Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Lovebeer в Пн Мар 02, 2015 3:10 am

Замечательно  

Оксана 2.08.1989 расклад новый союз, срок 2 месяца

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Замечательно  

Оксана 2.08.1989 расклад новый союз, срок 2 месяца
Прочтите пожалуйста условия акции в первом посте! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пн Мар 02, 2015 3:20 am

Прошу прощения, просто я увидела у девушки с ником adelia такой расклад, именно новый союз, поэтому такой и попросила... Скажите, пож-та, а где можно выбрать расклад, чтобы указать ссылку?

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Пн Мар 02, 2015 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vikusya,беру вас
Извините, не оставила данные
Спойлер:
Виктория 30.08.1988

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу прощения, просто я увидела у девушки с ником adelia такой расклад, именно новый союз, поэтому такой и попросила... Скажите, пож-та, а где можно выбрать расклад, чтобы указать ссылку?
Вы тоже можете заказть этот расклад, но в условиях я писала - или ссылку на расклад или скопировать к себе в пост_ это для того, чтобы я не теряла свое время на поиски выбранного вами расклада.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пн Мар 02, 2015 3:39 am

Еще раз прошу прощения.... Оксана 2.08.1989, срок 2месяцаасклад: Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Мар 02, 2015 3:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

Svet-Lana, если  акция  ещё  открыта   то я  бы  хотела   вот  такой  расклад 

[spoile
Ваш расклада готов
Спойлер:

Расклад: Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Чего я хотел бы?- Суд - Скажу, так, на данный момент у вас видимо в голове старые отношения, которые, вы не очень хотите отпустить до конца, поэтому на подсознательном уровне, вы мечтаете и желаете вернуться к этим отношениям, реанимировать их.....да  ,верно  где-то глубако  в  душе  хотела бы  вернутся ....но  понимаю  что  это невозможно  и  иду  дальше ,как  говорится  держу  хвост  пистолетом 
2. Встречу ли я нового партнёра?- Луна - думаю. что нет, встречи в ближайшие 3 месяца не будет, потому, что вы не до конца разобрались в себе, чего вы хотите, вы не знаете в каком направлении вам сейчас двигаться,готовы ли вы к новым отношениям?Да  ,верно сказали  я  сама  не знаю  чего я  хочу 
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?-Король Мечей - скорее нет, вот этот Король и сидит у вас сейчас в голове и он сейчас в мыслях управляет вашими чувствами, удерживает вас и не хочет отпускать,пока в мыслями с ним, к сожалению у вас не получиться с новыми отношениями пока вы не разберетесь в своих чувствах до конца с прошлым мч. да   вроде  не думаю  я  уже  о  нем ...разве  что  он  меня  держит ?может  быть и такое ???
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- Иерофант -вам нужно вынести урок из прошлых отношений, оценить их,подчерпнуть что-то положительное из этих отношений, только потом вы сможете встретиться с достойным вам мужчиной, который станет в последствии вашей опорой, мужем в стабильном и устойчивом браке.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.2 жезлов -сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
На 3 месяца период
Желаю вам удачи и сделать правильный выбор и определится, чего вы хотите?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана   спасибо вам за расклад  вы  правы  нужно  разобраться   с начало в  себе потом  решить  вопрос и сделать  правильный  выбор ...  Удачи  вам  в  дальнейшем  развитии 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 4:28 am

Lucik,спасибо за ос и участие в акции! желаю вам встретить достойного партнера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор annieannie в Пн Мар 02, 2015 7:09 am

Можно? :)

Спойлер:

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива на 3 месяца

(+ если можно, перспектива возобновления отношений вообще в целом, надо оно/не надо)

Встречались-расходились-сходились несколько раз за последние 4 года, летом разбежались вроде окончательно, разъехались осенью в разные страны и периодичность возможных встреч теперь составляет раз в полгода/год до лета 2016. В интернете общаемся накатами, когда есть время, но все это уже не то, разумеется.
Спойлер:
Юля 08.11.1992
Денис 06.10.1987

annieannie
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 7:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно? :)

Спойлер:

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
7. Перспектива на 3 месяца

(+ если можно, перспектива возобновления отношений вообще в целом, надо оно/не надо)

Встречались-расходились-сходились несколько раз за последние 4 года, летом разбежались вроде окончательно, разъехались осенью в разные страны и периодичность возможных встреч теперь составляет раз в полгода/год до лета 2016. В интернете общаемся накатами, когда есть время, но все это уже не то, разумеется.
Спойлер:
Юля 08.11.1992
Денис 06.10.1987
annieannie! Вы в Акции

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 4:29 pm

Внимание! Набор участников приостановлен!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Пн Мар 02, 2015 5:11 pm

Наталья 31,07,73 . Очень хочу замуж , но не получается что делать

Не очень разбираюсь в раскладах, но что нибудь в роде- встречу свою половинку, либо обретение любви. Спасибо, что взяли в акцию
Хочется весны

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 8:00 pm

Ната41,После вашей заявки, я не дождалась от вас ни данных, ни расклада, предистории. набор в акцию приостановлен. Поэтому, если есть желание подождать, когда я закончу расклады уже по имеющимся заявкам, то пожалуйста, сделаю, но с вашим указанием расклада, который вы бы хотели, согласно условиям моей акции. На поиски раскладов, к сожалению у меня нет времени.
Удачи! с Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Мар 02, 2015 8:07 pm

Добрый день, спасибо Вас большое за расклад, моя ОС:
1. Что он к тебе чувствует- 6 жезлов-есть желание встретиться, предвкушение положительно исхода встречи, чувствует эротическое желание,и свою значимость в вашей жизни.
да наверное это обоюдно...весна- пора любви...)))
2. Что он о тебе думает- Дьявол - запретный плод сладок!!! :) Дьявол это сексуальное влечение, желание переступить запретное,наслаждение и т.д.
это очень хорошо, если женщина вызывает такое желание)
3. На что он надеется в отношении тебя-8 мечей - что ваше замужество и несвободное положение не станут преградой для встречи.
это хорошо, я переживала, что его смутит, что я замужем
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения-7 кубков - в ближайшее время у вас перспектив нет, только мечты и иллюзорное видение этой встречи
очень надеюсь на встречу, не знаю как эти отношения закрутятся, но пока сама хочу встречи
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях-Принцесса Жезлов - Думаю, что тоже нет,вы будете жить мечтами и ожиданием встречи,но в любой момент готовы к ней.
жаль....но буду надеяться, что все будет хорошо...)
6. Как будут складываться отношения-Королева Мечей - думаю, что Дама в данной позиции указывает на его Жену, и будут складываться препятствия с ее стороны, будет мешать встрече.
это да, она ревнивая женщина, судя по его разговорам...
7. Что вас ждет в итоге- Туз Кубков -так и будите в ожидании подходящего шанса встречи, в этот момент ваша обоюдная влюбленность будет только крепче, и желание будет еще сильнее, вас будет тянуть друг к другу.
это хорошо, хотя всего хочется и сразу)
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать-Король Пентаклей - если умеете ждать, то наберитесь терпения, если в лице вашего мч вы не приобретете романтических отношений, то другом верным он точно будет для вас.
немного печально, но я терпеливая))
ВОТ ТАКИМИ Я УВИДЕЛА ПЕРСПЕКТИВЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ! Но вы не отчаивайтесь, прогноз да 3 месяца, а дальше все будет может намного перспективней!

Еще раз огромное вам спасибо за расклад, удачи вам и любви!!!!

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, спасибо Вас большое за расклад, моя ОС:
ОС:

1. Что он к тебе чувствует- 6 жезлов-есть желание встретиться, предвкушение положительно исхода встречи, чувствует эротическое желание,и свою значимость в вашей жизни.
да наверное это обоюдно...весна- пора любви...)))
2. Что он о тебе думает- Дьявол - запретный плод сладок!!! :) Дьявол это сексуальное влечение, желание переступить запретное,наслаждение и т.д.
это очень хорошо, если женщина вызывает такое желание)
3. На что он надеется в отношении тебя-8 мечей - что ваше замужество и несвободное положение не станут преградой для встречи.
это хорошо, я переживала, что его смутит, что я замужем
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения-7 кубков - в ближайшее время у вас перспектив нет, только мечты и иллюзорное видение этой встречи
очень надеюсь на встречу, не знаю как эти отношения закрутятся, но пока сама хочу встречи
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях-Принцесса Жезлов - Думаю, что тоже нет,вы будете жить мечтами и ожиданием встречи,но в любой момент готовы к ней.
жаль....но буду надеяться, что все будет хорошо...)
6. Как будут складываться отношения-Королева Мечей - думаю, что Дама в данной позиции указывает на его Жену, и будут складываться препятствия с ее стороны, будет мешать встрече.
это да, она ревнивая женщина, судя по его разговорам...
7. Что вас ждет в итоге- Туз Кубков -так и будите в ожидании подходящего шанса встречи, в этот момент ваша обоюдная влюбленность будет только крепче, и желание будет еще сильнее, вас будет тянуть друг к другу.
это хорошо, хотя всего хочется и сразу)
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать-Король Пентаклей - если умеете ждать, то наберитесь терпения, если в лице вашего мч вы не приобретете романтических отношений, то другом верным он точно будет для вас.
немного печально, но я терпеливая))
ВОТ ТАКИМИ Я УВИДЕЛА ПЕРСПЕКТИВЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ! Но вы не отчаивайтесь, прогноз да 3 месяца, а дальше все будет может намного перспективней!

Еще раз огромное вам спасибо за расклад, удачи вам и любви!!!!
Наталья10111975! Спасибо за вашу ос, очень содержательную и конкретную! Желаю вам весеннего настроения и исполнения всех ваших желаний в эти прекрасные весенние дни!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Пн Мар 02, 2015 8:29 pm

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
7. Перспектива на 2 месяца, спасибо я подожду, Ната 31/07/73 , Валера 17/06/75

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 9:48 pm

tarolbitel, пишет:Svet-Lana, добрый день! С наступающей весной вас! Какое-то действительно особенно хорошее романтическое состояние началось, даже сильнее, чем просто связанное с началом весны. Звезды так выстроились в ряд, наверное.
Я хочу попросить о раскладе Перспективы замужества (создания семьи, заключения брака). Вот, например, такой -
[spoiler]Создание Семьи
tarolbitel!!! Ваш расклад готов
Логинов:

------1------
---2----3----
-4----5---6--
------7------
Расклад покажет основные проблемы прошлого и настоящего. А также покажет перспективы, интересующие кверентов, относительно поднятой темы, в наступающем году.
В каждую позицию расклада можно класть от 1 до 3 карт.

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - 6 мечей- возможность была, как вы и писали, что ваш мч ушел от этой темы, теперь вы по разным берегам этой темы. а между вами река, возможность сближения есть, но умышленно находите причины и препятствия для возобновления, этого предложения со стороны мч
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - 4 мечей - помешало отмалчивание, пауза взятая мч, после предложения, такое впечатление, что сам испугался своих собственных слов, теперь не знает как дать попятную, пока не желает на эту говорить, предпочитает отмалчиваться.
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?- Маг - вы ждете решения от мч, подтверждения от него, но я скажу так, что тут все зависит от вас, на сколько долго будет продолжаться его молчание, этот вопрос так и будет висеть в воздухе, до тех пор. пока вы не возьмете под свой контроль создавшуюся ситуацию и не поднимите эту тему в открытую, для того, чтоб прояснить для себя,будет свадьба или нет?
4. То, что при этом осознает сам кверент? - 7 кубков - вы осознаете, что это только иллюзия и мечты, реализация которых непредсказуема и далека от реальности на данный момент.
5. То, что остается скрыто для кверента? - Паж Жезлов -неизвестность, ожидание действий, новостей от мч
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?- 10 кубков- карта говорит о переходе на новый уровень ваших взаимоотношений, свадьбе быть, создание семьи не за горами. 
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?- Туз Кубков - прежде всего на шанс построить полнценную семью, чувства тоже играют немаловажную роль в ваших отношениях, если они взаимны, переполняют вас, то это Любовь!!!!
Думаю. что у вас сложиться все хорошо, только вам нужно быть посмелее, и не бояться высказывать свои чувства и желания на пряму своему мч, мужчины не любят намеков, им нужна конкретика, чего от них хотят женщины!Вам желаю весны в душе и исполния всех ваших желаний!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Мар 03, 2015 1:46 am

Svet-Lana, можно ещё в участники? Хотелось бы узнать возможность встречи этой весной человека для серьёзных отношений? Юлия 5/06/82 Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Мар 03, 2015 1:48 am

Увидела, что набор приостановлен. Если будет возможность, то буду рада если сможете вытянуть 3 карты.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 03, 2015 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое!Вот только о раскладе задумалась,может.вы сами что посоветуете..
Спойлер:
Ситуация такая-моя первая любовь...Родители нам не дали пожениться.Но долгие годы,будучи уже в браке,мы созванивались,иногда виделись( он в другом городе).  Потом был перерыв в 8 лет. но совзанивались все равно.Осенью встретились,все вроде нормально,день провели вместе,Не грешили,не было таких даже мыслей По крайней мере у меня .Смотрел он на меня как и тогда,раньше. Потом добавились в друзья в соцсети и все как-то затихло....Даже с днем рождения поздравили друг друга только там-а не по телефону. грустно это как-то.он мне дорог,не хотелось бы терять его совсем....Весной предстоит поездка в его город. И вот думаю,стоит ли нам видеться? Может быть,Потайной карман разложить? Ирина 9.01.1974 Роман 24.11.1975.Или на свое усмотрение,расклад,который позволит понять, что у него у душе и интересна ли я хотя бы, как друг
.Спасибо за то,что взяли в акцию
Irking! Ваш расклад готов! :)
"Исход Ситуации"

ЗТ от Кэт Блэк:

1,2,3 - положение вещей на нынешний момент-Суд, 6 кубков, Сила-на данный момент, как вы и писали,вас прошлые отношения и чувства тянут в прошлое,воспоминания вас возвращают в молодость и отношения с вашим мч,как бы вы не брали себя в руки,чтоб не думать о нем, вам это дается тяжело, вы чувствуете его присутствие временами у себя за спиной, как буд-то он рядом.
4,5 - развитие ситуации в ближайшем будущем-7 мечей, 6 жезлов - вы с большой осторожностью и каким-то страхом будете ждать встречи с ним перед поездкой в его город, но поездка состоится.
6- исход ситуации-Шут - я думаю, что вас следует рискнуть, безумные поступки иногда приносят удовлетворение собственной души,и вы нисколько не пожалеете о своем поступке, после этой встречи у вас начнется новый этап в отношениях, все в ваших руках, выбор за вами!
Квинт -19-Солнце,1+9=10 - Маг.
Удачи и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 03, 2015 4:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, я выбрала расклад. Можно сделать такой - Встреча любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если он слишком большой, то тогда - Вероятность замужества - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аннет. Ваш расклад готов

Кэт Блэк:
1 - мое одиночество - 9 пентаклей -я не вижу, чтоб вы были в печали и бились в истерике, что вы одиноки!:)) По этой карте вижу вас вполне довольной, у вас наступила пауза после неудавшихся отношений, вы даже сами ищите покоя, чтоб вас не тревожили,вам на данный момент комфорно и одной.
2,3 - возможности избавления от одиночества 3 кубков, Дьявол- возможность такая есть, вам нужны развлечения в кругу друзей,компании, но если они и есть сейчас, то вы стараетесь быть в тени, активности особо не проявляете, а чтоб вас заметили и привлекли к себе внимание, нужна активность, какие-то флирты и т.д.но увы....
4,5 - найду ли я партнера, который будет мне интересен -8 кубков, 9 жезлов-в загаданный срок 3 месяца, вы не найдете партнера к сожалению, потому, что вы сами будете избегать таких отношений, вы видимо все таки еще не избавились от прошлого(вы не написали предистории, поэтому я "на ощупь"), по 9 жезлов, вижу. что вам тяжело, просто еще не пришло время вам для новых отношений.
6 - как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере - Суд - Воспоминания о прошлых отношениях, возможно и возобновление прежних отношений.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вт Мар 03, 2015 3:13 pm

Svet-Lana! спасибо! Мне почему-то не приходили уведомления на почту об ответах по теме - вот я и не видела, что вы написали. А потом решила сама уже проверить. Я напишу ОС сегодня!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Мар 03, 2015 8:59 pm

Svet-Lana,спасибо огромное за расклад! Моя ОС
Спойлер:
1,2,3 - положение вещей на нынешний момент-Суд, 6 кубков, Сила-на данный момент, как вы и писали,вас прошлые отношения и чувства тянут в прошлое,воспоминания вас возвращают в молодость и отношения с вашим мч,как бы вы не брали себя в руки,чтоб не думать о нем, вам это дается тяжело, вы чувствуете его присутствие временами у себя за спиной, как буд-то он рядом.Да,он мне очень дорог.Чувства.конечно,поутихли,но какая-то связь душевная подсознательно меня с ним держит,однозначно!Не знаю,правда.как у него...4,5 - развитие ситуации в ближайшем будущем-7 мечей, 6 жезлов - вы с большой осторожностью и каким-то страхом будете ждать встречи с ним перед поездкой в его город, но поездка состоится.Бояться буду сообщить о своем приезде.Не хочется быть навязчивой,наверное. ну и боюсь,что мне скажет,что он занят...Кто их,мужчин,знает...6- исход ситуации-Шут - я думаю, что вас следует рискнуть, безумные поступки иногда приносят удовлетворение собственной души,и вы нисколько не пожалеете о своем поступке, после этой встречи у вас начнется новый этап в отношениях, все в ваших руках, выбор за вами!
Квинт -19-Солнце,1+9=10 - Маг.Ох,итог прямо впечатляющий!Хорошо бы.чтоб так все и произошло. Поездка состоится в конце апреля,потом напишу,как все прошло.Хорошо?
Еще раз очень благодарю!!!!!Надеюсь,все свершится!Спасибо за ваш труд!!!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вт Мар 03, 2015 11:39 pm

Спасибо большое за расклад!1,5 месяца назад я рассталась с парнем.До сих пор очень сильно переживаю...Пыталась искать другие отношения, так сказать, чтобы выбить клин клином...Забыть..Мужчины обращают на меня внимание, хотят продолжить общение...Но..все познается в сравнении...Я начинаю понимать, что они совсем не то, что мне нужно...И чаще вспоминаю прошлые отношения.Начинаю больше ценить того мужчину...Лучше теперь сложно найти...И руки уже опустились и не хочется больше никого искать...Нет сил на новые отношения, хотя в глубине души очень хочется...Я понимаю, что с моей стороны должны быть активные действия, но все мои подруги уже замужем и с детишками, компании у меня нет, поэтому в последнее время и не хожу никуда....Есть маленькая надежда на восстановление прежних отношений, но наверное это только мечты, да если и так сложиться, то неизвестно к чему они приведут...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 03, 2015 11:59 pm

Irking, Аннет,Спасибо вам девочки за ваши ос! Благодарю за участие в акции! Желаю Вам весеннего настроения не не терять надежды на улучшения в вашей личиной жизни, после непогоды, всегда выходит солнышко!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент