Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 04, 2015 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно вас попросить сделать расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
татьяна 11.04.1967г.
tania1104, ваш расклад готов

Спойлер:

расклад сделан на колоде Манара

----2--3-----
--4---1---5--
--8--10--9---
----6---7-----

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.- Шут -На данный момент вы готовы к новым отношениям, но все таки в душе и на подсознательном уровне, вы боитесь ошибиться и сделать неосторожный шаг на встречу новым отношения, боитесь ошибок из прошлого, где прошли горький опыт разочарований и душевной боли, предательства и обмана.
2.Что хочет получить от отношений.-Королева жезлов - вашей душе хочется выхода скопившейся энергии по любви, взрыва эмоций, отдавать и получать свою страсть любимому мужчине, довериться ему без оглядки на прошлые свои ошибки.
3.Чего боится (чего не хочет получить).-Слуга Огня - в новых отношениях вы бы не хотели безразличия, находиться с этим человеком по инерции,избегать секса, мотивируя отказ занятостью и усталостью, для вас отношения должны быть удовольствием, а не проблемой.
4.К чему надо стремиться.- Мир -Вам нужно стремиться освободиться от прошлого без оглядки, ощутить себя свободно от оков прошлого, которые вы тянете тяжелым грузом, быть уверенной в себе,раскованной , начать все сначала с чистого листа, пришло время меняться и менять свою жизнь.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.- 9 огня- вам нужно быть посмелее, отступить от правил хорошего тона, которые должна соблюдать дама по отношению к своему кавалеру, проявлять инициативу,уметь вносить в отношениях нотку интриги и кокетства, пробудить в мужчине дикую страсть и желание к вам.
6.Чем готов пожертвовать.-Луна-отступить от своих представлений об идеальных мужчинах, потому. как вы уже поняли, что их не существует просто в природе, вы научились смотреть на себя со стороны.
7.От чего не может отказаться.-Колесница - не можете еще отказаться от воспоминаний прошлых отношений,эти воспоминания над вами властвуют и держать в своих тисках, чаще всего это происходит из-за негативного прошлого, которые повторяются каждый раз при новых отношениях.
8.Что будет помогать.-Слуга Земли - осторожность, вы боитесь слухов. сплетен и пересудов в свою сторону, поэтому это вам поможет,избегать тайных романов с женатыми мужчинами, ненадежными и неперспективными для построения стабильных и крепких отношений.
9.Что будет препятствовать.-Звезда-если вы потеряете надежду и веру в себя, если безнадежно опустите руки и потечете по течению не сопротивляясь, если вы не поднимите головы к небу, то и звезд не увидите!
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.- Солнце - Отношения будут, карта очень позитивная и многообещающая, но только если вы освободите себя от груза прошлого,если вы это сделаете. то станете легкой как бабочка и вам легко будет взлететь к солнцу,к свету, а это значит, что и душа ваша расцвете и посвтлеет, избавиться от ненужного негатива. Помните это, и у вас все будет хорошо!
А теперь от себя: -И вот, что я вам, скажу, из десяти карт в раскладе -6 Старших Арканов!!!!! Это знаменательно и важно! Вам нужно прислушаться к советам карт обязательно, чтоб встретиться с мужчиной, нужно изменить себя прежде всего, пока вы не полюбите себя,ваши проблемы так и останутся с вами.
Вот такой получился у меня Анализ одиночества! Желаю вам удачи и не бояться перемен!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tania1104 в Ср Мар 04, 2015 7:42 pm

доброго времени суток. благодарю вас за расклад.
вы правы я боюсь ошибиться и сделать неосторожный шаг на встречу новым отношения, боюсь ошибок из прошлого, где прошла горький опыт разочарований и душевной боли, предательства и обмана.
меня держат старые отношения. не могу отпустить. надо меняться. полностью согласна. пытаюсь. и сспасибо за хороший прогноз

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 04, 2015 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. благодарю вас за расклад.
вы правы я боюсь ошибиться и сделать неосторожный шаг на встречу новым отношения, боюсь ошибок из прошлого, где прошла горький опыт разочарований и душевной боли, предательства и обмана.
меня держат старые отношения. не могу отпустить. надо меняться. полностью согласна. пытаюсь. и сспасибо за хороший прогноз
tania1104!  Спасибо за вашу ос и участие в Акции! Всего хорошего и успехов! С Наступающими праздниками, весеннего настроения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Мар 05, 2015 3:38 am

Добрый вечер, Светлана. Можно к вам в акцию?
Спойлер:
В следующем месяце собираюсь переехать к молодому человеку. Выбора у меня нет: возвращаться к родителям (но я там уже лишняя), либо к нему. Отношения с МЧ у нас сложные, хотя сейчас ровные и кажется, что он все понял и начал заботиться и нежнее ко мне относиться. Но все равно неуверена. Подскажите пожалуйста, что выйдет из моего переезда к МЧ? Приведет ли это к расцвету наших отношений или наоборот к концу?
Очень надеюсь на вашу помощь Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983)
Сама не очень разбираюсь, могли бы выбрать расклад на ваше усмотрение?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 05, 2015 4:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана. Можно к вам в акцию?
Спойлер:
В следующем месяце собираюсь переехать к молодому человеку. Выбора у меня нет: возвращаться к родителям (но я там уже лишняя), либо к нему. Отношения с МЧ у нас сложные, хотя сейчас ровные и кажется, что он все понял и начал заботиться и нежнее ко мне относиться. Но все равно неуверена. Подскажите пожалуйста, что выйдет из моего переезда к МЧ? Приведет ли это к расцвету наших отношений или наоборот к концу?
Сама не очень разбираюсь, могли бы выбрать расклад на ваше усмотрение
Набора в акцию нет. См. первый пост.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Мар 05, 2015 4:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана. Можно к вам в акцию?
Спойлер:
Сама не очень разбираюсь, могли бы выбрать расклад на ваше усмотрение
Набора в акцию нет. См. первый пост.

Простите за невнимательность.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Мар 05, 2015 8:17 am

Svet-Lana, добрый день! Я думала, какую ОС дать по пункту 1, поэтому 2 дня не писала. Так ничего и не надумала . Пишу как есть Вот история вопроса.
Svet-Lana, добрый день! С наступающей весной вас! Какое-то действительно особенно хорошее романтическое состояние началось, даже сильнее, чем просто связанное с началом весны. Звезды так выстроились в ряд, наверное.
Я хочу попросить о раскладе Перспективы замужества (создания семьи, заключения брака). Вот, например, такой -
[spoiler]Создание Семьи
Партнер есть, даже есть неоднократное предложение. Я дала свое согласие и наступила тишина. То ли это пауза, то ли он решил, что все уже сделано :-), но я подобрала дату (по нашей договоренности дату выбирала я) и сообщила об этом. МЧ кивнул и больше мы эту тему не обсуждали уже несколько недель. Я не то чтобы очень переживаю, но мы и так хорошо жили, никто его не заставлял и теперь мне, как девочке, хочется поговорить и про платье, и про все.
Короче говоря, будет свадьба или нет. К лету.

tarolbitel!!! Ваш расклад готов
Логинов:

------1------
---2----3----
-4----5---6--
------7------
Расклад покажет основные проблемы прошлого и настоящего. А также покажет перспективы, интересующие кверентов, относительно поднятой темы, в наступающем году.
В каждую позицию расклада можно класть от 1 до 3 карт.

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - 6 мечей- возможность была, как вы и писали, что ваш мч ушел от этой темы, теперь вы по разным берегам этой темы. а между вами река, возможность сближения есть, но умышленно находите причины и препятствия для возобновления, этого предложения со стороны мч
Здесь я не знаю, как комментировать, поэтому и ОС не писала 2 дня. Я просто не поняла трактовку. Идет ли речь здесь об этом МЧ или о других.
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - 4 мечей - помешало отмалчивание, пауза взятая мч, после предложения, такое впечатление, что сам испугался своих собственных слов, теперь не знает как дать попятную, пока не желает на эту говорить, предпочитает отмалчиваться. Ну да, скорее, в этом вопросе сейчас 4 мечей, пауза.
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?- Маг - вы ждете решения от мч, подтверждения от него, но я скажу так, что тут все зависит от вас, на сколько долго будет продолжаться его молчание, этот вопрос так и будет висеть в воздухе, до тех пор. пока вы не возьмете под свой контроль создавшуюся ситуацию и не поднимите эту тему в открытую, для того, чтоб прояснить для себя, будет свадьба или нет?
Я подняла эту тему , не могу сказать, что разговор меня удовлетворил, он сказал что-то типа, «так, малыш, заявление ведь только в мае подавать, тогда и порешаем». В моем же представлении, нужно планировать все заранее
4. То, что при этом осознает сам кверент? - 7 кубков - вы осознаете, что это только иллюзия и мечты, реализация которых непредсказуема и далека от реальности на данный момент.
Да, правда, и все равно, даже после разговора, я осознаю, что ситуация очень зыбкая. Даже не в плане наших отношений или желания пожениться, а в плане реализации свадьбы в том виде, как я хочу. Как праздник.
5. То, что остается скрыто для кверента? - Паж Жезлов -неизвестность, ожидание действий, новостей от мч.
Я думаю, здесь про деньги что-то должно быть, потому что, то, как я вижу этот праздник, стоит денег, и я МЧ сказала, что мне хочется так, а иначе можно и так жить, смысл для меня в платье, гостях и прочем.
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?- 10 кубков- карта говорит о переходе на новый уровень ваших взаимоотношений, свадьбе быть, создание семьи не за горами.
Ну и прекрасно, значит, и деньги находятся, и отношения укрепляются . Все моя мнительность.
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?- Туз Кубков - прежде всего на шанс построить полнценную семью, чувства тоже играют немаловажную роль в ваших отношениях, если они взаимны, переполняют вас, то это Любовь!!!!
Здесь я вижу так, что нужно просто любить своего мужчину, а он горы свернет!
Думаю. что у вас сложиться все хорошо, только вам нужно быть посмелее, и не бояться высказывать свои чувства и желания на пряму своему мч, мужчины не любят намеков, им нужна конкретика, чего от них хотят женщины!Вам желаю весны в душе и исполния всех ваших желаний!!!!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 05, 2015 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[spoiler]Svet-Lana, добрый день! Я думала, какую ОС дать по пункту 1, поэтому 2 дня не писала. Так ничего и не надумала . Пишу как есть Вот история вопроса.
Svet-Lana, добрый день! С наступающей весной вас! Какое-то действительно особенно хорошее романтическое состояние началось, даже сильнее, чем просто связанное с началом весны. Звезды так выстроились в ряд, наверное.
Я хочу попросить о раскладе Перспективы замужества (создания семьи, заключения брака). Вот, например, такой -
Спойлер:
Создание Семьи
Партнер есть, даже есть неоднократное предложение. Я дала свое согласие и наступила тишина. То ли это пауза, то ли он решил, что все уже сделано :-), но я подобрала дату (по нашей договоренности дату выбирала я) и сообщила об этом. МЧ кивнул и больше мы эту тему не обсуждали уже несколько недель. Я не то чтобы очень переживаю, но мы и так хорошо жили, никто его не заставлял и теперь мне, как девочке, хочется поговорить и про платье, и про все.
Короче говоря, будет свадьба или нет. К лету.

tarolbitel!!! Ваш расклад готов
Логинов:

------1------
---2----3----
-4----5---6--
------7------
Расклад покажет основные проблемы прошлого и настоящего. А также покажет перспективы, интересующие кверентов, относительно поднятой темы, в наступающем году.
В каждую позицию расклада можно класть от 1 до 3 карт.

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - 6 мечей- возможность была, как вы и писали, что ваш мч ушел от этой темы, теперь вы по разным берегам этой темы. а между вами река, возможность сближения есть, но умышленно находите причины и препятствия для возобновления, этого предложения со стороны мч
Здесь я не знаю, как комментировать, поэтому и ОС не писала 2 дня. Я просто не поняла трактовку. Идет ли речь здесь об этом МЧ или о других.
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - 4 мечей - помешало отмалчивание, пауза взятая мч, после предложения, такое впечатление, что сам испугался своих собственных слов, теперь не знает как дать попятную, пока не желает на эту говорить, предпочитает отмалчиваться. Ну да, скорее, в этом вопросе сейчас 4 мечей, пауза.
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?- Маг - вы ждете решения от мч, подтверждения от него, но я скажу так, что тут все зависит от вас, на сколько долго будет продолжаться его молчание, этот вопрос так и будет висеть в воздухе, до тех пор. пока вы не возьмете под свой контроль создавшуюся ситуацию и не поднимите эту тему в открытую, для того, чтоб прояснить для себя, будет свадьба или нет?
Я подняла эту тему , не могу сказать, что разговор меня удовлетворил, он сказал что-то типа, «так, малыш, заявление ведь только в мае подавать, тогда и порешаем». В моем же представлении, нужно планировать все заранее
4. То, что при этом осознает сам кверент? - 7 кубков - вы осознаете, что это только иллюзия и мечты, реализация которых непредсказуема и далека от реальности на данный момент.
Да, правда, и все равно, даже после разговора, я осознаю, что ситуация очень зыбкая. Даже не в плане наших отношений или желания пожениться, а в плане реализации свадьбы в том виде, как я хочу. Как праздник.  
5. То, что остается скрыто для кверента? - Паж Жезлов -неизвестность, ожидание действий, новостей от мч.
Я думаю, здесь про деньги что-то должно быть, потому что, то, как я вижу этот праздник, стоит денег, и я МЧ сказала, что мне хочется так, а иначе можно и так жить, смысл для меня в платье, гостях и прочем.
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?- 10 кубков- карта говорит о переходе на новый уровень ваших взаимоотношений, свадьбе быть, создание семьи не за горами.  
Ну и прекрасно, значит, и деньги находятся, и отношения укрепляются . Все моя мнительность.
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?- Туз Кубков - прежде всего на шанс построить полнценную семью, чувства тоже играют немаловажную роль в ваших отношениях, если они взаимны, переполняют вас, то это Любовь!!!!  
Здесь я вижу так, что нужно просто любить своего мужчину, а он горы свернет!
Думаю. что у вас сложиться все хорошо, только вам нужно быть посмелее, и не бояться высказывать свои чувства и желания на пряму своему мч, мужчины не любят намеков, им нужна конкретика, чего от них хотят женщины!Вам желаю весны в душе и исполния всех ваших желаний!!!!
tarolbitel! Спасибо за ос и участие в акции! В первом пункте я писала о вашем настоящем мч.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Чт Мар 05, 2015 3:26 pm

Добрый день!А можно и мне в акцию? Лариса-3.10.1960. Отношений нет.Будут ли весной новые отношения? Расклад если можно на Ваше усмотрение.
С уважением!!!

larika
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2015-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 05, 2015 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!А можно и мне в акцию? Лариса-3.10.1960. Отношений нет.Будут ли весной новые отношения? Расклад если можно на Ваше усмотрение.
С уважением!!!
larika, смотрите первый пост.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Мар 05, 2015 6:03 pm

Если это о настоящем МЧ, то мы, вообщем-то вместе живем около года - какая там река между нами? Может быть только то, что мы знакомы давно, но жили в параллельных мирах :-). Эта 6 мечей мне на понимание не легла. Ну и ладно. Главное - итог и совет :-). А то я извелась прямо вся - платье нашла, и, хотя ничего не говорила, он это просек (видел как я фасоны смотрю в интернете, слышал, что мне звонили), но опять же промолчал. Спасибо вам большое, ура!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Чт Мар 05, 2015 7:36 pm

А что не так? Я раскладов не знаю:а если вопрос не корректен:можно по другому задать:Встречу я свою судьбу этой весной?
С уважением!!!

larika
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Чт Мар 05, 2015 7:36 pm

Что-то напортачила..........

larika
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 05, 2015 7:41 pm

А что не так? Я раскладов не знаю:а если вопрос не корректен:можно по другому задать:Встречу я свою судьбу этой весной?
С уважением!!!
В первом посте написано большими красными буквами -Набор в Акцию Приостановлен!!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Чт Мар 05, 2015 7:43 pm

Простите ради Бога!!!! Невнимательная я девушка..............

larika
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор annieannie в Пт Мар 06, 2015 1:25 am

annieannie! Вы в Акции

Ой, как повезло успеть :)
Буду с нетерпением ждать

annieannie
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Мар 06, 2015 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Svet-Lana! Еще не поздно записаться в акцию?
нет. во время! Ознакомьтесь с условиями акции, и добро пожаловать!

Спойлер:
Спасибо! В акции «Гадания ко дню Святого Валентина» я Вам задавала вопрос о том, представится ли в этом году шанс встретить мужчину, с которым можно было бы создать полноценную счастливую семью. Тогда карты ответили положительно (Справедливость, 8 пентаклей, 2 жезлов). Можно ли продолжить этот же вопрос, но в более развернутом виде, например расклад «В поисках любви» или «Встреча любви» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или любой другой такого же типа на Ваше усмотрение? Я - Виктория, 09.11.1974.
ladyx! Ваш расклад Исход Ситуации

Спойлер:

Загаданный срок 3 мес.по условиям акции:

1.2.3 - Нынешнее положение дел-  8 жезлов, Паж Мечей, 5 кубков - на данный момент ваше стремление встретить мужчину своей мечты, к сожалению не сбывается, вы отчаянии, даже сказала бы депрессия, апатия к жизни, пропал интерес к жизни
4,5 - положение дел в ближайшее будущее- 7 пентаклей, 8 кубков- ваши ожидания не оправдаются,поняв это, вы отвлечетесь от неудачи, попытаетесь оставить эту идею, (если вы сейчас ни с кем не встречаетесь), если отношения есть, значит у вас произойдет разрыв отношений между вами.
6- исход- 5 жезлов - своего мч в эти 3 месяца вы не встретите, но будет ревность, соперничество, отвоевывание своего, то, что принадлежит вам.

Желаю вам удачи и не терять веры в себя! С наступающим 8 марта!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 07, 2015 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Светлана!
Я бы тоже очень хотела попасть к Вам на расклад.

Вот такой расклад:
Спойлер:

"Идеальные отношения"

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

© Eltaro

Данные для расклада:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Каролина, Ваш расклад

Спойлер:

"Идеальные отношения"

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)- Император - мч, нравится ваше доминирующее качество,в любой ситуации эта черта хар-ра проявляется,вы имеет большое влияние на своего мч, ваше слово для него закон, ваша решительность, хозяйственность, семейность так же привлекают его к вам. В отношениях вы такая "мамик" для него одним словом.
2. Что партнеру не нравится в кверенте?- Мир-(очень жаль, что вы мне не написали краткую характеристику ваших отношений, мне будет трудно данную карту характеризовать без этого) -может вы часто ему говорите о том, что вам нужно в корне изменить что-то в ваших отношениях, перейти на новый уровень, тут уже я не смогу вам написать, либо вы хотите разбежаться, либо подталкиваете на оформление отношений в законном порядке.
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?- Дьявол - ваша привязанность друг другу, зависимость друг от друга, страсть. По всей видимости вы часто расстаетесь, но некая сила вас тянет друг к другу и вы не находите сил в себе отказаться друг от друга на всегда.
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?- Король Мечей )в виду, того, что мне не известно о ваших отношениях о их характере напишу так:) Видимо между вами есть 3 лицо, Мужчина, который управляет вами, может это ваш муж, родственник, и этот мужчина с вами обходится не очень хорошо, много запретов, ограничений.
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)- Туз Кубков- ох! он хотел бы большой любви, чувства чтоб зашкаливали, были переполненными до краев Кубка,  доверительными и нескончаемыми!
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)- 3 пентаклей - отношений, которые постоянно находятся в кризисном положении, то взлеты, то падения, ему нужна стабильность, сейчас ваши отношения, имеют шаткость некую, а ему хочется устойчевых и надежных отношений.
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?- 3 жезлов - Не будьте преждевременно самоуверенны, успех не прочен, но если вы пересмотрите свое отношение к мч, то многое можно исправить, в вас еще верят и все в ваших руках.
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?- 6  мечей - оценит, он увидит, что вы в поиске гармонии в отношениях,пытаетесь измениться, ищите выхода из создавшейся ситуации, стали мудрее и покладистей, большое желание находиться по одну сторону реки, а не по разным берегам.
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.-4 жезлов - вы найдете точку опоры, ваши отношения станут уже не такими шаткими. как были, стабильность, гармоничность и устойчивость и полное взаимопонимание вам будут обеспечены, карта семейная и очень положительная.
Вот такими я увидела ваши отношения. Жду с нетерпением вашу ос, самой хочется понять, что у вас за отношения? Вы мне написали в каких вы отношениях, поэтому я могла увидеть совсем не то, что есть на самом деле.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Сб Мар 07, 2015 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 07, 2015 6:33 pm

Vikusya! Ваш расклад готов
Спойлер:

Здравствуйте) Можно поучаствовать?) Если да, то хотелось бы такой расклад Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Чего я хотел бы?- Королева Мечей - вы привыкли идти к цели, невзирая на препятствия на пути к поиску мужчины для стабильных и длительных отношений. в перспективе создать с ним семью. И вас. судя по этой карте получиться, вы уверенная в себе девушка, умная и все ваши данные характера. говорят о том, что если есть цель-то будет и результат.
2. Встречу ли я нового партнёра?- Иерофант - очень хорошая карта, для такого вопроса!!! Встреча состоится,скорее всего, этот мужчина будет старше вас и значительно.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 6 жезлов - да, вам этот человек понравиться, но прежде, чем это понять, вам предстоит пройти нелегкий и долгий путь, в конце концов,вы поймете,и уверенно скажете, что этот человек. тот, кого вы ждали.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- 8 кубков- отказаться от воспоминаний о прошлых отношений, больше никогда не возвращаться к ним, забыть навсегда, может еще отказаться от каких то привычек, которыми вы дорожили и любили, эти жертвы будут стоить того, чтобы остаться с этим человеком.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Королева Пентаклей - в этих отношениях, вы проявите себя, как незаурядной и практичной женщиной, вы добьетесь признания общества, семейного благополучия,во многом еще поможет ваша черта характера, как скромность,вы способны достичь самых больших высот в финансовой карьтере. 
На период 3 месяца
Виктория 30.08.1988
В эти 3 месяца вы должны встретить такого человека, не пропустите его, будьте внимательны к окружающим вас людей! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Сб Мар 07, 2015 7:24 pm

Svet-Lana, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:
Светлана, Вы меня извините, я как-то не написала про отношения на данный момент мы не вместе, мы не ссорились, он просто на военной службе, хоть мы и общаемся, но мне этого мало. Мне кажется, я в него влюблена, а он ко мне больше дружески относится, хотя он мужчина свободный, не женатый. И до его отъезда на службу мы часто общались, встречались в реале.
1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)- Император - мч, нравится ваше доминирующее качество,в любой ситуации эта черта хар-ра проявляется,вы имеет большое влияние на своего мч, ваше слово для него закон, ваша решительность, хозяйственность, семейность так же привлекают его к вам. В отношениях вы такая "мамик" для него одним словом.
Да, так сложилось, что он уехал, а меня попросил заняться его делами, при этом обещал, что будет помогать, все объяснит, но ничего не сделал из того, что обещал, и теперь это все на мне, приходится проявлять самостоятельность и самой руководить процессом. И раньше так было, он ко мне обращался, чтобы посоветоваться, или спросить мое мнение, а потом делал так как я ему говорила))) В общем слушается меня, хотя я и младше, и я к нему отношусь с добротой, и заботой, всегда стараюсь его поддержать, как мамочка)))

2. Что партнеру не нравится в кверенте?- Мир-(очень жаль, что вы мне не написали краткую характеристику ваших отношений, мне будет трудно данную карту характеризовать без этого) -может вы часто ему говорите о том, что вам нужно в корне изменить что-то в ваших отношениях, перейти на новый уровень, тут уже я не смогу вам написать, либо вы хотите разбежаться, либо подталкиваете на оформление отношений в законном порядке.
Я ему часто говорю, что надо нам поговорить, но это по работе, т.к. я не хочу все сама делать, мне с ним надо посоветоваться, а он все обещает, а времени на меня не находит. Я мечтаю, чтобы отношения перешли на новый уровень (он об этом не знает), а сама думаю, что он об этом совсем не думает, в общем он весьма скрытая особа, его душа для меня потемки, из-за этого и обратилась к гаданию.
Я сама не очень понимаю, что ему мирного не нравится по этой карте? У него самого сейчас мир поменялся и образ жизни, по этому я не совсем понимаю, что во мне не так((

3. Что партнеру нравится в этих отношениях?- Дьявол - ваша привязанность друг другу, зависимость друг от друга, страсть. По всей видимости вы часто расстаетесь, но некая сила вас тянет друг к другу и вы не находите сил в себе отказаться друг от друга на всегда.
Да, есть привязанность друг к другу, я вообще всегда о нем думаю, мечтаю, мне его не хватает, как он не знаю, но судя по поступкам и поведению, он все таки тянется ко мне, обращается, ему интересно и всегда он отзывчив, даже сейчас, не разу не было, чтобы он меня игнорировал, он всегда пытается ответить, быть отзывчивым. Бывают такие моменты в жизни, когда мы не общаемся, в силу различных обстоятельств, при этом мы не ссоримся, просто так складывается, что нет общения на время. После же все возобновляется нас снова тянет друг к другу и снова мы вместе, что доставляет радость и чувства. Хотя я могу с уверенностью судить только о своих чувствах, а как он там я не знаю, он в плане развития отношений медлительный и ничего не планирует, все на авось , да как пойдет...

4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?- Король Мечей )в виду, того, что мне не известно о ваших отношениях о их характере напишу так:) Видимо между вами есть 3 лицо, Мужчина, который управляет вами, может это ваш муж, родственник, и этот мужчина с вами обходится не очень хорошо, много запретов, ограничений.
Может ему не нравится, где он находится, а именно, на службе у него учения проходят, ему там тяжело, куча запретов и ограничений.
У меня есть и другой МЧ, с ним в основном общение, мы не встречаемся, но Денис знает, что я с МЧ рассталась и давно, что с ним общаюсь, он не знает. Чтобы меня Денис ревновал, я тоже как-то не замечала, у меня вообще сомнения насчет его чувств ко мне.

5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)- Туз Кубков- ох! он хотел бы большой любви, чувства чтоб зашкаливали, были переполненными до краев Кубка,  доверительными и нескончаемыми!
Дай Бог, чтобы это было правда, мне тоже этого очень хочется, главное взаимности в моих чувствах и в отношении друг к другу.
Я прям рада и счастлива таким предсказаниям, тем более от Вас, я уверенна, что сбудется!!  
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)- 3 пентаклей - отношений, которые постоянно находятся в кризисном положении, то взлеты, то падения, ему нужна стабильность, сейчас ваши отношения, имеют шаткость некую, а ему хочется устойчевых и надежных отношений.
Он в классическом проявлении Тельца, ему действительно важна стабильность. Сейчас он чувствует себя виноватым, т.к. не выполнил свои обещания, и сам говорил мне, что он "свинья", т.к. и документы у него остались и я все сама должна тянуть...я по идеи должна была обидеться на него и возмущаться по этому поводу, но я не стала этого делать, я наоборот к нему с любовью и нежностью, как раз поздравила его на 23 февраля, он остался довольный. Я постараюсь и дальше не создавать и не развивать конфликтность, чтобы была стабильность и надежность, чтобы он знал, что на меня можно рассчитывать.
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?- 3 жезлов - Не будьте преждевременно самоуверенны, успех не прочен, но если вы пересмотрите свое отношение к мч, то многое можно исправить, в вас еще верят и все в ваших руках.
Мне как раз не хватает самоуверенности, в душе больше сомнений. Я знаю, что он в меня верит и надеется, мне тоже не хочется его подвести. У него в следующем месяце День рождения, я ему уже подарок придумала, он такого не ожидает от меня, случайно узнала, что он увлекается нумизматикой, вот ему серебряную монетку хочу подарить. В общем я к нему положительно настроена и мне бы хотелось развивать с ним отношения и дальше, я все думаю над этим, чтобы сделать, чтобы их улучшить, по этому этот расклад и выбрала. Мне хочется добиться от него активности, внимания, привлечь его к себе , чтобы он проявлял инициативу, а получается, он только на меня откликается по моей инициативе.

8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?- 6  мечей - оценит, он увидит, что вы в поиске гармонии в отношениях,пытаетесь измениться, ищите выхода из создавшейся ситуации, стали мудрее и покладистей, большое желание находиться по одну сторону реки, а не по разным берегам.
Да, я думаю, он должен быть мною довольный. Я и так стараюсь измениться, чтобы ему больше понравится, даже внешне. Сама пытаюсь найти выходы из ситуаций и к нему отношусь терпимо, и не обижаюсь, хотя явно мне есть за что обидеться и возмущаться, но я решила этого не делать.
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.-4 жезлов - вы найдете точку опоры, ваши отношения станут уже не такими шаткими. как были, стабильность, гармоничность и устойчивость и полное взаимопонимание вам будут обеспечены, карта семейная и очень положительная.
Действительно, пока все как-то шатко между нами, я бы сказала, что не определенно. Обещания свои он не выполняет, а я все жду, общаемся только по необходимости моей или праздникам...и все из-за его службы. Я очень жду стабильности в отношениях с ним, взаимопонимания, и взаимных чувств и эмоций.
Светлана, спасибо Вам за такой оптимистический прогноз, надеюсь он сбудется!!  flower
Поздравляю Вас с Наступающим Праздником!!  

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 07, 2015 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Замечательно  

Оксана 2.08.1989 расклад новый союз, срок 2 месяца
Lovebeer! Ваш расклад готов

Спойлер:

Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?-7 пентаклей - вы хотели бы естественно, дождаться отношений с мч, которые были бы стабильными и длительными,с перспективой замужества.Вот вроде у вас складываются с кем-то отношения, вы вкладываете, но ваши ожидания не оправдываются.
2. Встречу ли я нового партнёра?- Туз Пентаклей - Шанс и перспектива встречи будет, но воспользуетесь ли вы им? Тут все зависит от ситуации, где и при каких обстоятельствах вы встретитесь, увидетесь первый раз, но мне кажется это какое-то заведение, где деньги,работа.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 2 кубков - вам он понравиться и эта симпатия будет обоюдной,у вас будет некое притяжение друг к другу. 
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?-10 пентаклей -воспользоваться случаем и попытаться это знакомство использовать как шанс для перехода из дружеских отношений в отношеня романтического характера.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Мир - карта успеха и достижения цели! Воспользуйтесь этим успехом, не пропустите шанс изменить свою жизнь, и вы будете самой счастливой и успешной женщиной!
Удачи и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 07, 2015 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:
Светлана, Вы меня извините, я как-то не написала про отношения на данный момент мы не вместе, мы не ссорились, он просто на военной службе, хоть мы и общаемся, но мне этого мало. Мне кажется, я в него влюблена, а он ко мне больше дружески относится, хотя он мужчина свободный, не женатый. И до его отъезда на службу мы часто общались, встречались в реале.
Да, так сложилось, что он уехал, а меня попросил заняться его делами, при этом обещал, что будет помогать, все объяснит, но ничего не сделал из того, что обещал, и теперь это все на мне, приходится проявлять самостоятельность и самой руководить процессом. И раньше так было, он ко мне обращался, чтобы посоветоваться, или спросить мое мнение, а потом делал так как я ему говорила))) В общем слушается меня, хотя я и младше, и я к нему отношусь с добротой, и заботой, всегда стараюсь его поддержать, как мамочка)))

Я ему часто говорю, что надо нам поговорить, но это по работе, т.к. я не хочу все сама делать, мне с ним надо посоветоваться, а он все обещает, а времени на меня не находит. Я мечтаю, чтобы отношения перешли на новый уровень (он об этом не знает), а сама думаю, что он об этом совсем не думает, в общем он весьма скрытая особа, его душа для меня потемки, из-за этого и обратилась к гаданию.
Я сама не очень понимаю, что ему мирного не нравится по этой карте? У него самого сейчас мир поменялся и образ жизни, по этому я не совсем понимаю, что во мне не так((

Да, есть привязанность друг к другу, я вообще всегда о нем думаю, мечтаю, мне его не хватает, как он не знаю, но судя по поступкам и поведению, он все таки тянется ко мне, обращается, ему интересно и всегда он отзывчив, даже сейчас, не разу не было, чтобы он меня игнорировал, он всегда пытается ответить, быть отзывчивым. Бывают такие моменты в жизни, когда мы не общаемся, в силу различных обстоятельств, при этом мы не ссоримся, просто так складывается, что нет общения на время. После же все возобновляется нас снова тянет друг к другу и снова мы вместе, что доставляет радость и чувства. Хотя я могу с уверенностью судить только о своих чувствах, а как он там я не знаю, он в плане развития отношений медлительный и ничего не планирует, все на авось , да как пойдет...

Может ему не нравится, где он находится, а именно, на службе у него учения проходят, ему там тяжело, куча запретов и ограничений.
У меня есть и другой МЧ, с ним в основном общение, мы не встречаемся, но Денис знает, что я с МЧ рассталась и давно, что с ним общаюсь, он не знает. Чтобы меня Денис ревновал, я тоже как-то не замечала, у меня вообще сомнения насчет его чувств ко мне.

Дай Бог, чтобы это было правда, мне тоже этого очень хочется, главное взаимности в моих чувствах и в отношении друг к другу.
Я прям рада и счастлива таким предсказаниям, тем более от Вас, я уверенна, что сбудется!!  
Он в классическом проявлении Тельца, ему действительно важна стабильность. Сейчас он чувствует себя виноватым, т.к. не выполнил свои обещания, и сам говорил мне, что он "свинья", т.к. и документы у него остались и я все сама должна тянуть...я по идеи должна была обидеться на него и возмущаться по этому поводу, но я не стала этого делать, я наоборот к нему с любовью и нежностью, как раз поздравила его на 23 февраля, он остался довольный. Я постараюсь и дальше не создавать и не развивать конфликтность, чтобы была стабильность и надежность, чтобы он знал, что на меня можно рассчитывать.
Мне как раз не хватает самоуверенности, в душе больше сомнений. Я знаю, что он в меня верит и надеется, мне тоже не хочется его подвести. У него в следующем месяце День рождения, я ему уже подарок придумала, он такого не ожидает от меня, случайно узнала, что он увлекается нумизматикой, вот ему серебряную монетку хочу подарить. В общем я к нему положительно настроена и мне бы хотелось развивать с ним отношения и дальше, я все думаю над этим, чтобы сделать, чтобы их улучшить, по этому этот расклад и выбрала. Мне хочется добиться от него активности, внимания, привлечь его к себе , чтобы он проявлял инициативу, а получается, он только на меня откликается по моей инициативе.

Да, я думаю, он должен быть мною довольный. Я и так стараюсь измениться, чтобы ему больше понравится, даже внешне. Сама пытаюсь найти выходы из ситуаций и к нему отношусь терпимо, и не обижаюсь, хотя явно мне есть за что обидеться и возмущаться, но я решила этого не делать.
Действительно, пока все как-то шатко между нами, я бы сказала, что не определенно. Обещания свои он не выполняет, а я все жду, общаемся только по необходимости моей или праздникам...и все из-за его службы. Я очень жду стабильности в отношениях с ним, взаимопонимания, и взаимных чувств и эмоций.
Светлана, спасибо Вам за такой оптимистический прогноз, надеюсь он сбудется!!  flower
Поздравляю Вас с Наступающим Праздником!!  
Спасибо за подробную и содержательную ос! Так благодарю вас за участие в Акции! С наилучшими пожеланиями и взаимной любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Вс Мар 08, 2015 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Замечательно  

Спойлер:

Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?-7 пентаклей - вы хотели бы естественно, дождаться отношений с мч, которые были бы стабильными и длительными,с перспективой замужества.Вот вроде у вас складываются с кем-то отношения, вы вкладываете, но ваши ожидания не оправдываются.
2. Встречу ли я нового партнёра?- Туз Пентаклей - Шанс и перспектива встречи будет, но воспользуетесь ли вы им? Тут все зависит от ситуации, где и при каких обстоятельствах вы встретитесь, увидетесь первый раз, но мне кажется это какое-то заведение, где деньги,работа.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 2 кубков - вам он понравиться и эта симпатия будет обоюдной,у вас будет некое притяжение друг к другу. 
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?-10 пентаклей -воспользоваться случаем и попытаться это знакомство использовать как шанс для перехода из дружеских отношений в отношеня романтического характера.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Мир - карта успеха и достижения цели! Воспользуйтесь этим успехом, не пропустите шанс изменить свою жизнь, и вы будете самой счастливой и успешной женщиной!
Удачи и любви!
Спасибо огромное за расклад, только у меня есть один вопрос.... Это обязательно будет незнакомый новый человек? Или возможно кто-то из прошлого?

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 08, 2015 12:29 am

Спойлер:

Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

S - Сигнификатор.
Удачи и любви!
Спасибо огромное за расклад, только у меня есть один вопрос.... Это обязательно будет незнакомый новый человек? Или возможно кто-то из прошлого?
Lovebeer! Здравствуйте! Ваше "Спасибо" ценю, но это слово не является вашей Ос! По правилам форума и по условиям акции - вы должны дать развернутую ос по каждому пункту расклада. За нарушение правил, вас могут лишить участия в акциях и Кц. Будьте добры прокомментировать расклад по условиям акции. 
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Вс Мар 08, 2015 12:36 am

Извините, я естественно прокомментирую расклад, просто вначале задала уточняющмй вопрос....

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:49 am

Спонсируемый контент