситуации.
7.Результат - 6 кубков. Возобновление отношений?
Забыла написать предисторию- Расстались с мужем из-за измены. Был жуткий скандал.Выставила за дверь.Сейчас не общаемся.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: помощь в раскладе

Сообщение автор Lucik в Пн Фев 23, 2015 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу помощи в раскладе.Я только учусь.Колода Райдера Уайта
1. Фон проблемы- 5 пентаклей.    Разрыв отношений из-за ревности.да , неприятный  скандал , выяснение  отношений  .... 
2. Состояние проблемы в настоящем- МАГ.   Все дело в мужчине.Все зависит от него....как  он  в  первую  очередь  решит  так  и будет 
3.Решение этой проблемы- 8 пентаклей.     Нужна восстановительная работа отношений.....это карта  хорошая  ,  говорит  о  хорошем   решением  этой  проблемы   ,если   вы   потихоньку  ,аккуратно ,будете  подходить    к этому  вопросу    для  того что-бы  поговорить  с  мужем 
4.Ближайшее будущее,связанное с этой проблемой- Повешенный.  Придется чем-то пожертовать.Пока  неопределенность.да  ,я  так  думаю  что   вам  придется  отбросить   гордыню  в  сторону   и  смотреть  под другим  углом  на  ситуацию .... 
5.Влияние ближайшего окружения .Как эту ситуацию воспринимают окружающие?  -3 кубков.     Стараются утешить  или радуются???друзья  ,близкие  будут  рады  за вас ...
6.Силы мешающие решению проблемы -  8 мечей.   Неспособность выбраться из сложной ситуации....  вам  мешают  обида,злость   и  страхи  о  случившимся ,не дает  покоя  из  нутри  ...как  буд-то закрыты и  не  в  состояние  забыть  и простить   его  пока  
7.Результат  - 6 кубков.     Возобновление отношений?....да   ,есть  такая  возможность ...

Забыла написать предисторию- Расстались с мужем из-за измены. Был жуткий скандал.Выставила за дверь.Сейчас не общаемся.

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пн Фев 23, 2015 11:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу помощи в раскладе.Я только учусь.Колода Райдера Уайта
1. Фон проблемы- 5 пентаклей.    Разрыв отношений из-за ревности.да , неприятный  скандал , выяснение  отношений  .... 
2. Состояние проблемы в настоящем- МАГ.   Все дело в мужчине.Все зависит от него....как  он  в  первую  очередь  решит  так  и будет 
3.Решение этой проблемы- 8 пентаклей.     Нужна восстановительная работа отношений.....это карта  хорошая  ,  говорит  о  хорошем   решением  этой  проблемы   ,если   вы   потихоньку  ,аккуратно ,будете  подходить    к этому  вопросу    для  того что-бы  поговорить  с  мужем 
4.Ближайшее будущее,связанное с этой проблемой- Повешенный.  Придется чем-то пожертовать.Пока  неопределенность.да  ,я  так  думаю  что   вам  придется  отбросить   гордыню  в  сторону   и  смотреть  под другим  углом  на  ситуацию .... 
5.Влияние ближайшего окружения .Как эту ситуацию воспринимают окружающие?  -3 кубков.     Стараются утешить  или радуются???друзья  ,близкие  будут  рады  за вас ...
6.Силы мешающие решению проблемы -  8 мечей.   Неспособность выбраться из сложной ситуации....  вам  мешают  обида,злость   и  страхи  о  случившимся ,не дает  покоя  из  нутри  ...как  буд-то закрыты и  не  в  состояние  забыть  и простить   его  пока  
7.Результат  - 6 кубков.     Возобновление отношений?....да   ,есть  такая  возможность ...

Большое спасибо за помощь! А то я сомневалась в правильности трактовки.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:20 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу